Черный список

хочу взять кошку/собаку
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

050 451 31 71 была собака на свободном выгуле
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

Евгения Дубовик/Женя Шенкаренко

Изображение
Изображение

096 803 55 51 - ее тел, страница вк https://vk.com/id131735286

096 359 34 84 - ее свекр Виталий Сергеевич вроде

живут район пр.Петровского, пр.Металлургов
точный адрес ул.Ковельская, 53
серые ворота, розовый дом

В доме живут невестка, свекр и свекровь. Невестка говорит одно, ее родственники совсем другое. Говорят что не заведут больше никого, но оставлю тут их контакты на всякий случай.
За животным никто следить не будет. Посадили пса на цепь "чтобы не собирать его гавно по всему огороду". При чем пес огроный, цепь 2 метра :x
Когда мой пристроенный пес заболел они от него отказались viewtopic.php?f=148&t=37587
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ксю »

Позвонила по моему котенку девушка, когда узнала, что я волонтер, обрадовалась и спросила - "Принимаю ли я котят?"
Оказывается, ее подруга имеет кошку, у которой есть котята и деть котят не куда и она их будет завозить. После этого последовал закономерный вопрос - Почему вы ищите котенка по сайтам, а не возьмете котенка у своей подруги. Ответ - Та они не такие, не красивые.
Я возможно придираюсь. Но мне кажется человек, который так говорит и поступает, легко переступит и через свою кошку, когда она вдруг станет "не такой"

Звонила с телефона 063 736 62 67 Настя. Возможно телефон молодого человека. Они с молодым человеком съезжаются и вот ищут кошечку.
Смотрите сами. НО я лично считаю это недопустимым
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Диана!
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 18 май 2011, 15:52
Имя: Диана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Диана! »

096 773 75 57
Наука изобрела лекарство от большинства наших болезней, но так и не нашла средства от самой ужасной из них - равнодушия.

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он Человек.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

063 691 94 76 собаки на свободном выгуле. Пропадают.

050 320 57 26 собаку на дачу
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

066 294 97 05 с.Березановка.
Звонила женщина,хотела мелкого щенка в чс,все ограждено условия хорошие по ее словам.Но на тему о стерил. ответила: зачем стерилизовать?пусть приводит,там есть кому отдавать. Хоть и отказала,но все же решила пробить номер. И как оказалось,она продает дом в Березановке. Т.е не факт что она живет там и часто бывает.Искала звоночек.Значит на охрану дома. Будьте осторожны.
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

066 397 80 65 молодой человек ищет щенка на подарок девушке в чс,девушка якобы знает и сама выбрала щенка.Я побоялась отдавать.
095 617 00 03 девушка хочет щенка в чс, предыдущая собака отравилась,в собственном же дворе непонятно чем,с ее слов отпустила с цепи она не понятно что съела и умерла,к вету не успели.
Я с ней распрощалась
We move the world to protect animals.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

Для меня черный 093 729 14 70 Карина. ищет котенка мес 2, в подарок бабушке и дедушке, надо что бы мышек ловил.
не нравилось что я задаю много вопросов, не готовы к этому, и когда спросила а где бабушка с дед живут, куда повезете котенка- сказала - ой нет, наверное не надо, так много вопросов , как допрос.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Весточка »

10 вечера - звонок! (я уже насторожилась, за столь неадекватный звонок в такое время)
Мужчина:мы смотрим с детьми собачку
Я:перезвоните завтра с 8 утра, будем общаться, так как сейчас уже поздний вечер! ложу трубку.
Он опять наяривает, поднимаю трубку объяснить ему что такое этикет! Он, вы чего с меня издеваетесь я хочу собаку (даже не узнал что по характеру и т.д.) я готов сейчас приехать за ним на такси. Я, говорю что собаку не отдам, далее тра-ля-ля.... я ложу трубку и более не отвечаю на звонок.
095 701 85 72 (по голосу парень/мужчина лет 30-40, не старый и не сильно молодой)
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Lekchik
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:45
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lekchik »

Весточка писал(а):10 вечера - звонок! (я уже насторожилась, за столь неадекватный звонок в такое время)
Мужчина:мы смотрим с детьми собачку
Я:перезвоните завтра с 8 утра, будем общаться, так как сейчас уже поздний вечер! ложу трубку.
Он опять наяривает, поднимаю трубку объяснить ему что такое этикет! Он, вы чего с меня издеваетесь я хочу собаку (даже не узнал что по характеру и т.д.) я готов сейчас приехать за ним на такси. Я, говорю что собаку не отдам, далее тра-ля-ля.... я ложу трубку и более не отвечаю на звонок.
<a href="tel:095 701 85 72">095 701 85 72</a> (по голосу парень/мужчина лет 30-40, не старый и не сильно молодой)
Ленчик, ничего не хочу сказать, но мне муж йорка покупал в 2!!!! Часа ночи. Вот ему так решилось, что наутро нам срочно нужна ещё одна собака. Конечно, жутко извинялся перед заводчицей, конечно, долго выслушивал от меня, что так нельзя. Но Йорик при этом живет уже 8 лет у нас и отлично себя чухает. Так что бывают и хорошие истории жизни собак, которых купили среди ночи pardon
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Весточка »

Lekchik писал(а):
Весточка писал(а):10 вечера - звонок! (я уже насторожилась, за столь неадекватный звонок в такое время)
Мужчина:мы смотрим с детьми собачку
Я:перезвоните завтра с 8 утра, будем общаться, так как сейчас уже поздний вечер! ложу трубку.
Он опять наяривает, поднимаю трубку объяснить ему что такое этикет! Он, вы чего с меня издеваетесь я хочу собаку (даже не узнал что по характеру и т.д.) я готов сейчас приехать за ним на такси. Я, говорю что собаку не отдам, далее тра-ля-ля.... я ложу трубку и более не отвечаю на звонок.
<a href="tel:095 701 85 72">095 701 85 72</a> (по голосу парень/мужчина лет 30-40, не старый и не сильно молодой)
Ленчик, ничего не хочу сказать, но мне муж йорка покупал в 2!!!! Часа ночи. Вот ему так решилось, что наутро нам срочно нужна ещё одна собака. Конечно, жутко извинялся перед заводчицей, конечно, долго выслушивал от меня, что так нельзя. Но Йорик при этом живет уже 8 лет у нас и отлично себя чухает. Так что бывают и хорошие истории жизни собак, которых купили среди ночи pardon
как по мне это хамство звонить в столь поздний час! это первое.
такая срочность загорелось в попе - мне никогда не нравилось и нравится не будет. заведение питомца это должно быть обдуманно и осознанно!!! потому как показывает статистика и мой опыт: как загорелось так и перегорело! и в самом лучшем случае они звонят и просят забрать а в худшем выбрасывают или создают такие ужасные условия для питомца, что думаю на улице иногда им лучше живется. примеров куча.
Моё непоколебимое мнение, понравилось животное дождись утра и звони!!! Дальше описывать не буду.
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:53
Имя: Эля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Elina »

099 149 58 48 Представился Артуром. Хотел взять Роберта на самовыгул в заборе для собаки заботливо оставлена дыра, чтобы чувствовал себя свободно, старая собака ушла умирать 3 дня назад. 066 386 35 53 представилась Викторией, угрожала найти главного "Верности" и засунуть договор куда я не дослушала.
Аватара пользователя
Danya333
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Имя: Надежда

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Danya333 »

инфо от TrezorDnepr разведенка, чернушница: также Виктория, 066 386 35 53
"кобель ротвейлера для вязки", "выгул, дрессировка собак, передержка"
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

ищут кошечку 1-1,5 на подарок на новоселье молодой паре.
050 666 76 28
звонит парень, сам ничего не знает, мои вопросы передает, слышно что отвечает мужчина. когда сказала что хочу переговорить с той девушкой которой хотите подарить, ответ- так она же умерла, ну ладно мы посоветуемся и перезвоним
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

Для меня черный список 099 356 27 70 Аня.
Взрослая, живет с мамой. Хочет кошку для души, но мама ее на хочет. Живут Петрозаводска 306
Вчера вечером отвезла кошку, а сегодня утром забрала. Сказали что плакала ночью и это не нравится маме. Кошка сидела закрытая в комнате без воды, еды и туалета.
Последний раз редактировалось vesta 10 дек 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:53
Имя: Эля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Elina »

Ярослав Строительная компания ПАРФЕНОН. Говорит, что дом свой и за собакой будет следить мама и охранник. Это все не правда. Приятный, вежливый, телефоны может менять собак берет на объекты на цепь без корма пока не умрут. 063 898 36 31, 067 909 95 78

https://www.parthenon.dp.ua/o-nas/

https://parthenon.olx.ua/
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

095 334 17 59 Анатолий
Наверное и не совсем черный список, если у кого крайний случай, лучше чем на улице.
Парень, живет на Карунах, с родителями, был котик, умер по старости в прошлом году.
Кормить со стола, на улицу если захочет, тот кот был на свободном выгуле.
Хочет пушистого котика, главное требование что бы ходил в лоток и не лазил по столам
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

093 48 22 80 Александр!
Искал кошку для матери, живущей на Вакуленчука. Отдали ей очень ласковую кошку(5мес.). Кошка прожила у нее еще 5мес. и вчера дама принесла ее назад, швырнула кошку на пол со словами -"заберите это животное, она у меня обои дерет". В итоге получили запуганную, щипящую кошку,со сорванной психикой. Кошку (кота) будут продолжать искать.
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

Lana-Svetlana писал(а):093 48 22 80 Александр!
Искал кошку для матери, живущей на Вакуленчука. Отдали ей очень ласковую кошку(5мес.). Кошка прожила у нее еще 5мес. и вчера дама принесла ее назад, швырнула кошку на пол со словами -"заберите это животное, она у меня обои дерет". В итоге получили запуганную, щипящую кошку,со сорванной психикой. Кошку (кота) будут продолжать искать.
093 145 87 94 тот же Александр! Уже ищут кота, но с другого телефона.
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

097 530 07 66. Ищет кота для подруги. Котик будет как сыр в масле. Предыдущий кот сбежал из квартиры через форточку и совсем недавно.( подозреваю, что вчера). На все рекомендации слащаво-приторные объяснения и много нестыковок. Нужен мой кот и он будет счастлив!
Единственный недостаток моего кота - кот кастрирован, поиздевались мы над котом, но они смирятся с этим недостатком!!!!! После этого я не сдержалась .....
Теперь дама может быть более осторожна при ответах.

067 560 42 82 тел. самой подруги. В общении приятные :face1:
Receptor
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:35
Имя: Игорь

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Receptor »

056 775 95 68. Звонил по поводу чёрного котёнка. Чем кормить котов не знает. Нужен именно сегодня, готов приехать забрать, подождать до завтра не согласен. Я не отдал.
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

Receptor писал(а):056 775 95 68. Звонил по поводу чёрного котёнка. Чем кормить котов не знает. Нужен именно сегодня, готов приехать забрать, подождать до завтра не согласен. Я не отдал.
100℅ на День Святого Николая подарок ищет.
А потом никому ненужное коте рискует оказаться на улице :(
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

099 548 82 48 Наталья (Наталя Чорна в вк https://vk.com/inataliy) безответственная ПХ
Живут на Северном. двое деток 2 и 7лет. Отвезла ласковейшую кошечку Машу, спокойная, не пугливая. глазик немного щурила и через 10 дней забрала защуганную перепуганную кошку, а глазик -, очень боюсь что уже не спасти. Поздно узнала, что был котенок прожил с весны и умер от заворота кишок.
Вот такой забрала Машутку. viewtopic.php?f=25&t=61451
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

063 608 32 42 НЕ совсем черный список, но напишу.
Девушка, хочет котенка. Недавно подобрала на улице котят, но они не выжили. Их лечили, носили к вету, подозревают чумку. Я девушке объяснила что чумка для котят очень опасна и даже для привитых. Посоветовала искать себе кота от 1 года, предлагала помочь с поиском, но девушка хочет именно КОТЕНКА! Будьте осторожны, после моего отказа может не говорить о подобранных и умерших котятах. Это врядли конечно, но оставляю тут инфу на всякий случай.
Аватара пользователя
Оля_SKM
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:24
Имя: Оля

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Оля_SKM »

Черный список из-за безответственности.

девочка взяла вчера собаку , то она парню не нравится , то у неё белые жуки , то рыгает , то какает, то ребёнка кусает, то глупая и вообще они хотят другую, большую. до этого брали щенка в приюте, со слов - парень поставил возле машины , отвернулся , щенка не было уже , короче они вроде и животных любят , но щенков им больше не давать. Живут на Западном 093 429 68 71
https://vk.com/id158243775
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

095 124 93 37 Ирина, ищет кошечку для котика, котят продают и раздают, живут в чассекторе за городом. Не дачи, не сказала что это.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

050 420 82 62 Павел, Наталья, звониле по кошечке, обещали привезти на стерилизацию через пару месяцев. Когда сказала что отдаю только стерилизованных, передумали брать. Живет в чассекторе на левобережном, но может и не правда.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Katya »

068 267 98 98 хотят собаку в сьемный частный дом, вдруг теперь скроют, что дом не собственный.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

067 645 15 40 ищет котика для мужа в тюрму.
Где то видела еще такую информацию и два номера, не могу найти.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

066 151 07 27 еще один ее номер, что на зону ищет
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Ответить

Вернуться в «Потенциальные хозяева»