Фунтик - котик 7-8 недель.

они нашли дом
Аватара пользователя
ivyya
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:05
Имя: Ярослава

Фунтик - котик 7-8 недель.

Непрочитанное сообщение ivyya »

Фунтик - котик
возраст - 7-8 недель (на 22.09.2011 г)
длина шерсти - короткошерстный
окрас - спинка серая, животик - серые полоски на бежевом фоне
проживает временно у куратора в квартире
куратор - Ярослава, 099-910-90-01

"Здравствуйте! Меня зовут Фунтик, я - маленький котик, мне около 7-ми недель. На прошлой неделе меня достали из-под груды мешков со строительным мусором. Злые люди забрали меня от мамы и унесли в чужой двор, там со мной поигрались и выбросили. Найти маму я не смог. Я ее звал долго, уже охрип и замерз, был очень голодным, но мама не пришла... Вместо нее пришла тетя Ярослава, достала меня, забрала к себе, согрела, выкупала и накормила.
Пока я живу у тети Ярославы и дяди Сережи, мне у них неплохо, но немного скучно. У них есть взрослая кошка Даша, которая боится, что меня будут любить больше, чем ее. Поэтому она не хочет, чтобы я тут жил, устраивает голодные забастовки и шипит на меня. Я вынужден постоянно сидеть один в закрытой комнате. А мне так хочется бегать, прыгать, играть, веселиться с хозяином!
Поэтому я ищу себе новую семью и мамочку, с которой нам будет весело вместе проводить время, которая будет любить меня, защищать меня, кормить меня, а я в ответ буду радовать ее своими играми и мурчанием :)))
Я послушный мальчик, уже был у врача. Врач сказал, что внешне я здоров, анализы делать рано (я очень маленький для них), да и надобности в них пока нету. Всех паразитов мы с тетей Ярославой вывели ;) Думаю, на следующей неделе можно будет сделать мне прививки. В туалет я хожу исключительно в лоточек с опилками (ни разу за 10 дней не было промашки :) ).
Мамочка, где ты? Отзовись! Мне так не хочется сидеть одному в закрытой комнате! Я так нуждаюсь в заботе и любви!"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ivyya
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:05
Имя: Ярослава

Re: Фунтик - котик 7-8 недель.

Непрочитанное сообщение ivyya »

От себя добавлю, что Фунтик отдается вместе с приданным, состоящим из лежаночки (правда, старенькой), подушечки, туалета (с решеткой), 3-х мисочек для еды и питья и 3-х игрушек ;)
Изображение
Аватара пользователя
ivyya
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:05
Имя: Ярослава

Re: Фунтик - котик 7-8 недель.

Непрочитанное сообщение ivyya »

Перенесите, пожалуйста, в счастливые.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»