Вопросы

DimaUm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:35
Имя: Дмитрий

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение DimaUm »

Спасибо большое, на днях позвоню, наверное после выходных как раз можно будет поехать, а там как лучше будет скажет наверное координатор))). Благодарю))
Shanga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:29
Имя: John

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Shanga »

Я заметил, что 'ПЕРЕДЕРЖКА ВЕРНОСТИ' занимается только собаками. Мне интересно, есть ли у общества что-то аналогичное для кошек?
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение nattka »

Shanga писал(а):Я заметил, что 'ПЕРЕДЕРЖКА ВЕРНОСТИ' занимается только собаками. Мне интересно, есть ли у общества что-то аналогичное для кошек?
Есть 1) "Кошкин Дом" в мини-приюте "Пушистый Ангел" viewtopic.php?f=277&t=51981

2)"Вусаті-полосаті" viewtopic.php?f=315&t=42760

3) КЭТ-ХОСТЕЛ (левый берег) viewforum.php?f=322
Shanga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:29
Имя: John

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Shanga »

nattka писал(а):
Хмм, как я понял 'ПЕРЕДЕРЖКА ВЕРНОСТИ' (для собак) бесплатна, не так ли? В то время, как передержки в учреждениях, которые Вы перечислили, платные... Как-то не справедливо получается.
Аватара пользователя
Юлия N.
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:16
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Юлия N. »

Shanga писал(а):Хмм, как я понял 'ПЕРЕДЕРЖКА ВЕРНОСТИ' (для собак) бесплатна, не так ли? В то время, как передержки в учреждениях, которые Вы перечислили, платные... Как-то не справедливо получается.
Для собак передержка тоже платная.
Для оперативного размещения животных в базе, просьба оставлять заявку в соответствующей теме viewtopic.php?f=228&t=45875
База кошек: http://vernost.dp.ua/cat/
База собак: http://vernost.dp.ua/dog/
Shanga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:29
Имя: John

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Shanga »

Юлия N. писал(а):Для собак передержка тоже платная.
А, значит все-таки платная. Ясно. Спасибо, что прояснили.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение vesta »

Shanga писал(а):
nattka писал(а):
Хмм, как я понял 'ПЕРЕДЕРЖКА ВЕРНОСТИ' (для собак) бесплатна, не так ли? В то время, как передержки в учреждениях, которые Вы перечислили, платные... Как-то не справедливо получается.
Передержка Пушистый ангел, бесплатная, только корм 150гр в месяц и + обработки глистогонку от блох и если еще что то нужно.
Последний раз редактировалось vesta 16 янв 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Shanga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:29
Имя: John

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Shanga »

vesta писал(а):Передержка Пушистый ангел, бесплатная, только корм 150гр ни в месяц и + обработки глистогонку от блох и если еще что то нужно.
Возможно, только для пост-стерилизационной передержки? :)
viewtopic.php?f=277&t=51981
1-2 клетки (по мере занятости) предлагаются для БЕСПЛАТНОЙ пост-стерилизационной передержки кошек кураторам Верности. Как правило, 7-10 дней с условием обеспечения животного кормом и наполнителем.
Аватара пользователя
Inna68
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 20:46
Имя: Инна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Inna68 »

Shanga писал(а):
vesta писал(а):Передержка Пушистый ангел, бесплатная, только корм 150гр ни в месяц и + обработки глистогонку от блох и если еще что то нужно.
Возможно, только для пост-стерилизационной передержки? :)
Не только, передержка рассчитана на 30-40 котов, в зависимости от загруженности, коты находятся на передержке до пристройства или другое по желанию куратора. Передержка бесплатная, куратор оплачивает только корм, наполнитель, обработки, прививки и мед.препараты, если требуется лечение. По необходимости проводятся медицинские манипуляции (уколы, обработки, капельницы). Также возможен уход за послеоперационными животными в период реабилитации.
Счастлив, кто смело берет под свою защиту то, что любит.
Бесплатная передержка для котов ""Пушистый Ангел"
Shanga
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 17:29
Имя: John

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Shanga »

Inna68 писал(а):
Shanga писал(а):
vesta писал(а):Передержка Пушистый ангел, бесплатная, только корм 150гр ни в месяц и + обработки глистогонку от блох и если еще что то нужно.
Возможно, только для пост-стерилизационной передержки? :)
Не только, передержка рассчитана на 30-40 котов, в зависимости от загруженности, коты находятся на передержке до пристройства или другое по желанию куратора. Передержка бесплатная, куратор оплачивает только корм, наполнитель, обработки, прививки и мед.препараты, если требуется лечение. По необходимости проводятся медицинские манипуляции (уколы, обработки, капельницы). Также возможен уход за послеоперационными животными в период реабилитации.
Здорово. Спасибо!
Аватара пользователя
Танюшка27
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:31
Имя: Татьяна Пидюменко

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Танюшка27 »

Подскажите есть ли уже отлов собак от КП и можно какие то контакты пожалуйста? спасибо
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Танюшка27 писал(а):Подскажите есть ли уже отлов собак от КП и можно какие то контакты пожалуйста? спасибо
следите за новостями в теме ;) viewtopic.php?f=109&t=59753&p=891440#p891440
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Танюшка27
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:31
Имя: Татьяна Пидюменко

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Танюшка27 »

Весточка писал(а):
Танюшка27 писал(а):Подскажите есть ли уже отлов собак от КП и можно какие то контакты пожалуйста? спасибо
следите за новостями в теме ;) viewtopic.php?f=109&t=59753&p=891440#p891440
спасибо)
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:17
Имя: Анна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Ангел »

Добрый вечер. У меня такой вопрос-кто сейчас от Верности координирует клинику Добрый Доктор на Победе? Нужно стерилизовать кошек.
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

Ангел писал(а):Добрый вечер. У меня такой вопрос-кто сейчас от Верности координирует клинику Добрый Доктор на Победе? Нужно стерилизовать кошек.

запись напрямую в клинику , просто говорите на стерилизацию от верности и везете
Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:17
Имя: Анна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Ангел »

Спасибо.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Танюшка27 писал(а):
Весточка писал(а):
Танюшка27 писал(а):Подскажите есть ли уже отлов собак от КП и можно какие то контакты пожалуйста? спасибо
следите за новостями в теме ;) viewtopic.php?f=109&t=59753&p=891440#p891440
спасибо)
viewtopic.php?f=109&t=61735
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Т_и_г_р_а
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 22:21
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Т_и_г_р_а »

Здравствуйте! К кому обращаться по поводу удаления темы или хотя бы номеров телефонов из постов?
Amelia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 08:10
Имя: Алла

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Amelia »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить финансовый отчёт по курируемой мной собачке, я новичок в этом.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Katya »

Amelia писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить финансовый отчёт по курируемой мной собачке, я новичок в этом.
Где тема собаки???
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Katya писал(а):
Amelia писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно составить финансовый отчёт по курируемой мной собачке, я новичок в этом.
Где тема собаки???
viewtopic.php?f=148&t=60978&p=900423#p900423
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение vesta »

Подскажите, пожта, как вставить видео в тему.
Аватара пользователя
Danya333
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Имя: Надежда

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Danya333 »

Т_и_г_р_а писал(а):Здравствуйте! К кому обращаться по поводу удаления темы или хотя бы номеров телефонов из постов?
мне напишите в ЛС что исправить
vesta писал(а):Подскажите, пожта, как вставить видео в тему.
заливаете видео на ютуб и потом ту ссылку, которая "поделиться"
например https://youtu.be/WQ5vomUV40k пишете в таком виде
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (23.92 КБ) 3627 просмотров
anyazanyato
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:38
Имя: Анна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение anyazanyato »

Вопрос: сборы в ВК вроде как закрыты, но у меня в группе Верности в ВК сборы высвечивается что ведутся? Они есть или нет?
Nastya_Nastya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 23:11
Имя: Настя

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Nastya_Nastya »

Здравствуйте!Я обращаюсь сюда, чтобы найти котенку любящего хозяина. Котенок на данный момент проживает на улице - проспект Слобожанского (проспект Газеты Правды), остановка Воронежская. Котенок возрастом около 2-3 месяцев. Девочка или мальчик, уточнить не могу. Вопрос о стерилизации могу взять на себя, а также купить ошейник и медикаменты по обработке от паразитов. Котенок немного боится людей, но иногда подпускает их к себе. Поэтому забрать домой проблем не будет. Очень прошу помочь мне найти ему хорошего хозяина)
Вложения
IMG_1968.jpg
IMG_1968.jpg (73.02 КБ) 3481 просмотр
IMG_1973 - копия.jpg
IMG_1973 - копия.jpg (74.39 КБ) 3481 просмотр
IMG_1978.jpg
IMG_1978.jpg (73.1 КБ) 3481 просмотр
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

Энтерит.
Собака со стоянки. Врач осматривал В кот и ко . Схему лечения назначил. Лечение проводится по месту.
1. Чем обрабатывать будку где находится собака и вокруг нее.
2. Пока не ест ,слабая.Очень надеюсь ,что нужно будет кормить . Чем :купить корм для чувствительного пищеварения или рис+курица?
eleniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:51
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение eleniya »

Здравствуйте !!! Очень нужна помощь ваша ! Нужно определить в хорошие руки щенков , их 8 , очень милые и красивые бутузики )! Им будет в понедельник 4 недели только , кормим маму и их тоже уже подкармливаем )! Щенки крупные , хорошо если найдутся и возьмут к себе добрые люди в частный дом ! Маме (зовут Мила)тоже нужна помощь , были травмы , ей два года , это третьи роды . На лапе у Милки какой-то нарост размером с ягоду похож на папилому или бородавку красного цвета ..растет (она его зализывает часто)Помогаем чем можем , подкармливаем , лечили . Только вот соседи начали жалобы писать , сегодня полиция приезжала по жалобе , добрые люди рассказывали .. Теперь переживаем , чтоб беды не было , чтоб не уничтожили этих чудесных малышей и маму тоже не отравили и не убили . В жалобах пишут , что кидается на людей - враньё это все , она может лаять и бросаться на собаку , но это инстинктивно - она же малышей защищает и свою территорию !!! На людей никогда не бросалась .
Пожалуйста , помогите с устройством хотя бы малышей , мама их ещё кормит , конечно мама ещё очень нужна малышам , они ещё слишком малы по возрасту (им около месяца) хотя они и сами уже могут кашку есть , мамино молоко ничто не заменит ! Впереди зима и холода .... Душа болит ..(


Если найдутся добрые люди куда всех можно определить пока не подрастут и пока не найдётся для каждого добрый хозяин по возможности раз-два в неделю будем покупать такие продукты (крупы и куриные шейки на каши )
Александра2006
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:35
Имя: chip

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Александра2006 »

eleniya писал(а):Здравствуйте !!! Очень нужна помощь ваша ! Нужно определить в хорошие руки щенков , их 8 , очень милые и красивые бутузики )! Им будет в понедельник 4 недели только , кормим маму и их тоже уже подкармливаем )! Щенки крупные , хорошо если найдутся и возьмут к себе добрые люди в частный дом ! Маме (зовут Мила)тоже нужна помощь , были травмы , ей два года , это третьи роды . На лапе у Милки какой-то нарост размером с ягоду похож на папилому или бородавку красного цвета ..растет (она его зализывает часто)Помогаем чем можем , подкармливаем , лечили . Только вот соседи начали жалобы писать , сегодня полиция приезжала по жалобе , добрые люди рассказывали .. Теперь переживаем , чтоб беды не было , чтоб не уничтожили этих чудесных малышей и маму тоже не отравили и не убили . В жалобах пишут , что кидается на людей - враньё это все , она может лаять и бросаться на собаку , но это инстинктивно - она же малышей защищает и свою территорию !!! На людей никогда не бросалась .
Пожалуйста , помогите с устройством хотя бы малышей , мама их ещё кормит , конечно мама ещё очень нужна малышам , они ещё слишком малы по возрасту (им около месяца) хотя они и сами уже могут кашку есть , мамино молоко ничто не заменит ! Впереди зима и холода .... Душа болит ..(


Если найдутся добрые люди куда всех можно определить пока не подрастут и пока не найдётся для каждого добрый хозяин по возможности раз-два в неделю будем покупать такие продукты (крупы и куриные шейки на каши )
Просмотрите, здесь кратко написано, чем реально помогает платформа форума " Верность". : viewtopic.php?f=258&t=55060
Taisiia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 11:59
Имя: Таисия

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Taisiia »

Здравствуйте!
Меня зовут Таисия. Вчера произошла ситуация, с которой я не знаю к кому обратиться кроме как к Вам.
Вчера вечером в районе Красного Камня встретила собаку на привязи около магазина. Я подумала, что ее привязали и бросили потому, что она была очень худая, глаза в каком-то гное и очень сухой носик. Хоть собака была не напугана, я решила подождать хозяина. Через пару минут он появился и рассказал, что у нее проблемы с почками, поэтому она такая худая. Он лечит и глаза и почки, но результатов нет (возможно он соврал). Порода собаки спаниель, зовут Чарли, 10 лет. Очень ласковый и дружелюбный.
Все бы ничего, но хозяин сказал, что скоро уезжает и собирается оставить Чарли на улице!!! Причем говорил он это спокойно : "А что мне делать, собака дочери, мне некому ее оставить"
Я просто не знаю что делать, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять? Я готова помочь, отвезти, привезти, поухаживать...Чарли умрет, если останется на улице один!
Заранее спасибо!
lerka-ejik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 16:31
Имя: Валерия Игоревна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение lerka-ejik »

5 мин. назад, я предложила тему в разделе "СРОЧНО", могу ли я внести в неё коррективы? подскажите пожалуйста, как мне это сделать? самостоятельно не получилось разобраться
Ответить

Вернуться в «ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ»