Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Аватара пользователя
Deko
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:54
Имя: Ирина

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Deko »

Женечка, держись! Все должно быть хорошо!
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...
Аватара пользователя
муррена
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 03:16
Имя: Людмила

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение муррена »

Алла Сокол писал(а):Микки ест, но из-за капельниц тошнота и рвота. Посмотрим, что будет с добавлением дексаметазона.
Понятно, вы писали что от метрондазола, а долго еще ему капать этот метронидазол? Как сегодня Микки? Переживаю из за этих хрипов.
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

муррена писал(а): Понятно, вы писали что от метрондазола, а долго еще ему капать этот метронидазол? Как сегодня Микки? Переживаю из за этих хрипов.
Метрагил завтра последний день. Добавили еще уколы для печени- кровь мутная.
Рвоты, слава Богу прекратились. Аппетит очень хороший, но стараюсь по-немногу кормить, лучше чаще.
Сегодня делали повторный анализ крови.
Врач сказал, что если смотреть только на анализ, то картина замечательная- отличная динамика, но если смотреть на кота, то картина не такая распрекрасная.
Будем завтра опять и на капельнице и на осмотре.
Так же врач сказал, что если абсцесс локализуется, то может его проколоть. Не знаю... в таком ослабленном состоянии наркоз- страшно.


Из отрывочных рассказов женщины, которая его нашла у меня сложилась такая история:
Около месяца назад кто то принес во двор жилого дома этого кота (вроде есть свидетели). На этот момент кот был очень красив, пушистый. Не исключаю что он мог быть уже болен. По словам свидетелей, кот просидел сутки возле подъезда. Никуда не уходил, ничего не понимал. Далее кто-то спугнул, чего то испугался, но по какой то причине он попал в подвал.
Как я поняла, выйти из подвала он не мог. Бегал в подвале плакал. Его там постоянно видели, почему то мне сказали, что из-за его голубых глаз, думали что в подвале бомж. Не совсем поняла- бомж мяукал? :shock: Подвал не открыли, кота не достали. Судя по его весу и крайней степени истощения,- он практически ничего не ел все это время. Не думаю что он смог бы поймать в подвале мышь, а свидетелей, что его кто нибудь подкармливал, нет. Кроме того , нет никаких сомнений - кот был абсолютно домашний.
Неделю назад он выполз или его кто-то таки выпустил из подвала, в практически умирающем состоянии.

Внешне, конечно действительно мало изменений. Но в поведении изменения есть. Гуляем по двору ( под моим присмотром), сегодня радостно гладился об ноги аж падал. Кушаем фарш вместе с моими пальцами. Обожаем лежать на руках.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Финансовый отчет.
Расход:
4.08 -460 грн в клинике : общий анализ крови,биохимия крови, ренген и УЗИ (УЗИ сделано в попытке рассмотреть затемнение на рентгене)+ лекарства( метрогил, сульбактомакс, физ раствор ) + капельница этих лекарств.
-50 грн докупила лазолван для инъекций и химотрипсин, дексаметозон.
5.08- 118 грн- капельница моими лек. + их физраствор.
6.08- 118 грн капельница моими лек. + их физраствор.
7.08- 180 грн. капельницы моими лек. + повтор общего анализа крови+ физраствор.
- 50 грн.- химотрипсин, орнитокс для инъекций ( для поддержания печени), сульбактомакс.
8.08- 80 грн -рентген, УЗИ бесплатно.
9.08-10.08- 70 грн Дуфалайт и его введение, церукал.
11.08- 25 грн дуфалайт,
- 80 грн ровомицин.
Итого на 08.08 : 1230 грн

Приход:
На 10 утра 8.08:
+ 50 Juliya85
+100+100=200 UJJINA
+ 100 Бавлион
+80 муррена.
+200 malishka88
+71 Tatjana
Итого: 701 грн.
Последний раз редактировалось Jenny 17 авг 2011, 15:36, всего редактировалось 12 раз.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
муррена
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 03:16
Имя: Людмила

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение муррена »

Так же врач сказал, что если абсцесс локализуется, то может его проколоть. Не знаю... в таком ослабленном состоянии наркоз- страшно.
У них седазин и антиседан - он легкий и процедура кратковременная и можно потом капельницей дополнительно вывести с наркоза. Тут опасность в том что хз куда абсцесс может вскрыться самостоятельно. А как узнать что абсцесс локализовался? повторным снимком?
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

муррена писал(а):
А как узнать что абсцесс локализовался? повторным снимком?
Да, сказал надо будет повторить рентген.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Tatjana »

можно потом капельницей дополнительно вывести с наркоза
Капельница ведь тоже нешуточная нагрузка... Бедный кот, что ему пришлось пережить(((((
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Tatjana писал(а): Капельница ведь тоже нешуточная нагрузка... Бедный кот, что ему пришлось пережить(((((
:( он после капельницы как тряпочка.
Лапки у него задние такие слабые- он чтоб запрыгнуть на стул не отталкивается задними, а подтягивается на передних.
Больнушечка на подушечке.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Jenny 07 авг 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение molya »

Женечка, да чтобы подтянуться - тоже сил надо немало! Значит, они все-таки есть! Так что все не так плохо, держитесь!
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
malishka88
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:51
Имя: Женя К.

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение malishka88 »

Солнышко :cry:
Такой красивый!!
Я ему посылаю волшебный поцелуй, чтобы скорее выздоровил!
Женя, спасибо Вам! :super:
"Новый аттракцион- охота на догхантеров!"© А.Макаревич
Алла Сокол
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:46
Имя: Алла

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Алла Сокол »

Как же я устал… Как же трудно… Дышать…
Все болит. Хотя, к боли я уже привык. Она пришла давно. Подкралась и осталась со мной.
Сегодня лег возле окошка. Оно маленькое, но в него заглядывает солнечный зайчик.
Больше я не ловлю лучики. Нет настроения. Да и сил нет. Просто с ним веселее.
Знаешь, Друг, я устал вспоминать тебя. Знаю, ты никогда не придешь.
Но когда боль немного отступает, я все равно о тебе волнуюсь. Мне не понятно, почему тебя больше нет рядом.
Помнишь, как мы играли? Помнишь, как ты восхищался, рассказывая гостям, какой из котенка растет красавец-кот. Ты гордился мной, а я – тобой.
Я всегда старался быть рядом, когда ты приходил домой. А еще было так здорово свернуться колачиком у тебя на коленях и спать.
Здорово! Было так тепло, уютно и безопасно…
Больно… Как же больно… Трудно дышать…
Что с тобой случилось Друг? Этот вопрос меня все равно мучает.
Почему ты не вернулся? Когда ты принес меня в незнакомый двор, и ушел, я думал, что так надо.
Я ждал тебя и волновался. Вокруг было много интересного, но я боялся отойти от двери, у которой ты меня оставил.
А как иначе? Вот ты вернешься, а я отбегу поймать солнечный зайчик. Ты меня не найдешь, расстроишься. А друзей нельзя расстраивать.
Когда настала ночь, я тебя все еще ждал. Но случилось страшное. Ты уж меня прости, Друг!
Но прибежал большой пес. Я испугался, и убежал. Пес гнался и громко лаял. Пришлось прыгнуть в маленькое окошко.
Вот в это. Как я сюда залез? Не помню. Было страшно.
Вот теперь я здесь. Давно. Выбраться я уже не смог. Сначала было очень страшно. Я бегал и звал тебя.
Потом пришел ГОЛОД. Знаешь, это хуже боли. Он не дает спать, к нему не получилось привыкнуть.
Я так переживал, что ты придешь, и не найдешь меня… Звал, звал, звал…
Пока были силы… Теперь не могу. Когда к голоду присоединилась боль, стало трудно дышать. Не могу я больше тебя звать.
Прости , друг.
А помнишь, как мы… Ладно… Не стану вспоминать… Больно. И я устал…
Все таки чувствую себя виноватым, что не дождался тебя… Прости… Я испугался
А может, ты меня ищешь? Зовешь? Как же мне выбраться??? Я больше не могу. Сил нет…
А это что? Голоса. Странные, близко…. Откуда здесь голоса?


«Посмотрите, здесь кот? Господи, да что же с ним? Он еле дышит! А какой худой! Надо в больницу! Срочно! Какая же зверюка бросила больное животное???»

Друг, ты меня бросил? Это они обо мне и тебе говорят? ПОЧЕМУ? Мы ведь жили вместе! Я тебя любил!
Куда они меня несут? Мне ведь больно!


« Девушка, у Вас бывают простые случаи? Кот в тяжелейшем состоянии… Ну, не надо , не плачьте! Сейчас посмотрим.»


Странные они все таки, люди… Принесли куда-то… Светло тут, очень светло… Ворочают с боку на бок…
Мне же больно! Оставьте меня! От меня ушел друг… Бросил…
А они все говорят, говорят… Ой! Зачем в лапу иглу? Зачем?
Странно… Боль куда-то ушла. Не совсем далеко, но стала меньше. А дышать все равно трудно…


« Ну, что , котяра, будем бороться! Раз такая девушка о тебе плачет! Давай, давай! Не смотри на меня так! Будешь жить! Надо жить!»


Странный человек… Сам в лапу иголку воткнул, и сам же уговаривает жить…
А зачем? Я так устал…
Что он сказал? Девушка плачет? А кто она? Вот эта? С теплыми руками?
Эх, как же я соскучился за руками… Они гладят, с ними спокойно…
Почему она так смотрит? У нее блестят глаза… Это она плачет? Почему? И гладит, гладит, гладит…
Как же хорошо лежать у нее на руках. И солнышка много… Боль ушла, только дышать трудно…
Хорошо с ней. Тепло, спокойно, спать, спать…


« Господи, Женя! Да он еле дышит! Что врачи сказали? Ну, животина, тебя и довели!»

Ну чего ты так орешь, спрашивается? Откуда ты взялась? Громкая! Спать мешаешь! Отстань от меня, не трогай!
И Ее не трогай. Не смей на нее кричать! Она… ТАКАЯ!!!!! Теплая, добрая, солнечная…
И, знаешь, я постараюсь жить. Ради нее. Я БУДУ ЖИТЬ!
Пусть меня бросили, пусть мне больно дышать… ПУСТЬ!!! Я не хочу, чтобы она боялась. Она боится. Я чувствую. За меня боится.
Не бойся! СЛЫШИШЬ! Я постараюсь ЖИТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!
Аватара пользователя
malishka88
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:51
Имя: Женя К.

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение malishka88 »

Алла Сокол писал(а):
Ну чего ты так орешь, спрашивается? Откуда ты взялась? Громкая! Спать мешаешь! Отстань от меня, не трогай!
И Ее не трогай. Не смей на нее кричать! Она… ТАКАЯ!!!!! Теплая, добрая, солнечная…
И, знаешь, я постараюсь жить. Ради нее. Я БУДУ ЖИТЬ!
Пусть меня бросили, пусть мне больно дышать… ПУСТЬ!!! Я не хочу, чтобы она боялась. Она боится. Я чувствую. За меня боится.
Не бойся! СЛЫШИШЬ! Я постараюсь ЖИТЬ ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!!!
У меня нет слов. Просто тоска, печаль и слезы. Алла, у Вас талантище! Спасибо!
Вы даете возможность людям почувствовать и понять, что братья наши меньшие тоже любят, тоже плачут и страдают!
"Новый аттракцион- охота на догхантеров!"© А.Макаревич
Аватара пользователя
муррена
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 03:16
Имя: Людмила

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение муррена »

Слезы ручьем...ведь все так и было :cry:
Алла Сокол
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:46
Имя: Алла

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Алла Сокол »

Так и было...
И вчера я в шоке от Микки была. Он так тяжело дышал , лежа на руках у Жени.
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Сегодня рентген не показал абсцесса. Я сама видела на экране прошлый снимок и сегодняшний.Абсцесс рассосался. По анализам воспаление сходит на нет. Состояние кота не улучшилось.

Мы продолжим пока противовоспалительную терапию и сдадим в четверг еще анализ крови.
Последний раз редактировалось Jenny 23 авг 2011, 15:06, всего редактировалось 2 раза.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
UJJINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:06
Имя: Алена

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение UJJINA »

Давайте пока не будем торопится, ведь диагноз еще не подтвердили. Так хочется верить в лучшее :cry:
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Shel »

Не спешите, усыпить всегда успеете. Какой размер опухоли? Есть жидкость в легких? Есть признами метастазов? Лимфоузлы спокойны или увеличены?
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Shel писал(а):Не спешите, усыпить всегда успеете. Какой размер опухоли? Есть жидкость в легких? Есть признами метастазов? Лимфоузлы спокойны или увеличены?
Вопрос об усыплении я и не ставлю пока.
насколько я знаю, рак легких и у людей плохо диагностируется, на рентгене естественно не видно жидкости. если б были метастазы сказали бы, но их же не видно на рентгене.
Лимфоузлы увеличины по любому ,т.к. воспалительный процесс.
пока продолжим антибиотик, метронидозол, дексаметазон, орнитокс( для печени).
Кто что посоветует из пробиотиков дать ( а то у кота расстройство)??? Хилак кислый...
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Shel »

Jenny писал(а):
Shel писал(а):Кто что посоветует из пробиотиков дать ( а то у кота расстройство)??? Хилак кислый...
Биогая, Линекс, Лактомун, Лацио
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Shel писал(а): Биогая, Линекс, Лактомун, Лацио
Линекс по сколько прим? и как лучше с водой и в рот?
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
UJJINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:06
Имя: Алена

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение UJJINA »

Я своему коту, когда расстройство было, смешивала Хилак со сгущенкой(врач посоветовал), и заливать не пришлось, сам все вылезал, и помогло.
И пожалуйста, боритесь за котейку, если что надо...чем смогу помогу.
Последний раз редактировалось UJJINA 08 авг 2011, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jojoz
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:47
Имя: Юлия

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение jojoz »

Я давала смекту и все проходило. Есть еще вроде Бифимбактерин, говорят хорошо помогает
UJJINA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 10:06
Имя: Алена

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение UJJINA »

Приход:
На 10 утра 8.08:
+ 50 Juliya85
+100 без ФИО - это наверное те деньги которые я перечислила, отправляла через терминал. Гдето через неделю смогу есче положить
+ 100 Бавлион
+80 муррена.
Аватара пользователя
malishka88
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:51
Имя: Женя К.

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение malishka88 »

Jenny, дайте номер карточки,, пож-та.

Жень, а может УЗИ покажет жидкость? И состояние легких?
"Новый аттракцион- охота на догхантеров!"© А.Макаревич
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Shel »

Jenny писал(а):
Shel писал(а): Биогая, Линекс, Лактомун, Лацио
Линекс по сколько прим? и как лучше с водой и в рот?
Можно смешивать с едой, по пол-капсулы. Бифидумбактерин развести в небольшом к-ве теплого молока, он недорошой, но все-таки в Линексе и других приведенных мною пробиотиках полный комплекс полезной микрофлоры.
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
муррена
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 03:16
Имя: Людмила

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение муррена »

У Микки скорее всего рак легких.
Сегодня рентген не показал абсцесса. Я сама видела на экране прошлый снимок и сегодняшний. По анализам всполение сходет на нет. Сосотояние кота не улучшилось.
Жень, а что показал рентген? Что то там есть? Или диагноз поставили только по симптомам? Кроме пробиотиков давайте смекту, что б остановить понос и обезвоживание. Кот кушает?
развести в небольшом к-ве теплого молока
я бы ничего не давала ни в молоке ни сгущенке при поносе, смысл?
Последний раз редактировалось муррена 08 авг 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

malishka88 писал(а): Жень, а может УЗИ покажет жидкость? И состояние легких?
Мы начали сегодня с узи. Нам его даже бесплатно сделали. На УЗИ ничего не видно, потом пошли на рентген.
В четверг было сильное затемнение в легком( на рентгеновском снимке), размером почти с сердце ( легко сравнить, т.к. сердце тоже видно хорошо на снимке), а сегодня нет ничего.
муррена писал(а): Жень, а что показал рентген? Что то там есть? Или диагноз поставили только по симптомам? Кроме пробиотиков давайте смекту, что б остановить понос и обезвоживание. Кот кушает?
Кот кушает, особо уважает мясо. Мясо форевер, хилс- какашка- наш девиз.,
Капельницы отменили. Уколы лазолвана тоже отменили , уколы химотрипсина( рассасывающее) отменили.

расстройство кишечника, только со вчерашнего вечера. Думаю причина только в антибиотиках и куче уколов
Последний раз редактировалось Jenny 23 авг 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
муррена
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 03:16
Имя: Людмила

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение муррена »

На рентгене рака не видно. Его не может быть видно. Иначе людям не лечили бы пневмонии и бронхиты, делая снимки, а потом это не оказывался бы рак 4 стадии.
Я имею ввиду - что снимок как у здорового кота или все таки какие то проблемы там просматриваюся. Пневмонии и бронхиты на снимке видно, другое дело что можно их спутать с чем то. На рабочей цифровой рентген отличного качества и АВ вроде толковый, вот хотелось узнать что оно там показывает затемнения или все чисто?
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Shel »

Jenny писал(а):расстройство кишечника, только со вчерашнего вечера. Думаю причина только в антибиотиках и куче уколов
Именно, антибиотики "глушат" ВСЮ флору, полезную в том числе. Поэтому на фоне лечения антибиотиками ОБЯЗАТЕЛЬНО применять пробиотики. Желательно комплексные. Так как в кишечнике у него сейчас нифига нет из того, что помогает переварить пищу, могут начаться гнилостные процессы, а значит интоксикация пойдет уже со стороны кишечника. Линекс как по мне слабоват, нам помогал реально Лактомун и Лацио, но они дорогие. Еще Лактовит Форте неплохой. Из БАДов - Флора. Из "живого" - в детской больнице на Пушкина в аптеке Симбитер.
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Выброшенный кот с пневмонией. Нужна фин.помощь!

Непрочитанное сообщение Jenny »

муррена писал(а):
На рентгене рака не видно. Его не может быть видно. Иначе людям не лечили бы пневмонии и бронхиты, делая снимки, а потом это не оказывался бы рак 4 стадии.
Я имею ввиду - что снимок как у здорового кота или все таки какие то проблемы там просматриваюся. Пневмонии и бронхиты на снимке видно, другое дело что можно их спутать с чем то. На рабочей цифровой рентген отличного качества и АВ вроде толковый, вот хотелось узнать что оно там показывает затемнения или все чисто?
Затемнений нет. Остаточное восполение.
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Закрыто

Вернуться в «Мемориал»