Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Olgak »

Ребята, всем-всем тем, кто убирал, дежурил, регистрировал, принимал, выдавал, таскал, ВСЕМ вам огромное и человеческое спасибо!
Что нашли время, желание и возможности присоединиться и стать частью этого большого и очень нужного мероприятия для нашего города и животных!
Отдельно хочу поблагодарить наших ребят: Колю (мужа Алины), Диму (мужа simha), Женю Blastard, Ваню Bordos и Макса Fauran, Сашу из Киева. Без вас мы бы не справились. :inlove:
От себя хочу сказать, что для меня бест эф зе бест этой акции стала Маруся, человек, с которым можно пуститься в любую авантюру :rose:

И немного статистики: стерилизовано 875 животных за время акции!
Смертельный исход - 4 собаки и 1 кошка.
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение vk. »

Хочу сказать огромное спасибо в первую очередь фонду ETN за проведение у нас в городе второй раз такой акции! Это большая помощь для нас, обычных волонтеров, и для решения проблемы для города вцелом.
Полине спасибо за выбор именно нашего города, за общую координацию, за то что бегала за нашими собаками на отловах и дежурила с нами в клинике. Это человек, который не боится никаких сложностей, ни организационных, ни физических.
Саше спасибо за отловы. Ты знаешь как ждут тебя наши волонтеры от 18 до 80 лет записываются в очередь на следующую встречу. И за помощь руками на самой акции тоже спасибо! А, и за шампанское из Киева!
Спасибо врачам из Анималии! Слаженная команда, способная работать по 12 часов в сутки.Только подумайте, даже просто постоять на ногах 12 часов нереально тяжело, а около операционного стола, не теряя внимательности и работоспособности тем более! При этом если животному было плохо, то конвейер останавливался и все силы бросались на спасение конкрентой собаки или кошки.
Спасибо Дмитрию Грищеву за машину. Без тебя мы бы не справились, отловы были бы не возможны. Второй год выручаешь. Спасибо, что ты у нас есть.
Максу и Ване огромный респект! Саму тяжелую часть работы вы взяли на себя. Макс- первую часть акции, а Ваня- вторую. Спасибо.
Всем нашим волонтерам огромное спасибище! Всем, кто 18 невыносимо жарких дней ловил, искал, возил, дежурил. Мы все МОЛОДЦЫ! Даже представить не могла, что мы справимся с таким количеством животных.
И ОльгеК, человеку, который в этот раз вытянул всю акцию мои аплодисменты ! Она взяла на себя регистрацию, общение с населением, координацию работы с клиникой, транспортом, каждое утро принимала в клинике население и каждый вечер после работы приходила туда же. И это не считая дней, когда она дежурила по графику.
Всем-всем спасибо!
Готовимся к новой акции!
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение nassara »

Огромное спасибище за такую возможность для нашего города :fist: Всем-всем-всем спасибо :rose: :rose: :rose:
Кол-во стерилизованых животных поражает :shock: насколько теперь стало меньше бездомышей,и это не может не радовать!!!
Отличный результат и отличная работа,супер :super:
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
evgewa
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 13:24
Имя: Елена

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение evgewa »

Спасибо за организацию акции!!!
я промахнулась.. планировала-6, по факту-2.
исправимся в следующем году)) ждите!
Хочешь быть счастливым-будь им!
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Неля »

Присоединяюсь к благодарности всем!!!!Начиная от входа на акцию (ОльгаК),девочкам кто дежурил,ребятам кто помогал носить,Саше спасибо за мастерство и терпение в отловах в невыносимую жару,врачам за их работу.Спасибо всему населению кто понимал зачем это проводится и помогал в отлове и привозил своих животных.Спасибо моей напарнице Кате за слаженность в работе.Очень ответственный человек,быстрая в реагировании и опытный в отлове волонтер. Катюха с тобой приятно работать!Прости,что заставляла тебя нырять в непроходимые места. :facepalm: За то какой у нас с тобой результат по району. :super: Представьте только себе сколько теперь в ближайший разовый срок(одна только течка у этих сук) и это как минимум 875х5=4375 примерно щенков ( а бывает и 10) не родится на мучения,голод,холод и болезни.

СПАСИБО!!!!
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
amber
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:14
Имя: Ирина

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение amber »

Огромное спасибо!!!! :rose: :rose: За ту возможность,которую вы нам предоставили (62 кошки на 9.08 в кошачий день).!!!!!!!Только на одном предприятии стало на 9 рожающих кошек меньше!!!!!А сколько было поймано во дворах,школах,садиках и т.д.И это всего лишь капля в море,вашего титанического труда и проделанной работы!!!
От себя,хочу сказать,что я благодарна вам, за безценный опыт, полученный на дежурствах!Рада была,хоть чем-то помочь,общему делу.Отдельное,спасибо Марусе,ответственному и надежному человеку.С тобой,мы провели свои лучшие дни дежурств на акции))
Спасибо Вам!
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то никто не знает, что из этого выйдет.
Аватара пользователя
Vicvic
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:04
Имя: Виквик
Откуда: Днепропетровск

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Vicvic »

Olgak писал(а):Ребята, всем-всем тем, кто убирал, дежурил, регистрировал, принимал, выдавал, таскал, ВСЕМ вам огромное и человеческое спасибо!
Что нашли время, желание и возможности присоединиться и стать частью этого большого и очень нужного мероприятия для нашего города и животных!
Отдельно хочу поблагодарить наших ребят: Колю (мужа Алины), Диму (мужа simha), Женю Blastard, Ваню Bordos и Макса Fauran, Сашу из Киева. Без вас мы бы не справились. :inlove:
От себя хочу сказать, что для меня бест эф зе бест этой акции стала Маруся, человек, с которым можно пуститься в любую авантюру :rose:
подписываюсь под каждым словом Оли!
Маруся работала на уровне с ребятами, бесстрашно и не боясь никакой работы, ты лучшая! :rose:
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Весточка »

Да... все ребятки молодцы, всем спасибо за сплоченность в общем деле :inlove:
А Маруська, это вообще отдельный мега боец на акции crazy good2 Я очень рада что поработала с тобой в одной команде и узнала тебя поближе, ты очень положительный человечек :super: ;)
Ольчик К ну о тебе и писать не буду и так все понятно :D - Молодчинка crazy :inlove: :rose:
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Jenny
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:07
Имя: Евгения

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Jenny »

Хочу поблагодарить Лену Ургу и Саньку, без которых я не смогла бы поймать отвезти офисную стаю на акцию.
Они так терпеливо и не с первого раза всех переловили. Приезжали несколько раз... столько времени на меня потратили.
Огромное при огромное спасибо! :rose:
И отдельно благодарность ОльгеК. Это ж надо все так организовать! Никого не забыла, все отлажено, никакой неразберихи, все четко. Короче -Супер!
Нельзя убивать незнакомых людей! Вдруг у них котик дома один.....
Аватара пользователя
Vicvic
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:04
Имя: Виквик
Откуда: Днепропетровск

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Vicvic »

Jenny писал(а):Хочу поблагодарить Лену Ургу и Саньку, без которых я не смогла бы поймать отвезти офисную стаю на акцию.
да, кстати, в один из дней попала на дежурство с Леной Ургой, респект! и с собаками сама справлялась, и с кошками :super:
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Хочу тоже выразить слова и благодарности и восхищения всеми кто организовал это грандиозное!!! мероприятие, и трудился на акции (точно знаю, что многие просто "пропадали" на акции целыми днями).
Когда удавалось там быть, практически всегда там видела Ольгу_К, Леру Vk, Марусю, Иру Амбер, Ваню, Максима и др. (многих просто ещё не знаю), казалось, что эти люди вообще оттуда не уходят.
Очень рада была знакомству с Сашей и Полиной, и опять таки нет предела восхищению их работой!
Вообщем всем нам есть что вспомнить, и знаете, когда на следующий день после акции, я пришла в Анималию,
было так пусто и неуютно :( , что хотелось продолжения всего этого good2.
Ну и в рубрике "Кто запомнился больше?" у меня почему-то осталась Ира Иркин, а именно когда я увидела как эта маленькая девочка и тем более "кошатница" (Ирочка прости, я любя) так отчаянно стоя на коленках клипсовала собак клипсатором :lol: мстила за кошек !
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
маруся
[Отзывчивость года 2012]
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:59
Имя: Марина

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение маруся »

Все всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все. За организацию, за дежурства, за отловы.
Девченки вы меня захвалили :roll: . Мне было безумно классно с вами дежурить, кого то я уже знала а с кем то познакомилась на акции. Физически я конечно уставала :boring:, но вот душой отдыхала. Девченки и мальчишки вы супер :inlove: :super: , я очень рада что знакома с вами :drink: !!!
Изображение
Если бы люди могли любить так как собаки, мир стал бы раем.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Спасибо всем, кто работал на акции по стерилизации!

Непрочитанное сообщение Санька »

Те кто отработал и организовал всё это просто огромные молодцы. Спасибо.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Ответить

Вернуться в «Немецкая акция по стерилизации 2014»