ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Olga »

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

От имени всей организации хочу сказать огромнейшее спасибо всем-всем, кто помогал:
1. Организации ETN и врачам - Константину, Святославу и Лили. Спасибо за их золотые руки, за профессионализм, за фантастическую работоспособность. Для нас эта акция - это важный шаг на пути формирования цивилизованного отношения к бездомным животным у горожан и - надеемся - у властей города.
2. Лично Полине Балицер - координатору программ от ETN на территории Украины. За организацию, за всестороннюю помощь, за дипломатичность и за моральную поддержку.
3. Отловщикам - Александру и Михаэлю. За неоценимую профессиональную работу, за четкость и слаженность.
4. Клинике "Анималия" - за помощь в проведении акции и отдельно за мгновенное реагирование на малейшие вопросы по состоянию животных, за профессиональные действия при реанимировании.
5. Максиму Фаурану Макс, громадное спасибо за все! За подъемы ни свет-ни заря на протяжении двух недель, за отловы, за тяжелую физическую работу. Я не знаю, как ты выдержал. Спасибо!
6. Марианне Марик - за отлично выполненный тяжелейший участок работы. За координацию, за обзвоны, за бесконечные стыковки населения/транспорта/отлова/т.д.. Это было нереально сложно.
7. Оле Ольге К - за урегулирование многих вопросов, за всестороннюю помощь во всем, за помощь в преодолении языкового барьера.
8. Лере ВК - за все-все-все, за бесконечное терпение, за выдержку, за громадную помощь руками.
9. Саше Саньке и Лене Урге - за помощь с отловами, с транспортировкой, за помощь руками, за ознакомление гостей с особенностями и достопримечательностями города.
10. Оле Ольге_ВГ - за покупку разных и очень нужных принадлежностей

И ВСЕМ-ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, помогавшим во время акции. Не смогу назвать поименно, но поверьте - мы всем искренне благодарны. Вот такая командная работа, невзирая ни на какие трудности, наглядно показывает, какие мы молодцы. Спасибо всем за дежурства, за чистоту, за уход за животными, за внимательное отношение к ним.

Только благодаря всем вам акция состоялась и прошла успешно. Это было очень важное и нужное мероприятие, благодаря которому сотни бездомных животных не пополнят город.
Мы надеемся, что городские власти поймут наш посыл и поддержат начатое нами.

Низкий всем поклон за все :rose:
Сорри, если кого-то не назвала.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Laky »

Я тоже хочу сказать огромное спасибо за организацию и
проведение этой акции!
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение tiara »

Я очень хочу поблагодарить Констатина и Владимира за оперативность и внимательность ко всем животным. за их лююбовь к животным и трепетное отношение к ним. Спасибо отловщикам Саше и Михаэлю. без их помощи мы не смогли бы поймать такое количество животных. Спасбо огромное Полине за организацию, отловы, за все все все.
Марианна, Лера, ОльгаК, спасибо за ваш титанический труд. Организовать такую масштабную акцию, обзвоны, согласования, переговоры, бессонные ночи, это тяжелейший труд. Спасибо Вам :rose: .
Спасибо всем волонтерам, дежурившим возле животных, за внимательное отношение к каждому животному за бесконечную уборку и обработку клеток. За теплую дружескую обстановку мне было очень и очень приятно, что я знакома со всеми вами :inlove:
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Олеся »

Макс Фауран, Лена Урга, Саша Санька, Лера вк, Михаэль, Полина и конечно же врачи - Константин, Святослав, Лили - вам отдельное огромное спасибо!!! :) Работать с вами - одно удовольствие!!!
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Санька »

Спасибо всем кто участвовал. Абсолютно все провернули огромную работу. И те кто организовывал, и те кто дежурил.
Физически было довольно таки тяжело. Уж насколько я привыкшая ко всему но недельный график с 6 утра до 19 вечера, а последние дни и до 23 подвыматали.
Отдельно хочется отметить конечно же Макса :super: Снимаю шляпу. Полина сказала, что не в одном городе не было людей которые отработали бы "от звонка до звонка".
Огромное спасибо Полине за организацию :super: Саше и Михаэлю и Лене Урге (которая работала на ровне с ребятами) за отлов. Без них эффективность отлова была бы намного меньше. Огромное спасибо врачам, оперировать по 45 животных в день это супер. Из иностранных специалистов больше всех поразил Михаэль. Поехать в страну радикально отличающуюся от того к чему он привык и буквально за день адаптировавшись к нашим реалиям работать наравне со всеми, совсем без переводчика это сильно. Спасибо Андрею Бавлиону и Марине за помощь в общении вне отловов.
Очень приятно было познакомиться в реальности. Сразу вспомнились совместные постоялки на базарах. Подобные мероприятия очень сближают и после личного знакомства все недоразумения на форуме воспринимаются совсем по другому.
Были конечно и не приятные моменты :( Но они происходили НЕ по вине волонтёров или немцев.
Предлагаю всем участникам встретится где нибудь на природе (в балке ;) ) обсудить и записать все наболевшие моменты пока всё свежо в памяти, что бы в следующий раз мы могли этого избежать.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
urga
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 21:54
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение urga »

полностью присоединяюсь к Санькиным словам . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Зловещее Зло
Аватара пользователя
miracle
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение miracle »

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.Все большие молодцы.Спасибо большое за такую грандиозную работу!
Спасение одной собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Мы приобретаем счастье не тогда, когда ждем его от кого-то, а когда сами дарим счастье другим.
Аватара пользователя
Alira_k
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:10
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Alira_k »

:super:
:rose: :rose: :rose:
Все, все, все молодцы не реальные просто.
Мне жалко тех, кто нас не понимает,
Кто в спину шепчет:"Тварей развели!"
И радостно ладони потирает,
Узнав о смерти маленькой души
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Olgak »

все-все-все умнички огромные. Это для нас просто нереальный шаг.
Но для меня герой всей этой эпопеи - МАКСИК :inlove:
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

Марианна, Макс Фауран, Лена Урга, Саша Санька, Лера ВК, Ольга Ольгак, Михаэль, Полина и врачи: Константин, Святослав, Лили и всем, всем, всем низкий поклон!
Проделан титанический труд!
Спасибо! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Последний раз редактировалось Lana-Svetlana 07 авг 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Olgak »

еще хочу сказать ,что статистика по количеству ,конечно, впечатляет.
Но, по моему мнению, самое главное, что есть определенная часть населения, которая готова далее стерилизовать животных, которых не удалось прооперировать по акции.
Сегодня уже записала 1 человека. Такая тенденция не может не радовать. :yahoo:
Уровень сознательности повышается :D
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
evgewa
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 13:24
Имя: Елена

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение evgewa »

Максу огромное СПАСИБИЩЕ! :rose:
До сих пор поражаюсь как его хватило на все дни...

Всем девочкам-координаторам этого сложного процесса-большущее спасибо и благодарность за такой труд, выдержку, организованность и стальные нервы :rose: :rose: :rose:
Хочешь быть счастливым-будь им!
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Ксю »

Титанический труд, нереальный труд. Вся организация такого проекта просто фантастическая.
Оторвать две недели из своей личной жизни, это геройский поступок. Я даже не могу представить чего это стоило.
Все вы достойны ВОСХИЩЕНИЯ, УВАЖЕНИЯ.
Макс, ну это вообще герой. Две недели с утра до вечера бегать за собаками и в дождь и в жару...Макс - ТЫ ГЕРОЙ.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Marusha
[Боец невидимого фронта]
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:43
Имя: Марина Свердлова

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Marusha »

Что тут можно еще сказать!!!Браво!!! :fist: :fist: :fist:
Все огромные умнички!!! Присоединяюсь к вышесказанному!!
Никогда не будет мира среди людей, чьи сердца ищут наслаждения в убийстве других живых существ.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение vk. »

Присоединяюсь ко всем благодарностям!
Еще хочу сказать спасибо Грищеву Диме, депутату горсовета, без чьего личного участия мы совершенно точно не получили бы транспорт с водителями с бензином на всю акцию. А еще нам Дима пообещал подарить клипсатор. :) Клипсы нам оставила Полина.
Спасибо водителям, которые приезжали рано, а уезжали часто намного позже своего рабочего дня.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
ЕленаВасDSWEN
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:14
Имя: Елена Васильевна

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение ЕленаВасDSWEN »

Изображение

Изображение
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Неля »

Огромное спасибо всем участникам и волонтерам,немецкой организации всем ребятам и Полине,Михаэлю за терпение и профессионализм в отлове,Максу за огромный труд и помощь,всем всем всем звонившим,мывшим,укладывающим,моргающим,ловившим,перевозившим и т.д. :D
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

Хочу сказать огромное спасибо врачам, Полине, Саше и Михаэлю, Саше Саньке и Лене Урге, Максу Фаурану, Марианне Марик, Лере вк, ребятам которые 2 недели дежурили в клинике и всем -всем-всем кто принимал участие в этой замечательной акции :inlove: :rose: :super:
Очень надеюсь, что это не последняя акция в нашем городе :)
Вложения
image.jpg
Изображение
Ответить

Вернуться в «АКЦИЯ по бесплатной стерилизации ETN»