КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

подготовка и отчеты
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение Олеся »

КУБОК ВЕРНОСТИ 2016
Шестая выставка беспородных собак

«У дворняжки сердце на распашку!»


03 сентября 2016, с 11.00 до 15.00
Место проведения: парк Глобы

Приглашаются все владельцы беспородных собак, для участия их питомцев в выставке. А также владельцы породистых собак для участия в конкурсах – «Самый ловкий», «Самый креативный костюм».
А также ждем детей от 5 до 12 лет со своими питомцами (породными и беспородными) для участия в конкурсе «Юный Хозяин»

Регистрация : с 11.00 до 12.00. Стоимость участия – 100,00 грн

В программе мероприятия:
- Ринги для собак (маленьких, средних, крупных)
- Конкурс «Юный хозяин»
- Конкурс «Самый креативный костюм для любимца»
- Конкурс "Самый ловкий"
- Бесплатные консультации кинолога, ветеринара
- Акция "Найди себе друга"
- Фотовыставка
- Отдельная номинация выставки "Собаки-герои" - для владельцев собак, спасенных ( вывезенных) из зоны АТО, с их непростыми историями спасения
- Показательные выступления по дрессуре

И, конечно же, призы и подарки участникам!

Для участия в выставке необходима предварительная регистрация.

Регистрация и справочная информация по тел:
(050) 288 79 49
(067) 563 00 06

А также на форуме сайта:
www.vernost.dp.ua
Вложения
13977833_1804337469800142_717460889_o (2).jpg
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение iko »

Таня и Олеся, огромный респект и благодарность за проделанную работу в подготовке и проведении Кубка ! Лера Вк, Санька, Тиара, Урга, Анастасия , Шоколад - всем спасибо ! ( простите, кого не назвала - всех вас люблю :rose: ) Мы понимаем какой огромный это был труд и ценим ваши усилия :rose:
Праздник удался :fist:
Улыбки и слезы радости - тому подтверждение !
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение iko »

Девочки, выложите где нибудь результаты рингов ., не всем удалось поприсутствовать :(
А все ушли в FB :(
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение iko »

Я не видела всех участников, но есть несколько сильных впечатлений - это Бетти, которая с невероятной ловкостью управлялась со своей коляской :super: , это полутакса в костюме колдуньи с Владой, озорная и веселая :) и это Чуи, которого я увидела уже настолько уставшим , что он просто не реагировал на окружающий мир , но все равно был очень милым и трогательным :inlove:
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение Неля »

Всем организаторам Олеся,Таня,Лера,Тиара,Лена,Санька,Оля всем,всем огромное спасибо.Всем кто стоял в зонах.Спонсорам.Участникам.Ведущему.Праздник как всегда на высоте.Я всегда радуюсь когда на наш праздник приходит все больше и больше народу.Радостно за животных пристроенных и всегда надежда,что народ начнет понимать ,что простая дворняжка приносит не меньше радости в Вашу жизнь.И за любую жизнь породную или беспородную нужно нести ответственность.И собаки не рождаются с интелектом,чтобы носить сразу пакеты с магазина и танцевать на задних лапках,знать все команды.Собакой нужно заниматься и вкладывать в нее огромный труд и любовь.И самое главное,что собаки инвалиды такие же позитивные и ни в коем случае не мучается от жизни с нами,а только радуются.И этого не нужно бояться.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение tiara »

Люди, делитесь фотками и видео, хоть посмотрю, как праздник прошел. Особенно у кого есть видео с самого ловкого и выступления Матроны. Я так хотела посмотреть, но не удалось
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение vk. »

Огромное спасибо за мероприятие Олесе и Тане! Шестой раз взвалить на себя такую работу! Я не верила, если честно). Каждый раз боюсь, что это точно последний раз такой нам подарок. Я хорошо вижу, что ваше эвент Агенство Мандарин несколько недель работает только на Кубок, а значит сотрудники за этот период не берут оплачиваемые заказы и не получают зарплату. Эта ваша жертва в пользу Кубка в финансовом измерении и в трудозатратах намного превышает усилия всех нас вместе взятых. Спасибо!
Хочу также поблагодарить всех волонтеров. В очередной раз убедилась, что Верность- большой организм, в котором все поддерживают друг друга и готовы заменить, подстраховать, взять на себя ответственность. Приятно очень, что мы не подвластны времени и в случае необходимости - большой сплоченный, сработанный коллектив.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Najda@
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:52
Имя: Татьяна

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение Najda@ »

Все було дивовижно! чудово! дружелюбно!
Дуже чекаю фото. Ніде не знаходжу.
ЗНАЙШЛА!!!!
Последний раз редактировалось Najda@ 05 сен 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
*SHILA*
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:33
Имя: Оля

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение *SHILA* »

Всем огромное спасибо за такой праздник!
Сложно представить сколько труда вложено...
Нашей семье все очень понравилось- было интересно, весело, по-доброму)
Очень понравился ведущий и отдельное спасибо девочкам с детской зоны- дочка была в восторге и так заигралась что мы пропустили свой выход :D
Мы не хотим ничего невозможного–
ведь ВСЕ возможно!
Аватара пользователя
Shel
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:50
Имя: Романенко Наталья
Откуда: Днепродзержинск

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение Shel »

У меня проблема на Кубке всегда - невозможно разорваться ну совсем. Так интересно все увидеть, но надо пасти ребенков, надо пасти пристраиваемых котов, и поснимать интересное тоже хочется. В итоге все самое интересное проходит без нашего участия.
Детская зона - вы умнички, вы гении, вы просто СУПЕР!
Организаторы, девочки - перед вами склоняюсь в глубоком поклоне, вы титаны!
Все-все-все, спасибо вам, девчонки и мальчишки!
Детей и кошек люди заводят исключительно для удовольствия. Пользы от них никакой (с)Кактус
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Визажисты - супер, они настолько неформально отработали, что просто восторг. Они реально с 11:00 до 14:00 НИ РАЗУ не поднялись - ни в туалет, ни попить воды. Им оплатили почасовку, но они творили ТАК, как будто оплачивали каждый рисунок отдельно.
Аниматоры и ребята в ростовых куклах - умнички, трудяги и обаятельнейшие люди.

Но главная звезда нашей детской зоны - это Эля. Подросток-волонтёр, дочка Нашей Александры Сандрильона. Она невероятная!!!! Терпеливая, внимательная, трудолюбивая. Это был просто ДАР мне, как куратору зоны, в её лице. :rose: :rose: :rose: :rose:
Аватара пользователя
Сандрильона
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 11:08
Имя: Александра

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение Сандрильона »

dnipropetrovsk писал(а): Но главная звезда нашей детской зоны - это Эля. Подросток-волонтёр, дочка Нашей Александры Сандрильона. Она невероятная!!!! Терпеливая, внимательная, трудолюбивая. Это был просто ДАР мне, как куратору зоны, в её лице. :rose: :rose: :rose: :rose:
Спасибо, Настя. Пользуйся на здоровье!
Аватара пользователя
vladislava985
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:51
Имя: Владислава Корнева

Re: КУБОК ВЕРНОСТИ 2016

Непрочитанное сообщение vladislava985 »

Я ещё под впечатлением от этого праздника. Очень здорово все было. Огромное удовольствие получила, все огромные умнички. Приезжали мои друзья с детьми и были просто в восторге от всего. Спасибо организаторам и всем кто участвовал. Рада была увидеть всех
Голос истины противен слуху.
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»