ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОШЕЧКУ АЛИСУ! СБОР НА ОПЕРАЦИЮ

ПОСТ И ОБСУЖДЕНИЕ В FACEBOOK

Алису пытались пристроить уже 3 года, но не повезло — ни маленький котенок, ни взрослая красавица никому не приглянулась. Так и жила себе кошка, регулярно приходила на кормежку, ночевала, где потеплее, от собак в подвале пряталась.

В прошлую пятницу не пришла, не пришла и в субботу, забеспокоились кормилицы. Как оказалось, беспокоились не зря. Приползла Алиса только в понедельник: перелом бедра, огромный осколок, разорвавший мягкие ткани.


Не повезло Алисе опять — перелом очень болезненный, сложный. Прооперировали сегодня в срочном порядке. Кошка сейчас в клинике на интенсивной терапии, а мы просим помощи на оплату операции. Алиса, держись, пусть тебе наконец-то, повезет!


_________________________________
ПОМОЧЬ можно на карту ПриватБанка № 4731 2191 1353 6209 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА.
(УКАЗАВ ОБЯЗАТЕЛЬНО тут или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой «Для Алисы»


Или расчетный счет организации:
№ 26000060369643, валюта UAH (Гривня)
ЕГРПОУ: 36365434
Получатель: ВIРНIСТЬ, ДМГОЗТ
Банк получателя: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» г. Днепр
МФО: 305299
Назначение: благотворительная помощь с пометкой «Для Алисы»
_________________________________________________


ЭТО ВАЖНО!  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

ПОЖАЛУЙСТА, обязательно пишите в комментариях время\дату\сумму перечисления — это важно! Благодарим за вашу помощь и неравнодушие!
Если деньги переводятся с пометками «кому нужнее», «на срочников», тогда деньги идут в фонд на срочников (т.е. конкретно тому животному, в теме которого вы отписались, деньги не переводятся!)
Пожалуйста, сохраняйте квитанции в течение недели.