НАЙДА с благодарностью!

они нашли дом
*SHILA*
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:33
Имя: Оля

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение *SHILA* »

:super: :lol:
Мы не хотим ничего невозможного–
ведь ВСЕ возможно!
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение vk. »

Najda писал(а):с меня вырвалась такая гавкотня, которую я от себя никак не ожидала.
:lol: Теперь буду знать как это у меня называется.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Добрый день мои дорогие спасители!
В первых строках своего письма хочу сообщить, что меня и в этом году оставили без кубка :( .
«Кубка «Верности».
Я же так ждала, надеялась показать Вам всем свои маникурищи, чистые, белоснежные зубки, дохнуть свежим дыханием, показать загорелое пузцо (цвету позавидовала бы Наоми Кэмпбелл). Надеялась, что Мамка сполоснула бы меня под душем, т.к. я припорошилась, постоянно роя ямы на огороде, что пыль смерчем стоит.
Не удивляйтесь моему пристрастию к рытью ям-нор. Это у меня наследственное по линии отца. Никто не сомневается, что моя генетическая мамка была сука. А вот отец- ховрах (суслик), кто видел меня тот не даст соврать. Кто видел? Подтвердите!
Всё мечты разлетелись в прах! Т.К. (настоящая моя) Мамка намылила свои чемоданы в Бедрянск (может я недопоняла, я географию не проходила, вот Красный Камень исходила вдоль и поперёк!).
Я, даже, фотографии не могу Вам показать, т.к. опять же Мамка говорит, что ей некогда за своими бурьянцами и шпаклеваниями. Признаюсь Вам честно, она только прячется за свои отговорки, а она просто бестолковая не умеет и находит себе оправдания.
Так вот! Если хотите меня увидеть с кубком или на кубке в следующем году – меняйте мне Мамку!
С любовью к Вам Найда.
Аватара пользователя
Сэн
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:42
Имя: Света

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Сэн »

ааааа.....абалдеть! :lol:
Найдочка передавай Мамке привет! :inlove: :inlove: :inlove:
Тебя видела, про отца твоего подтверждаю, тут сомнений нет!!! :super:
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»