Шоколадная Такса (р-н Строительной Академии)

evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

А он не признается, что нашел. Это парень, торгующий рядом обувью с лотка, сказал нам, ЧТО РАНЬШЕ У САПОЖНИКА ТАКСЫ НЕ БЫЛО! А ПОЯВИЛАСЬ РЕЗКО НА ДНЯХ БУКВАЛЬНО... И добавил при этом, что таксу сапожник, скорее всего нашел. Но это же только разговоры, со слов больного, как говорится, - факты не проверены...
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Natasha »

evarube писал(а):И потом, если у сапожника даже не кобель, а наша Сильва, проверить это нереально. Разве что проследить его до дома и нахально вломиться в квартиру...Но за это и привлечь могут....
Ну погулять они её наверно выводят :? Я б проследила, а потом целый день сидела и ждала б когда выведут собу на прогулку, чтоб удостовериться и не грызть себя сомнениями :(. Я думаю им не нужна собака гадящая в квартире...хотя не факт :( Не теряйте надежду!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Ребята, честное слово - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! Конечно, будем искать до потери пульса. Но все же. если кто-то подобрал и до сих пор не отозвался (а мы на уши всю Нагорку поставили), то уже могут и не отдать... Лишь бы знать, что у девочки нашей все хорошо, что в добрые руки попала, а не туда, где станут ее эксплуатировать... Ведь у нее через месяц-полтора течка должна начаться...
Завтра у нас по плану - газеты, кинологи с реестром, расклейка объявлений в центре и возле ветеринарных клиник и зоомагазинов.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Сапожника попозже выслеживать будем - пусть расслабится пока после разговора с нами. если действительно она у него.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Санька »

Попробуйте пообещать либо денежное вознаграждение либо щенка этой же породы. Может охотнее отдадут :?
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

вознагрождение или щенок на выбор обещается сразу - всем - и дворникам, и киоскерам, и прогуливающим собак людям, короче - всем, кого просим посодействовать.Это пишем и в объявлениях - вознагрждение даже тому, кто даст достоверную информацию о том, где наша прелесть. Не говоря уже о том, у кого она находится.... Кисокер с Погребняка позавчера чуть хозяйскую таксу не поймала - думала, наша. Но нашей так и нет - ни слуху, ни духу... Как сквозь землю провалилась. Точно - кто-то уже подобрал для себя...Пусто без нее в доме....Дети ноют. Я ночами на балкон выскакиваю на любой лай.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

нам уже даже звонили, предлагали купить таксенка такой же масти - женщина уезжает куда-то (на фига только покупала, непонятно), ей его девать некуда. Также предлагали таксят на выбор приобрести "по-дешевке"...
НО НАМ НУЖНА НАША СИЛЬВА!Даже если и появится у нас другая псинка - то не такса - ТАКОЙ, КАК СИЛЬВУНЯ, УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИРОДЕ. Только расстраиваться, на нее глядя...
Кстати, как бы та "уезжающая" таксеныша не выбросила вообще на фиг при отъезде....
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

evarube, а фото вашей красотки есть?
Изображение
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

http://vkontakte.ru/photo36062728_180666248


Наша девочка. Просто сами слезы льются - лучше бы и не смотрела на эти фото....
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Вставил фото в начало темы
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Спасибо! Люди, ну неужели может найтись еще, если так долго ничего о ней не слышно?! Ведь с первого сентября страдаем. дочка в первый класс в этом году пошла - вот уж точно ей запомнится это событие...
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Сегодня, кроме всего прочего, заново повесили объявления по Жуковского, а так же возле Нового Центра - там все же много транспорта, даже если хотя бы денек повисят - много народа прочитают...
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Сейчас-то я на больничном, а выйду 15го на работу - просто физически не будет времени ходить по городу - и работа, и школа, и дом (хотя дом - ну его на фиг, но кормить детей и делать с ними уроки придется) Одна надежда - может, чудо случится до 15го сентября... Почитала про собачку Юльку, всплакнула и порадовалась - может, и нам повезет. В "одноклассниках" зарядила объявления в группы "Днепропетровск" и подобные.Что еще делать - не знаю.
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

Даже не думайте терять надежду, есть истории и после нескольки лет находились животные. Так что не отчаивайтесь. Вы делаете все возможное, чтоб она нашлась - это не должно пройти безследно!!!
Ситуации разные, может бабулька подобрала - инета нет , объявление не читает на столбах.
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Буду продолжать искать. И буду верить.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Cегодня переговорили с двумя владельцами такс, (р-н Севастопольского парка и р-н парка Шевченко),просили, если что - сообщить, обновили некоторые объявления.Но, судя по всему, ее все же кто-то взял в проезжающую по Гусенко машину. По Гусенко коротают путь, как правило, едущие на Тополя, Победу (черз тещин язык) и в сторону Развилки. Люди, живущие в тех районах! ПОСПРАШИВАЙТЕ У ЗНАКОМЫХ, СОСЕДЕЙ, МОЖЕТ, КТО ВИДЕЛ, ЗНАЕТ, СЛЫШАЛ ЧТО-ТО, МОЖЕТ У КОГО-ТО ИЗ ИХ ОКРУЖЕНИЯ ВДРУГ ПОЯВИЛАСЬ ТАКСА, ХОТЯ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!А вдруг, это наша Сильвочка - человек подобрал проездом, а искать хозяев, ехать бродить по отдаленному для него району ему некогда....ПОСПРАШИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Всем будем очень признательны!
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Marik »

Юля, а что все-таки насчет телевидения решили? Вдруг помогло б...
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Телевидение, увы, нам не по карману - мы узнавали - одно самое лаконичное объявление бегущей строкой один раз - 150 грн и выше, а сотрудник отдела рекламы, которая говорила с нами, сказала, что для того, чтобы хотя бы хоть какой-то эфект был (что бы его заметили) - объявление надо пропустить минимум 4 раза. И то - не факт (при таком обилии каналов - объявления подобного рода нужно давать хотя бы на двух местных каналах).Таких денег, конечно, нет. Поэтому просто обновляем объявления по городу, пристаем с вопросами и просьбами о помощи в поисках к людям.
Хотя, может, завезли уже мою малышку куда-нибудь в Новоалександровку или на Фрунзенский...Один подобрал - второму отдал - третьему подарил или продал, а она с характером - снова убежать может...В общем, тяжело на душе. Она по семейным обстоятельствам во время своей беременности два месяца жила у моей мамы,на соседней улице, а когда родила, я ее домой забрала. так вот она малышку кормить отказывалась, если я рядом с ними не лежала, даже среди ночи брала доцю в зубы, как чемодан, и, если я вставала с постели, топала за мной по всей квартире. Так и спали первую неделю после ее родов в моей кровати - еле уговорила ее в кресло перебазироваться... Представляю, как ей нехорошо сейчас в чужом доме... Выскочила гулять как сумасшедшая - Свободу попугаям - а теперь....
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Точно, кто-то схватил... Ведь на пять минут мы с ней разминулись! пять минут! Ну десять от силы! И ведь дворняжку наверняка бы так быстро не схватили бы... И "спасать" ее не было надобности - собачка упитаная, холеная, гладкая, блестящая...Видно, что домашняя и по улице не болтается долго... Ну, а если взяли из лучших побуждений - не ищут же хозяев?!..Может, и Новиковы эти, уроды... Там вообще двор асоциальный - гробовщик, алкоголики, ворюга - три в одном....
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Не теряйте надежды и продолжайте искать и обязательно найдется,я в этом уверен ! Вот этот таксист гулял 10 дней а сегодня нашли http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=177&t=9446
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Боже, какое у кого -то счастье!!!! :inlove: Мы ищем - ищем... У нас уже наш мальчик так сбегал - но там ситуация была - он от мамы моей побежал меня искать, его взяла женщина в машину, у нее самой такс был, она его день продержала, а потом отдала в питомник(кажется) в Таромское. Сама объявления поклеила. Я клеила свои и постепенно на пятый день дошла до того столба, где висело ее... Чуть с ума не сошла от радости. Забрала Гешу из Таромского и свалилась с пневмонией на следующий день. И на тебе - теперь Сильва такой номер отколола! Замешкалась я секундочку на пороге - а она уже на улицу понеслась! Без ошейника, где все координаты наши.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

уже вторая неделя пошла....
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Мы просились в маршрутках объявления прицепить, но у них не разрешается - машины, говорят, даже среди дня проверить могут на наличие рекламы. А ведь это был бы хороший вариант - сколько человек за день ездит, и хочешь, не хочешь, а на стены микроавтобуса смотришь всю дорогу почти.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Зато продавец арбузов на Лагерном нам не отказал - прицепил объявление сегодня к весам. И девочка из проката двд возле Строительной Академии - тоже объявление поставила на стойке. Спасибо им. Даже дворник из Варуса на денек не срывал - вошел в положение - лично его просила об этом. Хороший человек.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Временно приостановили расклейку объявлений, т.к. дворники накануне дня города срывают сразу, чуть ли не по пятам. Выследить сапожника не получилось - уехал с другом на машине.
Звонил вчера кто-то - сказал - нашли черную таксу. По-моему, кто-то просто "развлекается" подобным образом, но на всякий случай вот его номер - 097-393-22-04 - а вдоуг, правда нашел еще чью-то беглянку?...
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Бросили объявление еще и сюда http://dp.olx.com.ua/iid-120296902.
Народ, ну что еще сделать можно? Подскажите, пожалуйста.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Звонил парень с номера 0980290705 - сказал, что видел на Тополе безхозную длинношерстную таксу. Еще одна чья-то пропажа. О нашей известий нет....
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Длинношерстного кобеля ищут,мне звонили на этой неделе !
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

ВЕРНУВШЕМУ НАШУ ПРОПАЖУ В СЕМЬЮ ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - 1 000 ГРИВЕН. МЫ ОЧЕНЬ ИСТОСКОВАЛИСЬ ПО НЕЙ!
Аватара пользователя
Юська
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 09:06
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Юська »

Я не хочу вас вводить в заблуждение,но вчера около 22 00 я ехала по ул. Погребняка и в метрах 150-200 перебежала собака,по очертаниям похожая на таксу..Было плохое освещение,но я четко видела,что побежала она именно в гаражный кооператив. На обратном пути ее не было. Попробуйте сходить туда и расспросить у строжей,там же СТО есть. Может кто-то еще ее видел.Очень хочется,чтобы ваша любимица нашлась..
Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - попой, и, самое главное, - ничего не перепутать...
Газовые балончики для вашей безопасности-пишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Потеряли»