Черный список

хочу взять кошку/собаку
Sanke
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:30
Имя: Юлия Сорина

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Sanke »

067 600 41 67 женщина ищет игрушку (котенка 1,5 месяцев) своему 4-летнему ребенку. Обычные вопросы относительно содержания котенка испугали, отвечала неохотно и с агрессией. Будет искать дальше.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

095 031 57 79
067 478 58 72
http://vk.com/id253191781
Яна и её мама Люда. Абсолютно бестактные неадекватные люди. Морочили голову мне кучу времени, звонили по ночам, выпрашивая у меня котов с соплями и слезами, хочу кота аж усрусь, меняли решение каждый день, кого хотят брать. Достали ужасно, и меня, и 3 знакомых волонтеров, у которых эта Яна практически в одно и то же время с такими же словами и остервенением выпрашивала-вымаливала животных. Оборвали мне все телефоны и засорили личку вк спамом своим идиотским. С каждым из 4 волонтеров договаривались якобы окончательно о котах "вот хочу этого, везите завтра, пишите-звоните, будем любить, няшить и баловать" в итоге, никого не взяли, забрали кучу времени и нервов. :evil:
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

063 655 61 23
Разведенка ищет некастрированного перса или метиса персидской породы для своей "персидской" кошки.
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

067 733 82 30 Подгородное, мужчина ищет кошку черную в ч/с чтобы ловила мышей, жить будет непонятно где, предыдущие кошки пропадали, травили соседи и т.д.
Стерилизованную не хочет, хочет котят.
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

093 106 32 56 Александр
Живет частном секторе
Было много котов и кошек. И по несколько хвостов жили одновременно.
Но много уходило умирать, на гульки и т.д.
ПРОТИВ КАСТРАЦИИ! Отдавать только стерилизованных или кастрированных! Но ищет именно котенка.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

095 414 54 87 Светлана, Новомосковск звонила по моему ушастику viewtopic.php?f=82&p=863406#p863406
Живут чассектор. В доме есть кошка, не стерилизована, ей нужен друг, не кастрированный. Куда котят девать еще не решили, ну куда-нибудь, раздадим. Кот будет жить на улице, в сарае, гараже, на вопрос а как зимой, сказала что днем отапливаем, не замерзнет. В дом может быть изредка пустя,т если аккуратный. сказала что я кота не отдам. Потом перезвонил ее муж извинялся за жену, она оказывается ветеринар, говорил что и в доме жить будет и т.д.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:53
Имя: Эля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Elina »

Дмитрий memberlist.php?mode=viewprofile&u=7677

Телефон: 095-486-94-58 Собака найдена волонтерами возле трассы. Хозяин подтвердил самовыгул.

viewtopic.php?f=6&t=52309&p=785230&hili ... BA#p785230
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

093 809 44 09 Станислав СТАРЫМ 70+ лет родителям "для развлечения, та а как дальше посмотрим, ну а блох у кошки вашей нет ??"
совершенно не понимает, что такое взрослая кошка и что котенок. БОИТСЯ БЛОХ и недугов. лечить никто не будет. низ кирова
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

097 366 37 56
Частный сектор. На днях умер 6-ти летний "котенок" непонятно от чего, она уже ищет нового кота. Говорит, брала кота в приюте, он у них 3 года прожил и был счастлив. Так счастливым и умер, никто его не прививал и не водил к ветеринару. Возможно там какая-то жесткая вируска или ядовитое растение в доме.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

067 635 86 20
Просто глупая женщина, орущая в трубку "И таки шо, она у нас стерилизованная рожать будет?!!" Человек думающий, что рожать можно без яичников и матки и считающий, что роды - главное в жизни любой самки.
Галина_К
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:45
Имя: Котова Галина Викторовна

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Галина_К »

ВНИМАНИЕ! Однозначно ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
099 642 21 72
Звонил мужчина, просил щенка овчарки или метиса овчарки. Как выяснилось позже, хочет щенка-девочку, берёт в село, где есть 18-тилетний кобель, по его же словам, он и его жена хотят от этого кобеля потомство, все увещевания относительно того, что нет необходимости плодить щенков, когда все ОЗЖ борются за сокращение популяции бездомных собак, не помогли. Он прекрасно осведомлён о догхантерах, заявил, что с них нужно сдирать шкуру в центре города живьём. Потом пытался упрекать меня тем, что мы (т.е. ОЗЖ) не боремся за свободу обезьяны в цирке, на что я ему ответила, что акции против работы цирков проводились, он тут же заявил, что знает об этом. Далее стал вменять мне то, что мы (т.е. ОЗЖ) не берем к себе домой детей наркоманов и психически больных из детских домов. На слова о стерилизации реагировал отрицательно, в один из моментов даже тему моих родителей затронул, которые "не подумали же о стерилизации, когда решили ребёнка завести". Была с его стороны агрессия в сторону правительства, сказал, что у него 4 ребёнка, а жена - психолог или психиатр. После фразы "может, вы еще ко мне в трусы залезете?" я оставила свои попытки объяснить человеку, что проблема бездомных животных решается только посредством стерилизации. Сложилось впечатление, что человек всё время пытался провоцировать конфликт.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!!!!
Владислава 095 023 01 60. 19 лет. Квартира, но Сеток на окнах нет, собирается кормить кошечку супом, картошкой, рыбой и яйцами.... Прежний кот в 4 года умер "своей смертью" в 4 года, "видимо отравили".... Тратить на животное деньги не собирается, переноски нет и зачем она вообще нужна, если можно на ручках понести ...
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Kusi4ka
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:31
Имя: Вика
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Kusi4ka »

063 107 03 14 Виктория, адрес Янтарная 81, 5 или 6 подъезд
Хозяйка, которая взяла дочке кота-игрушку, а когда подрос выбросила на улицу и так и сказала, что брала как игрушку.
вот тема viewtopic.php?f=148&t=59713
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

Внимание, черный список. 093 663 79 93 Никольская.
Девочке 19 лет, у нее 2 кошки и кот , хочет еще котенка-кошечку, съемная квартира, не понимает ничего, просто любит котиков.
Пусть размножаются.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

067 732 77 31, 063 455 12 44 Евгения Францева левобережный - 3
абсолютно безмозглый человек! кот ходил на улицу в городе у дороги. и чуть не погиб. 3 месяца проскитался по помойкам , получая пинков. пока его не спасли.
продолжает считать это правильным.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

по всем объявкам на олх пришло одно сообщение:
Приветствую, если ваше объявление, еще актуально, позвоните мне пожалуйста, хочу забрать! 050 372 44 22, 067 372 44 22, 063 372 44 22.
номера доставки цветов загуглились.. странный спам .
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

Мне тоже написали, позвонила, не отвечает.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Katya »

063 177 46 85 Марина, Олег. Сейчас живут на Северном.
Уже второй раз берут у волонтеров собаку и возвращают без обьективных причин. Сначала Изю у Весточки, потом Кору у меня. Не выполняли рекомендации куратора, из-за чего собака пострадала. Люди несерьезные и безответственные, хотя первое впечатление сложилось очень хорошее.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

Осторожно мошенник!
Звонил по потеряшке,якобы нашел собаку.Походу тормознутый,на мои вопросы 3 часа отвечал,придумывал.Спросила описание собаки,опять молчит,короче урод недоношенный.Пробила в гугле его номер,высветился номер на сайте svolota.org.ua
093 736 60 17
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

разведенка собирательница нестерильных https://vk.com/id229897232

ИзображениеИзображение
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Katya »

096 014 16 41 Катя, Саша
Приезжали смотреть Кору, хотели забрать сразу. Когда узнали, что собаку привозим и смотрим условия, смутились. Сегодня перезвонили с отказом.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

068 065 08 01
Андрей живет то ли на парусе.то ли накрасном камне р-н Макдональдса, хотел мою Мурочку забрать прямо с акции,я скзала что подвезу завтра,он в итоге отказался.
Сейчас звонил,говорит "когда у меня будет новый завоз животных".Может такса будет?
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

097 580 85 57 Мария, живет на ж/м Тополь, очень хотела взять кошку по договору, приезжала смотрела, ознакомилась с условиями договора (очень ее это напрягло, хотя на словах была готова обеспечить выполнение всех условий по содержанию и стерилизации) и пропала, даже не перезвонила.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Не черный список, но какой-то подозрительный случай
https://vk.com/id349760441 Karen Moody
Девушка в ВК Кошки под всеми постами с котятами спрашивает свободен ли еще (это где-то 15 постов подряд), интересуют только мальчики, но судя по всему, она даже не вчитывается в объявлении в пол, пишет даже под девочками, ей отвечают, мол это девочка. Где несколько котят, пишет "мальчики ещё есть?" Судя по всему, окрас вообще не интересует, главное чтоб котенок-мальчик. Писала также под такими выходенными кураторами случаями как Сиамчик viewtopic.php?f=148&t=59943 и Бруно viewtopic.php?f=3&t=60102&p=872161
Возможно просто себе в такой способ подбирает, но я бы обратила на нее внимание кураторов - лучше помимо вопросов, отвезти самостоятельно и проконтролировать последующую стерилизацию.
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

AmourAlexx писал(а):Не черный список, но какой-то подозрительный случай
https://vk.com/id349760441 Karen Moody
Девушка в ВК Кошки под всеми постами с котятами спрашивает свободен ли еще (это где-то 15 постов подряд), интересуют только мальчики, но судя по всему, она даже не вчитывается в объявлении в пол, пишет даже под девочками, ей отвечают, мол это девочка. Где несколько котят, пишет "мальчики ещё есть?" Судя по всему, окрас вообще не интересует, главное чтоб котенок-мальчик. Писала также под такими выходенными кураторами случаями как Сиамчик viewtopic.php?f=148&t=59943 и Бруно viewtopic.php?f=3&t=60102&p=872161
Возможно просто себе в такой способ подбирает, но я бы обратила на нее внимание кураторов - лучше помимо вопросов, отвезти самостоятельно и проконтролировать последующую стерилизацию.
Я тоже заметила и такому пх не отдам даже под договор, а тем более Бруно.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

svetlanasorina писал(а):Я тоже заметила и такому пх не отдам даже под договор, а тем более Бруно.
Пишу на всякий случай, не все ж волонтеры есть/заглядывают в вк. А какое она впечатление по телефону создаёт я ж не знаю
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

100% ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Новая хозяйка угробила кота! Тема Кири viewtopic.php?f=25&t=57218
Михайловская Инна Олеговна
район героев сталлинграда/12-й квартал!
099 238 06 70
ссылка на страницу в вк http://vk.com/inlinka

Может искать себе нового кота на форуме и в группе вк!
Если это вобще реально/возможно/разрешено предлагаю в вк и фб кошках группах сделать пост с ее данными чтобы люди не отдавали ей животных :cry:
Вложения
vpG67strwhA.jpg
gr4VJVRVqP8.jpg
poC65ryKJAU.jpg
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

098 612 68 52 Александра, АНД район
Цитата: Предыдущая собака в другом городе я ее брала так же с рук и она была без прививок и еще и с лишаем но его не было видно сначала, потрачены деньги на лечение и прививки и после этого я собаку вернула прежним хозяивам.

а почему вернули?


Александра
Потому что собака была проблемная и глупая. Совершенно не слушалась.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Lyly
[Открытие года 2012]
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 22:08
Имя: Юлия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lyly »

Ни в коем случае не отдавайте этим людям животных 098 376 27 14, 096 118 83 08!!!!
Рассказываю ситуацию! 2 недели назад этим людям я отдала свою собаку. По семейным обстоятельствам так сложилось что были вынуждены собаку найти новых любящих хозяев. .Выставила объявление на олх что отдам даров в хорошие руки собаку. У нас померанский шпиц, кабель. На обьявление откликнулась девушка по этому номеру 0983762714. Представилась Инной. Рассказала о том что у нее была такая собачка, но умерла..И как она снова хочет такую собачку,ее муж вобще в восторге от нашей собаке. готова забрать в любящие заботливые руки. Посочувствовала о том как сейчас сложно найти хороших людей. Как часто попадаются перекупщики, берут собак а потом зарабатывают на них деньги!! Ну мы же решили, вот какая хорошая девочка...На следующий день она приехала за собакой, показалась очень милой девушкой. Забрала собаку.. через пару дней звонила рассказывала как у них все хорошо, что она идет Рубику (так зовут пса) за вкусняшками и новым поводком.. и как у них все прекрасно..спустя 2 недели как она забрала собаку, то есть позавчера вечером, чего то меня переклинило, и дай думаю зайду на олх, посмотрю, не продают ли мою собаку люди которым я ее отдала... и что вы думаете?????Я НАХОЖУ 2 ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!! 1Е ЭТО ОТДАЮТ НА СЛУЧКУ ЗА 250ГРН НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В МЕСЯЦ!!!! И 2Е ЭТО ПРОДАЮТ ЗА 5000ГРН!!!! нажала затем все объявление автора и увидела еще кучу собак которых они продают!!!!!!! я была в неймоверном шоке!!!! я отдавала любящим людям в семью собаку!!а не в рабство!! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ?!?!?!?
Собаку я вчера забрала, таким же обманом как у меня ее забрали. С другого номера позвонила и попросила привезти собаку на случку. договорилась на 19.00.. Сама Инна 0983762714, сказала что приехать не сможет.Сказала что приедет ее знакомый привезет собаку. Приехал мужчина, папа подружки ее ( видимо это папа Яны). мы всей семьей его встретили. забрали собаку. объяснили ситуацию.. при мужчине позвонили этой Инне 0983762714. Сказала что мы забираем собаку. Спросили что это вобще такое, почему собака на продаже??она начала визжать в трубку что это не он.что мы все перепутали.и это ее собака, она ее никому не отдаст. сказала что на вязку повесила объявление потому что он у нее дома метил,и ветеринар посоветовал его свести с сучкой!!! это кабель, ему свойственно метить новую территорию!!!! собаку вернули зашуганую, грязную, не понятно чем воняет, кусками выстрежена шерсть.. собака голодный, уставший, выхлебал 3 миски воды и вырубился спать....Никогда в жизни себя не прощу что кому то его отдала!! ни при каких обстоятельствах больше не отдам моего хорошего!!!!! слава богу что собаку забрали!!!
очень жаль всех тех животных которых они вот так вот держат в рабстве! тупо зарабатываю бабло!!!!!я думаю любой хозяин свою собаку узнает!!! она объявления удалила уже с олх.. не нужно мне рассказывать что она его не продавала и не пыталась на нем заработать денег!!! и что на объявлении не он.Мой Рубик со мной!! больше никогда ни кому его не отдам!!
Люди, очень хорошо проверяйте людей которым отдаете животных!!! не дай бог кому то совершить такую ошибку как совершила я!!!!

вот стрн одной из барышень https://vk.com/id319103529
вот все ее объявления на олх http://olx.ua/list/user/2xBti/
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

099 952 94 18 Женщина. Ищет кота/ котенка "Только чтоб не облезлый был"
Правый берег. Было 3 кота. Один недавно выпал с балкона (этаж высокий)
Устранять проблему не собирается. (всю жизнь жили и ничего)
Поняв, что я не собираюсь приглашать сказала , что у меня нет мозгов и кинула трубку.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Ответить

Вернуться в «Потенциальные хозяева»