Сбитый щенок.

Аватара пользователя
priva2
Официальный член
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:06
Имя: Марина

Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение priva2 »

На съезде с Кайдакского моста по направдению к Кайдакам лежит щенок - кровоточащая рана. 0677513320 Дима - звонивший.
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение Олеся »

блиииннн.. я без машины кто может подъехать?
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение Marik »

Чем дело закончилось? Я, блин, только тему увидела :(
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
forest
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:16
Имя: Инна
Откуда: Днепропетровск

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение forest »

Как-то у нас не отлажен механизм помощи срочникам. ну инфа, а дальше? Надо тут же подавать заявку на транспорт. Если транспорт есть, обзванивать людей по району. не скоординировано просто. Ну какой шанс, что форум в это время просматривает человек в этом районе? А ведь это часто вопрос нескольких часов. Если люди будут видеть, что есть транспорт, охотнее отреагируют. Понимаю, что все уже надорвались, никто не едет, боясь ответственности кураторства. Но хоть срочникам давайте помогать сообща , мы все их кураторы .
Мне конечно хорошо п...ть, когда я за 40 км от города живу и на вызов по срочнику не то что ночной, а и во второй половине дня не поеду. Но я смогу срочникам помогать передержкой в дальнейшем, кто-то едой, кто-то пристройством. Давайте поймем, что это такая у нас работа, с ненормированным рабочим днем. Ну нет сил читать как они там истекают кровью :o :cry:
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение molya »

forest писал(а):Как-то у нас не отлажен механизм помощи срочникам. ну инфа, а дальше? Надо тут же подавать заявку на транспорт. Если транспорт есть, обзванивать людей по району. не скоординировано просто. Ну какой шанс, что форум в это время просматривает человек в этом районе? А ведь это часто вопрос нескольких часов. Если люди будут видеть, что есть транспорт, охотнее отреагируют. Понимаю, что все уже надорвались, никто не едет, боясь ответственности кураторства. Но хоть срочникам давайте помогать сообща , мы все их кураторы .
Девочки, я уже об этом писала в связи с темой пропавшего слепого кота. Нужна возможность сортировки людей по районам. Тогда можно адресно написать-обзвонить 5, ну 10 человек - с большой долей вероятности успеха, а не ждать, кто из них прочтет тему. Да и с транспортом тогда будет яснее - нужно ли его вызывать или можно обойтись своими силами. Как это сделать - то ли здесь (хотя, как я понимаю, структуру сайта переделать сложно), то ли просто в файле типа Excel - это могут решить ответственные лица.
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Оксана1511
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:02
Имя: Оксана

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение Оксана1511 »

А итог, чтол с собакой!?
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение Неля »

Щенок умер.Только что съездила.Вчера Диме надо предложить было отвезти собаку в клинику он был на машине.Ему сказали,что вывесят тему на форуме.он просто не знал куда можно отвезти.Давайте узнавать более конкретно.вчера малыш был при Диме еще живой,но возможно внутренние повреждение т.к. внешних я не обнаружила.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
маруся
[Отзывчивость года 2012]
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:59
Имя: Марина

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение маруся »

:cry: Тему увидела только сегодня. Не знала что его забрали, ездила искать. В танеле под дорогой видела двоих щенков.
Если бы люди могли любить так как собаки, мир стал бы раем.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение Неля »

Его никто не забирал он так и лежал со вчеращнего дня за водокачкой в конце забора по направлению Коммунара,кр.Камня сразу где начинается Набережная напротив шиномонтажки р-н Кайдаки и церкви.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
li09
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:05
Имя: Татьяна
Откуда: днепропетровска

Re: Сбитый щенок.

Непрочитанное сообщение li09 »

Блииин.Эти два щенка тоже могут под машину попасть :wall: :wall: :evil:
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.
Закрыто

Вернуться в «Мемориал»