НАЙДА с благодарностью!

они нашли дом
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Natasha »

:super: :)
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Санька »

Супер :super: :inlove:
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Olga »

Najda писал(а):Когда соскучитесь — пишите. Я понаблюдаю и ещё напишу
Пишем: "Соскучились". :)
Пишите еще! :super:
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КОТЫ?
Как и каждое дерево так и генеалогическое имеет свойство расти как естественным так и не естественным путем.
О своей «веселой» и многочисленной новой семейке я вам писала. Единственное о чем не упоминала – о Кукумбере.
Вросла я в генеалогическое дерево в мае 2009 года. Казалось бы: куча людей, куча собак. Мало того они постоянно ездят друг к другу в гости и зверей за собой таскают, как например, меня. Всех надо кормить и отрывать от меня угощения во благо других бесцеремонных теттенхемов.
А тут такое событие.
Приезжаем мы в июне с Мамкой на Амурчик. Маша начала жаловаться и оправдываться, что она не виновата – он сам пришел!!!
Была у Мамки кошечка Амурочка, с которой она возилась туда-сюда, как со мною, у Маши была кошечка Эфьюшка, и они все погибли из-за того, что какие-то гады, во благо сохранения своего имущества, травят мышей... Кошечки съедали травленых мышек, после чего Мамка и Машка долго оплакивали потери. После было вынесено решение: «Котов больше заводить не будем!»
Так вот. Маша пришла с работы, а на горизонтальном виноградном стволе сидит бело-черный пушистый котенок. С огромными глазищами. Смело поздоровался своим «Няв». Маша, не долго думая, выдворяла его за пределы нашей территории. Но это у нее получалось ненадолго. Он возмущенно возвращался с недовольным и уверенным: «Я буду ваш, а это будет мой дом, кормите меня». Справиться с такой настырностью человеческими методами возможности не было. Ну и что – смирились! Кормят, любят, и ловят ним своих мышей в своей кладовке. И имя ему дали КУКУМБЕР(Кукусик). Машка наша на курсы английские специально пошла, что бы звучным словам ее научили. Слово то звучное, но как оказалось, в каждом слове есть смысл, и смысл этот часто совпадает с реальностью.
Кукумбер (англ. -огурец) воровал со стола огурцы, кабачки, дыни, арбузы и жрал их. Хотя Максим, специально для блага Кукумбера, в выходной ездил на рыбаку - ему рыбки свеженькой наловить. Схватит он эту рыбку и деру на высоченную старую абрикосу. Сидит там, как на лиане, – жрёт с выпученными огромными глазами. А мне понравилось, что он на своей лиане сидит, хоть гостинцы у всех не перехватывает. Я его туда всегда загоняла. Зато Тоттенхем (Хымка), когда его иногда отвяжут, всегда умел догнать его, до момента заскакивания, и длинючими своими лапами захватить и сдавить зубами. Я люблю когда Тоттенхемку отвязывают, но ненадолго. Т.к. когда Кукусик вырвется Хымка пристает ко мне, после того как сбросит и слижет все сковородки с плиты.
Я сама сейчас только поняла зачем коты нужны. Что бы мы за ними погонялись!
С любовью к вам Найда.

Изображение Изображение
Кукусик очень хороше знает много человеческих слов, но больше всего любит слово "карасик" (Мельник ему передал остатки от своих рыбалок. Эти остатки ему по одному выдают с холодильника. А перед выдачей спрашивают: "Кукусик, хочешь ка ра си ка?.. КАКАСИК". Он как чёкнутый выпучит глаза и бежит к заветному белому дому).
Последний раз редактировалось Najda 21 фев 2010, 13:07, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
niniko
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 00:14
Имя: Ναταλία

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение niniko »

:super: Найда наверное стала писательницей! у нее получаются замечательные истории про животных.
Аватара пользователя
kabusla
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 май 2009, 16:59
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение kabusla »

Как же приятно читать, что с нашими подопечными всё хорошо! За Найду душа радуется! ;) Спасибо, за то, что рассказываете нам о её дальнейшей судьбе! :)
Chaban

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Chaban »

Собачка попала в творческую семью :-), стала писательницей :-) ... сразу вспомнился Карел Чапек и его рассказы о Рыжике и Тузике (точно имен не помню), такие славные рассказы животных о своей жизни... море позитива!
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Marik »

Перечитала в дцатый раз. Опять насмеялась :super: Найдочка, золотко, как же тебе повезло! :inlove:
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Laky
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 13:15
Имя: Наталья
Откуда: Г. Днепропетровск

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Laky »

Это обоюдное везение. Как люблю я читать такие вещи, а еще приятней общаться лично :inlove:
Продам нервную систему. Новая. Заводится с пол-оборота.
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Спасибо- преспасибо мои дорогие! Вся семья и прилегающие к ней территории счастливы и налюбоваться не могут на меня и на моё отношение к теперешней моей жизни.
Девочки, я рада, что Вы меня не забываете.
Я тут понаблюдала и имею свои выводы, так что могу изложить.
1. Повадки людей.
2. Как в инженерной семье собачка стала инженером.
Выбирайте - что Вам интереснее?
С любовью Найда.
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Olga »

:) Нам все интересно.
Я - за повадки людей.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

ПОВАДКИ ЛЮДЕЙ
Собаки народ такой. Живёт с человеком, притом живёт по его принципах. А человек существо дальнозоркое (зачем ещё и от собачки слышать мнение о вкусности/неоченьвкусности приготовленной ей каше; куда, когда и с кем нам хочется гулять). Говорить нас не научил, хотя иногда пытается. Вот моя Мамка учит меня говорить. Повторяет, с определённой интонацией, имена из списка нашей семьи, а я на разный лад подгавкиваю с подскуливанием, пытаясь повторить. Думаю что получается, т.к. все, а особенно Мамка, очень довольные, смеются, хвалят, дают изюмку. Но думаю захваливают, подлабузниваются, т.к. те, кого я зову не приходят. Когда научусь не бояться телефона и стану разговорчивее обязательно Вам позвоню, особенно Люде и двоим Наташам, хотя к Наташам у меня огромная претензия. Вот читая тему:
"Щенок – инвалид: Здоров и щаслив" http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=183&t=7647 я поняла, что жизнь наша зависит от того кому мы достаёмся. Той собачке досталась отличная мамка. Видели какая у неё была лапка? А как она её выправила! Теперь посмотрите на мои лапки. Ровненькие, правильный, и левые и правые и количество соответствует норме. Что моей Мамке осталось было сделать?
Вырастить длинные, стройные ножки, как у ... Но в крайнем случае как у водолазов. Тем более плавать я уже умею (на пузе: по ковру, по огороду, по асфальту не говоря о диванах) и ведь оставалось за малым! Была бы Водолазом. Теперь как я должна называться? http://i080.radikal.ru/0905/db/05cafd83f7a3.jpg
Правильно Алёшка меня называет: «Очень горизонтальная собачка».
Ну это так. Теперь о главном.
Повадки людей.
1. Унюхала Мамка и долго думать не стала, а повадилась чистить мне зубы. Как Вы думаете, или не знаете, процедурочка эта жутко отвратительная! Буквально сразу, на второй день, на призыв мамки: «Найдочка, чистить зубки!» я спряталась далеко под стол за Игоревы ноги. Она отыскана, притянула в ванную комнату и щёткой, намазанной какой-то гадостью, полезла ко мне в рот и давай шёркать по моим зубам и дёснам. И так через день! В тот день, когда не тычет щёткой, смазывает ваткой дёсны и приговаривает: «Лесной бальзам». Какая мне разница откуда этот бальзам? Как эти повадки отвадить? Усмирите Мамку!
2. Когда мы идём на улице гуляя, то обязательно, или на встречу, или откуда не возьмись бежит совсем не наша, а чужая собачка. И Мамка начинает её подхваливать: «Какая хорошая собачка», а она, эта собачка, нагло верит Мамке и лезет чтобы её погладили. Они что не видят, что это лично моя Мамка и я при ней! Я, конечно страшно злюсь, лаю, бросаюсь кусать наглое существо, а оно ещё и огрызается. Да ещё и Мамка ругается на меня. Больше всего ненавижу Жулю, которая живёт в соседнем доме в подъезде. Как только она с Мамкой свидится бежит, хвостом тилипает. Мамка гладит её, а она, наглюка, становится во весь свой рост и лижет своим нечищеным языком Мамке щёки. А Мамка и рада, нахваляет её и ещё сильнее гладит. Как мне отучить мою мамку от таких повадок? Теперь я очень глубоко понимаю товарища Шарикова. Прилюбили к себе моё сердце так нечего на других собак, заметьте уличных, поглядывать, нахваливать, поглаживать. Да гладьте меня в четыре руки 24 часа в сутки. Я с радостью доставлю вам удовольствие, а если уснёте ещё и носом подтолкну вашу руку.
3. Повадились кормить всякой гадостью! Значит если я бегу по улице и лежит косточечка, кинутая добрыми заботливыми руками значит это: «Гадость!!!» Я вынуждена срочно выплёвывать, делая вид, что она мне случайно в рот впрыгнула. А если это яблоко или банан то это: «Витаминка». Из всего предлагаемого и нагло заставляемого мне нравятся дыни, сладкие яблоки, изюмчик, финики, печеньки, конфетки(но мне их дают мало, наверное, жалко, свой рот ближе). А не скажети ли Вы, почему ну никак не разгрызаются косточки из фиников? Старания много- результат- без результата. Можете не отвечать- я разуверилась и больше не грызу.
4. Повадились обзывать собак толстыми или того хуже жирными. Такие слова необходимо вычеркнуть со всех словарей и поисковиков. Собачки бывают только всегда голодными или сильно недокормленными и всегда готовыми есть.
5. Я наблюдательная. Могу долго писать, но уже сильно своей писаниной и мыслями накрутила свои нервы. Обижено злюсь. Думаю: может придумать анкету, чтобы мы, собачки, на неё отвечали. Анкета должна лежать в 4 мисках+добавка.
С любовью Найда. :D
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:32
Имя: Нина Абрамкина

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Нина »

:super: :lol: Пишите чаше,читаю и улыбаюсь :) Найда вы с Мамкой большие умницы :super:
Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем...
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Olgak »

:super:
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Danka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:16
Имя: Кира А.

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Danka »

Найда, тебе очень-очень повезло с Мамкой... :super:
А история- :super:
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.......на самом краешке.
Аватара пользователя
Elena Musa
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:35
Имя: Алена

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Elena Musa »

Так поднимает настроение!)) :inlove:
Спасибо вам огромное за расказ!) :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

А о самой главно-страшной повадке я запамятовала, но не забыла.
6. Любила я с Мамкою на диванчике лежать пока она не решила сделать меня гламурной пёсою.Теперь я присматриваюсь, нет ли в её руках железяк типа ножниц. Если есть — то пусть без меня лежит. Повадилась она мне делать маникюр. Кто может не знает что это такое — расскажу. На ногах она откусывает коготки какими то кусачками. Не больно, но страшно. Да и что не говорите — насилие, а пользы -ноль. На руках она своими маникюрными ножницами обрезает кутикулу (ой, шерсть вокруг коготков, что делает их ещё изящнее и длиннее). Потом красит вонючей гадостью, которая когда высохнет не воняет, но зато гладко лижется язычком — мне это нравиться. После того как это готово на улице ко мне резко вскакивает рейтинг. Про "какая у меня порода" все забывают, а нахваливают мою гламурность. Благодаря тёмно-ярко-вишнёвым маникюрам когда мы зашли на Мамкиных руках в магазин,один дядько купил мне пиченьки 200 гр. Так что я пришла с заработанным гостинцем к Лаперузу и Тоттенхему. Они остались довольны, хотя быстро съели. Пусть и сами учатся зарабатывать или не сопротивляются, когда Мамка что-то им предлагает над ними проделать.
Найда.
Последний раз редактировалось Najda 16 фев 2011, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:16
Имя: Кира А.

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Danka »

:lol: :super:
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.......на самом краешке.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Санька »

Najda писал(а):Собачки бывают только всегда голодными или сильно недокормленными
:lol: :lol: :lol: :super: Пишите ещё.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Olga »

Замечательно! :super:
Ждем продолжения, про инженеров :)
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Ю-л-и-я
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:21
Имя: Юлия

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Ю-л-и-я »

:lol: :super:
"Предлагаю новый аттракцион - охоту на догхантеров" (С) А. Макаревич
Аватара пользователя
Kitten
Скорая помощь & Universal Soldier - 2011
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:04
Имя: Катя Ч.

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Kitten »

:D :D :D А можно фотку маникюра :roll:
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

ЛАПЕРУЗНУТЫЙ ИНЖЕНЕР
Жизнь нашего Лаперузика очень насыщенная. Если судьба её не успевает насытить он долго не ждёт. Сам нарывается.
Как я говорила ранее, нашли его в ноябрьский мороз у нас на Фучике во дворе под водосточной трубой, малюсеньким, но уже без хвоста, и с одной блохой, которая утопилась, при купании Лаперуза, в раковине. Был похож на этого щенка http://i077.radikal.ru/1003/a2/25f2d377e9eb.jpg
Воспитывался он среди студентов физ-теха, их же футболистов и Мамкой укротительницей в квартире на том же Фучике. С раннего детства был приучен к мячам разного размера и не важно сколько стеклянной посуды, играя с хлопцами в футбол в квартире, было разбито. Неважно, т.к. Мамка не знала. Если бы знала то было бы важно. Узнала потом. Но это было уже не актуально. Немаловажную роль в его воспитании имел выборный период на тот момент президента. Всем щедро втюхивались в руки и почтовые ящики агитационные материалы из очень плотной, высококачественной, милованой бумаги. Вся агитация у нас в семье была «Цяцей». Торжественно вручалась Лаперузу. Он тут же измельчал всё это в мелкие цурки, удовлетворяя рвательно-грызучий инстинкт. Мамка подхваливала его за полезность. Все были довольны. Упрекали только студенты. «Если бы это мы насорили и не убрали — был бы ор, а Лаперузик ещё и хороший молодец». Лаперуз понимал важность и ценность своей персоны в жизни семьи и использовал это на всю катушку.
Как и подобает настоящему Лаперузу (французскому путешественнику) его путешествовали везде куда могла затолкать его Мамка. Не все хотели возиться с ним испытывая неудобства в общественном транспорте. Но Лаперузик это любил, Мамка знала и потакала ему. Больше всего он любил и любит ездить в автомобиле, жаль, что семья теперь не имеет на чём катать собачку.
(Как вы любите писать: Не по теме: Нет ли в уставе «Верности» пункта об удовлетворении заветных желаний человеческих собачек- насчёт покатать в автомобиле? Если нет — то срочно допишите. Лаперуз будет счастлив.)
И так. Судьба сломалась. Лаперуза переехали жить в частный сектор на Амурчик. Для охраны и полезности. Не даром чтобы харчи проедал. Трудно давалась дрессура по привыканию жить в собачьей будке. Пхали его в неё всей семьёй — не получалось. Растопыривал лапы, смотрел на всех самыми несчастными глазами, по ночам демонстративно выл, когда надоедало валился на бетонную дорожку, но в будку ни ногой! Потом сломался, когда в гости привели Цицирона, наглого здоровенного щена и он сразу же вознамерился влезть в будку. Лаперуз его опередил.
Лаперуз избалованный путешествиями с трудом вживался на приковывании его на цепь. Сначала он боролся с этим «лыхом» путём надувания шеи, когда его закрепляли ошейником. Когда все угомонятся или уйдут из дома он сдувал шею и вылущивался из неволи, мог гулять хоть во дворе, хоть за двором, когда ещё бала возможность сделать под забором подкоп. Да и шея у него толще нежели голова. Голова у него хотя и не большая — а умная. Потом купили специальный ошейник из цепи на закрутке. Снимает. Упирается ногами и тянет пока не стянет. А если не стянет хватается зубами за водосточную тубу. Трясёт -, весь дом гремит как при землетрясении.
Небольшая голова.... Ну скажите, как может догадаться собака без демонстрации и дрессуры снять цепь, одетую на столб из уголка высотой см 80? Элементарно! Сталкивая её носом вверх пока не столкнёт. И ещё вариант. Путём натягивания цепи, подёргивания её, при этом цепь, одетая на столб, должна непременно двигаться вверх, до желаемого результата. И результат достигается. Единственное неудобство когда стянешь -то цепь тянется и цепляется, когда преодолеваешь заборы. Это не только неудобно, а и больно, да и унизительно для умной, подчёркиваю, Человеческой собачки.
http://i.piccy.info/i4/33/a6/a1c5f2fde0 ... d45a1.jpeg тут и труба и столб и Теттенхем.
Так что нашего Лаперузика можно смело причислить к великой армии инженеров. Не даром же он сидел у компьютера на котором готовились курсовые, дипломные работы физ-теховцев и ездил в село к родственникам, которые закончили тот же физ-тех с отличием и получали, учась, именную стипендию- Янгелевскую!
Наша Бабушка Катя говорила: «Они (животные) все очень умные, только надо понаблюдать за ними. И любить их надо.».
Ваша Найда. 8-)
Жаль, что мы не можем такие чудесные фотографии выложить, и сфотографировать. Летом пригласим Вас в гости на Амурчик, если Ваша милость.
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Kitten писал(а)::D :D :D А можно фотку маникюра :roll:
А мои чистые и пахнущие зубы Вам не интересны?
Ну нет особой возможности фотографировать, аппарат есть, а так как Вы не умеем. :evil: Так не хочеться позориться.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Санька »

Najda писал(а):А мои чистые и пахнущие зубы Вам не интересны?
Интересен процесс чистки :lol:
Najda писал(а):аппарат есть
Хотим фоток. Любых. Рассказы + фотки вообще супер будет. Как комиксы :D
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Olga »

Najda писал(а):А мои чистые и пахнущие зубы Вам не интересны?
:lol: :super:
Давайте лучше всю целиком!
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Ю-л-и-я
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 19:21
Имя: Юлия

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Ю-л-и-я »

Вам нужно рассказы о животных писать :) :super:
"Предлагаю новый аттракцион - охоту на догхантеров" (С) А. Макаревич
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Спасибо за тёплые слова :roll: :D
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Ю-л-и-я писал(а):Вам нужно рассказы о животных писать :) :super:
Кому это "Вам"? :? У Вас возникли подозрения?
Это я, Найдочка, подсмотрела, а Мамка наклацала. Не была бы я настолько проницательна - нечего было бы Вам читать. Что может наш Тоттенхем напроницать? Он вечно озадачен двумя проблемами. Как бы ко мне поприставать и "Скорее дайте мне первому поесть!" Даже когда возле его будки случилось подтопление у него хватило ума, слава Богу, спрятать в будке всё самое догогое, что у него есть в жизни. Себя и миску для еды. :)
Аватара пользователя
Najda
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:23
Имя: Татьяна Шарай

Re: НАЙДА с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Najda »

Новость от Найдочки, которая закончилась для всех благополучно! :D

Вчера случилось событие, которое повергло в переляк: Мамку, тетку на улице, дружбанов-собулек и меня - всем известную Найду.
Мамка приехала ко мне на Амурчик. Я была ей страшно рада, ещё не надышалась её присутствием, как она, выпустив всё наше дружное братство на уличку - для пробежаться, завела разговор с проходящей тёткой. :wall:
Зачем нам нужны проходящие тётки, которые служат только для того, что бы мешать нам играться с Мамкой?
Я вспомнила что я могу проявить собачью прыть.
Шерсть встала дыбом, губы поднялись и зубы оголились, с меня вырвалась такая гавкотня, которую я от себя никак не ожидала. Не ожидала и Мамка. Дальше - хуже. Я решила укусить, нет отгрызть тётке нижние её лапы. Мамка схватила меня на свои руки и долго выговаривала.:Ты что хочешь, что бы на форуме "Верности" появилась тема "Тетка с откушенными лапами. 40 лет. Нужна финансовая помощь на лечение"?
Так что Мамка и Вас всех спасла от проблемы собирания денег.
С любовь Найда.
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»