Акция "Найди себе друга!" возле Новой Линии

kabusla

Re: Акция "Найди себе друга!" возле Новой Линии

Непрочитанное сообщение kabusla » 24 сен 2010, 13:31

Есть возможность договориться проводить акции в гипермаркете Новая Линия. Сегодня созвонилась - они согласны. Отправила официальный запрос - на днях обсудим все тонкости проведения. Туда съезжаются из Днепропетровска, близких сел, частных секторов, Запорожья. Довольно выгодное место для акции "Найди себе друга".

Marik
Актив

Непрочитанное сообщение Marik » 25 сен 2010, 07:55

Давайте пробовать. Саш, ты с ними когда разговаривать будешь, сразу спрашивай про место для наших вещей.
Они нам разрешают стоять непосредственно перед входом в здание? А зимой внутри?
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!

Tatjana
[Организатор года 2012]

Непрочитанное сообщение Tatjana » 28 сен 2010, 19:13

Зима наступает уже :(

2 и 3.10 - 8 градусов и дождь

9 и 10.10. - 3-4 градуса, ясно и небольшой дождь

Думаю, нужно уже про внутри разговаривать. :?

Tatjana
[Организатор года 2012]

Непрочитанное сообщение Tatjana » 28 сен 2010, 19:16

Считаю, что пока в Новой Линии не будет устоявшегося нашего положения и каких-то более-менее понятных результатов, с Дафи уходить нельзя ни в коем случае.

Нужно подумать как присутствовать и там и там.

з.ы. в Дафи нужен плакат о том, что мы находимся на втором этаже

kabusla

Непрочитанное сообщение kabusla » 01 окт 2010, 09:19

Новая Линия полностью согласна на наши условия. Нам предоставят место для хранения вещей, место внутри, электричество. Осталось оговорить тонкости. Предположительно план акции как был год назад в Дафи, программа частично развлекательная, с музыкой, ведущими (детей там на выходных много), конкурсами(?) и аниматорами. Всё конечно обсуждается, но хотя бы один день таким образом проводить на выходных надо. Время с 13 до 17-18 в выходные.
И насущные вопросы:
1. Готова ли Верность к таким акциям по масштабу как год назад или всем всё равно?
2. Где можно взять аппаратуру (колонка, ноутбук, сам пульт)?
3. Кто согласен быть координатором, точно знаю, что я, Света Ирис 7 и Татьяна на подхвате сможем быть, но не постоянно.
4. Разработка листовок для Новой Линии, по акции "Найди себе друга". Листовки о открытии акции у НЛ.
5. Ведущие для такого мероприятия? (Не постоянные, можем и просто музыку включать, но желательно).
6. С Басей организуем работу новичков на акции, что бы постоянно помогали.
7. Бросать ли Дафи? (На крайний случай можно и ящик с листовками только оставить)
8. Можно поставить на выходные людей, к нескольким торговым центрам и раздавать листовки о Верности (Апполо-Дафи).
9. Поможет ли Верности наш любимый Мандарин с костюмами для детских праздников? :)
Обсуждаем.

Atlantida

Непрочитанное сообщение Atlantida » 02 окт 2010, 07:31

Я могу быть ведущей, работать с детьми. Думаю, что стоит собраться всем желающим проводить акцию, составить сценарий первой акции в Новой линии.
Саш, а аппаратуру они вообще никакую не могут выделить?

Tatjana
[Организатор года 2012]

Непрочитанное сообщение Tatjana » 02 окт 2010, 08:52

3. Кто согласен быть координатором, точно знаю, что я, Света Ирис 7 и Татьяна на подхвате сможем быть, но не постоянно.

Ближайшие два месяца могу быть постоянно, т.к. надо раздавать своих и не своих животных. На будущее, "на подхвате" не буду, а буду по составленному графику. ;)
4. Разработка листовок для Новой Линии, по акции "Найди себе друга". Листовки о открытии акции у НЛ.
Зачем разрабатывать что-то новое, когда были ведь такие маленькие цветные листовочки по акции в Дафи. Изменить в них, что нужно и всё.
7. Бросать ли Дафи? (На крайний случай можно и ящик с листовками только оставить)
Вопрос неоднозначный. Виктория предложила делый вариант. Сообщаем Дафи, что берём передышку на месяц и полностью переезжаем в Новую Линию. А по результатам будем будем думать, стоит ли возвращаться в Дафи. Мне этот вариант нравится.

Саша, а спроси-ка у них, они готовы принять нас полным комплектом? Потому что в Дафи с этим проблемы. Завал полный с людьми - всем надо стоять, всем срочно, а я вынуждена отказывать, т.к. большое количество клеток пока не разрешено! :wall:

2 стола, стойка для листовок, 4 маленьких клетки, 2 средние, + 2 клетки волонтёров + 2 больших клетки для собак.
8. Можно поставить на выходные людей, к нескольким торговым центрам и раздавать листовки о Верности (Апполо-Дафи).
Считаю, что нужно обязательно запускать волонтёров с листовками гулять по Тополю, а может и Соколу. Чтобы они объясняли, что в Новой Линии такая акция и зазывали людей.

Atlantida

Непрочитанное сообщение Atlantida » 10 окт 2010, 09:29

Давайте продвигаться по организации акции. Я так понмаю, у нас задержка в аппаратуре. Может создать тему в срочных, что нам необходима аппаратура, вдруг у кого-нибудь есть возможность достать колонку на время и пульт?
Может стоит проводить не каждую неделю , а через одну. Тогда будет не так накладно возить аппаратуру?

Atlantida

Непрочитанное сообщение Atlantida » 11 окт 2010, 21:17

Саш, напиши, что ответили в Новой линии - готовы ли они нас брать полностью,(столы, клетки и т.д.) ?

kabusla

Непрочитанное сообщение kabusla » 15 окт 2010, 13:13

Да, нас готовы брать полностью.

Alli

Непрочитанное сообщение Alli » 18 окт 2010, 19:23

девочки а в КАРАВАНЕ нет ли возможноти проводить акции как на Дафи !
СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК---ТОТ КТО ПОМОГАЕТ СЛАБОМУ СТАТЬ СИЛЬНЫМ

Atlantida

Непрочитанное сообщение Atlantida » 19 окт 2010, 17:08

Мы с ними в прошлом году общались -- они были против. Может, если у вас есть какие-то контакты их переговорить с ними в этом году?

Неля

Непрочитанное сообщение Неля » 19 окт 2010, 17:24

А если просить помощи в зоомагазине.Они возле катка там народу всегда много.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
Груминг.Стрижка собак,котов.

Вернуться в «Акция "Найди себе друга!" Новая Линия»