рыжая бестия Лера ищет хозяина.

они нашли дом
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Orxideja »

[quote="life is amazing"]Лена, у меня их СТОЛЬКО!!! Форуму некогда будет заниматься работой :lol:
Работа точно не остановится,а чтобы поднять настроение всегда в вашу темку захожу :oops: От Буси столько позитива исходит,даже от фоток :D
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Леночка, специально для Вас, серия "милые мордашки" :lol:

выражение "лиц" надо смотреть внимательно :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Всем форумчанам хорошего настроения :) .
Хотим поделиться хроникой сегодняшнего выходного дня :)


Утренняя строевая подготовка :)
Изображение

О том, как ведут себя воспитанные и невоспитанные( :oops: )собачки
Изображение
Изображение

Отдых, а то устали :)
Изображение

Ой!!! Услышала слово "гулять": " Кто сказал, что я услала... я - никогда, я только на минуточку"
Изображение

Мама обещала гулять, а потащила на СТО. Пришлось 3 часа таскаться по Победе...ну ладно бы без привязи, а так что ж за гульки?!!! Я тут на привязи, а жизнь проходит мимо!!!! Поэтому я лаяла и будила младенцев в колясках :oops:
Изображение
Изображение

И как же замечательно снова оказаться дома :) :)
Изображение

Мы всем желаем хорошего настроения ;) :D
Изображение
Последний раз редактировалось life is amazing 02 апр 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Olgak »

:super:
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Ксю »

Вторая фотка, там где вывален язык :super: :super: :super: я обхохоталась.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Tanais »

Очень интересное выражение мордели, когда другие собы на задних лапах сидят. )) Ага, вы служите, а я так постою. )))
Love actually is all around.
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Tanais писал(а):Очень интересное выражение мордели, когда другие собы на задних лапах сидят. )) Ага, вы служите, а я так постою. )))
Точно! Я очень люблю фильм "День выборов". Там была фраза " ...работаете сынки? Ну, Бог в помощь" :lol:
Dogs are the best human beings.
elena2228
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:37
Имя: лена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение elena2228 »

Вы и Ваша собака мне подняли настроение перед сном :) :) Буся вылитый ослик :D :D а фотки, где нужно было команды выполнять просто супер :super: я смеялась до слез :D Буся- капризуля, не буду выполнять и точка, и при этом даже мордочку отвернула :D :D :D
Аватара пользователя
Eridanna
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:19
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Eridanna »

Море позитива :super: Классные фотки,Буся красотка :inlove: А фото на диване,складывается ощущение,что она специально позирует 8-)
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Буся как всегда великолепна :super: :inlove: Наташа,моя Джесика выполняет команды так же как и ваша Буся :D Ну,а там где Бусенька на диване-мои самые любимые фотки 8-) :super:
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Девочки, спасибо за комплиметы :) .

Orxideja писал(а):Буся как всегда великолепна :super: :inlove: Наташа,моя Джесика выполняет команды так же как и ваша Буся :D Ну,а там где Бусенька на диване-мои самые любимые фотки 8-) :super:
Лена, а есть тема По Джессике? Дайте ссылку, хотим увидеть родственную душу/души :) .

По поводу воспитания, то ж з мэнэ такый дрэссувальщик :D . Бусидзе только реагирует на следующие команды:
- "ты куда это собралась" (с особой интонацией)- темп замедляется, бросается взгляд на меня и мои намерения, дальше по обстоятельствам);
- "стой" - зависит от тона, но работает, если только цель не является потенциально опасной собакой, пьяным мужиком, белочкой;
- "ах ты, зараза, ща получишь" - работает в 80% случаях, не работает в случаях потенциально опасных собак и высокого уровня непослушания в крови :D .

А по поводу дивана, ...тут Лене-Орхидее огромный поцелуй от Бусика :)
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Orxideja »

life is amazing писал(а): Лена, а есть тема По Джессике? Дайте ссылку, хотим увидеть родственную душу/души :) .
Наташа,темы по Джесике нету,т.к. я ее взяла еще до вступления в секту "Верность" :D А история у нас такая:жила у нас на даче одна семья и завели они себе щеночка.Этот щеночек вырос и превратился в красивую девочку Джесику :inlove: Потом семья продала дом и участок,а девочку Джесику бросили на даче зимой :x Ее пожалели наши сторожа и приютили на наших дачах,но через время Джесика начала кидаться на мужиков не очень трезвых и во избежание неприятностей ее посадили на цепь прямо перед нашим участком :wall: Мама ее кормила,а иногда отвязывала и забирала к нам во двор,зимой каждые выходные мама и отец ездили кормили Джесику на дачу.Одной весной по приезду на дачу мы нашли Джесику избитой до полу смерти(при этом собака была привязана и очень сильно беременная).За ее жизнь мы боролись трое суток и теперь уже пятый год моя самая любимая собака живет с нами(хотя я ей даже хозяев нашла пока лечила,но отдать не смогла).
Поэтому Джеська у нас просто друг и компаньен,а дрессировка это не для нас :D Мы как и ваша Буся очень любим диван,а на даче пришлось Джеське выделить личный шезлонг :D И все,что вы написали постом выше о послушании это точно про нас :lol: Фотки Джесики есть в темке "мы и наши звери".Извените,что в вашей теме о своей написала :oops:
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Лена, спасибо за что поделились :) . Досталось девочке. Мне иногда кажется, что у нас, по крайней мере, благодаря Верности в том числе, у них только и есть шанс, как попасть под машину, получить травму, или проглотить три грецких ореха, как в моем случае, чтобы мы начали с ними носиться, лечить, а потом привязались и они стали членами наших семей. Такая у нас реальность в лучшем ее проявлении.
Когда собачники говорят, что Буська вытянула счастливый билетик, я внутренне улыбаюсь, потому что неизвестно, кто из нас. Надеюсь обе :) .

Когда кто-то из сотрудников говорит, что хочет собаку, но нет денег, я отвечаю, зачем их покупать, бери любого на улице - 100% умный, так как еще живой, будет любить тебя до беспамятства :), сделаешь счастливым его и себя :) . Народ начинает задумываться.

Все, буду искать фоты Мисс Джесси :D
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Всем доброго вечера или любого другого времени суток :)
Хотим поделиться фотами о жизни маленькой диванной собачки :D :


Ну люблю я диван...(привет Орхидее ;) )
Изображение

Бэмби :inlove:
Изображение

Когда не сплю, подхалтуриваю немножко...сторожем
Изображение

Мимикрия :D
Изображение

ШТО НАДА????
Изображение

Дуркую :D
Изображение

А, в общем, я счастливая собака :inlove:
Изображение
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
Elena Musa
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:35
Имя: Алена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Elena Musa »

Классная собанька!)))) :inlove: :inlove: :inlove:
Оксана1511
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:02
Имя: Оксана

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Оксана1511 »

Бусюнька у меня в гостях. Это супер-чудо!! :) В субботу у нас были гости и в воскресение. Все спрашивали что за порода и сколько стоит щенок. Пока я в инете не показала тему, мне ни кто не верил! :D А вчера все ездили в лес (я, муж, ребенок и три собаки. До сих пор, не понимаю как мы все в мой ланес вмистились) :D на соревнования по спортивному ориентированию, толпа была человек двести. Это чудо перезнакомилась со всеми кем смогла, тыкала носом в тарелки и требовала мясо, колбаску и все в этом роде. Мало того в нее влюбился мой Джим, он даже кушать не хочет пока она не поест, не выбереть все мясо, а он доедает все что останится :lol: , отдельно кушать отказывается :D , короче буська очаровала всех! ;) А мужа просто зализывает, СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕЗПОЛЕЗНО! :D Правда фоток не могу сделать, фотика нет :)
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Бусидзе просто красавца :inlove: :inlove: :inlove: На диване как всегда хороша,ну а там где охраняет(3-е фото) просто супер :super: :super: :super:
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Пока Бусик гостила у Оксаны ;) , за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО :D , я тут привезла своих немцев погостить :) - Ханса и Джимми.
Джимми - очень терпеливый пес!!! 32 часа в машине!!!
Мой Ханс после общения с терминатором сказал, что я выиграла джек-пот среди собак, правда, crazy джек-пот :lol: .
Немного фоток нашей собачей жизни :)

Джимми в Германии :inlove: :
Изображение

Смешной пацанчик :lol: (тоже из Германии):
Изображение

Буся снова дома :inlove: :
Изображение

:) в ожидании ужина
Изображение

Команда "Буся&Jimmy"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
Nulsik
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:47
Имя: Элла

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Nulsik »

какая милая и дружная парочка :inlove: :super:
elena2228
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:37
Имя: лена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение elena2228 »

Ура!!! я увидела фотографию Джимма!! :inlove: :inlove: я когда читала его историю,как он не мог долго ходить, т.к. прожил 7 лет в вольере, плакала ужасно, все за темкой следила, думала может все-таки Вы его фото поставите, а сегодня такой сюрприз для меня!! очень рада за ваших собачек!! здоровья им и всего хорошего!!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

elena2228 писал(а):Ура!!! я увидела фотографию Джимма!! :inlove: :inlove: я когда читала его историю,как он не мог долго ходить, т.к. прожил 7 лет в вольере, плакала ужасно, все за темкой следила, думала может все-таки Вы его фото поставите, а сегодня такой сюрприз для меня!! очень рада за ваших собачек!! здоровья им и всего хорошего!!
Лена, Вы бы спросили ;) , у меня его фоток МОРЕ!!! :D

Они тут теперь облаивают весь парк - команда! А Джиммику уже 12! Но поведение - в жизни не скажешь :D .
Он меняется до сих пор!

Кстати, когда Ханс его забирал из приюта, собак был гораздо более седой, чем сейчас.
Dogs are the best human beings.
*SHILA*
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:33
Имя: Оля

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение *SHILA* »

А я частенько встречаю на утренней прогулке эту счастливую довольную рыжую мордочку :D Буся-красавица :inlove:
Мы не хотим ничего невозможного–
ведь ВСЕ возможно!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

*SHILA* писал(а):А я частенько встречаю на утренней прогулке эту счастливую довольную рыжую мордочку :D Буся-красавица :inlove:
Да Оля, мы с Бусей обожаем Вашего Дерека и Вас, конечно :).

Кстати, эта довольная морда вчера в погоне за мячиком врезалась в дерево и ходит теперь с шишкой над глазом :) .
Вот такие пошли деревья - нападают на собачек :D
Dogs are the best human beings.
*SHILA*
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:33
Имя: Оля

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение *SHILA* »

life is amazing писал(а): Оля, мы с Бусей обожаем Вашего Дерека и Вас, конечно :).
Взаимно :inlove:
life is amazing писал(а):вчера в погоне за мячиком врезалась в дерево
:lol: ох уж эти деревья
Мы не хотим ничего невозможного–
ведь ВСЕ возможно!
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Вот снова зашла в свою любимую тему и подняла настроение себе и девченкам с работы :super: :) Фото,где Буся снова дома :super: :inlove: А в ожидании ужина вообще :super: :super: :super: Друг у Буси просто замечательный :inlove: Желаю ему и Бусе оооочень долгих и счастливых собачьих лет :)
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

elena2228 писал(а):Ура!!! я увидела фотографию Джимма!! :inlove: :inlove: я когда читала его историю,как он не мог долго ходить, т.к. прожил 7 лет в вольере, плакала ужасно, все за темкой следила, думала может все-таки Вы его фото поставите, а сегодня такой сюрприз для меня!! очень рада за ваших собачек!! здоровья им и всего хорошего!!
Вот заполучила фото Джимми 5 лет назад в приюте, когда Ханс решил его забрать

Изображение

И вот фото сейчас :)
Изображение
Изображение
Dogs are the best human beings.
elena2228
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:37
Имя: лена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение elena2228 »

Спасибо! и правда он более седой, все таки любовь творит чудеса!!!!!!!!! Бог есть на свете и он помог Джиммику обрести счастье!!!!! всего- всего ему желаю!!!
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Спасибо, Лена! :)
Он у нас молодчинка :super: , кайфует от каждой минуты :) . В этом они с Бусидзе одинаковые :) .
А собачий Бог точно есть - после стольких лет в клетке теперь такой путешественник!!! :)
И до сих пор меняется!!!
Они с Буськой учатся друг у друга: она - уходу за собой, вызилывать лапки, почиститься (Джимми - аккуратист еще тот), а он у нее - открытому выражению нежности и доверию.
:inlove: :inlove: :inlove:
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
life is amazing
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 22:24

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение life is amazing »

Насмотрелась я тут замечательных фоток в "Мы и наши звери" (правильнее было бы "НАШИ ЗВЕРИ и мы") :) , все такие замечательные :inlove: :inlove: :inlove: .
Решила подбросить фоток в нашу темку :) .

Буська и Джиммкин образовали команду, теперь имеем самую скандальную парочку. Иногда и мы подключаемся к гавкотне в попытке прекратить скандал :D .

У Джимми заметный прогресс в доверии :super: . Он уже разрешает поцеловать себя в макушку. А на днях лежал уткнувшись в меня головой, а не подставив попу в лицо и попукивая, как это происходит обычно :roll: :D .
Кроме того, у нас во дворе девчушки (лет семи) очень любят нашу парочку, и одна из девочек крепко обняла Джимми за шею :) . Мы ожидали "ррррр", но собакин мужественно терпел несколько секунд, потом начал вырываться, что удивительно, молча :) .

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такой "Аватар" у нас постоянно :D
Изображение

Изображение
Dogs are the best human beings.
Аватара пользователя
ALTEZZA
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:29
Имя: Елена

Re: рыжая бестия Лера ищет хозяина.

Непрочитанное сообщение ALTEZZA »

ну кабаны :lol:
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»