Щенок ретривера в плохом состоянии, нужны финансы

Sandra77
[Детектив года]

Re: Щенок ретривера в плохом состоянии, нужны финансы

Непрочитанное сообщение Sandra77 » 09 май 2016, 06:33

Mali139 писал(а):Как собака?
у нас все хорошо , растет бойцовским псом 8-)
видео можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/%D0%91%D0%B0%D ... 232/videos
ищу ей хозяев , но таких , чтоб я совсем не переживала за нее, самых самых, супер супер хозяев, чтобы я не звонила , а мне звонили и рассказывали как покакала, как погуляла и сколько носков съела, чтоб кормили хорошим кормом, чтоб занимались с ней, гуляли много и самое главное любили. Хочу чтоб взяли не за породу, а потому что она именно запала в душу. Много хочу , да? :oops:
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!

Mali139

Непрочитанное сообщение Mali139 » 09 май 2016, 07:16

Sandra77 писал(а):
видео можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/%D0%91%D0%B0%D ... 232/videos
ищу ей хозяев , но таких , чтоб я совсем не переживала за нее, самых самых, супер супер хозяев, чтобы я не звонила , а мне звонили и рассказывали как покакала, как погуляла и сколько носков съела, чтоб кормили хорошим кормом, чтоб занимались с ней, гуляли много и самое главное любили. Хочу чтоб взяли не за породу, а потому что она именно запала в душу. Много хочу , да? :oops:
Да немного - сама такая)) Вчера ревела как белуга, когда поехала проведывать Дальку. У неё всё отлично, но я вот прям так расчувствовалась, что аж разревелась.

Сандра, если в квартире жить сможет, то могу приехать и посмотреть. Мне ведь по барабану, породистое или нет. Ищу именно конекшн с собакой.
Иногда становится безумно стыдно за свою принадлежность к человеческому роду...

Sandra77
[Детектив года]

Непрочитанное сообщение Sandra77 » 09 май 2016, 07:55

Mali139 писал(а):
Sandra77 писал(а):
Да немного - сама такая)) Вчера ревела как белуга, когда поехала проведывать Дальку. У неё всё отлично, но я вот прям так расчувствовалась, что аж разревелась.

Сандра, если в квартире жить сможет, то могу приехать и посмотреть. Мне ведь по барабану, породистое или нет. Ищу именно конекшн с собакой.
а ризенша и коты готовы к тому что Валенсия будет доставать поиграться круглосуточно 8-)
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!

Mali139

Непрочитанное сообщение Mali139 » 09 май 2016, 08:01

Sandra77 писал(а): а ризенша и коты готовы к тому что Валенсия будет доставать поиграться круглосуточно 8-)
Мне кажется, что после Дали они уже ко всему готовы. Наберите меня, когда будете свободны. Я сейчас телефон в ЛС скину.
Иногда становится безумно стыдно за свою принадлежность к человеческому роду...

Вернуться в «Проделанное/неактуальное»