Шоколадная Такса (р-н Строительной Академии)

Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Шоколадная Такса (р-н Строительной Академии)

Непрочитанное сообщение BORDOS »

В районе Строительной Академии потерялась шоколадная такса,сука. За достоверную информацию о местонахождении гарантируется вознаграждение. Очень страдают дети!

Изображение
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

ПОМОГИТЕ!! ПРОПАЛА ТАКСА!

Непрочитанное сообщение evarube »

01.09.10. Вечером в районе Строительной Академии потерялась такса. Девочка. Темно - шоколадного окраса, без ошейника.Собака молоденькая, очень ласковая, безответная. Боится улицы и машин! Особая примета - несимметричное расположение сосков, в детстве перенесла перелом задней лапки, не хромает, хотя одна лапка короче другой. Такса не карликовая, но очень мелкая, выглядит, как карликовая. В районе, где потерялась расклеено 120 объявлений. В последний раз ее видели в 17-18 часов на Гусенко в районе общежитий. Металась по дороге, машины останавливались... Возможно, ее "подхватили" в проезжающую машину, а может, и взял кто-то из живущих неподалеку... В тот же вечер мы искали ее и на Гусенко.За достоверную информацию о местонахождении гарантируется вознаграждение. Очень страдают дети! Она родилась на наших глазах!
Тел. 46-08-25
,0662200377
,46-07-86
,0950668154,
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: ПОМОГИТЕ!! ПРОПАЛА ТАКСА!

Непрочитанное сообщение vk. »

Такое объявление уже есть. Объединю темы.
http://forum.vernost.dp.ua/viewtopic.php?f=83&t=9497
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Санька »

evarube будьте осторожнее. Сейчас популярен развод. Могут позвонить и сказать что ваша собака у них и вернут только если пополните счёт на крупную сумму. Не верьте это враньё.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Спасибо! А как вы считаете, есть ли у нас надежда найди собаку?
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Olga »

evarube писал(а):А как вы считаете, есть ли у нас надежда найди собаку?
Конечно.
Развешивайте объявления, походите по району, предупредите бабулек и детей.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

На Жуковского живут очень непорядочные люди - Новиковы.Семья социально очень неблагополучная.Всю жизнь торговали собаками. Однажды они уже воровали у меня собаку - случайно нашла через год - они собирались торговать щенками. Отбила с помощью милиции, потом судилась еще год.Если она попала к ним - кошмар!
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Так пойдите к ним,если у них предложите выкупить.
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Они мне правды не скажут - мы же конфликтовали с ними 5 лет назад. Тогда они соглашались вернуть мне мою собаку за 600 долларов.
Iris_7
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:15
Имя: Светлана

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Iris_7 »

а где на Жуковского. Я работаю на О.Гончара - могу в обед выйти и позаглядывать во дворы.
на форуме редко....звоните
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Мы живем в хрущевке по Жуковского дом 39/41 напротив школы 71. Сегодня я снова клеила объявления - и по Паторжинского, и по Жуковского - еще 40 штук.Предупредила дворника на Паторжинского. Вечером снова пойду клеить объявления.. А потерялась в районе Жуковского-Гусенко. (На Гусенко объявления висят). БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!! В доме - ад. Двое детей - 13 и 6 лет, воют вторые сутки и я третья. За два дня - 4 сердечных приступа.Но очень боюсь, что кто-то прихватил и не захочет отдавать. Собачка очень красивая, холеная, редкого окраса - не рыжая, а именно кофейная.
Iris_7
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:15
Имя: Светлана

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Iris_7 »

evarube писал(а):Мы живем в хрущевке по Жуковского дом 39/41 напротив школы 71. Сегодня я снова клеила объявления - и по Паторжинского, и по Жуковского - еще 40 штук.Предупредила дворника на Паторжинского. Вечером снова пойду клеить объявления.. А потерялась в районе Жуковского-Гусенко. (На Гусенко объявления висят). БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!! В доме - ад. Двое детей - 13 и 6 лет, воют вторые сутки и я третья. За два дня - 4 сердечных приступа.Но очень боюсь, что кто-то прихватил и не захочет отдавать. Собачка очень красивая, холеная, редкого окраса - не рыжая, а именно кофейная.
я имела ввиду ваши неблагополучиные соседи где живут, которые потенциально могли украсть Вашу собаку?
на форуме редко....звоните
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Их дом рядом - Между нашим домом и Жуковского д.41 - дом аварийный, без номера.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

В первом подъезде живет их бабушка - с виду вроде бы старушка как старушка, а доллары с меня она и требовала, и в суд подавала. А во втором подъезде в полуподвале - они сами - парень-наркоман с женой и ребенком и их мать. У них у самих бульдожка.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Есть ли в нашем городе Птичьи рынки, кроме, как возле Курчатовского рынка? Если есть, то где? Может, нашу красавицу могут захотеть продать? Мы бы откупили...
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Других нет,но стоит поездить на выходных на зоорынок,а вдруг.
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Сегодня были на зоорынке, дали объявление в администрации, оставили номера телефонов и информацию нескольким перекупщикам. Наклеили объявления в районе Озерки.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Что можно сделать еще?
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Обьявы в газеты,бегущую строку на тв и много обьяв по инету,желательно с фото и регулярно их обновлять так как может найтись нескоро,я Немца искал пол года и нашелся благодаря тому что все время обновлял обьявы.
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

На какие сайти дать обьявления в инете? И где можно дать обьявления в газету? Если знаете, адреса, пожалуйста, подскажите.
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

сегодня прошли по Гагарина, предупредили встречных людей с собаками, поклеили объявления, предупредили алкашей в пункте приема стеклотары возле Погребняка.Вечером нам позвонили и сказали что у сапожника на Подстанции неизвестно откуда появилась взрослая такса хотя раньше никаких такс у него не наблюдалось - у сапожника жена и ребенок. Завтра поедем как-то осторожно выведать не наша ли наша красавица. В любом случае может это тоже чья-то потеряшка?..
А нашу, сказали, точно видели посреди ул.Гусенко, она бежала за каким-то мужчиной, идущим вверх по улице, но тот на нее внимания не обращал. Женщина, сообщившая это, сказала, что уж слишком наша Сильва соблазнительно выглядела, "как игрушечка" и вряд ли кто вернет ее.... Дети после этого плачут, а я духом как-то упала.
Кроме того, позвонили и сказали, что в парке Богдана Хмельницкого висит объявление о найденной таксе. Завтра поедем туда тоже.Это не наша, в любом случае. но, может, кому-то поможем?
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Marik »

Юля, мы искренне за вас переживаем и желаем вам удачи!
А с телевидением не пробовали? Все-таки это было бы ооооочень действенно, если б ваше обращение увидела большая аудитория. Особенное надо в сообщение добавить упоминание про страдающих детей.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

Спасибо огромное! Так приятно, что на свете так много все же добрых неравнодушных людей.А насчет телевидения - я представления не имею, куда нужно обращаться вообще, и куда лучше в частности. Подскажите, как быть? Ведь сейчас у всех кабельное и спутниковое и мало кто смотрит местные каналы. Ведь в самое "пиковое" время по коммерческим каналам всякие триллеры и программы максимум...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение Marik »

На ул. Телевизионной (если идти с Гагарина, то слева метров через 200 от проспекта) есть какой-то канал. 11-й и, по-моему, еще 34-й - в здании трубного института, вход с О.Гончара. Это в одном здании с Интерпайпом и банком Кредит-Днепр.
А вообще еще можно прозвонить их и узнать точнее.
http://www.34-tv.com/
http://www.11channel.dp.ua/
http://9-channel.com/
http://www.irt.ua/index.php?c=471&p=1&v=908
51-й канал, попробуйте узнать контакты тут smidpua@gmail.com
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

СПАСИБО!!!
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

cегодня съездили на Подстанцию на базар. Сапожника не было, но переговорили с торговцами - да, такса - приблуда, появилась недавно, по описанию, вроде бы наша. Завтра поедем договариваться с сапожником - лишь бы вправду была наша, лишь бы не уперся, продал! Но, пока ехали в маршрутке, был телефонный звонок - парень заявил, что наша такса у него, на просьбу описать ее, сказал, что уверен, что наша, иначе бы не звонил и спросил, не будет ли у него неприятностей. сказали - нет, только отблагодарим. Просил на встречу прийти меня одну, без сопровождающих - дескать, не хочет неприятностей.Спросил - Сколько? Сумма размером в стоимость щенка таксы его, видно, не устроила - повесил трубку.Затем просто отключил номер.
Его номер - 098-110-56-78.
Может, хотел меня по голове стукнуть и сумку отобрать, но маленькая сумма его не устроила. А может, действительно, ворюга и цену набивает?
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение vk. »

evarube писал(а):Но, пока ехали в маршрутке, был телефонный звонок - парень заявил, что наша такса у него, на просьбу описать ее, сказал, что уверен, что наша, иначе бы не звонил и спросил, не будет ли у него неприятностей. сказали - нет, только отблагодарим. Просил на встречу прийти меня одну, без сопровождающих - дескать, не хочет неприятностей.Спросил - Сколько? Сумма размером в стоимость щенка таксы его, видно, не устроила - повесил трубку.Затем просто отключил номер.
Его номер - 098-110-56-78.
Может, хотел меня по голове стукнуть и сумку отобрать, но маленькая сумма его не устроила. А может, действительно, ворюга и цену набивает?
єто аферист 100%
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

На Подстанции сапожник сказал, что у него кобель. Снова поклеили объявления по пр.Гагарина,предупредили дворников на Погребняка, зашли дать объявление на ТВ, одна бегущая строка один раз стоит 150 гр., а работники телецентра сказали, что для того, чтобы была хоть какая-то надежда на то, что строку заметят, ее надо пропустить не меньше 4 раз.Завтра поедем в ЦУМ дать объвления в газеты (В "Материке", "Варусе" пунктов приема объявлений в газеты нет), расклеим объявления в парке Богдана Хмельницкого. Но мне кажется, чем больше времени проходит от момента потери, тем меньше шансов найти наше сокровище. Ведь если бы подобравший ее хотел ее вернуть, мы бы уже могли пересечься - либо в инете, либо при расклейке объявлений...
evarube
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:25
Имя: Юля

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение evarube »

И потом, если у сапожника даже не кобель, а наша Сильва, проверить это нереально. Разве что проследить его до дома и нахально вломиться в квартиру...Но за это и привлечь могут....
Аватара пользователя
BORDOS
[Универсальный солдат 2012]
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:15
Имя: Bordos
Откуда: Днепропетровск

Re: Шоколадная Такса

Непрочитанное сообщение BORDOS »

Юля а когда сапожник этого кобеля нашел ?

Не теряйте надежду,обязательно найдется !
Нужна помощь щенкам Кане корсо

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=49010
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Ответить

Вернуться в «Потеряли»