Черный список

хочу взять кошку/собаку
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

066 789 08 50 разведенцы.
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

067 900 41 16 Живет в АНД районе, все предыдущие собаки сбегали, машина есть, но ней на передержку поехать не могут, т.к. дорого, спрашивала не привезем ли в центр посмотреть собаку. О еде и содержании я даже не спрашивала, и так понятно какие экономные люди girl_in_dreams
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

093 207 97 63 малолетняя девочка котенка на подарок мальчику :x
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Julia*
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:18
Имя: Юлия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Julia* »

Моя подопечная Маня из этой темы viewtopic.php?f=127&t=52230 была найдена в тяжелом состоянии сбитой на разделительной полосе трассы. В срочном порядке была доставлена в клинику. На лапы не вставала. Температура была понижена. Еще чуть-чуть и спасать уже было бы некого. Но благодаря врачам клиники, помощи неравнодушных людей, воле к жизни самой Мани, после длительного реабилитационного периода, Маня встала на лапки и сейчас уже бегает.
После клиники Маня попала на передержку к замечательной девушке Ольге, где больше года жила как хозяйская собака. Где была забота и внимание каждый день. А я тем временем искала Марусе любящую и ответственную семью.
И вот 2 месяца назад мне позвонила девушка Алена, которая сказала, что очень хотела бы забрать Маню. Я предложила поехать и познакомиться с собачкой. Но Алена сказала, что уже влюбилась в Маню, т.к. она очень похожа на их недавно умершего песика.
Ну раз так, значит приезжайте забирать. На что девушка сказала, что она не может приехать и забрать, т.к. у нее маленький ребенок. Ок. Я всегда иду навстречу людям, вхожу в их положение. Хочу отметить, что моя подопечная Маруся находилась в Днепре, т.к. спасла я ее именно там, когда приезжала в гости к родителям. Естественно, передержку искала там. Там же и искала ПХ.
И вот, будучи за 500 км., я ищу машину и кто сможет отвезти Маню в новую семью. Решила, что это могу доверить только близким людям или тем, кому доверяю. Поэтому попросила маму, чтобы она помогла мне в этом.
Моя мама с Олей отвезли Маню в новый дом. Как Оля, так и мама, были в восторге от новых хозяев Мани. Говорили, что очень хорошие люди. Радушно их встретили. С теплотой отнеслись к Мане. Алена живет в частном доме не сама, а с мамой. Сказали, что у них есть знакомый ветеринар, если что. Алена говорила, что все животные, которые к ним попадают, становятся членами семьи. Ну какой куратор не мечтает о таких ПХ!!! Я была счастлива, что моя Маня после всего, что ей пришлось пережить, после долгих поисков ПХ, обрела любящую и ответственную семью. Историю Мани я безусловно рассказала Алене.
Потом я созванивалась, интересовалась как дела. Алена говорила, что все отлично. Что Маня сразу адаптировалась.
Буквально 1,5 недели назад я написала смс, интересуясь как дела у Мани. Алена ответила: "МАНЯ ХОРОША. ПРИВЫКЛА. ОНА НАША". Безусловно, мне было приятно читать это смс. Перечитывала не один раз.
И вот во вторник мне звонок от Алены.
- Юля, здравствуйте. Мане плохо. 2 дня назад перестала кушать. Целый день пролежала в подвале.
- В каком подвале? Она, что у Вас живет в подвале???
- Нет, что Вы!!! Просто ей, видно, темноты хотелось.
- ????????
- Вчера она уже была активной. А сегодня дышит тяжело. Я, конечно, могла бы вызвать своего вета, но он же не вел Маню с рождения.
- Алена, вызовете сейчас своего вета, а я буду искать машину и договорюсь с ветклиникой.
- Юля, это выйдет в серьезные деньги. А я сейчас не могу. У меня ребеночек. Вы же понимаете, что нужно вакцинацию делать.
- Алена, я, находясь за 500 км. не смогу быстро найти машину. Сбросьте мне карту, я отправлю Вам деньги.
- Зачем мне машина, я все равно не поеду, у меня ребеночек. Так все, у меня ребенок плачет.
Перезванивает через 5 минут.
- Я до вета не дозвонилась, видно на операции. Но!!!! Я пообщалась с оооооочень толковой женщиной, и она сказала, что т.к. у Мани была травма таза, значит это у нее внутри уже пошли процессы.
- Какие процессы. Больше года прожила на передержке и не было процессов. А сейчас появились за 2 мес. у Вас. Алена, Вы хотите вернуть Маню?!
- Нет, что Вы!!! Меня все устраивает!! Я хочу ее лечить!!!

Спасибо Оле, которая сразу же забрала Маню, несмотря на свои трудности. Отвезла в клинику. Осмотр у врача показал проблемы со стулом. Т.к. была травма таза, кишечник лежит неправильно. Поэтому и могут возникать такие проблемы. Но в дальнейшем нужно давать утром и вечером ложку растительного масла. И все будет хорошо.
В пятницу Алена присылает мне смс: "С вопросом как Маня".
Объясняю ей всю ситуацию. На что получаю смс, которое просто шокирует меня: "Так Вы Маню привезете??? Или она остается у Оли?".
И это пишет мне человек. который знает, что я нахожусь за 500 км.
Наглость просто зашкаливает.
Я должна искать машину, я должна искать финансы, я должна все делать. А вот новые хозяева ничего не должны делать.
Я никого не заставляла брать животное. Ведь когда человек берет животное, должен понимать, что это ответственность и обязательства.
А если бы более серьезные заболевания, где необходима помощь не просто в первый день, в первые часы, иначе грозит летальный исход...
В итоге, у меня опять на кураторстве Маня - прекрасная, ласковая, добрая собачка. Которая столько в жизни пережила.
Но мы не теряем надежды, что любящая и ответственная семья Мани есть. И скоро, ооочень скоро Маня станет действительно полноправным членом семьи на деле, а не на словах!

P.S. Алена живет в пос. Мирный.
Контакты: 050 561 92 08
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nattka »

067 565 23 85 имя спросить не успела.
Живет на Клочко,6 в чс. Звонил по персику - у него двое детей, никак не поделят с соседскими детьми похожего на моего персика (офигенная игрушка!). Когда начала задавать вопросы - в-общем стандартный набор - ответил:
"Что Вы мне допрос устраиваете из-за какого-то там подкидыша!"
Думаю будет искать игрушку для деток дальше. Просто нашествие психов crazy
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

066 257 11 70 разведенка. может охотится за породистыми животными или из-под породы
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

096 693 33 90 в черный список!
12:36:25
ищет черного котенка
кастрировать не будет
в дом заганять не будет , если кот сам не попросится
иларионово
"кастрация - это издевательство!, попробуйте сами не рожать и не делать детей!!!"
а бездомного брать не хочу, они некрасивые
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

Ольга_198 писал(а):096 693 33 90 в черный список!
12:36:25
ищет черного котенка
кастрировать не будет
в дом заганять не будет , если кот сам не попросится
иларионово
"кастрация - это издевательство!, попробуйте сами не рожать и не делать детей!!!"
а бездомного брать не хочу, они некрасивые
Мне звонил по персиковому мальчику, на вопрос где будет жить котенок (в доме или ...) - ответил где сам захочет, продолжать разговор я не стала ввиду нецелесообразности.
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Katya »

096 233 32 35
Хотел питбульшу, просил не стерилизовать, так как у него мальчик и он хочет, что б у собак была "нормальная жизнь".
На вопрос "Что собираетесь делать со щенками?" ответил: "Ну, раздадим кому-нибудь" :twisted:
Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:52
Имя: Катя

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Katya »

О, так этот красавец есть уже в ЧС
sunnyval писал(а):Эльвира и Максим Поделько. Максим 096 233 32 35, Эльвира 097 882 88 02. Таромское, ул.Кирова, 178. Звонит обычно Максим. Очень вежливый, интеллигентный (по голосу и манере речи. Отвезла им Марго, у них еще пес и котенок (причина почему хотели кошку - котенок не ловит мышей, но мы все равно его оставим его у себя). Дома беспорядок, бедненько, но хозяйка выглядит прилично, вся такая вежливая, пес сытый, котенок дрыхнет на кровати. Через пару дней через общих знакомых пересекаюсь с девочкой, которая не волонтер, а просто подбирает бездомышей и пристраивает. Заговорили о животных, я рассказываю за Марго, имя ПХ редкое, говорит - я тоже такой пристраивала. А где, а как выглядела? Оказалось, месяц назад эта особа взяла другую кошку и у них дома были совсем другие животные. Поехали нахрапом, внезапно, она вообще в непонятном виде, пьяная, выбили Марго и инфу за других животных. Как забрать котенка не знаю, дома огромный кобель, грозится спустить. За старых животных - они переехали, животных бросили в старом доме - котенок умер, собака тоже. Пипец... Кошка моя худючая (!!!) за неделю и с обожженной мордой. Как кинуть ее фото вконтакте на стену группы, чтоб никто животных не отдавал?
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

https://vk.com/idkovalyova94 Карина Ковалева (ул. Автостроя. 8, кв. 92), редкая обманщица, взяла котенка, на просьбы сообщить как кошка, не отвечала, потом врала, что кошке в квартире не понравилось и она увезла ее в село, на требование вернуть, опять врала бесконечно, сегодня выяснилось, что кошка пропала. Тел. 099 431 26 90
Цитата: "Короче Юля я не хотела вам говорить но понимаю что спокойно жить не дадите !!!!!!!!нам завозили мебель входная дверь была открыта часа два ,понятно что это мотаться туда сюда,за этим всем мы не обращали время на кошку ,как бы не до этого было ,потом уже когда со всем закончили ))))пошла насыпала кушать ,позвала не идет думаю значит уснула где то....потом начала искать и понимаю что нет в квартире...обыскали подьезд ,бегали искали на улице так и не нашли,я не знаю куда она пропала ....а Вы кучу вопросов задаете и меня это очень беспокоить начинает только забываю и тут вы....какбы да вы переживаете но поймите я тоже очень переживала тогда и не хочу снова это испытать.."
Не доверяйте ей своего подопечного!

Она снова ищет котенка!
Вложения
QhQ6jEltCd4.jpg
Q6c17dyJsAU.jpg
Q6c17dyJsAU.jpg (34.5 КБ) 2014 просмотров
FAubP-7MBHA.jpg
FAubP-7MBHA.jpg (27.9 КБ) 2014 просмотров
7s78KIQ-JpQ.jpg
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

098 081 79 40 Елена, безответственная, ей всеравно, соглашается со всем, что говоришь и обещает делать.
Ищет котика, хотелось бы с плоской мордочкой, как у мопсика, для бабушки, что бы он ее встречал и ей забота была.
Бабушке 75 лет, еще работает, врач. Она нормальная и понимает что не много сможет, и работает, чтобы помочь детям. Но как она говорит, я и сама привыкла, эта идея детей.
Кормить - со стола, сметанка и типа китекет, другое не смогут и лечить, если надо, тоже не смогут.
Была кошка отвезли на дачу мышей ловить. Будет драть мебель, будет наказан.
Дочь Диана, живут не далеко от цирка, на ул. Литейная.
Звонить могу с другого телефона.
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

vesta писал(а):098 081 7940 Елена, безответственная, ей всеравно, соглашается со всем, что говоришь и обещает делать.
Ищет котика, хотелось бы с плоской мордочкой, как у мопсика, для бабушки, что бы он ее встречал и ей забота была.
Бабушке 75 лет, еще работает, врач. Она нормальная и понимает что не много сможет, и работает, чтобы помочь детям. Но как она говорит, я и сама привыкла, эта идея детей.
Кормить - со стола, сметанка и типа китекет, другое не смогут и лечить, если надо, тоже не смогут.
Была кошка отвезли на дачу мышей ловить. Будет драть мебель, будет наказан.
Дочь Диана, живут не далеко от цирка, на ул. Литейная.
Звонить могу с другого телефона.
Мне сегодня тоже звонила за Оливию. Продолжает поиски. Теперь говорит, что ребенок хочет (ребенку 20 лет).
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

067 752 38 99 семья - Сергей, глава семейства, его жена и сын - мальчик лет 15, с пр. Петровского, живут в ч/д, есть собака на привязи (периодически рожает, но хотят стерилизовать, на словах, щенков трудно пристраивать), двое котов и кошка. Кошки живут в доме с выгулом по двору. Сначала производят впечатление людей, любящих животных, кормят правильно. Но... категорически против стерилизации, считают, что таким образом калечат животных... Всю информацию о пользе стерилизации пропускали мимо ушей, особенно жена против. В конце разговора вообще возникло подозрение, что они разведенцы. Хотели взять у нас очень настойчиво двух рыжих кошек, возрастом 3 и 4 месяца.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

066 646 66 85 мошенники по потеряшкам вымогают деньги
не уверена, что будут звонить брать животное, но пусть тут будет
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

096 780 15 81 Юлия Титаренко https://vk.com/id202678521 живет в квартире подруги, "не может без кошки, а мама из села своих кошек не отдала".
Я говорю: "Ну вот вы перестанете жить вместе, когда закончится учеба, или кто-то уедет - что будет с кошкой?" Получаю ответ: "Останется хозяйке квартиры". Ну поссорились они. И поедет девочка в студ. общагу. А кошка на улицу. Хозяйка квартиры на смотринах вообще стояла мурлом и никакого интереса к кошке не выказывала. Единственное, спросила чем кормить. Я говорю: "Если не настроены кормить хорошим кормом, можно натуралкой - каша с мясом, субпродукты". Она такая: "А, ну это еще нормально..." И замолчала до конца встречи.
Человек неплохой, но очень безответственный. "Возьму кошку, пока тут живу, а то скучно без кошек".
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

https://vk.com/id107167547 ищет щенка , до этого свою собаку по кличке Мальвина выкинула на улицу
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

063 851 62 77 Наталья. живет в общежитии возле Океана на Правде. 3детей. Было много котов, приносили с улицы, но отвезла в село к маме, час езды от Днепра. Дети, 12, 6 и 2года, очень хотят кота, но надо что бы ел все, картошку, рыбку и обязательно ходил в лоток. Коты живут максимум по пол года, потом отправляет в село, ну и т.д. В телефон было слышно весоая и громкая компания.
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

066 166 28 29 Наташа, трубку может взять дочь Аня, живет в Синельниково, 2маленьких детей. Против стерилизации: " Ой стерилизовать я не буду, будем давать таблетки.У нас была кошка и мы давали ей таблетки." Мои вопросы раздражали: как отнесетесь если ребенка царапнет, чем кормить и т.д. Переноку покупать не будет зачем тратить деньги для того что бы перевезти котенка. Брали одного котенка, но он не играл с детьми, а играл сл своим хвостом. поест и сидит смотрит, а нужен игривый.
Когда сказала что надо и лучше стерилизовать - ответ: "Может я сама решу что делать со своей кошкой?"
На этом разговор закончился.
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

063 360 59 55 вроде Сергей
звонил несколько раз, был неуверен в себе
переехал с женой из другого города, и свою кошку отдал друзьям теперь ищет любимца тут в новом городе. живет в квартире.
взрослая дочка приезжает иногда.
Против кастрации. Это стало камнем приткновения. Он звонил по красивому котенку-коту под невского маскарадного. 100% хочет от кота котят!!! Кошку тоже врятли будет стерилизовать. ЕСЛИ отдавать этим людям то только стерильных!!!
Lana-Svetlana
Стерилизатор года - 2011
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:33
Имя: LS

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lana-Svetlana »

0689065554 Ищет котят!!! А сегодня пятница! Похоже, что перекупщица!!! У меня ее тел. в черном списке (причины не помню, но просто так бы не занесла в ЧС)!
Аватара пользователя
Deko
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:54
Имя: Ирина

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Deko »

Lana-Svetlana писал(а):0689065554 Ищет котят!!! А сегодня пятница! Похоже, что перекупщица!!! У меня ее тел. в черном списке (причины не помню, но просто так бы не занесла в ЧС)!
nattka писал(а):
vesta писал(а):
Concuelo писал(а):
vesta писал(а):Позвонила женщина Татьяна, ей нужны 6 котят рыжие, черный и чистобелый. Мой тел. дал кто то в соц.сети. сказала что есть ПХ, у нее были котята, но налетели собаки и подушили. Живет на Правде, в своем доме, тоже кормит и подбирает и собак и кошек,
Телефон ПХ отказалась давать, сказала что будет пристраивать сама, и приедит заберет сама. Я сказала чтоотдам только пообщавшись с ПХ лично отвезу сама.
Удалось выяснить, насколько правда?... работает в университете и котята для студентов, некоторые везут в другой город. Если я не отдам будет искать у других
Не знаю насколько черный список или нет, но ббольшие сомнения есть. Сказала чтоу нее мало времени поэтому хотела сразу собрать в с ех в переноску и отвезти.
Ее телефон 050 732 21 02

Вчера звонила с другого номера. 093 633 36 72, представилась Светланой
Звонила по котику ОЛХ, ищет котика черного, ласкового мурчалку. Был британец, дочь переехала и забрала, теперь себе хочет.
Сегодня звонила мне с номера 066 263 68 04 Светлана, АНД район, ищет черного ручного гладкошерстного котенка в чс. Номер другой, история та же, что и насторожило. Хотя по разговору показалась адекватной. В любом случае руки проверять и если решитесь отдать - отвозить животное только самим!
Ищет только черного и гладкошерстного, с красивой и ухоженной шерсткой, отправляла ей черного подростка, подкидыша, не с блестящей шерсткой, не ответила.
Сначала сказала что бы отправила на viber, но потом почему то даже испуганно спросила - ой, это же вы меня увидите?говорю, конечно, так на связь больше не вышла. Тоже с АНД и есть сын, слышно кск говорил.
elenushka писал(а):
vesta писал(а):Ее телефон 050 732 21 02
и я с ней столкнулась, обещала пристроить двоих котиков, не знаю уж, как к этому относиться.
второй ее номер: 068 906 55 54 Татьяна
профиль в ФБ: https://www.facebook.com/tatuana.fedotova, отписывается в комментах на страничке "Верности"
Да что за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира...
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Вероника »

068 544 36 17 две сестры, общалась с одной. имя не спросила.
переехали в днепр месяц назад
откуда родом не сказала девушка, при том что я три раза спросила, уходила от ответа.
студентки. живут на гагарина, снимают жилье. говорят хозяева против, но мы их уговорим :shock:
спрашивали а где им купить лоток и миски.
кормить хотят тем что и сами едят.
спрашиваю: летом что будете делать, поедете ж к родителям. отвечает: с собой заберу.
за кастрацию согласна, но было слышно что согласилась лишь бы я уже отстала со своими вопросами.
не криминал, но как-то ненадежно что ли...
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

Вероника писал(а):063 360 59 55 вроде Сергей
звонил несколько раз, был неуверен в себе
переехал с женой из другого города, и свою кошку отдал друзьям теперь ищет любимца тут в новом городе. живет в квартире.
взрослая дочка приезжает иногда.
Против кастрации. Это стало камнем приткновения. Он звонил по красивому котенку-коту под невского маскарадного. 100% хочет от кота котят!!! Кошку тоже врятли будет стерилизовать. ЕСЛИ отдавать этим людям то только стерильных!!!
мне тоже звонил еще дней 10 назад.по сиамчику. только услышал про договор - все вопросы пропали
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

066 742 59 94 Верхнеднепровск
Позвонил мужчина по моим мелким щенкам,детям понравился щеночек.Спросила что случилось с предыдущей собакой,сначала сказал пропала,я говорю:а искать не пробовали?на что он ответи что имел ввиду что она умерла.Начала расспрашивать от чего.Он начал рассказывать что не знает от чего так резко пару дней и все,может отравили говорит.Я спросила,были ведь какие-то признаки?он сказал что давал кушать а пес вялый,не ест.Я начала расспрашивать еще больше.Раз стало плохо надо ведь в вет клинику везти,он: таа мы вот это ходили и нам дали что-то уколоть но ничего не помогло..я:так а какой диагноз вам поставили?он:та мы не знаем просто дали что-то сказали что поможет.и у нас сейчас в городе все собаки умирают
как потом оказалось он был не в вет клинике а в вет аптеке какой-то,начал говорить мне что вы понимаете там же сидят не просто кто-то а врачи опытныезакончили институты и траляля.
Я опять его спросила,почему не пошли тогда в вет клинику не проконсультировались у опытного специалиста,который поставил бы вам диагноз и назначил лечение,а не так купить что-то,и думать что все,вылечит.
Потом оказалось его не было тогда в городе,возил его отец.
Короче,долгий и нудный разговор не о чем,явно человек врет,тут и экстрасенсом не надо быть.Дети наигрались скорее всего а тепрь ищет новую игрушку.
Настоятельно НЕ рекомендую отдавать!
We move the world to protect animals.
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Вадим Миньковский , профиль ВК https://m.vk.com/id15814418
Взял под договор шарпея, отвезли с мешком корма, как только корм закончился собака оказалась выброшена на улицу. Спас адресник. Врал про болезнь, невозможность выгуливать собаку из-за операции на ноге. Через короткое время взял у киевских волонтеров другую собаку. В группе потеряшек часто предлагает забрать породистых собак. Будьте бдительны.

Тема шарпея viewtopic.php?f=27&t=58185&hilit=%D1%88 ... 9&start=60

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nattka »

099 251 05 24, 097 273 93 55 имя не спросила - хочет котенка все равно какого только хорошенького, маленького - чтобы доця 10лет могла играть с ним, пеленать, а меньшую 3года если потянет за хвост или ушко чтобы не царапал. И не в коем случае чтобы никаких блох crazy
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение vesta »

096 553 68 68 и 066 553 68 68 Оля. ищет кошечку. говорит разную информацию о себе.
Знакомой сказала, что живут на сьемной квартире, носкоро будет своя. Мне сказала что она здесь учится, живет в общежитии, а ее молодой человек в Партизанском, в квартире, она ездит к нему на выходные.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

068 360 88 30
куда берете щенка?
-а почему спрашиваете? вы что, думаете, что я буду его избивать, унижать, подвешу за ноги, вскрою........
и так мин на 3..
не поняла, что это было - троллинг или утренние фантазии. Но такому отдавать надо с осторожностью и отвозить самим (если вообще кого-то отдавать..) я не стала
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Черный список

Непрочитанное сообщение nassara »

050 451 37 88 Светлана javorskij250278 на олх написала.
"Был щенок, бегал за детьми...ходил с ними гулять...сбила машина("
Из разговора стало понятно,что за щенком особо никто следить не будет.Дело ваше отдавать или нет,но я своих не отдам,ибо где логика?На улице может сбить машина и у нее может сбить машина.
We move the world to protect animals.
Ответить

Вернуться в «Потенциальные хозяева»