ON-клиник Днепр(человеческая)- негативный отзыв

Аватара пользователя
Oksana61
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:50
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск

ON-клиник Днепр(человеческая)- негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Oksana61 »

Так, на всякий случай, хотела бы предупредить форумчан про очень разрекламированную в Днепропетровске клинику - "ON-клиник Днепр".

Обратилась я туда недавно, т.к. после родов столкнулась с рядом неприятных проблем.
Цена консультации давольно невысокая - 180 грн. При том, что клиника на всю хвастает новейшим оборудованием.
Поэтому записалась и пошла.

Первое не самое приятное впечатление - врач. Заполняла на меня анкету, при этом, задавая вопросы, слушала в пол уха, не давая договорить до конца.
Оборудование в самом деле хорошее. Выдает снимок на большой монитор. Но, пардон, не успев надеть штаны, меня сразу огорошивают, мол, выписка рецепта в стоимость консультации не входит. Надо оплатить то ли 150, то ли 300 грн - точно не помню.
И, не давая опомниться и штанов натянуть, тут же, перед большим экраном, где "красуется" моя проблема, предлагают лечение в их клинике за 10 дней - цена 1800 грн. В клинику ходить не надо. Дают препараты и через 10 дней приходишь на повторный осмотр.

Я, дура, согласилась. Дали мне бумажку. Пошла в кассу оплачивать. Выносят мне препараты в пакетике.
Дома развернула - а там 30 пакетиков (по виду как пробнички кремов одноразовые) и еще написано - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.
Муж меня дома выругал. Решили возвращать деньги. Слава Богу, деньги вернули.
Потом я почитала отзывы в интернете. Надо было сразу это сделать. В общем, хорошего пишут мало. В основном - про денежные поборы.

Вот так, для информации, чтоб никто не попался.
Аватара пользователя
Татка
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:33
Имя: Татьяна

Re: ON-клиник Днепр(человеческая)- негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Татка »

Абсолютно полностью поддерживаю, была аналогичная ситуация!
Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек…
Аватара пользователя
Kikoko
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:48
Имя: Оксана

Re: ON-клиник Днепр(человеческая)- негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Kikoko »

Не была, но слышала. Ходите только к врачам, которых уже "пробовали" знакомые и друзья.
Иначе все может кончится не только потеряй денег, а и потеряй остатков здоровья((
Надо темку рекомендаций врачей человеческих. Очень полезно будет
В Бога верить легко — а вы в человека уверуйте (с)
Сувенирка Верности
Аватара пользователя
Oksana61
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:50
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск

Re: ON-клиник Днепр(человеческая)- негативный отзыв

Непрочитанное сообщение Oksana61 »

Kikoko писал(а):Не была, но слышала. Ходите только к врачам, которых уже "пробовали" знакомые и друзья.
Иначе все может кончится не только потеряй денег, а и потеряй остатков здоровья((
Надо темку рекомендаций врачей человеческих. Очень полезно будет
Очень правильная идея.
Я так благодаря форуму нашла хорошего стоматолога. Теперь всей семьей у неё лечимся.
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»