Щенок 1,5-2 мес на 4 Победе

они нашли дом
Аватара пользователя
Lekchik
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:45
Имя: Елена

Щенок 1,5-2 мес на 4 Победе

Непрочитанное сообщение Lekchik »

Понимаю, что тему можно было и не создавать, НО вдруг, все-таки, это был потеряшка либо кто-то из наших его подкармливал, а теперь не смогет найти - краткое описание: щенок, мальчик, месяца 1,5-2 , зубки уже все молочные есть, расцветка черная с подпалами (как у овчарки), шерсть не короткая - пушистенькая, район 4 Победы, возле кафе "Корчма" - это во дворах, примерно так.... а теперь сама история.
Вчера вечером вышла гулять со своим собакевичем, ничего, как обычно, не предвещало беды, но тут где-то в кустах, кто-то жалобно пищал, пока я соображала из каких кустов звук, мой "чудо-нянь" уже выпихивал это пищащее создание мне навстречу, еще минута и они уже вдвоем дружно маршировали за мной, при этом стоило мне немного уйти вперед, как эта манюня начинала свою жалобную песню... дошли до кафе "Корчма", на дворе околол 23.00 , а я пристаю к посетителям и к персоналу с дурным вопросом "Щеночек кому-то нужен ???". Собралась целая делегация на осмотр (как-то мне повезло с посетителями - отозвалось человек 5, для нашего время - это очень много). При осмотре обнаружилось, что какая-то МР..ЗЬ :evil: :evil: :evil: уже обплевала щенка, он просто весь был в .... (не знаю,как это культурно называется - типа слюноотделениях), обтерли, дали покушать, стоим решаем, что ж с ним делать. Тут мимо проходила пара лет по 35-40 - очень приятные, послушали, позадавали вопросы, обсудили быстренько, что есть возможность забрать к себе либо отвезти в частный дом к родителям - и собственно все :P . Малыша гордо понесли на руках в новый дом :dance: :dance: :dance:
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Щенок 1,5-2 мес на 4 Победе

Непрочитанное сообщение Olgak »

:super: :super:
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
simha
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:24
Имя: Маргарита

Re: Щенок 1,5-2 мес на 4 Победе

Непрочитанное сообщение simha »

охренеть. :D Вы просто гений - ни пережержек, ни лечения, ни кормления, только пообщались с населением :shock: :super: :super: :super:
Домашние животные - это дети, которые никогда не вырастут
Аватара пользователя
Lekchik
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:45
Имя: Елена

Re: Щенок 1,5-2 мес на 4 Победе

Непрочитанное сообщение Lekchik »

в таких ситуациях я уверена, что дело не во мне, просто малышу суждено было найти дом... либо мне просто повезло.
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»