Форум "Верность"

Днепропетровское общество защиты животных - благотворительная общественная организация
Текущее время: 20 сен 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 23:15 
[Антистресс 2012]

Подредактировала первый пост :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:52 

Спасибо Всем огромное за помощь!!!! Масики по дороге вели себя чудесно, осмотрелись и легли спать. У доктора тоже все прошло спокойно, только девочка-Бесик, немного плакала, т.к. ушибики болят. Все здоровы, глазки без конбюктивита, ушки без отитов, клещей и воспалений, только немного грязненькие, нам прописали почистить вазелиновым маслом :) Купили фронт-лайн от блох, на разлив! :) :dance: т.к. масикам еще нельзя капли на холку. Спасибо огромное Оксане, что взяла нас еще не разу не видевших горшок, надеюсь опилки помогут малявкам понят, зачем оно им нужен)))
Мама кошка с утра у меня активно спрашивала, куда делись дети, я её накормила и успокоила, вроде бы она сильно не расстроилась, потому что доверяет мне, хоть я и человек. Надеюсь что нас очень ждут и ищут наши ПХ. В субботу собираемся с парнями на кубок Верности. Девочка еще отлеживается.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 21:00 

Малышня у меня.
сегодня уже встречали меня после работы, начинают толпой ходить следом :lol:
Блошек погоняли, кушают нормально, с горшком успела словить только одного, но он все понял, надеюсь передаст и остальным)
все ок, но мяукают много, может правда это они общаются. у меня еще не было так много котов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 21:14 
[Антистресс 2012]

Daisy писал(а):
сегодня уже встречали меня после работы, начинают толпой ходить следом :lol:

Оксана,ты теперь их мама :D Спасибо тебе огромное,что приютила это маленькое котостадо :super:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:52 

Оксана, они действительно принимают, тебя как маму :D т.к. за ними ухаживала кошка-мама и человек-я, коты они людей, которые рядом, воспринимают, как часть стаи-семьи. Поэтому и требуют, внимания, от того кто есть в поле зрения))))
Их мама кошка, уже взялась ухаживать за котенком-подкидышем, которому уже месяца 3, я ему нашла ПХ, мы их ждем до 20 числа, потом поедем в новый дом :) Еще раз всем огромное спасибо!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:09 
[Антистресс 2012]

Сегодня разговаривала с Оксаной:малышня уже полностью освоилась,узнала что такое диван и что там можно играть в прядки,что можно играть со шторками :D С туалетом жизнь налаживается,но так как их трое и Оксана целый день на работе,то иногда бывают промахи,но я думаю что это не проблема :) Состояние упавшей кошечки уже отличное,Оксана говорит,что по ней уже и не видно :super: Вобщем дети растут,радуются жизни и очень хотят обрести постоянный дом :) Малявочки будут на Кубке,так что приходите знакомиться :) На кубке будем просить Инессу сделать нам ооооочень красивые фото :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 19:10 
[Антистресс 2012]

Сегодня эти малявки были на кубке:детки очень замечательные :super: Вот немного фоток
Этот мальчик артист-когда берешь в руки сразу притворяется либо спящим,либо мертвым :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя маленькая любофф девчушка :inlove: :inlove: :inlove:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И третий пушистик мальчуган
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так малявки отдыхали 8-)
Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 13:00 

Леночка спасибо за фото-сессию!!!! :super:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 14:24 
[Антистресс 2012]

Обновила первый пост :) Аня замени в базе фото малявкам на новые ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:35 

Заменю обязательно!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:01 
[Антистресс 2012]

Наша передержка уезжает в командировку с 22.06 по 26.06...кто на это время может приютить малышню :o Детки чистенькие и здоровенькие :idea:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 01:00 

фотки малышей замечательные :super: спасибо)
мой любимый Полосатик действительно любит притворятся, т.к. на самом деле он самый активный и шкодливый, вы бы видели как он лижет мне пятки чтобы я почухала ему пузико - можно умереть со смеху :D
малышня уже научилась мурчать, теперь они поют мне колыбельные перед сном
с горшком у нас порядок, особенно если я успеваю его вовремя убирать)

возьмете нас на пару дней - мы же такие хорошие ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 09:36 
[Антистресс 2012]

Оксаночка, спасибо за воспитание такой замечательной малышни :super: Детки такие красивенькие стали,а игруны :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:49 

Оксаночке и от меня еще раз спасибо!!!! Малышня замечательная, скачут как мячики. Очень ласковые и ручные. Парень с коричневым носом (тот что прикидывается мертвым) самый активный и нападательный)))) Девочка со средним темпераментом, и второй мальчуган просто интилегент и мурчун, как видит меня сразу "включается")))))))))) Правда он что-то худоват, слежу, чтоб другие у него не отбирали. Живут на лоджии, играются игрушками, прищепками и орехами))))) В горшок не промахиваются! ,
сегодня стерилизовали их маму-кошку, она на передержке, все прошло хорошо, надеюсь она на меня не обиделась))))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:54 

А еще у нас сегодня было подстригание ногтей, после того, ка они днем по-взбирались по мне на самые плечи, по джинсам и футболке, (а дралки у меня нет), так же идет охота на тапки и пятки, пришлось заняться маникюром))))))))))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:57 
[Антистресс 2012]

Все котята любят лазить по одежде :D даже если есть дралка :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:07 

У меня кошка, в 3 кило веса 2 года возраст, до сих пор таким промышляет, бегемот!!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:51 

Двоих ребят могут забрать в Таромское в частный дом, или мальчика и девочку или двух мальчиков))))))))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 14:56 

я вернулась)
будем держать кулачки за малышей, чтобы у них были самые лучшие ПХ :super:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 15:05 
[Организатор года 2012]

Девочку в частный сектор? Стерилизовать согласны?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:41 

Tatjana писал(а):
Девочку в частный сектор? Стерилизовать согласны?

Нет, в частный сектор двух мальчиков, а девочка еще ждет ПХ.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:44 

Оксана с возвращением! Котячки точно будут на молочке и масличке, и на мяске))))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:36 

Бесик (кошечка) и Котяня (котик) уже у новых хозяев, вчера ехали спокойно и мирно, с начала на маршрутке, потом на электричке, ни каких проблем! Но по приезду начался ливень, обнимала переноску и закрывала пакетом, дети сухие, мне даже зонт не помог)))) Благо, что котяков везли знакомым, к которым ехали в гости, нас просушили и обогрели)))) Девочка на контроле, будем стерилизовать, когда подрастет.
Оставшийся мальчуган, громче всех троих, когда они были вместе :shock: матается, как ракета, когда прихожу кормить и выпускаю с лоджии))) моя кошка в шоке, но летает вместе с ним, слежу во все глаза т.к. разная весовая категория)))) а мозгов в плане погасать одинаково! Ищем любящих хозяев и для парня, очень живой и ласковый, разговорчивый, и обнимательно-целовательный))) кладет лапки на щеки и облизывает губы))) трется об лицо и мурчит, вот такой классный малыш!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:40 
[Организатор года 2012]

Отметьте в первом посте, возле отданных, что они на ИС.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:48 

Отмечу, но они там уже насовсем :dance:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 09:10 

))) Этот мелкий мышь везде!!!! Ураган а не ребенок! Моя кошка не успевает за ним, побегает и лежит отдыхает, а ему все нужно, где что находиться, кто что делает, все нужно узнать и проверить))) Открываю дверь на лоджию и оттуда вылетает пуля, которая тормозит только на кухне)))) Лечу за ним отбирать сухари кошки, чтоб не натоптался, т.к. мы едим кашку, чтоб не было проблем с пищеварением.
Моя кошка шкода еще та, но в сравнении с этим малышом, она нервно курит в стороне :D Море позитива от этого ребенка, при всей своей скорости он очень нежный и ласковый кошаник!)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:25 
[Антистресс 2012]

Анечка,поздравляю :super: Я очень рада,что двое котят уехали к одним хозяевам :super: Я очень рада за мою любимую девочку :inlove: Я очень рада,что у нас появился такой замечательный волонтер как Анечка :dance: :dance: :dance:
Желаю Шустрику побыстрее поправляться и самых лучших ему родителей ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:20 

Спасибо и Вам всем что Вы есть!!!! :)
Парень уже сбавляет скорость, даю ему больше времени гулять по квартире, то есть, как пришёл, кто-то с работы и мелкий до отбоя на свободе, и с утра после пробуждения и до того, как все уйдут на работу, так он даже ходит)))) а то просто летал, как ракета! :lol: Беподобный зверек!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:09 

Вчера моему кнопику пришлось сделать небольшую операцию, по ушиванию жопки, у него выпадала прямая кишка, лечение ничего не дало. Я прибежала домой, а там все наружу, при том что с утра после туалета все было ок! И я ничего не смогла сделать, и не знаю сколько он так был с попой наружу((( экстренно схватила и понеслась к вету, нам все вправили и подшили. С наркоза вышел хорошо, но еще бедняжка, со вчерашнего утра голодный, но с утра требовал как обычно, кормить буду вечером. Пытался перекусить леску, которой подшит))) пришлось нарядить воротник)))) пока я с ним была в клинике пришла мама, рассказывала, что моя коша его бегала искала и звала :) а сегодня с утра умывала со всех сторон. У них любовь! Мы лечимся и ждем своих ПХ! А еще может кто знает где достать Бифитрилак?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:27 

Бифитрилак, купили, сегодня с утра уже даже сходили в туалет, прости за подробности. Пришлось одеть воротник, т.к. бантик на попе страшно мешает, и котя пытается его вытянуть. Активный голосистый парень! И еще нас теперь зовут Василий ;) А то никак не могла подобрать ему имя, а Василек очень даже про него!
Моя кошка ходит в туалет в ванну, и мама сегодня Васильку показала, что там наша коша делает, и когда я его через время посадила в ванну, он сначала пописал, а после того как понаблюдал. куда же все это девается, я показала как мою ванну, так он туда еще и по какал :oops: :) В общем схватывает на лету :super: Очень смышленый малышонок! :)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00