Красавцы-котята, два мальчика , 4 месяца.

они нашли дом
Deko

Красавцы-котята, два мальчика , 4 месяца.

Непрочитанное сообщение Deko » 28 авг 2009, 10:53

+
Эти котята были найдены возле школы очень истощавшимы и дикими. Сейчас это красивенькие и ласковые комочки, очень нежные, игривые, ценящие нежность малыши!

Котята обработаны от блох и гельминтов. Аккуратненькие.
Готовы жить, как в квартире, так и в частном доме. К лотку приучены.

Сейчас они находятся временно на передержке у меня, Deko, сегодня переезжают на временную передержку к Жене.

Куратор Deko (пиар, корм, лекарства, пристройство).
Необходимая помощь: передержка, пиар, пристройство.
Ребята ОЧЕНЬ нужен сокуратор! Не успеваю полноценно заниматься пристройством :(

Номер в базе: 132
1. Кличка: Чарли
Окрас: черно-белый
Длина шерсти: гладкошерстный
Отличительные особенности: пластичный, ласковый, мурчащий, изящный
Проживание: временная передержка, пр.Правды
Куратор: Deko, Ирина, 80679047795

Краткая информация: Мальчик Чарли - черно-белый, с кокетливыми усиками и желто-зелеными глазками, 2,5 месяца.
История животного: Очень ласковый и грациозный, как он потягивается - просто загляденье! Очень похож на мультяшного котика Тома. Любит сидеть на рушках и выгибаться, чтобы его гладили. При этом мурчит, как заведенный:) Аккуратный - ходит на лоток. Будет преданным другом на всю жизнь!
Изображение
Изображение
Изображение

Номер в базе: 134
2.Кличка: Степка
Окрас: полосатый с белым животиком
Отличительные особенности: любопытный, ласковый, мурчащий, смелый

Краткая информация: Мальчик Степка - полосатик с белым животиком и медовыми, очень выразительными глазками, 2,5 месяца.
История животного:Любознательный и смелый малыш, ласковый и ручной. Очень любит, чтобы его гладили, за это с благодарностью мурчит. Лащится и просит внимания. Аккуратный - ходит на лоток. Хороший друг навсегда!
Изображение
Изображение
Изображение

3. Кличка: Белочка
Окрас: трехцветочка, белая с цветными пятнами
Отличительные особенности: нежная, кокетливая, ласковая, мурчащая

ПЕРЕЕХАЛА К ПХКраткая информация:
Девочка Белочка - классическая трехцветная кошка с золотыми глазками, 2,5 месяца.
История животного: Настоящая леди с повадками принцессы:) Очень изящная и кокетливая. Любит дефилировать вокруг, чтобы ею любовались и восхищались. Будет солидной и очень красивой кошкой! Аккуратна - ходит на лоток. Готова принимать и дарить любовь!
Изображение
Изображение
Изображение

На днях добавлю новые красивые фото:)
Последний раз редактировалось Deko 18 ноя 2009, 14:11, всего редактировалось 14 раз.
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...

Stanislav

Re: Срочно нужна передержка для четверых котят!

Непрочитанное сообщение Stanislav » 28 авг 2009, 16:33

Где котята? Фото есть? Если меня жена не выгонит, могу подумать над вопросом ВРЕМЕННОГО пристойства. Но не более того. У меня и так уже в квартире 3 кошки да еще Борька на лечении
Изображение

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 28 авг 2009, 17:02

Stanislav писал(а):Где котята? Фото есть? Если меня жена не выгонит, могу подумать над вопросом ВРЕМЕННОГО пристойства. Но не более того. У меня и так уже в квартире 3 кошки да еще Борька на лечении
Спасибо! Фото попробую извлечь с телефона. Смогла сфотографировать только троих. В руки не даются, кто девочка, кто мальчик не знаю. Я еще буду усиленно пробивать почву насчет передержки. Может, получится их как-то разделить, чтобы легче было. В любом случае спасибо Вам за предложение!

Котята сейчас живут в кустах возле школы. Я езжу их подкармливаю. Один раз видела мальчика - он привез им хлеба, он же и рассказал, что мальчиков позабирали. Самое позднее в понедельник их нужно оттуда забрать. Во вторник может быть поздно :cry:

Передержку ищу времнную, так как нет другого выхода, кроме как их пристроить. Хочу помыть их и обработать, чтобы на следующие выходные везти на базар и к Даффи. Дам объявления на сайтах в интернете. И еще буду благодарна всем за пиар!

Но сейчас самый главный вопрос забрать их от школы :!:
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 29 авг 2009, 11:08

Тема еще актуальна и времени у нас все меньше и меньше :(

Вот мы какие:
(Фото с телефона, не увеличиваются)
ИзображениеИзображениеИзображение

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 30 авг 2009, 05:37

как с поимкой и траспортировкой - сами или нужна помощь?
Изображение

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 02 сен 2009, 12:58

Передержка на ближайшее время благодаря Станиславу есть! Осталось их поймать и привезти:)
Из срочных нас можно убирать. Я позже создам темки в Кошках о пристройстве.
Спасибо!

Deko

Re: Пять котят в поисках дома!

Непрочитанное сообщение Deko » 02 сен 2009, 16:56

Добавила фотки ;)

Deko

Re: Пять котят в поисках дома! около 2-х месяцев

Непрочитанное сообщение Deko » 03 сен 2009, 18:17

Наконец смогла сегодня поймать троих котят. Двое, к сожалению ,еще на старом месте. Но буду пытаться завтра, с сачком :oops: Девочки и мальчики, может у кого есть опыт по вылавливанию зашуганных котят - поделитесь!

По котятам - запуганы до ужаса. Если получается взять малыша на руки - сжимается в комочек, зажмуривается и такое впечатление, что молится :( Самое ужасное - ОНИ НЕ УМЕЮТ МУРЧАТЬ! Они не знают, что такое - чухание за ушком. Но, тем не менее, прогресс - гладила черного малыша и он уже спокойно закрыл глазки и пытался уснуть. Час сидели по углам - еле смогла их собрать в кучу. Вроде ничем не больны, но худющиееееееееее, мамочки!

Из того, что смогла разглядеть - два мальчика и одна девочка. Еще два малыша неизвестно кто.

Очень прошу мне помочь их пристроить. Буду благодарна даже за совет! Малыши пойдут и в частный сектор. Буду продвигать их в Подгородном. Еще буду проситься на рынок и Даффи на след. выходные - на эти их еще нельзя.

Думаю, все у меня получится! Малышам нужно немножко ласки и они придут в себя - ну нельзя же было их оставить погибать. :cry:

Еще раз спасибо Станиславу за передержку!!!

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 04 сен 2009, 08:46

Это удивительно, но эти козявочки моментально сообразили для чего нужен лоточек :P И ночью использовали его по назначению:) Запах, конечно, головокружительноый, но это дело поправимое, главное, что у нас есть еще один плюс:)

origami_

Непрочитанное сообщение origami_ » 04 сен 2009, 11:14

еще помощь в поимке нужна или нет?
Изображение

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 04 сен 2009, 11:29

origami_ писал(а):еще помощь в поимке нужна или нет?
Осталось выловить двух котят. Если честно, с содроганием себе это представляю. Сегодня попробую сама, если не получится - буду просить помочь :oops: Там пока они голодные - еще есть возможность ухватить, а когда чуть-чуть покушают, уже убегают. Возьму сегодня сачок, сетку и коробку с палочкой на веревочке :D

Буду очень благодарна за советы в плане пристройства :oops: Когда будут нормальные фотки создам темку на городе, повешу объявления. Веду активные расспросы в Подгороднем. Поедем на Рынок и Дафии. Что еще можно сделать, посоветуйте, пожалуйста!

И еще, я их пока не купала - они и так в шоке, думаю, ближе к выходу в свет:) Правильно?

origami_

Непрочитанное сообщение origami_ » 04 сен 2009, 11:41

Deko писал(а):
origami_ писал(а):еще помощь в поимке нужна или нет?
Осталось выловить двух котят. Если честно, с содроганием себе это представляю. Сегодня попробую сама, если не получится - буду просить помочь :oops: Там пока они голодные - еще есть возможность ухватить, а когда чуть-чуть покушают, уже убегают. Возьму сегодня сачок, сетку и коробку с палочкой на веревочке :D

Буду очень благодарна за советы в плане пристройства :oops: Когда будут нормальные фотки создам темку на городе, повешу объявления. Веду активные расспросы в Подгороднем. Поедем на Рынок и Дафии. Что еще можно сделать, посоветуйте, пожалуйста!

И еще, я их пока не купала - они и так в шоке, думаю, ближе к выходу в свет:) Правильно?
я бы скупала сразу и обработала, а с поимкой могу помочь в воскресенье, если не сложится у тебя сегодня :D
а в какой школе они обитают?
Изображение

priva2
Официальный член

Непрочитанное сообщение priva2 » 04 сен 2009, 13:14

Купание в принципе косметическая процедура. Главное убрать паразитов. Сначала блохи, а как трошки откормятся - гельминты.

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 04 сен 2009, 17:04

котятам больше 2 месяцев. По моим оценкам от 2,5 до 3. один котенок - девочка - очень крупная, и довольно красивая. А тот на фото черненький с белым с усиками на подбородке - это мальчик, но он явно из другого выводка:) Пока действительно очень пугливые - на контакт не идут. Шипят но в руки даются
Изображение

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 06 сен 2009, 17:37

Они умеют МУРЧАТЬ!!!!!!
Нужно только подождать:)
Кстати, громче всех это получается у мальчика (я его пока назвал Чарли - усики как у чаплина). Хуже всего и тише - у самой большой (она самая пугливая (я пока назвал Белкой). А mnf? что со слезящимися глазками (Стрелка) - тоже громка мурчит:)
Изображение

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 07 сен 2009, 12:23

Stanislav писал(а):Они умеют МУРЧАТЬ!!!!!!
Кстати, громче всех это получается у мальчика (я его пока назвал Чарли - усики как у чаплина). Хуже всего и тише - у самой большой (она самая пугливая (я пока назвал Белкой). А mnf? что со слезящимися глазками (Стрелка) - тоже громка мурчит:)
Какое счастье!!! Станислав, Вы просто пролили бальзам на мое сердце и растрепанные нервы :roll: Я про них все время думаю, и уже начала поддаваться панике, что мы не сможем их приручить.

У меня не было доступа к интернету все выходные, поэтому отчитываюсь сегодня. Два дня пыталась поймать оставшихся малышей - не получилось. Они, как только видят меня, сразу бегут навстречу, а потом сразу же врассыпную - это просто умора, как они нарезают круги вокруг, хватают кусочек еды и улепётывают. Успокаевает то, что от детей они шарахаются так же. Я уже и через забор лазила к ним в кусты - ничего не получается. Даже сачок не помог.

origami_ - спасибо вам огромное за предложенную помощь. Я напишу Вам в личку, и мы решим, когда можно попробовать их поймать. Но, нужно действительно что-то придумать - так просто они в руки не пойдут.

Насчет обработки. Станислав, я завтра привезу Вам еще еды и капли. Будем травить блошек:) Как насчет глазок - покупать капельки для закапывания?

Оффтоп - мне везет с школами - вчера подобрала уже возле другой школы истощенного щенка. Из-за шерсти сразу не видно было, в каком он состоянии, но когда положила руку ему на спинку - СКЕЛЕТ :shock: Пока на ближайшее время передержка для него еть, а там, надеюсь быстренько его пристроить, мальчик все-таки.

Обе школы находятся в Подгородном.

origami_

Непрочитанное сообщение origami_ » 07 сен 2009, 12:32

Deko писал(а):
Stanislav писал(а):Они умеют МУРЧАТЬ!!!!!!
Какое счастье!!! Станислав, Вы просто пролили бальзам на мое сердце и растрепанные нервы :roll: Я про них все время думаю, и уже начала поддаваться панике, что мы не сможем их приручить.

У меня не было доступа к интернету все выходные, поэтому отчитываюсь сегодня. Два дня пыталась поймать оставшихся малышей - не получилось. Они, как только видят меня, сразу бегут навстречу, а потом сразу же врассыпную - это просто умора, как они нарезают круги вокруг, хватают кусочек еды и улепётывают. Успокаевает то, что от детей они шарахаются так же. Я уже и через забор лазила к ним в кусты - ничего не получается. Даже сачок не помог.

origami_ - спасибо вам огромное за предложенную помощь. Я напишу Вам в личку, и мы решим, когда можно попробовать их поймать. Но, нужно действительно что-то придумать - так просто они в руки не пойдут.

Насчет обработки. Станислав, я завтра привезу Вам еще еды и капли. Будем травить блошек:) Как насчет глазок - покупать капельки для закапывания?

Оффтоп - мне везет с школами - вчера подобрала уже возле другой школы истощенного щенка. Из-за шерсти сразу не видно было, в каком он состоянии, но когда положила руку ему на спинку - СКЕЛЕТ :shock: Пока на ближайшее время передержка для него еть, а там, надеюсь быстренько его пристроить, мальчик все-таки.

Обе школы находятся в Подгородном.
ММммммм...подгороднее))

не ступала моя нога еще там :D

жду в личку информации :)
Изображение

Stanislav

Re: Пять котят в поисках дома! около 3-х месяцев

Непрочитанное сообщение Stanislav » 07 сен 2009, 18:04

движение в сторону снятия стресса и приручения котят :) Еще пугаются, но меньше:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 07 сен 2009, 18:05

фотосессия
Изображение

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 10 сен 2009, 17:13

прогрес в одомашнивании котят громадный. Самый ласковый и мурчащий - Чарлик. Хотя при наблюдении за ним очень много от мультяшного Тома (Том и Джерри).
девушка Белка - это будет дородная кошка, основательная и домашняя.
А самый большой конфуз со Стрелкой - он оказался Степкой:) И то еще под вопросом, хотя повадки все именно мальчика:)
Изображение

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 15 сен 2009, 17:55

более потешного котенка, чем Чарлик я не встречал!
Изображение

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 17 сен 2009, 07:34

Ап :oops:

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 19 сен 2009, 05:27

Мы сегодня впервые едем на Дафи :oops: Удачи нам ;)

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 19 сен 2009, 16:09

К сожалению, мы сегодня еще не нашлись для своих хозяев. Но мы не унываем и обязательно поедем в следующую субботу!

В связи с этим, ребята, огромная просьба, кто-нибудь сможет постоять с ними в субботу на Дафи и порекламировать этих крошек? Нам это очень нужно! :oops: Я, к сожалению, не смогу стоять с ними в следующую субботу:(

И еще, нам очень нужна передержка на этой неделе на несколько дней :oops: Честно-честно, не навсегда. Просто так складываются обстоятельства, что нужно будет где-то пожить несколько дней.

Заранее всем спасибо!!!

Яна C.
[Кошачья радость 2012]

Непрочитанное сообщение Яна C. » 20 сен 2009, 11:08

Возле Даффи, я конечно же постою с такими прелестями! ;) С удовольствием...при том, что одна девочка очень похожа на, недавно отданного мной, Барабашу....а парень Чарлик :oops: ох и котя)))
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать

Stanislav

Непрочитанное сообщение Stanislav » 20 сен 2009, 16:42

Яна C. писал(а):а парень Чарлик :oops: ох и котя)))
А вот тут поподробнее пожалуйста:)
Изображение

Deko

Re: Красавцы-котята, два мальчика и девочка, 2,5 месяца.

Непрочитанное сообщение Deko » 22 сен 2009, 10:07

Нам все еще нужен дом!
Дети округляются и ласковеют на глазах! Сегодня были повторно обработаны от глистов. Чарлик просто обалденный! Эта его походка с потягиваниями :roll: Самое интересное, что Степка научился у него выгинаться и выпрашивать ласку:)

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 25 сен 2009, 15:35

Как же нам нужен дом :roll:

Deko

Непрочитанное сообщение Deko » 26 сен 2009, 18:07

Степочку сегодня на Дафи забрал молодой человек! У него есть жена и маленький ребенок - произвел на меня очень приятное впечатление!

Испугался, правда, когда я таблеточку от глистов дала :roll: Степка, правда, уже два раза обработан, но до сих пор худенький и вес плохо набирает, решила через 10 дней еще одну профдлактическую порцию дать. Но я успокоила нового хозяина ;) Обещала помочь со стерилизацией:)

Господи, пусть у Степки все будет хорошо! Я уже и новому хозяину позвонила - говорит, все в порядке! Будем надеяться!

perfomanse

Непрочитанное сообщение perfomanse » 26 сен 2009, 18:16

Держим кулочки за котю!!!!!
Изображение собака - самое преданное существо!!!

Вернуться в «Наши счастливые истории»