Большущее Спасибо...

Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Большущее Спасибо...

Непрочитанное сообщение Весточка »

Хочу выразить свою благодарность, всем ребятам которые мне помогли делом и советом:
Лене urga, Александре Санька - за помощь в отлове, вы просто профи :super: Юлию85 - за терпение и консультацию, знаю что я тебя достала своими звонками СОРИ :oops: , Больше не буду ОБЕЩАЮ, благодаря твоим беседам, я уже многое знаю ;) , Наталье Noel - за очень, оперативное нахождения транспорта, Аню - за обратную доставку собаки, на прежнее место обитания, Максу fauran - за готовность предоставить себя в качестве ОДНОРУКОГО сопровождающего собани ;) :D, Оксану tamilon - за готовность перевезти собаню ,без сопровождения.
Вы просто не представляете ,как вы меня все поддержали в моем начинании - это первая моя собака, которую я решила стерилизовать. Честно я даже и представить себе не могла, что так все слажено будет. Вы просто все молодцы и у меня даже нет слов, что бы передать насколько я благодарна за такую коласальную поддержку и готовность протянуть руку помощи.
СПАСИБО :inlove: :rose: :rose: :rose:
P.S. Я еще вернусь!!!! Весной обязательно займусь Фрунзенским.
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: Большущее Спасибо...

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Весточка писал(а):P.S. Я еще вернусь!!!! Весной обязательно займусь Фрунзенским.
Звучит, как угроза :D :super:
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Большущее Спасибо...

Непрочитанное сообщение Весточка »

Яна C. писал(а):
Весточка писал(а):P.S. Я еще вернусь!!!! Весной обязательно займусь Фрунзенским.
Звучит, как угроза :D :super:
А то :D , лучше предупредить. Ребят просто могут подумать, что отделались легким террором с моей стороны а нет... Это была разведка боя а по весне планирую всерьез заняться стерилизацией
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Большущее Спасибо...

Непрочитанное сообщение Olgak »

давайте вместе, это теперь мой район :facepalm:
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Большущее Спасибо...

Непрочитанное сообщение Весточка »

Olgak писал(а):давайте вместе, это теперь мой район :facepalm:
Я только за :super: их на пром зонах просто пруд пруди :face1: Значит как соберу деньги хотя бы на четверых собак, отпишусь. Но это уже наверное будет после нового года.
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов»