Форум "Верность"

Днепропетровское общество защиты животных - благотворительная общественная организация
Текущее время: 15 дек 2017, 08:37

Часовой пояс: UTC+02:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:51 

Немного попустило - вынесла щенов во двор побегать. Видео прилагается. Есть немного фоток получше. Девочки очень презентабельны - глаз не оторвать. Колобочки :inlove:
Нам бы кто на эти выходные помог выехать на базар и дафи, раз эти выходные пропали :o
ДУНЯ - красавица, очень в себе уверена
Изображение
ФЕНЯ - игрунья, веселунья, скромница
Изображение
Игры (в белых "носках" - Фенечка)
Изображение
Как за каменной стеной: Дунька защищает Фенечку.
Изображение
Видео:
ФЕНЬКА-УЖ
http://www.youtube.com/watch?v=rkrJBlcdpsw
ВОЗНЯ-БЕГОТНЯ
http://www.youtube.com/watch?v=zjtzwYJESj0

OlgaK, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕНОСКУ!!!!

Последний раз редактировалось Halex 10 июл 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:54 

Позвольте уточнить: нам нужен куратор по пристройству- пиар и вывоз. Остальное уже есть! Отзовитесь пожалуйста...
У кого есть возможность и желание - большая просьба расклеить объявки с матрёшками. Заранее всем огромное спасибо! Выбирайте любой вариант, какой больше нравиться вам.

Вложения:
-2.doc [807 КБ]
48 скачиваний
-3.doc [401.5 КБ]
45 скачиваний

Последний раз редактировалось Halex 11 июл 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:43 

Постою с ними в субботу на Дафи

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:57 

Спасибо! Я вас наберу . Оставьте контакт в лс, пожалуйста.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 17:59 

А какие они выростут примерно, известно?
Они же ближе к немцу, я правильно понимаю?

Узнав о смерти маленькой души

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 19:19 

посмотрела видео-уж больно на корги похожи и хвостики очень типичные :? не порода,но очень вероятно что метисы первого поколения

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все... всегда... платить придется....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:05 

такие прикольные, красотки :inlove: Самых лучших им ПХ :super:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:06 
Актив

Alira_k писал(а):
А какие они выростут примерно, известно?
Они же ближе к немцу, я правильно понимаю?

Нет, думаю, до немцев они совсем не дорастут))
Малявки прикольные.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:22 

Вот еще картинка "Дунька-хомячок"
Изображение
Девочки похоже "коргистые", т.к. бывалые собачники сразу обратили внимание на некоторые моменты (уши,хвост), но это очень все метизовано-перемешано. Поэтому СЮРПРИЗ хозяину гарантирован и очень ПРИЯТНЫЙ!
Помогите нам с вывозом :вынесут их в переноске (и приданое тоже) либо на каруны (мост-атб), либо на фрунзенский. И заберут оттуда же в установленное время. Кому доверить матрёшек? Постараюсь компенсировать расходы по вывозу.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 22:19 

какие они класные, самых лучших маму и папу

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:08 

Какие лапули!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: Вот повезет кому-то ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:14 

Изображение
:oops: сотрудниками верности выведена новая порода собак овчарка сумочная,
предназначенная для ношения в сумке и охраны таковой,
продается очень дорого, только самым лучшим родителям. :lol: :lol: :lol: :lol:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:18 

охчарка(окрас) вылитая :D только маааааааленького размера

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:24 
Актив

ovcharkadnepr писал(а):
посмотрела видео-уж больно на корги похожи и хвостики очень типичные :? не порода,но очень вероятно что метисы первого поколения

Ну, так и давайте их позиционировать как метисов корги ;)
Малыши - загляденье :inlove: :inlove: :inlove:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:27 

вот вот, и че я в вас такой влюбленный...
блин .... свои слова по поводу недоброго папы, эх :cry:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 08:39 

Marik писал(а):
ovcharkadnepr писал(а):

Ну, так и давайте их позиционировать как метисов корги ;)
Малыши - загляденье :inlove: :inlove: :inlove:

А по фэйсу я не получу, если метисы корги вырастут в метисов пони? :lol:
Тут же такой сюрприз будет, что только держись. Я сама наблюдаю за ними и каждый день вижу, что ЕСТЬ в них что-то особенное, не дворняжное, капелюшечка породной крови: очень забавные девицы, барышни настоящие (прежде чем сесть какать...пардон...ямки в опилках роют...только еще не закапывают :lol: ...а когда кушают, друг дружке не уступают, ссоряться. Коргистый характер, упрямый,самостоятельный и ноги грызут здорово. Все резиновые тапки живут со щенками вместе- чтобы ноги не ели во время уборки). Расклеила листовки в своем районе, но пока ноль результатов. Надо их вывозить дальше...
Планирую уколоть гиксан перед вывозом в субботу, дня за 3. Можно?Или не стоит? Кто в курсе?
вчера вмяли мелкий порезанный сырой желудок (дала на пробу). Едва руки не откусили. Не поносили. Ура!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:36 
Актив

Halex писал(а):
Планирую уколоть гиксан перед вывозом в субботу, дня за 3. Можно?Или не стоит? Кто в курсе?

В курсе. Не стОит. Дело в том, что я очень-очень доверяю мнению нашего собачьего гуру - Наташе Лаки memberlist.php?mode=viewprofile&u=58. А она всегда категорически против гискана. Почему - уже не помню. Позвоните узнайте. Тут такое дело, что лучше перебдеть, чем недобдеть со всякими медикаментами и нашими неграмотными ветами.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 10:51 

дайте еще фото хочется полюбоваться на эту красоту
и все таки примерно какие они могут быть, что говорят спецы

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 16:00 

Marik писал(а):
Halex писал(а):

В курсе. Не стОит...........Тут такое дело, что лучше перебдеть, чем недобдеть со всякими медикаментами и нашими неграмотными ветами.

Поняла. Спасибо. Все учту.
zombi332009 писал(а):
дайте еще фото хочется полюбоваться на эту красоту
и все таки примерно какие они могут быть, что говорят спецы

Фото есть, но еще не обработаны...их можно бесконечно фоткать и не уставать удивляться тому, какие же они одинаковые и какие разные одновременно.
Спецы говорят, что похоже на корги-папа и дворик-мама (корги выпускали типа "погулять" -потренироваться ).
Так что уважаемые форумчане предлагаю вам щенов из под корги и совершенно безвозмездно, т.е. даром :lol:
Описание и характеры сестричек:
Будут мелко-средними,

Дунька - уверенная,бойкая,доминантная,ласкучая к рукам,игручая,задира. Ей надо иногда напоминатьь,что не она главная, а хозяин. Упрямая. Хозяйственная. :lol: все несет в будочку. Окрас - овчаристый, больше черного, хвост куцый,уши небольшие стоячие "треугольник", шерстяная.

Фенечка - скромная, но не тихоня, ласкучая,любопытная,под надзором сестры, но и ей отвечает, игручая, не задира. Ей не надо долго рассказывать кому подчиняться, она все ловит не лету. Окрас - овчаристый, но больше палевого,белые "носочки", хвостик нормальный,не шерстяная.
И обе очень важно ходят гуськом - впереди Дуня, за ней -Феня.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:39 

Прокапались детским чистотелом. Все прошло хорошо.
Наблюдаемся. Готовимся к первой вакцинации перед акциями.
Столько народу засматривается на девочек, а никто не берет - боятся что сучки, я всегда говорю, что помогу со стерилизацией и объясняю что это такое. Народ в шоке "зачем ТАК мучть животных??" и возмущенные мною уходят.... а вчера по голове чуть в банке на шолохова не получила: у них есть доска объявлений для граждан , объявления должны быть только коммерческие :x вот меня и выпроводили, а объявку выбросили. Вот дикари...вот бы жалобу на них написать в управление! Хотя такая мелочь никого не заинтересует, а мне придеться ходить за услугами в другое более далекое отделение банка :D :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 13:01 

я бы взяла с огромным удовольствием таку красу но папа против и уговорить не могу никак

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:08 

Матрёшки плавно и незаметно превратились в Коржиков, откликаются на зов (Дуня,Феня,Коржики) и бегут в руки.
Загрузила их вчера в сарайчик на ночевку в 23ч., покормила и думала, что как всегда наложат (пардон) пирамид к утру. Ан нет! Только вынесла во двор в 7 утра так они все и выложили. Т.е. стараются терпеть,чистюльки такие :inlove: Но они еще слишком малы,что бы успевать абсолютно все донести во двор :) поэтому опилки,постеленные в вольерчике очень спасают от потопов и пирамид :) (шуши в шоке от шумного соседства) . Сегодня обнаружила,что щенки вполне социализированны (не только понимают человека, но и собак), знают как себя вести, во всю пользуются "собачьим" словарем - позы,морды,звуки....Видимо, воспитывались в большом семействе и было несколько взрослых собак. Допускаю,что это выбраковка какого-то "питомника". Малышня активно подгавкивает-охраняет, когда мои собаки охраняют. Знают, как реагировать в таких случаях, не бояться. Так что хор еще тот :lol:
Выпускаю с ними мелкого пса-няньку, он их не трогает и пасет как козочек. Баловаться им не разрешает, теребить хвост не дает, но ходит рядом и всегда на чеку, если коржики далеко ушли - всегда лаем меня зовет,чтоб я их словила. Не пускает коржиков к агрессивным собакам, которые в это время заперты в вольерах и пребывают в состоянии повышенного недоумения и любопытства. Так что все у нас вполне хорошо. Завтра делаем Нобивак Паппи и если не будет никаких ЧП - то поедем в Дафи наконец-то. Аппетит у коржат отменный, кушают 4р/день , вминают приличную мисочку каши с мясом либо с творогом и кефиром детским, сырой желудок даю помаленьку, также и строганину говяжью потихоньку,чтоб привыкали. Пытаюсь откормить их на будущее, мало ли, чтобы хоть косточки правильно сформировались...Вот и все новости.
Скорее надо их отдавать, а то привыкаю :cry: Детки отдаются чистые,упитанные,обработанные и привитые (скоро).
Может у кого-то знакомые хотели себе корги-пемброка или кардигана, но цены зашкаливали и не вышло ничего... А у нас есть бесплатно и почти такое же кардиганисто-пемброкистое, только не корги, а коржики. :lol: Налетай!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:17 

Коржики обалденные. Не будь у меня собак ...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 16:30 

на субботу одного коржика вывозить на рынок? хотя блин они такие классные, даже на рынок жалко :(

только мне бы его к углу Калиновой-Правды привезти, если можно. А то я еще буду котят с Солнечного забирать... Хотя если буду машиной ехать с кем-то, то думаю сможем заехать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 15:22 

Завтра вывезу на прививку в Доктор Вет.
Пока не уверена, смогу ли я вывезти их после прививки на акции. На базар вряд ли: очень жарко и вне города. Вдруг тепловой удар схватят??? Я совсем распереживалась... :( и за них, и за сроки и за прививки...Завтра отпишусь, как переносят прививки. Если рискну передать их на базар - наберу. Спасибо всем огромное за участие.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:51 

Новые фото коржиков
В гостях был Белый Медведь. Теперь у коржиков есть "крыша-защита" и новая нянька :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Видео с перчаткой
http://www.youtube.com/watch?v=BZvi6EwxUlg

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:10 

Неважно переносят первую прививку, жара все-таки. Потухли, аппетита нет, не пищат даже... :( . Подождем вечера, может жара спадёт и батарейки зарядятся снова. Так не обычно без писка,визга,возни...тишина во дворе офигенная.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:40 

Начали кушать. На эти суб-воск обязательно едем в Дафи (если опять форс-мажоров не будет...тттттт)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:54 

[quote="Halex"]Новые фото коржиков
В гостях был Белый Медведь. Теперь у коржиков есть "крыша-защита" и новая нянька /quote]

Фото супер: на 4 фотографии ваш Белый медведь, по-моему, обалдел от такой наглости... детки очень красивые, растите здоровые и поскорее Вам самых лучших ПХ.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:33 

Обалдел его хозяин - реакция Медведя была интересная (АфигеФФший вАще!), давно младенцев не видел,уже забыл как выглядят :lol:
Оба коржика как видят такой объект интересный, сразу в обе щеки цепляются и катаются так, внаглую. А Медведь осторожно ими в разные стороны размахивает... атракцион Чертово Колесо :lol:

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00