Счастливчики!!!

они нашли дом
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Ксю »

ух тыыыы. Вот это птица. И клева смотрится ворон и кот. Как закадычные дружбаны
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Лёся »

Ксю писал(а):ух тыыыы. Вот это птица. И клева смотрится ворон и кот. Как закадычные дружбаны
Это они месяц назад ещё рядышком сидели, а теперь от ворона шарахаются не только коты, но и моя кавказская овчарка.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Ксю »

Могу представить. Я в детсве видела ворона. Может мне, как ребенку, показалось, но ооочень большая птица и оооооооооочень умная.
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Лёся »

Ксю писал(а):Могу представить. Я в детсве видела ворона. Может мне, как ребенку, показалось, но ооочень большая птица и оооооооооочень умная.
Мой воронёнок сейчас размером с кота. Не знаю на сколько он умный, но страшно наглый, вредный, оооочень крикливый и, если ему что-то не нравится, то становится очень агрессивным. Сейчас стараюсь его не выпускать гулять, потому что жизни не даёт никому. К тому же отрывает обои, плинтуса, носит по комнате кошачий туалет, вытягивает провод из резетки... Короче, "башня" отсутствует полностью. Сорока уже тоже начинает к котам приставать.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Elina
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 23:53
Имя: Эля

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Elina »

Лёся писал(а):
Ксю писал(а):Могу представить. Я в детсве видела ворона. Может мне, как ребенку, показалось, но ооочень большая птица и оооооооооочень умная.
Мой воронёнок сейчас размером с кота. Не знаю на сколько он умный, но страшно наглый, вредный, оооочень крикливый и, если ему что-то не нравится, то становится очень агрессивным. Сейчас стараюсь его не выпускать гулять, потому что жизни не даёт никому. К тому же отрывает обои, плинтуса, носит по комнате кошачий туалет, вытягивает провод из резетки... Короче, "башня" отсутствует полностью. Сорока уже тоже начинает к котам приставать.
Мамаааааааа!!! А он , не хочет в школу послушания подпройти??? :shock:
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Лёся »

Elina писал(а):
Лёся писал(а):
Ксю писал(а):А он , не хочет в школу послушания подпройти??? :shock:
Тут уже по-моему никакая школа не поможет. У него полностью отсутствует чувство страха. Бедного кавказца Круша загоняет в угол и тот от безвыходности начинает рычать и огрызаться. Но это воронёнка ещё больше заводит и он начинает ещё с большей наглостью выдирать из него шерсть. А раньше только запрыгивал на собаку и катался на ней по комнате. Единственное сходство у ворона и собаки - это то, что он выбирает только одного хозяина. Только мой муж может его спокойно погладить, покормить и т.д. А за мной он иногда гоняется и нападает, почти как петух. Покурить вообще не возможно. Он зразу подскакивает и выхватывает сигарету. А бедного кота раз так напугал, что тот аж обделался от страха. В общем, этого монстрика даже птицей назвать трудно.
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Ксю »

хии. шкода малая.
Тот ворон, который жил у наших соседей таскал все блестящее. Один раз припер джинсы :) Они сушились на веревке и вероятно блестела на солнце пуговка. Вот Гоша хозяйська дытына припер домой :) Потом хозяева Гоши ходили по соседям и раздавали все так похозяйски натяганное Гошей добро
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
Лёся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 03:54
Имя: -

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Лёся »

Ксю писал(а):Один раз припер джинсы
Круто. Так это оказывается экономически выгодная птица. Можно рассчитывать, что в "чёрный день" хоть приоденет меня. :)
ИзображениеКость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её. (Джек Лондон)
Аватара пользователя
Пани Головко
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:12
Имя: Юлия Головко
Откуда: Днепропетровск

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Пани Головко »

а ворона и сороку на волю выпустить не хотите? все-таки птицы не совсем домашние, к тому же доставляют дискомфорт остальным домашним животным.... у меня знакомая вороненка выходила, потом тот спокойно улетел
dimamaster
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:41
Имя: Дмитрий Викторович
Откуда: Кишинёв, Молдова

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение dimamaster »

Спасибо за трогательные фото
Lutaya

Re: Счастливчики!!!

Непрочитанное сообщение Lutaya »

Лёся писал(а):Покурить вообще не возможно. Он зразу подскакивает и выхватывает сигарету
Он же о здоровье Вашем переживает ;)
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»