Черный список

хочу взять кошку/собаку
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

097 485 65 62
067 971 86 42 (Наталья)- детский массажист. Если кто столкнется с этим отребьем в белом халате- дайте знать.
Sanke
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:30
Имя: Юлия Сорина

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Sanke »

.
Последний раз редактировалось Sanke 16 апр 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Sanke
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:30
Имя: Юлия Сорина

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Sanke »

Антонина Колгина, тел. 093 104 14 37, страница ВК https://vk.com/fyegvxh
У нее пристроенный нами кот и еще она у кого-то взяла кошку и кота. Записали сегодня на стерилизацию всех троих, прождали в клинике два часа, она не приехала. На звонки и письменные сообщения не отвечает. Потребовали вернуть нам кота, отмалчивается.
Вложения
oYYFFRst8zA.jpg
sHcaNFVMAkU.jpg
nFaoijfkWRU.jpg
Y6d4Ve2RFXY.jpg
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Arisiba »

Русский исследователь и публицист Владимир Истархов напоминает, что 1 мая – это не только день после Вальпургиевой ночи, но и день празднования Люцифера.

АКТИВИЗИРОВАЛСЯ СПРОС НА ЖИВОТНЫХ ЧЕРНОГО ЦВЕТА.
Будьте внимательны. Форум мониторит масса народа и не все с благими намерениями.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

093 428 74 69
Ищут рыжего кота. Есть кот, черный, 2года. Ему хотят друга.Лазит в холодильники на стол, за это его наказываюь- сядят на веревку на пол дня. Брали кошку со двора, но она загуляла и ее назад выпустили на улицу. Кормят со стола, даже курицу дадут, если будет.
Есть дети 5 и 7 лет. Но когда сказала что привезу кота сама- бросили трубку.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

093 428 74 69 черный список.
ищут кошку, т.к. "предыдущая сбежала в окно, а мы привыкли, что их двое. у нас еще кот есть." ПАРЕНЬ КАРТАВИТ ИЛИ ЗАИКАЕТСЯ. . не поняла точно. бросил трубку после того, как я сказала написать объявления о поиске.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

coolbaba писал(а):093 428 74 69 черный список.
ищут кошку, т.к. "предыдущая сбежала в окно, а мы привыкли, что их двое. у нас еще кот есть." ПАРЕНЬ КАРТАВИТ ИЛИ ЗАИКАЕТСЯ. . не поняла точно. бросил трубку после того, как я сказала написать объявления о поиске.
[/quote

Парень заикается.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

ОСТОРОЖНО: 066 824 77 59
Звонит какая-то бабка. Звонила уже по Антоше, месяц примерно назад. Несет какую-то чушь, что хочет кота для дочки в квартиру и что дочка очень занята и не может позвонить. Настя ей тогда сказала, чтоб дочка звонила, и что с ней разговаривать не будет. Сегодня опять звонит, опять по Антоше. Говорю - нет уже. А она: а какие коты у вас есть? Сказала, что для нее никаких нет. Говорит на украинском, и там явно что-то не то с психикой, речь несвязная, путается в показаниях, врет и дочки там с квартирой точно нет.
Последний раз редактировалось Юля_13 25 апр 2016, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nattka »

Мне тоже сегодня звонила она же - только по пушистой Мэри - та же история - я у нее спросила:
"А почему дочка сама не позвонит?"
Ответ:
"Это будет для нее сюрприз - она недавно развелась с мужем, плохо ей - вот хотим подарить кошечку чтоб не было так одиноко".
После того, как я сказала, что кошка - не игрушка и сначала я поговорю с дочкой, если все меня устроит - привезу кошку сама - она начала путаться - то на Комунаре живет, то на Красном Камне, то адрес точный не помнит, то дочка работает на двух работах медсестрой сутками - очень занята.
В-общем - свободна! (достали придурки - заняться что ли больше нечем?!? - видать скучно живется).
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

050 361 90 79
Идейная натуралистка. Категорически против стерилизации. Ищет котенка мальчика в разведение, чтоб были мимимишные котятки. Обозвала живодером, когда речь зашла о кастрации. :facepalm:
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

099 203 62 96 В пьяном виде звонил по месячным котятам. Двух слов связать не может
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

http://vk.com/id55258345
"И еще хотела предупредить, что стерилизовать не нужно, она будет жить в частном доме, мы будем рады потомству)))"
Очередная натуралистка хочет плодить дворняжек. Ищет маленького котенка девочку.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

http://vk.com/id55258345
"И еще хотела предупредить, что стерилизовать не нужно, она будет жить в частном доме, мы будем рады потомству)))"
Очередная натуралистка хочет плодить дворняжек. Ищет маленького котенка девочку.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

066 381 37 36 шьет шапки, егор
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Ольга_198 писал(а):066 381 3736 шьет шапки, егор
:shock: прямо так и говорит?
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Mali139
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:40

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Mali139 »

095 557 53 69
Елена (берут кошку для дочки Ани), живут в Приднепровске в частном секторе. Довольно приятные и адекватные люди, но безответственные.
Отдали кошку из темы viewtopic.php?f=3&t=59011
ПХ однозначно заношу в ЧС - не сообщили о том, что животное сбежало (думали, что утром вернется). Не прошло и недели как кошку, которая последние 2 года прожила в квартире, стали выпускать на улицу гулять. А теперь искренне удивляются, что она сбежала :wall: :wall: :wall: Невероятно безответственное отношение. Наверняка, будут искать другое животное, если Ева не найдется.
Говорят, что по соседям прошли и пооставляли свои номера. В общем, если кошку найдут, то однозначно забираю обратно. Может, я и слишком сурова, но у меня никак в голове не укладывается, как можно животное, которое к тебе еще не привыкло, выпускать на улицу.
Иногда становится безумно стыдно за свою принадлежность к человеческому роду...
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

067 953 43 17 Юля
Котика сегодня забрала, viewtopic.php?f=3&t=59111
Для меня ПХ однозначно черный список, отдала его на остановке, просила не выносить из подъезда, я подойду и пересажу, что бы не убежал. Но она категорически отказалась и очень нервничала, сказала что мы его пересаживали на улице и все нормально, ждите на остановке и бросила трубку. На головке рана, засохшая, говорит что это от ошейника противоблошинного, он расчесал и она его сняла.
При отдаче говорили что он приучен к лотку с наполнителем и отучать надо постепенно.
Она очень удивлена что коту не хватает и почему себя так ведет- гадит на постель. С ее слов: У него отдельная комната, два чистых горшка, вход в ее спальню и кухню запрещен. Его комната, туалет и коридор вот его территроия, что ему еще надо. Наполнитель насыпать не буду, пусть привыкает...
Карлуша все еще очень запуган и дрожал.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

095 557 20 23 Светлана
Брала у меня кота из этой темы viewtopic.php?f=3&t=59089
Человек абсолютно ни черта не смыслит в воспитании и поведении кошек. Брала у меня мегаласкового ручного воспитанного пушистика, вернула одичавший, перепуганный, худой комок. В первый день в новой квартире вытащила кота за хвост из-за дивана потому что боялась, что он там обои подерет. Кот испугался, вырвался и после этого из-за дивана при ней не выходил. Вместо того, чтобы рассказать о ситуации куратору, она промолчала обо всем в телефонном разговоре и решила воспитать кота самостоятельно. Женщина не придумала ничего умнее, чем не кормить кота пока он не вылезет из-за дивана. :wall: В итоге она прожила эти 2 недели с котом в состоянии холодной войны. По ночам кот выбирался из укрытия и вынужден был самостоятельно добывать себе еду на кухонных столах, за что его естественно ругали. В лоток он мог пойти только ночью, в другое время пока её не было срал на кровать и под кровать своего врага №1. Эти придурки даже не удосужились снять с кота шлейку по приезду в квартиру. Все 2 недели в новой квартире он прожил в запутанной шлейке, цепляясь ей за все, засрал её к чертям. Хваленый дядя кошатник, даже с которым кот не мог поладить, встретил меня в состоянии алкогольного опьянения, едва стоял на ногах и не мог двух слов связать.
Я очень расстроена. Моего нежного Хвостика придется теперь заново социализировать и откармливать. От такой жизни я бы тоже одичала.
Funtik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:47
Имя: Татьяна

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Funtik »

Elen_M писал(а):Таких неадекватов можно и не заносить в черный список, их понимаешь по первой фразе,
но так на всякий случай, в качестве черного юмора.
Дамочка по этому номеру 050 633 54 29 затребовала с меня щенка от Тумана crazy .
Здравствуйте! Можно подробнее про неадекватность этой женщины? Она сегодня звонила и готова забрать не глядя собаку, которую я пристраиваю. Пока мы договорились с ней что она приедет и всё-таки посмотрит на собаку(а я на неё). Но после того, как я увидела её номер в черном списке, уже и боюсь вести её к собаке.
Людмила, пенсионерка, жм Северный, уже есть одна подобранная собачка. Берёт в квартиру, готова стерилизовать.
Удивило, что хочет сразу забрать собаку которую даже не видела вживую, привезти её мне нужно на нейтральную территорию( типа чтобы и ей и мне удобно).
Что посоветуете? Я впервые занимаюсь пристройством .
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nattka »

Funtik писал(а):
Elen_M писал(а):Таких неадекватов можно и не заносить в черный список, их понимаешь по первой фразе,
но так на всякий случай, в качестве черного юмора.
Дамочка по этому номеру 050 633 54 29 затребовала с меня щенка от Тумана crazy .
Здравствуйте! Можно подробнее про неадекватность этой женщины? Она сегодня звонила и готова забрать не глядя собаку, которую я пристраиваю. Пока мы договорились с ней что она приедет и всё-таки посмотрит на собаку(а я на неё). Но после того, как я увидела её номер в черном списке, уже и боюсь вести её к собаке.
Людмила, пенсионерка, жм Северный, уже есть одна подобранная собачка. Берёт в квартиру, готова стерилизовать.
Удивило, что хочет сразу забрать собаку которую даже не видела вживую, привезти её мне нужно на нейтральную территорию( типа чтобы и ей и мне удобно).
Что посоветуете? Я впервые занимаюсь пристройством .
Не отдавать - я бы даже не сомневалась - мутная, не говорит где живет - мало ли что ей там удобно (нейтральная тер-рия) - где потом будете собаку искать? Надо чтобы Вам было удобно - тут мягким и хорошим всем подряд не будешь, тем более, что в чс она уже есть.
Аватара пользователя
Mali139
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:40

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Mali139 »

Funtik писал(а):
Elen_M писал(а):Таких неадекватов можно и не заносить в черный список, их понимаешь по первой фразе,
но так на всякий случай, в качестве черного юмора.
Дамочка по этому номеру 050 633 54 29 затребовала с меня щенка от Тумана crazy .
Здравствуйте! Можно подробнее про неадекватность этой женщины? Она сегодня звонила и готова забрать не глядя собаку, которую я пристраиваю. Пока мы договорились с ней что она приедет и всё-таки посмотрит на собаку(а я на неё). Но после того, как я увидела её номер в черном списке, уже и боюсь вести её к собаке.
Людмила, пенсионерка, жм Северный, уже есть одна подобранная собачка. Берёт в квартиру, готова стерилизовать.
Удивило, что хочет сразу забрать собаку которую даже не видела вживую, привезти её мне нужно на нейтральную территорию( типа чтобы и ей и мне удобно).
Что посоветуете? Я впервые занимаюсь пристройством .
Ни в коем случае не отдавать! Если категорически отказываются от просмотра условий проживания куратором, то это всегда какая-то гадость. В идеале: едете смотрите на условия, а потом привозите животное. Никаких нейтральных территорий! Это военные действия какие-то что ли, что нужна нейтральная территория? Плюс крайне странно, что животное готовы взять вслепую.
Иногда становится безумно стыдно за свою принадлежность к человеческому роду...
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Не знаю, насколько это чёрный список. Но, будьте бдительны.

Вера 095 147 02 33 хотела кошку-черепашку с проживанием в доме.
Просматривает группы - нашу и не только вконтакте.
Частный сектор, р-н Кайдацкого моста.

Звонила девушка по кошке-черепашке, увидела в группе ВК. По разговору впечатление сложилось о ПХ нормальное, я даже решила попробовать устроить смотрины, хотя люди живут в частном секторе, а я отдаю в квартиру. Девушка рассказала что сетки на окнах есть, кошка на улицу выходить не будет, есть одна стерилизованная собака, которая живёт на улице и ест хорошие корма. Согласна, чтобы сами привезли. Вроде бы всё неплохо. Договорились, что созвонимся.

Но после просмотра страницы пх вконтакте (девушка оставила комментарий под фото кошки) возникли вопросы. Оказывается, у неё есть ещё одна собака - амбуль (кобель), о котором мне ни слова не было сказано. При том, что собака любимая, в вк море фото и забыть о ней упомянуть девушка просто не могла. Из фото видно, что собака вхожа в дом, мне же она сказала что собака одна, девочка, и живёт на улице (фото этой собаки тоже есть в вк). Т.е. девушка умышленно не сообщила мне о наличии проживающего в доме кобеля бойцовой породы. Какие мотивы этого поступка я не знаю, но такое поведение не вызывает доверия к человеку.
Кроме того, у пх на странице видеозаписи натравливания бойцовых пород на кабанов, сцепившиеся собаки и прочее. И вообще огромное количество информации о бойцовых собаках.

Амбуль, как я понимаю, с кошками никогда не жил. Его реакцию на своей кошке проверять не хочу и не буду.
Сейчас сложилось впечатление, что девушка уже говорила с кем-то из волонтёров, т.к. была хорошо подготовленной к вопросам и сама, их не дожидаясь, сообщала ту информацию, которую любой волонтёр хотел бы услышать, а вот то, что может вызвать сомнения - утаила.

Поэтому я свою кошку не отдаю. Сказать, что пх 100% плохие не могу. Т.ч. судите сами.

П.С.: звонок был 1-го мая в 21:30.
Аватара пользователя
coolbaba
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 10:34
Имя: Оля
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение coolbaba »

096 803 84 46 Саша.
Черный список! Частный сектор . Ищет не стерилизованную черную кошь . Дома вислоухий кот черный . Котят разводить хотят.
Последний раз редактировалось coolbaba 03 май 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Временно кошек не ловлю. Фото не делаю.
Аватара пользователя
Mali139
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12 май 2009, 14:40

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Mali139 »

Tatjana писал(а):Не знаю, насколько это чёрный список. Но, будьте бдительны.

Вера 095 147 02 33 хотела кошку-черепашку с проживанием в доме.
Просматривает группы - нашу и не только вконтакте.
Частный сектор, р-н Кайдацкого моста.

Звонила девушка по кошке-черепашке, увидела в группе ВК. По разговору впечатление сложилось о ПХ нормальное, я даже решила попробовать устроить смотрины, хотя люди живут в частном секторе, а я отдаю в квартиру. Девушка рассказала что сетки на окнах есть, кошка на улицу выходить не будет, есть одна стерилизованная собака, которая живёт на улице и ест хорошие корма. Согласна, чтобы сами привезли. Вроде бы всё неплохо. Договорились, что созвонимся.

Но после просмотра страницы пх вконтакте (девушка оставила комментарий под фото кошки) возникли вопросы. Оказывается, у неё есть ещё одна собака - амбуль (кобель), о котором мне ни слова не было сказано. При том, что собака любимая, в вк море фото и забыть о ней упомянуть девушка просто не могла. Из фото видно, что собака вхожа в дом, мне же она сказала что собака одна, девочка, и живёт на улице (фото этой собаки тоже есть в вк). Т.е. девушка умышленно не сообщила мне о наличии проживающего в доме кобеля бойцовой породы. Какие мотивы этого поступка я не знаю, но такое поведение не вызывает доверия к человеку.
Кроме того, у пх на странице видеозаписи натравливания бойцовых пород на кабанов, сцепившиеся собаки и прочее. И вообще огромное количество информации о бойцовых собаках.

Амбуль, как я понимаю, с кошками никогда не жил. Его реакцию на своей кошке проверять не хочу и не буду.
Сейчас сложилось впечатление, что девушка уже говорила с кем-то из волонтёров, т.к. была хорошо подготовленной к вопросам и сама, их не дожидаясь, сообщала ту информацию, которую любой волонтёр хотел бы услышать, а вот то, что может вызвать сомнения - утаила.

Поэтому я свою кошку не отдаю. Сказать, что пх 100% плохие не могу. Т.ч. судите сами.

П.С.: звонок был 1-го мая в 21:30.
Правильно делаете, что добавляете. Однозначно ЧС. Собака, о которой умолчали, судя по всему, используется для боев. Таким время от времени "скармливают" кошек и других мелких собак для пущей кровожадности. Видимо, не рискует это делать на обычной уличной, поскольку боится заразить чем-нибудь собаку.
Иногда становится безумно стыдно за свою принадлежность к человеческому роду...
Аватара пользователя
natawaa
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:22
Имя: Наташа

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение natawaa »

Берет животных потеряшек типа в хорошие руки. Доводит их до ужасного состояния и попрошайничает с ними иногда продает. Запорожские выкупили у нее лабра за 600 грн. Попрошайничает возле каравана, макдональдса на Гагарина. Будьте осторожны. Когда продает животное тщательно спрашивает, не с зоозащиты ли человек.
Ее страницы в вк https://m.vk.com/id311862380
https://vk.com/id313666152
Постоянно с разными животными. Раньше они попрошайничали песнями и плясками, потом увидели, что на животных дают деньги, рядом были акции или друга или ковчега, и стали такое вытворять. Я думаю надо закинуть в группу по потеряхам и основную. У нее на странице много животных именно потерях.
Вложения
Лабрадор едет в Запорожье
Лабрадор едет в Запорожье
Ее дружки
Ее дружки
ее дружки
ее дружки
Лабрадор
Лабрадор
Она сама
Она сама
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

099 273 57 60
Женщина, имя не спросила.
Живет в Новике.
Была кошка белый перс, умерла из за проблем с почками, женщина ее лечила, потратила много денег. Проблема не в этом.
На вопрос как хочет везти котенка , ответ "в корзинке". Я уточнила, не в пасхальной ли - в пасхальной. Там ездила белая персидская кошка, она была умная. А ваш что ехать ее сможет? - говорит мне.
Объясняю что он же маленький, может убежать, шебутной же.
" Ну он у вас и тупой!"- фраза пх, которому я уже ни одно животное не отдам. Пол часа потратила чтоб объяснить что котенок это ребенок, не понимает и т.д.
"Я тратиться на кошачью переноску не собираюсь. Что это вы мне условия ставите? Я лучше знаю в чем мне возить животных!"
Занавес. :facepalm:
В любом случае я отвожу сама животных, но отношение меня убило.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

alisha.perchikova написала на олкс по всем моим котам, которые там пиарятся, одинаковый текст сообщения: "Здравствуйте,хочу забрать Вашего котика)) можете мне позвонить и договоримся 097 444 82 72 или если можете сразу подъехать на ул.Гладкова 21 кв.38?"

Зачем ей столько кошек? Подозреваю, что эта глупая женщина их ест, убивает или шьет шапки. Думаю, писала не одной мне и не додумалась открыть номер телефона в объявке.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

095 769 29 56 Татьяна Донченко https://vk.com/id21838380
Я нашла недавно кошку,очень красивую,похоже на породу.Она позвонила рассказала какую-то историю про то,что у нее есть кот и кошка такой же породы,но кошка сбежала,а у них выставка запланирована и деньги заплачены а место пропадает,кот скучает.Ну ясное дело для чего ей кошка,и я сразу сказала что кошка отдается стерилизованной и в любом случае я буду еще искать хозяев т.к прошло мало времени с момента ее потери.На что она сказала что стерилизовать породистое животное это грех.Даже готова купить)
Ну да,а разводить животных пока на улице много бездомных это не грех)))
И опять же,у нее только только пропала кошка,в базе потеряшек от имени сообщества размещено ее объявление.А она уже ищет новую кошку!
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
Юля_13
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:05
Имя: Юля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Юля_13 »

095 487 01 78
Ищет котенка мальчика. Категорически против кастрации
Verasvs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 10:56
Имя: Вера

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Verasvs »

067 601 54 25 Ольга представилась сестрой ПХ
р-н Рабочей, ул. Арбатская, 3 - частный дом за Южным рынком
Собаку передавала на их территории, ПХ - женщина лет 35 и сын 8-9 лет.
На звонки отвечала, говорила что все с псом хорошо, через пару месяцев увидела сообщение в базе потерянных/найденных что на улице живет. После звонка с вопросом, почему не сообщили что сбежал - начала невнятно говорить, что он на свободном выгуле и домой возвращается. Собаку я нашла, но они уже передумали его забирать обратно : "А вдруг опять убежит, ребенок очень расстраивается". Документы не отдали, трубку не берут, или бросают как только слышат про собаку.

Спасибо Базе потерянны/найденных, что разместили объявление, так бы и жили с уверенностью что он у них и все хорошо.
Ответить

Вернуться в «Потенциальные хозяева»