История моего друга.

Аватара пользователя
Amrita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:09
Имя: Amrita

История моего друга.

Непрочитанное сообщение Amrita »

Здравствуйте!
Хочу немного рассказать,про своего любимого четвероногого друга.Как он попал к нам,как ведет себя,как растет.В общем его жизнеописание;)
Живет он у нас с 18 июня.Наверняка вы видели и читали объявление что ищут хозяина малышу,метису-боксеру.Так вот если читали,то счастливым обладателем этого чуда стала я)))))
Дело было вот как.
13 числа у меня умерла собака,и я это очень тяжело переносила.Когда приходила домой то было как то пусто и неуютно.Уже привыкла,что всегда кто-то кидается меня встречать,лает и просто сбивает с ног)))А тут никого нет.Так не могло дальше продолжаться,и я решила,что нужно завести себе нового друга.Как это сделать это было для меня вопросом.(на тот момент я понятия не имела о существовании этого замечательно сайта.)Залезала в объявления В ВК и нашла фото и описание малыша.Как оказалось в последствии,его звали Бимом.Он мне сразу понравился с первого взгляда:необычный окрас,умные глазенки.И!!!то что он был посажен на цепь.Уже сразу я поняла, что хочу что бы эта собака была моей.Нужно было спасть ее,так как в маленьком возрасте садите собаку на цепь,это извините меня, просто издевательство.
Осталось только позвонить и узнать действительно ли это объявление.Честно скажу вам,очень надеялась что оно еще в силе)))И не ошиблась)))Мы быстро нашли общий язык с его "опекуном"))))))
привезли нам его буквально через день.Это было праздником для меня.Он вышел такой маленький несчастный,мне просто было его жаль.Худенький,ну просто,ну не было слов)))
Как он всего боялся.у нас там есть переход,что-то типа мостика,так он боялся переходить.Мы его на руках переносили.А в лифт как он заходил,это надо было видеть.Во первых он подъезда боялся,страшно.Ни в какую не хотел заходить,в лифт тоже.Пришлось его вносить)))
первые пару недель,он шарахался от всего чего только можно,даже от людей.Был очень пугливым.Но потом,когда он убедился что ему ничего не угрожает,и его все любят и бросать не собираются,начал немного отходить)))Теперь это самая прекрасная собака на свете!Умная красивая,нежная,храбрая в общем просто мечта любого из нас;))))
можете в этом сами убедиться)))
Будем расти,будем писать)))
P.S.хочу отдельно сказать,огромное спасибо!!!! Виктории Мартыненко!!!! :inlove: :inlove: Без нее у меня не было бы столь прекрасной сабаньки))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Amrita 01 авг 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Десять дней без войны - не иначе как праздник.
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Olga »

:super:
Очень рада за Вас и за звереныша. Радуйте нас фотографиями, пожалуйста.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Amrita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:09
Имя: Amrita

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Amrita »

а вот и фото как раз подоспели))
Десять дней без войны - не иначе как праздник.
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Olga »

:shock: Ничего себе!
http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopi ... 03#p227803 - по сравнению с этими фото он очень возмужал :super: :inlove: :inlove:
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Amrita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:09
Имя: Amrita

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Amrita »

да да)))))стараюсь из всех сил))))
он такой длинноногий)))просто нет слов)))словно лань))))бегает такая полосатая лань и гавкает))))
Десять дней без войны - не иначе как праздник.
Аватара пользователя
malishka88
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:51
Имя: Женя К.

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение malishka88 »

Посмотрела фото "до" и "после" - мне кажется, он стал гордым и умиротворенным!
Amrita, спасибо Вам большое! На одно преданное и прекрасное и уже счастливое сердце благодаря Вам - стало больше :inlove:
Счастья вам и крепкого здоровья! ;)
"Новый аттракцион- охота на догхантеров!"© А.Макаревич
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Очень красивый :) Теперь он ХОЗЯЙСКИЙ, поэтому такой важный :super: Классная история :super:
Аватара пользователя
Elena Musa
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:35
Имя: Алена

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Elena Musa »

Шикарный у вас парень!))))) :inlove:
Я так рада что он попал в надежные руки))) :dance:
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение бася »

Разместил на сайте :super: Пишите еще)
Аватара пользователя
Amrita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:09
Имя: Amrita

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Amrita »

Друзья,большое спасибо всем за пожелания!!! :super: Нам с Роном очень приятно :D

Вот кое что еще.

Изображение
Сегодня сделали))))Видели бы как он бегал на природе!это что-то с чем-то))) длинноногая золотая лань :D :D
Изображение
Если где увидите следы трактора,не переживайте,это мы просто пришли прогуляться :lol:
Десять дней без войны - не иначе как праздник.
Виктория Мартыненко
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:50
Имя: Виктория Мартыненко
Откуда: г.Днепропетровск
Контактная информация:

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Виктория Мартыненко »

девочки, это такое чудо! он такой добряк, просто класс :) а аппетит какой у него, обзавидываться :) хрямает все подряд :)))
Аватара пользователя
Amrita
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:09
Имя: Amrita

Re: История моего друга.

Непрочитанное сообщение Amrita »

вот именно что все подряд)))))он у нас всеядный)))) :super:
Десять дней без войны - не иначе как праздник.
Ответить

Вернуться в «Личные странички»