Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

они нашли дом
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

номер в базе:1867

Кличка: Босс
Пол: кобель
Размер: между средним и крупным. Сегодня измерила - примерно 65 см в холке (правда, он крутился, ластился, так что не совсем достоверная цифра, еще и с моим отсутствием практики с собаками)
Окрас: коричневый, на конце шерсти темный
Длина шерсти: средняя, очень густая
Характер: ласковый, добрый, умный. думаю, будет хорошим охранником
Проживание:на улице
Куратор: -
Контакт: 0963777266
Необходимая помощь:поиск ПХ, пиар,куратор
История: сегодня увидела во дворе, лежал в палисаднике. Сразу же отозвался на вопрос:"ты чей?", ткнулся мордой в ноги и замер, когда стала его поглаживать и почесывать. Проходящая женщина из другого подъезда сказала, что он уже пару недель тут, она его подкармливает. Замечательный пес. небольшая седина на морде - но зубы белые, крепкие. Достойный и преданный друг. видимо, выгнали из дома - причем выгнал мужчина: к женщинам относится с доверием, при появлении мужчин настораживается и отбегает
Добавляю тут же объявки (копирайт Инесса inka-kot :))- для желающих помочь пропиарить Босса
Вложения
_1.jpg
_Босс.jpg
_Босс.jpg (10.3 КБ) 2048 просмотров
.jpg
Последний раз редактировалось molya 14 июл 2011, 21:06, всего редактировалось 9 раз.
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Вот умная псина - я ему в пластиковую тарелку положила еду, он вылизал и принес мне тарелку назад... :))
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Olgak »

Оля, насколько он крупный?
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
zombi332009
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:02
Имя: Наталья Владимировна

Re: взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение zombi332009 »

molya писал(а):Вот умная псина - я ему в пластиковую тарелку положила еду, он вылизал и принес мне тарелку назад... :))
пришел за добавкой :D :D :D
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

неужели никому не нужен такой славный пес???
Если не найдутся желающие - я, как честный человек, обязана буду его забрать :) - я ему пообещала его устроить... и тогда мы точно пропадем для других целей ;) - типа, подержать котейку...
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Сейчас опять выходила кормить Босса (я его так называю пока). Чувствую себя последней дрянью: он так радуется, ест, кажется, только затем, чтобы доставить мне удовольствие, потом начинает играть - в догонялки, прикусывает и отпускает мою руку, валится на землю и подставляет мне животик - чтобы почесала... Он домашний, ему так хочется опять быть чьим-то - а я ухожу и закрываю за собой дверь подъезда... хуже всего, что он в каждом видит потенциального хозяина :((( - я очень боюсь, чтобы его не обидели... Может, ему надеть ошейник? чтобы хоть выглядел хозяйским... Люди, ну кому нужен ОЧЧЧЧЕНЬ славный пес??? если бы не моя хрущевка :((((
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Сегодня Босса увидела и запечатлела Лена Orxideja. Фотки выложит позже. Собака настолько неагрессивна, что даже поразительно. Я купила косточку - не столько грызть, сколько заняться, ей скучно. Пока Босс к ней принюхивался, пробегавшая мимо особь женскаго полу - при двух хозяйках! - мимоходом стащила эту кость, не вызвав в Боссе никакого сопротивления!
Поскольку выяснилось, что он ест главным образом мясо, помещу я его тему еще и в Нашли - вдруг он просто потерялся...
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Сегодня видела этого замечательного собакина :inlove: Пес очень ласковый,послушный,ориентирован на человека.Я думаю,что ему максимум 2 года,а то и меньше.Как только к нему подходишь,он лижет руки и очень хочет поиграть,чтобы его погладили и приласкали.
фото выложу завтра,т.к. сегодня нет шнура :oops:
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Вот обещанные фото замечательного собакина :inlove: :inlove: :inlove:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босс очень дружелюбный и адекватный пес,думаю что замечательно подойдет в семью с детем,т.к. любит поиграть.Боссу очень нужна помощь в сборе денег на передержку,чтобы у него появился шанс найти себе дом и любящую семью!!!!
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Olga »

Какой носяра замечательный :inlove:
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Спасибо Елене Orxideja за замечательные фотки и за помощь Боссу. Кто может подключиться в плане пиара - сделать и расклеить объявки, повесить в клиниках и зоомагазинах - будем благодарны, я не успеваю, к сожалению, уделить ему должное внимание :((( - и очень за него боюсь. Он очень уязвим и беззащитен перед людьми - вчера, кажется, его ударил бомж вечером палкой - точно утверждать не берусь, я в это время занималась поисками предполагаемых хозяев Каси.
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Люди - давайте путем соцопроса определим, какую фотку Босса поместить на объявки в маршрутке? мне все нравятся - а что вы скажете?
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Natasha »

Из фото Елены, как по мне №3, но оно немного сливается с землёй, то тогда №1 (только немножко подкоректировать, ногу человека убрать) и будет :super: Так и хочется его потискать, люблю больших собак, как говорится: ""візьмеш в руки - маєш вЕщь" :)
фоткайте собу на её уровне (высоте), чтоб реально оценивать размеры :)
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Спасибо, Наташа! Воспользуюсь Вашим мнением :)
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Умные добрые беззащитные животные, которым ты не можешь помочь - нож в сердце :((((... Два дня я пряталась от Босса - потому что последний раз когда мы с ним гуляли-играли, после того как я зашла в подъезд, он сильно лаял :(((.Я испугалась, что это вызовет праведный гнев недремлющих правдолюбцев и любителей покоя - и затаилась. Еду выносил сын, когда я выходила из подъезда и заходила, Босса на месте не было - так что мы с ним не встречались. Сегодня выхожу на работу - причем обычно я к нему выхожу в брюках и футболке, поскольку радуемся и играем мы активно :) - а сегодня как взрослая, в пиджаке и юбке, на каблуках - Босс лежит на дороге. Я быстренько делаю вид, что нездешняя - и направляюсь в противоположную сторону, вдоль трамвайной линии на остановку. Через 10-15 метров чувствую на руке аккуратный прихват. Поворачиваюсь - улыбающаяся физиономия Босса, не дающая предположить, что это ошибка... Проводил меня до остановки, подождал пока я сяду в трамвай - благо, что не стал туда пробовать зайти, а то я не знаю, что бы делала...
Люди, мне Инесса inka-kot сделала объявки по Боссу - кто может отпечатать и поклеить где-нибудь в частном секторе? и в клиники закинуть?
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Татьяна manyune4ka отпечатает объявки, спасибо большое! - кто поможет их поклеить? Елена Orxideja тоже взялась за нас всерьез - пробует пристроить на максимально щадящую передержку и развесит объявки - мы с Боссом благодарно машем хвостом! :super:
Кроме того, начала поступать финансовая поддержка - спасибо Татьяне и Ольге!
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Процесс движется. Во вторник-среду мой мальчик поедет на передержку. Надеюсь, он будет не против таких перемен в его жизни...
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Босс благодаря солидной финансовой помощи поехал на передержку. Копирую из темы Срочно http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=25&t=15158 - поскольку ее пока читают активнее, то изначально пишу там.
Женя malishka88 отвезла нас в таком экипаже, что Босс спокойно туда забрался и улегся на полку в багажнике :). Т.е. ему не привыкать ездить в машине - не пришлось его даже уговаривать. Не могу понять, зачем нужно было выбрасывать такого беспроблемного домашнего ребенка :((((((. Но возвращаюсь к нашей поездке. Мальчика немного укачало. По прибытии на место мы долго продвигались вглубь частного дома, были растеряны и испуганы непривычным местом :(. Ситуацию подстегнул сын хозяйки, который нарисовался сзади Босса - и Босс двинулся вперед, весьма резво. Что еще раз подтверждает его осторожное отношение к мужчинам :((. В вольере вроде даже повеселел - когда понял, что ничего страшнее его не ждет.
Первый раз обработались Адвокатом. Второй надо будет через месяц - если не выяснятся какие-то проблемы дополнительные.
Вот такие дела. Большое спасибо Жене - все произошло быстро и без проблем. Надеюсь, Босс на меня не в обиде - на свежем воздухе, в просторном вольере с возможностью прятаться в домик. Без опасности со стороны машин, людей и прочих радостей вольной жизни.
Теперь наша очередная задача - найти хороших хозяев. Объявки есть. Кто будет в каких-то районах, где частные дома - просигнальте, я передам объявки - вдруг нашего Босса уже ждет самый хороший дом :super:
Обратилась к Юле Jam с просьбой пиарить по ее каналам. Надеюсь, не откажет :)
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Olga »

Скорейшего пристройства красавчику :)
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Olga писал(а):Скорейшего пристройства красавчику :)
Ваши бы слова - да Богу в уши, как говорится :D
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Позвонила только что на передержку - говорят, с Боссом все в порядке, попил, поел. Будем надеяться, и настроение у него нормальное
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Наконец-то на передержке :) Будем надеяться, что и хозяин такому умничке быстро найдётся.
inka-kot
Объектив года - 2011
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:35
Имя: ---

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение inka-kot »

Olga писал(а):Скорейшего пристройства красавчику :)
И от меня тоже! Он такой красавчик! :inlove:
Jam.

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Jam. »

molya писал(а):Обратилась к Юле Jam с просьбой пиарить по ее каналам. Надеюсь, не откажет :)
Конечно не откажу :)
Эл. объявления уже размещены, ссылки у Вас в ЛС.
Через день займусь поклейкой бумажных.
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Спасибо, Юлечка. Я тоже с упорством маньяка одариваю всех своих знакомых объявками :))). По закону больших чисел - должно сработать. С другой стороны, мое везение... Кстати, об этом самом везении. Оказалось, что передержка не предоставляет услуг по всяким манипуляциям-обработкам. Т.е. чтобы дать глистогонное (а это уже в субботу-воскресенье), нужно ехать туда. Если кто соберется в сторону аэропорта или, паче чаяния, вообще в ст.Кодаки - дайте знать. Напрошусь в попутчики, проведаю Босса. Вернее, я его и так проведаю - вопрос только в затратах времени и нервов.
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Я очень рада,а самое главное спокойна,что Босс на передержке и ему ничего плохого не угрожает :super: Олечка,спасибо вам за Боссика :super: И огромное спасибо всем,кто дал шанс Боссу найти новый дом :)
А Босс просто замечательный пес и я уверенна,что в скором времени он будет еще и счастливым ;)
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

За Босса Елена Orxideja может начинать благодарить с себя :) - без ее идеи и движущей силы ничего бы не вышло. :super:
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Позвонила на передержку - может, несколько поздновато по времени, но вроде бы неудовольствия не вызвала. Сказали, что Босс в порядке. Главное, что меня интересовало - не грустит ли он. Вроде бы нет :). А я вот грущу :( - скучаю, хоть и пряталась от него по закоулкам :)
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Orxideja
[Антистресс 2012]
Сообщения: 6487
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:13
Имя: Елена

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение Orxideja »

Олечка,обязательно передавайте Боссику от меня привет :D
В раю животные говорили, значит, и думали, потому что говорить не думая - позднейшее нововведение людей.
Мориц-Готлиб Сафир
На форуме бываю очень редко, звоните 067 316-50-65!
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Босс, средне-крупный взрослый добрый пес

Непрочитанное сообщение molya »

Обязательно :)
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»