СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Wasilisa
[Кошачий психолог 2012]
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 15:40
Имя: Василіса

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Wasilisa »

Elen_M писал(а):СПАСИБО УКРОПУ !!! ЧТО СПОСОБНЫ ПРИНИМАТЬ АДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ!
НО, Самое главное - благодарю АКТИВ!!!!!
За то, что не сдавались, шли вперёд, напролом, несмотря на преграды, неудачи, решения не в нашу пользу, которые были сплошь и рядом всё это время,
помню ваши искренние разочарования, но вы собирались духом и продолжали идти вперёд, МОЛОДЦЫ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - РЕЗУЛЬТАТ!!!

+100 ! Нет слов никаких!!! :yahoo: :rose: :rose: :rose: :inlove:
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

Сразу предупреждаю, много букавок, могут быть маты даже,потому что я взбешен))

Марина (директор Друга) очень любит говорить, что вот, "я сказала и мои девочки завтра не придут работать в КП, сами Верностью будете говно убирать, так что ты Фауран Козленок, можешь приехать завтра и поделать что-то"))) Ну,а что, вот я и приехал)))

Сегодня приехав в КП с новым директором благодаря Другу,Марине в частности и другим зачинщикам склок, между нашими обществами много чего узнали. Суть в чем, мне вчера к вечеру скинули ссылочку на "срач" в VK на странице Друга( http://m.vk.com/wall-65303610_52159 ), где как всегда обвиняют Верность во всех смертных грехах и новое руководство, кто хочет почитать, проголосовать(хотя меня просто умиляет поставленный вопрос. но все же))) мы хотим увидеть как нас жааалеют))) ), но не суть, главное почитайте доводы, почему мы во всем виноваты и тд)
Естественно после всего того, что я писал меня забанили))) ведь им не нравится когда задают вопросы и тыкают носом, что они сами виноваты в сложившейся ситуации.

Теперь по порядку. Кучин Олег(новый директор) назначен был 9 октября, мы приехали в этот день, я ранее писал по этой поездке, Марине и всем было сказано,что пока не понятны вопросы с деньгами прекращаются отловы, стерилизации и тд , собаки которые простерилизованы должны быть выпущены,остальные ждут своей участи пока не поймем, что с деньгами, есть ли возможность простерилизовать их. По этому сотрудники выходят на работу, как и раньше, просто кормят и убирают. Еда еще есть, все нормально. По факту, по закону и понятиям, Кучин этих животных при передачи КП не получал, сейчас делается полный аудит всего предприятия, потому что бывшие директора вдруг неожиданно пропали, не выходят на связь, пришлось обращаться в милицию, дабы заявить о пропажи людей... Но к этому я еще вернусь. При передачи предприятия должны составиться акты о передачи материальных ценностей, животных и прочего, на данный момент по факту, КП пусто, там нет ни одного животного, потому что старое руководство их не передало, не вывезло, не простерилизовало. Новому директору за свой счет стерилизовать и выпускать их? Я думаю, что нет. Когда разговаривали с Мариной, то она сказала, что животные, чтобы их не выпускать раз уже поймали, посидят пока в КП,а не в приюте, под ее ответственность!!! А теперь она поносит нас всех и говорит, что мы не хотим их кормить и тд.. Сами насрали, а убирайте другие...

Марина всех пугает в тех текстах, что там 23 сильно беременных собаки и одна из них родила уже... Да. согласен, это плохо, что она родила, не успели простерилизовать, а теперь еще один факт! из этих 23 "сильно беременных" 10 кобелей... вопрос, какого хера их вообще туда привозили? СТЕРИЛИЗУЕМ ТОЛЬКО СУК!!! Жаль, что за счет этих кобелей отмываются деньги, потому что ни для кого не секрет,что кобелей кастрировать гораздо проще и дешевле, ниже выложу фото приемов животных, кто захочет может почитать и подсчитать сколько кобелей всего зашло и вышло) Кобелей завтра вывезем всех. КП-это не приют, там нельзя, чтобы животные сидели месяцами, если Марина так сильно переживает, то она может их забрать к себе в Приют, он же так хорош всем... предложили другой вариант, когда будем вывозить на место, то кураторов этих собак предупредим, что сложилась такая-то ситуация и как только появятся средства, мы за ними приедем обратно.

По поводу еды там и что они говорят, что Олег все опломбировал там и теперь животных кормить нечем... после чего он это сделал, почему же Марина не написала? Она позовчера вывезла 8 мешков корма, обосновав это тем, что они червивые... а на секундочку, это почти 4 000 гривен!!! списания никто никакого не делал, просто взяла и забрала, а она в курсе. что это хищение в крупных размерах? После этого Кучин и опломбировал корма и сказал, чтоб животных вывезли, потому что другого варианта нет.

А вот теперь возвращаюсь к нашим "баранам", что же за проблема с бывшим руководством КП Чичмарем и Ширмаковым? Они больше не выходят на связь! У них документы , штат, статут предприятия, прочая вся документация,чтобы Кучин полноценно стал директором эти все документы нужны. чтобы заного их сейчас перевыпустить и требуется аудит, бухгалтер нормальный, потому что старый бух.уже тоже пропал, никто не знает где они все делись... Полный саботаж!!! Напомнить, что Марина с Другом и прочими организациями лично виноваты в том, что поддержали прошлое руководство и привели его к власти в этом КП? они и виноваты, что произошло в последнее время. Им не выплачивают зарплату, клиника работает в кредит, прошлая клиника уже подает в суд на КП, что до конца не выплатили за их услуги и тд. Вопрос, кто виноват, опять верность?
Сааамое интересное, напоминаю, что Кучина назначили 9 числа, 13!!! числа бывший директор приходит в банк и снимает все возможные деньги с счета банковского этого КП, напоминаю, что с 9 он уже нигде не появляется, на звонки не отвечает)) совсем бывший директор Ширмаков еще отвечал на звонки пару дней, но потом тоже пропал, вместе с бухгалтером и юристом КП, напомнить, что это его жена была?:)) а историю про два гаража полные инвентаря для постройки вольеров Вы не знаете?:)) как же , замки кто-то снял и все украл, ай ай ай ай, кто же это сделал.... странно но и офис как бы тоже не работает, там тоже пусто все... Вопрос повторю уже риторический, кто виноват? Верность?

Сейчас там находятся 23 собаки, 10 кобелей, 2 простерилизованный животинки и еще две совсем больные, подозреваю энтерит или что-то похожее, характерный запах в вольере...

Как и говорил всегда. я за полную открытость связанную с КП, сколько собак есть, откуда были привезены и тд и тп, по этому выкладываю абсолютно все, что нафоткал, каждую собаку, всю переписку животных, может каждый подсчитать сколько собак они всего сделали, сколько кобелей, сколько из Друга, сколько туда уехали и тд и тп. Скидываю ссылку на мою страницу в ВК и альбом с фотками, если кому-то сверх не удобно смотреть, то могу оригиналы поскидывать еще куда-то.

ps если Вы думаете,что это все, что мы узнали и что делаем, делается и будет делается, то вы оочень ошибаетесь, там сколько всего еще внутри всех этих проблем, что пипец...
http://vk.com/album744313_218459772
Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

А собаки которые больные энтеритом их лечат?
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

они там на карантине... ну типа, сдохнут, так сдохнут... анализы ведь зачем брать и смотреть... Они же о животных заботятся... Еще раз повторюсь, я не знаю, что с ними, надо вести на анализы или врача приглашать. Еще раз повторю, КП сейчас полностью замороженное, завтра там животных быть уже не должно! Пока на место не поставить Друг с их закидонами по собирательству всего и вся, дела точно не будет.

офтоп Да, да,я знаю, у нас так никогда Друг на форуме не обсуждали и они могут даже заскринить мои посты, как я их "обсираю"
Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

Мне, как относительно недавнему волонтеру, вообще не понятны эти разбирательства. Всего две организации помощи животным в городе, и те грызутся, как собаки.
Новые волонтеры неосознанно теряют доверие и к тем, и к другим.
Очень хочется, чтобы две организации объединились, тогда можно сделать гораздо больше для животных
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

дело не в организациях. а в руководстве Друга... Для многих не секрет, что их выгнали из Верности за махинации с финансами... несколько лет они нас поливают как только можно, мы молчали, молчали,пару раз огрызались, когда совсем лайно лили,но терпение не безграничное. Много, что можно им припомнить и сказать, а толку? Мы на них ничего не лили никогда почти,толку от этого? тоже самое прийти на базар и пытаться базарных баб переорать и доказать свою правоту... Так было,есть и будет(( нажаль(( был единственный шанс объединиться,когда мы только начали бороться с КП... Я тогда обзвонил всех и все готовы были поддержать меня на посту директора КП... Но на следующий день друг и ковчег поменяли своё мнение после встречи с зам мэра... Который нам предлагает 400 000 чтобы мы просто отстали... Есно вопрос в голове один,что им предложили... Они своим тем решением взяли на себя всю ответственность за действие того руководства, но ее нести не хотят, мы будем по закону идти,не хотят работать,заяву пусть пишут и все
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:09
Имя: Марина
Откуда: Днепропетровск

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение MarinaM »

Ирина 20 писал(а):Мне, как относительно недавнему волонтеру, вообще не понятны эти разбирательства. Всего две организации помощи животным в городе, и те грызутся, как собаки.
Новые волонтеры неосознанно теряют доверие и к тем, и к другим.
Очень хочется, чтобы две организации объединились, тогда можно сделать гораздо больше для животных
Думаю выражение "грызутся как собаки" к Верности отнести нельзя, т.к. Со стороны Друга бездоказательные нападки, а со стороны Верности просто каждодневная работа, причём на благо города (акция по стерилизации немецкая, ресурсами которой пользовался тот же Друг, тому показатель).

Задача Верности - гуманное уменьшение численности животным, работа программы контроля численности не только на бумаге, воспитание гуманного отношения к животным. Поэтому это не разбирательство с КП, а желание чтоб оно выполняло исключительно те функции и задачи для которых оно создавалось (те же задачи Верности), а не отмывание денег и безразличие к животным.
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Arisiba »

Максим, спасибо за борьбу с воровством и двойными стандартами в отношении бездомных животных со стороны некоторых особо ретивых ожз города..
Я ни на грамм не удивлена ходом событий с ожз друг (рано или поздно его недолугое руковдство загнало бы и себя, и свое общество в угол).
Не думаю, что что то изменится в голове руководства друга после всего, что они натворили (воровство, собирательство, содержание огромного количества животных без надлежащего ухода за ними и прочии заслуги).
Но я уверена, что прокуратура плачет по болоховец.
это аналог доктора Лизы, хорошо известной своими достижениями.
извините за эмоции.
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Arisiba »

И еще. Если больными собаками некому и не на что лечить (они медленно умрут в холоде от диареи), гуманнее эвтаназия. Это мое личное мнение . Так что претензии и все остальное мне в личку, а не Максиму.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Неля »

К стати у нас на районе появилось много новых собак.Наверное выпускали и у нас.(Косиора,Осенняя)
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Marik »

Разрешите внести немного конструктива в эту гору негатива :)

Все вы знаете о нашем сотрудничестве с командой Укропа и поддержке лично Филатова и Корбана. Все вы знаете о том, что именно от этих людей наш город впервые получил надежду исправить ситуацию с БЖ в Днепре. Они поддержали нас в тот момент, когда это было нужно, мы - поддержали Филатова и Укроп в первом туре выборов.
Но нормальные люди всегда остаются нормальными. Даже после выборов :)
С той тяжёлой ситуации, в которой на сегодня находится КП "По поводженню з безпритульними тваринами", руководство Укропа и городские власти, симпатизирующие этой полит. силе, опять помогают нам! good2
Сегодня весь день прошёл во встречах, переговорах, поиске путей решения множества проблем. По итогу, мы имеем:
1. Городские власти всячески способствуют полноценному вступлению в должность директора КП Олега Кучину. С этой целью разработана и уже начала реализовываться целью куча мероприятий. Поэтому проблема с недопуском Кучина и представителей Верности в определённые помещения, невозможность передачи ему/нам важных документов должна быть решена в ближайшее время.
2. Совместно мы начали поиск реального помещения из гос. собственности для переезда всего имущества с того места, где все сейчас находится. Текущее место дислокации КП не принадлежит и мы должны покинуть его в самое ближайшее время.
Есть ряд моментов, препятствующих, чтобы мы наладили работу по принципу "КП-наши партнёры" прямо сейчас. Но мы к этому вопросу попытаемся вернуться позже.
Сейчас же быстро надо наладить процесс стерилизации БЖ. Мы планируем в этом году простерилизовать ещё немало животных: как отловленных нашими ловцами, так и БЖ, принесенными самостоятельно населением.
3. Кошки! Да, стерилизовать бездомных кошек будем! Помните Лысенко обещал это на встрече? А он не разбрасывается обещаниями просто так)))

Считаю уместным написать здесь.
Все, что сейчас происходит, происходит при тотальной поддержке определённых людей.
Без этих людей вернётся на пути своя.
Поэтому говорю прямо: КП сможет работать по прозрачным схемам и без коррупционной составляющей только, если мэром будет Филатов.
Если не дай Бог мэром будет Вилкул - все станет как в 2009-2014гг.: денег выделяете из бюджета много, но до БЖ не доходит ни копейки. И помешать мы этому не сможем. Проверено годами.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

всегда была аполитичной, но сейчас это уже не модно )))
ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ, нужно идти на выборы, голоса отдавать за ФИЛАТОВА. не отсиживайтесь дома, давайте докажем, что мы - одна команда :-)
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

Sandra77 писал(а):нужно идти на выборы, голоса отдавать за ФИЛАТОВА.
+100
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение наташа з »

https://mobile.twitter.com/tw_nd_1984/s ... 6333801472
Ба, знакомые все лица!..
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Marik »

наташа з писал(а):https://mobile.twitter.com/tw_nd_1984/s ... 6333801472
Ба, знакомые все лица!..
Какие, простите, лица знакомые там?
Весь город знает, что наша прекрасная прошлая власть украла у народа 96 объектов коммун.собственности. БОльшую часть их них проукраинская днепропетровская команда вернула в собственность города. Не смогли вернуть только ту часть, которая тут же была перепродана по несколько раз.
Вы тут о политике поговорить хотите? Не место и не время, имхо, многих на форуме это раздражает, как мы все видели.
А вообще, спасибо за дополнительный пиар!!!! Таки возвращали эти объекты именно те чиновники и их команда, которые сейчас борются за целевое использование "собачьих" бюджетных денег.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение наташа з »

Мдаааа... Я, вообще-то, имела в виду вора-Вилкула, а Вы кого?
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Marik »

Мне подумалось, что вы фамилии перепутали.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение наташа з »

Свят-свят!!! Я, конечно, тётка "в возрасте", но ещё без склероза. Я УКРОПИХА!!! И все мои друзья и родственники -УКРОПЫ crazy :D :lol: !!!
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Laky »

Дорогие мои, я не лезу в политику, но Вилкула в Днепр не пущу. Кто против меня?)))
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Санька »

почистила немного по просьбе Иры
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

С самого утра находился в КП,устал как собака,делали прием документации частично и имущества,что осталось. Наконец увидел хоть какие-то документы и это было очень Весело и интересно)) подробности пока писать не буду,лучше потом со скринами и тд,почти все фотографии у Кучина. Скажу лишь пару вещей,сегодня появился Чичмарь из больничного и бухгалтер,а вот Ширмаков опять заболел(( по этому часть документов не успел подготовить.... Узнал много интересных подробностей,оказывается Марира Болоховец не числится никем в КП,а то что она говорила,что является начальником смены полная ложь,но то такое. У нее остался ещё один Валкан(для отлова диких собак клетка",ну и еще к ней пару вопросов есть. Тепеь же по факту,сделали опись всех вещей,линолеум,плитка,лампы, стол операционный,узи,ноут,компв и тд,все описали и приняли. Конечно много чего узнал из диалога с Чичмарем и бухгалтеа,благо у меня телефон лежал с включённым диктофоном,случайно) чтобы потом не было никаких проблем,мол а мы такого не говорили и тд
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

абзац...
Изображение

далі буде....
вопросов еще конечно много осталось, попробуем сегодня решить важные и если все будет ок. то совсем скоро начнем стерилизовать... Пошел опять писать Булавке, опять тормозится вопрос в горсовете...
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение наташа з »

Макс, терпения тебе и силы духа!
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

Сегодня продолжили работу...
Утром мне сообщили, что оказывается сегодня есть прессуха по поводу КП,проходит она в горсовете в белом зале... сообщили за 15 минут до самого мероприятия... На такси полетел туда, потратил последние деньги на такси,а все из-за того,что просто мы сейчас уже не очень нужны, потому что можем сказать что-то лишнее наверное... прилетев стал снимать на видео, кусочка нет,потому что телефон садиться стал(( надо покупать зарядку переносную(( В общем, выкладываю.

https://www.youtube.com/watch?v=xDheHeQIE-g
https://www.youtube.com/watch?v=xcw-Uu2hkjk

по итогам дня, финансов нет до конца года, на следующий год как Лысенко говорит 5 миллионов, но почему-то сегодня дал плановый бюджет, где было написано всего два с половиной, но думаю, что это немного не то...
Почему денег спросите нет на этот год? Поясняю... есть главный бухгалтер комунхоза, он сказал дословно, принесите мне бумажку, на вопрос какую? он ответил, все равно какую и когда вы ее принесете читать ее некому... Еще в прошлый раз мы выяснили,что ему дал указание лично Дядичко! Хотя сейчас он воообще никто в горсовте, но из-за того,что он там много чего творил, то у него еще есть связи которые его прикрывают и выполняют его указания...
Аватара пользователя
Юлия N.
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:16
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Юлия N. »

Сегодня в новостях также прозвучала цифра 5 млн.грн. и что отловы начнутся с января месяца.
Для оперативного размещения животных в базе, просьба оставлять заявку в соответствующей теме viewtopic.php?f=228&t=45875
База кошек: http://vernost.dp.ua/cat/
База собак: http://vernost.dp.ua/dog/
Аватара пользователя
fauran
[Самая скорая помощь 2012]
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 17:10
Имя: Макс
Контактная информация:

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение fauran »

Вдруг откуда не возьмись появился.... В общем появился ящик с документами в офисе КП))) весёлая ситуация весьма)) все передали аудиторам,завтра будут разбираться и смотреть,а что же такое ,а кто же это сделал айайай)) завтра принесут договор с клиникой где стерилизовали животные)) отдельный привет главному врачу клиники,который обещал мне ногу пристрелить если хоть раз меня увидит)) но то такое)) мелочи жизни,я и так угрозы слвшк чуть ли не каждый день от Друга и тд,привык))

По факту, денег в КП ещё нет и не факт,что будут. Сегодня давал интервью 34 каналу,будена выходных показывать в итогах недели,посмотрим чо покажут,а что вырежут)) но я не про то. Сейчас складывается такая ситуация,что меня в штатное расписание и тд смогут вставить только с начала года скорее всего... По этому с понедельника я прекращу делать что-то по КП... Я не могу быть уже без работы и тратить своё время на это,если я прихожу в КП,то это на целый день,не успеваю свою работу делать,а кушать хочется все же... По этому я вынужден пойти на вольные хлеба и начать зарабатывать,по этому звиняйте,но потом фотоотчетов и инфы будет гораздо меньше ,если она вообще будет. А там посмотрим выполнять ли свои обещание городское руководство или нет,возьмут на работу меня или кого-то из наших или нет....

Ps наконец увидел рассчетки людей о ЗП,жаль выложить не могу их,но теперь я знаю чуть больше)
Аватара пользователя
Danya333
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Имя: Надежда

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение Danya333 »

может где-то была уже ссылка, да я не видела, съемка 04/11
собаки на передержке :inlove: у Эсты просто там в лапах пружинки какие-то скрытые

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: СМЕНА ДИРЕКТОРА КП

Непрочитанное сообщение vk. »

**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Ответить

Вернуться в «Беседка»