Нашли красивого Рыжика

MokaMoka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 00:19
Имя: Наталья

Нашли красивого Рыжика

Непрочитанное сообщение MokaMoka »

В районе Южного вокзала нашли рыжего кота. Очень похож на домашнего. Мягкая ухоженая шерсть. Ходит за людьми, проситься в дом. Похоже совсем не приспособлен к жизни на улице! Кормим его, подлечили ранку ( думаю собака укусила). Живет у меня во дворе, в дом не пускаю - своих двое! Очень жаль его! Надеюсь у него есть хозяева - отзовитесь!
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Нашли красивого Рыжика

Непрочитанное сообщение Весточка »

Добрый день, большое спасибо что беспокоитесь о судьбе котика :rose:
Сделайте пожалуйста фотографию котика и разместите его в нашей базе потеряшек на ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id ... 9329013232
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Нашли красивого Рыжика

Непрочитанное сообщение nattka »

MokaMoka писал(а):В районе Южного вокзала нашли рыжего кота. Очень похож на домашнего. Мягкая ухоженая шерсть. Ходит за людьми, проситься в дом. Похоже совсем не приспособлен к жизни на улице! Кормим его, подлечили ранку ( думаю собака укусила). Живет у меня во дворе, в дом не пускаю - своих двое! Очень жаль его! Надеюсь у него есть хозяева - отзовитесь!
Где двое там и трое :) Пустите котуську в дом - холодно ж на улице уже - пофотайте, чтобы фотографии были четкими и понятен возраст - а вдруг он потерялся и хозяева ищут его? В любом случае поможем с пиаром. А на улице сегодня он есть, а завтра пристраивать может быть некого будет :face1:
MokaMoka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 00:19
Имя: Наталья

Re: Нашли красивого Рыжика

Непрочитанное сообщение MokaMoka »

Девочки, если бы я могла, давно бы забрала его в дом. У меня с мужем война идет за котов, я только летом его уговорила двух котят оставить, чуть до развода не дошло ( я не шучу) :-( Третего он мне точно не разрешит. Да и малыши рыжика побаиваются, сейчас на улицу с опаской выходят, а у меня в доме и места нет чтобы их разделить. Разместила объявления на 4-х ресурсах, делаю что могу. Подскажите может есть люди кому можно его на передержку отправить? Я готова даже его немного проспонсировать.
Ответить

Вернуться в «Нашли»