Выдрочка, примерно 2014 г.р.

molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Выдрочка, примерно 2014 г.р.

Непрочитанное сообщение molya »

Кличка: Выдрочка
Пол: кошечка
Возраст: приблизительно 3 года на момент создания темы
Длина шерсти: короткая
Характер: осторожный, независимый
Место нахождения: на передержке у куратора
Куратор: Ольга 096три777два66, 0999пять311два7
Необходима помощь: пиар и поиск ПХ
Стерилизация: еще нет, в ближайшее время. Никак не могу понять, она просто так плохо ест, или со здоровьем проблемы :(

История.
История Выдрочки одна из самых грустных в том наплыве печальных историй, которые последнее время ко мне притягиваются. У Выдрочки была хозяйка - лучше сказать, опекун, потому что все кошки этой женщины были на свободном выгуле. Когда у хозяйки диагностировали рак и выписали домой умирать, она все время твердила, что усыпит их, "они старые" (хотя минимум двое были еще котята), согласилась отдать только некоторых (всего она перечислила 8 хвостиков). При ней я забрала рыжего котенка, очень зашуганного, он потом умер на передержке (скорее всего, проблемы с сердцем как результат постоянного стрессового состояния), Машеньку viewtopic.php?f=57&t=55087 и Тришеньку (тему еще сделаю). Один кот, Мурчик, вырвался из переноски и устроился в палисаднике, я с соседкой постоянно ходили его кормить, потом его, видимо, нагнали "доброжелатели", он перебрался в палисадник снаружи дома, потом в техникум - спал на земле не во дворе за забором, а снаружи :((, и в какой-то момент пропал. После ее смерти котами должна была заниматься наследница из соседнего дома, которая заявила - вы же обещали их забрать, забирайте - а тех, кого я не успела освоить до ее отъезда в отпуск, она "пристроила" в село, что для меня означает, что просто вывезла куда-то. Но я еще забрала Уголька и Шилочку (темы тоже сделаю) .
А Выдрочку забрала Валя, жившая со мной в соседнем подъезде. Я все время уговаривала ее стерилизовать, потому что Валя вынуждена была держать форточки закрытыми - так Выдрочка рвалась к ухажерам :(. Когда я уже совсем уговорила Валентину стерилизовать Выдрочку, Валентина заболела, легла в больницу, потом ее выписали домой, но у меня не было возможности заняться стерилизацией, готовилась к поездке за границу, договорились, что приеду и стерилизуем. Но, к сожалению, когда я вернулась, Валентину уже похоронили. Выдрочка оказалась опять на улице :((. Я ее видела редко - иногда она сама прибегала с криком, очевидно голодная - благо, что хоть сколько-то сухого корма у меня всегда с собой есть (она предпочитает его). Когда стало холодать, я несколько раз пыталась забрать ее к себе - она давала себя взять на руки, мурчала и мяла лапками, и лежала ровно до того момента, как я доходила до квартиры. Тут она немедленно спрыгивала и опрометью мчалась вниз по лестнице, громко мяукая перед закрытой дверью подъезда :(. Приходилось ее выпускать. И вот в середине декабря, в сильные морозы, уже в темное время суток, я опять ее увидела бегущей через двор, позвала, она прибежала - худющая, замерзшая, взяла на руки - дрожит, урчит, месит, все сразу :( - думаю, буду насильно запихивать в квартиру, больше шанса может не быть :(. Но, видно, уж очень она к этому времени намучилась, потому что даже не вырывалась. Отношения с прайдом у нее сложные, выбрала себе местечко на шкафу, но не всем это по нраву, достаЮт :(, особенно Чингис по этой части выделяется. Кушает тоже плохо, но кушает. Ластится, когда удается выбрать момент без других хвостатых. На фотках чуть ярче, чем на самом деле. Вот такая девочка

это мои фотки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

и Ани Ангел

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Выдрочка, примерно 2014 г.р.

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Аватара пользователя
Антолия
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 11:42
Имя: Наталья

Re: Выдрочка, примерно 2014 г.р.

Непрочитанное сообщение Антолия »

Мама двух мальчиков и двух кошечек
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Выдрочка, примерно 2014 г.р.

Непрочитанное сообщение molya »

AmourAlexx писал(а):вк кошки https://vk.com/vernost_cat?w=wall-54763306_12380
Антолия писал(а):ФБ Кошки https://www.facebook.com/vernost.cat/po ... 2195192957
:rose:
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Выдрочка, примерно 2014 г.р.

Непрочитанное сообщение Весточка »

Остаётся жить у куратора :inlove:
переношу в личные странички
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Ответить

Вернуться в «Личные странички»