Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Пусть пока в срочно тема повисит.

Собираем информацию:
1. О нестерилизованных стаях (собаках) для отлова и стерилизации в КП, нужна информация: адрес, количество собак, контактный тел. опекуна.
2. Информация о зоомагазинах и ветклиниках (Название, адрес, тел.) , продают ли там животных.


Всю информацию направлять мне в ЛС на форуме или ФБ.



заранее спасибо good2
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Lutaya. писал(а):
2. Информация о зоомагазинах и ветклиниках (Название, адрес, тел.) , продают ли там животных.
Птички и грызуны считаются?
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Санька »

Только зоо магазины или ларьки тоже можно?
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Санька писал(а):Только зоо магазины или ларьки тоже можно?
И ларьки.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

AmourAlexx писал(а):
Lutaya. писал(а):
2. Информация о зоомагазинах и ветклиниках (Название, адрес, тел.) , продают ли там животных.
Птички и грызуны считаются?
да, писать кого именно продают. берут ли щенков-котят на продажу.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

актуально
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
людмила влад
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:58
Имя: людмила

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение людмила влад »

Зачем им это ? Они ловят только ручных или вваливаются на закрытое предприятие , стреляют дротиками стерилизованных собак и повторно их режут, а также кастрировали старого 15-ти летнего пса (он и так еле ходит).Им так удобно.А это наши налоги между прочим.А на соседней улице 4 суки (2 из них беременные). И они об этом знают и ничего не делают. А когда приезжают, погибают собаки под машинами.У меня погиб 1.5 годовалый Малыш, они его забрали, чтобы никто не знал.Мне пришлось своими силами срочно ловить глубоко беременную собаку и стерилизовать (все мне обошлось в 800 грн.).А что это за информация у них на ФБ о 10% усыпляемых и не перенесших операцию?А какой наркоз они дают? Что-то выбритых лап не видно. И почему вернувшиеся собаки выглядят как с концлагеря.и шеи воспаленные (мне стерилизовали собачку в 5 месяцев - Инна решила,что уже можно,так у нее раздутая шея была и деформировалась морда из-за раздутых как подушки
челюстей, потом это все рвануло гноем через шею и была долгонезаживающая огромная рваная рана.Интересно, что они делали с собакой?).А выброшенные в чужих районах собаки?!На Левобережном кладбище, например ,оказались собаки с улицы Привокзальной,могу дать телефон для подтверждения.Какой-то контроль со стороны волонтеров вообще существует???
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

людмила влад писал(а):Зачем им это ? Они ловят только ручных или вваливаются на закрытое предприятие , стреляют дротиками стерилизованных собак и повторно их режут, а также кастрировали старого 15-ти летнего пса (он и так еле ходит).Им так удобно.А это наши налоги между прочим.А на соседней улице 4 суки (2 из них беременные). И они об этом знают и ничего не делают. А когда приезжают, погибают собаки под машинами.У меня погиб 1.5 годовалый Малыш, они его забрали, чтобы никто не знал.Мне пришлось своими силами срочно ловить глубоко беременную собаку и стерилизовать (все мне обошлось в 800 грн.).А что это за информация у них на ФБ о 10% усыпляемых и не перенесших операцию?А какой наркоз они дают? Что-то выбритых лап не видно. И почему вернувшиеся собаки выглядят как с концлагеря.и шеи воспаленные (мне стерилизовали собачку в 5 месяцев - Инна решила,что уже можно,так у нее раздутая шея была и деформировалась морда из-за раздутых как подушки
челюстей, потом это все рвануло гноем через шею и была долгонезаживающая огромная рваная рана.Интересно, что они делали с собакой?).А выброшенные в чужих районах собаки?!На Левобережном кладбище, например ,оказались собаки с улицы Привокзальной,могу дать телефон для подтверждения.Какой-то контроль со стороны волонтеров вообще существует???
1. о каких дротиках ведется речь?! Неоднакротно писалось ,что НЕ применяют.
2. Наверное ,Вы прекрастно помните собаку с проволкой на лапе. И КАК она убегала. Просто чудо,что тогда она не попала под машины.
3.Позавчера у меня умерла ( не вышла из наркоза) собака, которую стрерилизовали в клинике у врача.Уточняю: в клинике -партнере , сотруднечающей с "Верностью" Врач прооперировал не одну тысячу собак. Вытягивал, спасал многих бездомышей. Риск от любой операции есть всегда! Даже от посещения стоматолога.
4. Сотрудничаю!! с КП два месяца. С их помощью стерилизовала 8 собак.Я бы просто финиасово такую сумму не потянула . Лично мои подопечные живы-относительно здоровы. Хотя допускаю возможность путаницы при выпуске собак. Но в моем случае по счету приняли, по счету сдали.
5. Этим четвергом забрали глубоко беременную, в пятницу стерелизовали . Собака из наркоза вышла.
6. Модераторы,пожалуйста удалите из ветки мой пост и пост выше.
Последний раз редактировалось Александра2006 02 сен 2017, 20:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Весточка »

Как по мне все мнения важны!
У кого то негативное у кого то положительное - и из всего этого собирается одна единая картина и выводы!
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Korsakova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:21
Имя: Татьяна

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Korsakova »

Здравствуйте. Помогите-подскажите, пожалуйста.
Работаю на предприятии по адресу **** адрес сбросила в лс Наташе Лютой****. Там же, на углу этих улиц и во дворе предприятия живут много собак разных полов. Люди их подкармливают, они (собаки) не агрессивны, но... очень часто рождаются щенки. Много щенков. От каждой суки как минимум 6!!! Некоторое время они (щенки) живут, подрастают; люди заботятся о них. А потом их кто-то травит. Нет сил смотреть на мучения этих несчастных малышей!!! На наших глазах умирали они страшной смертью... Виновного я так и не определила. Одну из сучек стерилизовали, а так же двух кобелей. Но остались еще способные к размножению самки и мне их очень жаль, и детей их жаль... Щенков много бегает, никак не меньше 8 штук. Маленьких совсем. И во дворе одна точно беременная. ПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Читать всем!!!Нужна информационная помощь волонтеров

Непрочитанное сообщение Весточка »

Korsakova писал(а):Здравствуйте. Помогите-подскажите, пожалуйста. ПОМОГИТЕ!!!
адрес убрала с общего доступа и сбросила в лс Наташе Лютой
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Ответить

Вернуться в «Беседка»