сюжет по Интеру

Статьи, интерьвью, передачи
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение molya »

Смотрите Интер! сюжет о травле животных - но говорят, что травят горожане :(((
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Olga »

Не успела. Нас с Лерой не показывали? Что говорили?
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Natasha »

Ольга Вас показывали, интервью давали и Валерия была в кадре. А говорили, что скорее всего этим занимаются горожане, что все сайты пестрят способами травли и вот тому результат. Мужик говорил (из коммунальной службы), что они знают закон и не убивают.
плохо, что на всю страну показали где можно добыть инфо о ядах
Аватара пользователя
Juliya85
[Лучший волонтер 2012]
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 14:33
Имя: Юлия

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Juliya85 »

Ольга, Вас показывали

Говорили о травле животных, интервью комунальщика, что это не они, и интервью ветеринара, тот предположил, что травят пострадавшие граждане
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение molya »

Вас показали, Леру - нет (я,правда, может, не все услышала).
Услышала с кухни: В Днепропетровске в разных районах города стали находить трупы отравленных собак. Потом показали Вас, Ольга, потом представителя коммунхоза - он уверял, что после указа о запрете уничтожения животных они не имеют права стрелять, травить и т.д. Далее текст за кадром о том, что, вероятнее всего, это... сами горожане (!), уставшие ждать наведения порядка, травят животных. И прямая речь какого-то кадра - не увидела подпись - типа ветеринара или медика. Опять комментарий: лежат 1,5 тыс. (за цифру не отвечаю :) ) заявлений о нападении животных. Маленький мальчик, которого укусила дворняжка, с которой он раньше играл, сообщает, что он хотел ее погладить, а она его укусила. Его мама говорит, что так не должно быть: "мне и в голову не пришло бы травить собаку, но они должны быть собраны где-то (в смысле, бездомные собаки)". Потом что-то о приюте и о стерилизации - и товарищ бедный коммунхозник слезно плачет, что это очень дорого. "Стерилизация одной собаки около 300 грн, т.е. нужно около 10 млн грн (повторяю - цифры могу переврать).
Да, еще упомянули о дне бездомных животных - и на закуску сообщение, что на днях защитники животных готовы выйти на митинг
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение molya »

По 1+1 ночью новости увидела сюжет о Львове. Вообще жесть!!! Камера в упор снимала лежащих средь бела дня, при скоплении людей, мертвых собак. Как их грузят в фургоны, как плачет девушка. Или у их властей наглости больше, или журналисты смелее... В митинге против убийства животных принимали участие детки - с шариками, с бумажными оригами в виде собачье-кошачьих мордочек...
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Yulanna »

Сам сюжет только что посмотрела в интернте!
Оля, ты звезда!
Вот ссылка на сюжет! http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 86248.html
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
forest
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:16
Имя: Инна
Откуда: Днепропетровск

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение forest »

обосрались. 1.5 тыс заявлений о нападении на людей, дебилкуватый укушеный мальчик. если бы я была индифферентной к собачкам, то после сюжета пошла бы искать крысиный яд. и олигофрены-защитники животных, хотя коню понятно из сюжета, что другого выхода нет, еще немного - и на нас ломанутся. как честный гражданин я должен начать со зверозащитников- не удивлюсь если крысиный яд разбросают на месте митинга


Давайте серьезно обсуждать просмотр и согласование сюжетов перед эфиром. тема уже поднималась, я не влажу- вроде спецов достаточно. но это шо? надо делать даже если ну очень нереально этого добиться. это ж
СМИ- т.е. почта и телеграф не в наших руках :twisted:
Аватара пользователя
Deko
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:54
Имя: Ирина

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Deko »

Капец! Особенно статья после ролика. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 86248.html
И название препарата с указанием, где его можно купить :wall:
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...
Аватара пользователя
Deko
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:54
Имя: Ирина

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Deko »

А какие чудные комментарии после статьи! Б**** чувствуешь себя беспомощным дебилом....
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...
Аватара пользователя
Bavlion
Alconavt - 2011
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:38
Имя: Андрей

Re: сюжет по Интеру

Непрочитанное сообщение Bavlion »

И Г.Пинчук от комухоза бла-бла-бла... А ведь именно он расписан в указе Куличенко, как ответственный по "очистке" города...
Когда хотят - ищут способы, а когда не хотят - ищут причины...
Ответить

Вернуться в «СМИ»