Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Аватара пользователя
Bogema
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:59
Контактная информация:

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Bogema »

я хочу сказать отдельное спасибо организаторам также.. потому что такой слаженной работы между всеми волонтерами... между всеми кто помогал свершаться такому великому событию... я нигде еще не встречала... на выставках зачастую творится такой хаос... и такая путаница... что впору про это писать отдельные романы... а здесь.. девченки.. вы молодцы!!!! спасибо вам огромное за такой замечательно организованный... да и просто замечательнейший праздник!!!

огромное вам УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Linux
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:57
Имя: Лина
Откуда: linux1411@i.ua

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Linux »

Фотографии и отзывы о выставке с форума КСУ http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00000337-000-40-0

Скопирую сюда некоторые посты :

М.Г. пишет:
Первый конкурс для маленьких собак "Маленький да удаленький"

Он состоял из краткого рассказа владельца,как в его доме оказался четвероногий друг.Потом нужно было пройти по рингу и показать свои "таланты",то что умеет собачка.Так же эксперты предлагали выполнить различные тесты-задания!

Все великолепно справлялись с поставленными задачками,но особенно "брало за душу" рассказы
Ведь невозможно было оставаться равнодушным к рассказам ...Кто то из собачек был найден в мусорном баке,кто то маленьким щенком оставлен в сумке на дереве,кто то подброшен,кто то израненный с перебитыми ногами подобран,а кто то маленьким щенком в лютый мороз найден в коробке и т.д.У меня рассказы вызывали слезы

Огромное СПАСИБО этим людям за их доброе сердце,которые не смогли пройти мимо чей то жестокости....


galsi пишет:
Мы тоже были! Собрали призовые корма и поехали. Впечатление - сплошной позитифффф!!!!!
Присоединяюсь ко всем постам выше - организаторы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Несмотря на жару, сегодня у нас было +35, праздник удался!!!! Именно Праздник - понравилось все и площадка с рисунками детей и фотографии собак, которые ищут хозяев (Здоровская идея, -эти бы фотографии да на сентябрьские выставки!!!), палатка ветеринара, а призовой фонд - некоторым выставкам только позавидовать (отдельное спасибо спонсорам - есть еще нормальные люди на этом свете ).
Ведущий, - спасибо ему отдельное - очень душевно и с юмором вел, не забывая отправить экспонентов в тенечек, пока выступают другие
Участники - это отдельные эмоции - одно слово - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Понравилось что было много деток и участников и зрителей!!!!!! Таких бы мероприятий побольше, да в более центральных районах, глядишь и собак бездомных поубавится!!
Еще раз спасибо организаторам


Zaya&C пишет:
Хочется сказать еще раз спасибо ребятам из "ВЕРНОСТИ" за такой труд!
Ведь мало того, что это НУЖНО, это еще и СЛОЖНО!!!
Умнички,выставка удалась! Лично я видела,как один из пристраеваемых нашел себе хозяев!
Спасибо всем,кто не остался равнодушным!!! девченки везли призы,розетки,сделанные собственными руками!!!
Отдельное и огромное спасибо ведущему, который замечательно провел мероприятие и оперативно откликался на все наши просьбы(я была членом судейской бригады)!!!!
Не смогла устоять перед цвергоподобным чудом и выпросила возможность на ходу учредить приз судейских симпатий... Огромное спасибо организаторам,что поддержали идею и выдали призовой фонд!!!!
Спасибо всем, кто работал с нами в этот день!
Маришка М.Г. спасибо за фотоотчет!
В общем всем сплошное спасибо!!!
Праздник на самом деле удался!
Ну и отдельно еще об одном.
СНИМАЮ ШЛЯПУ перед владельцами беспородных собак,которые находят время и силы не только подбирать, кормить, любить "дворян", а еще и ухаживать,стричь, ДРЕССИРОВАТЬ!!!
Я НЕ ОЖИДАЛА увидеть ТАКОЙ уровень рабочести!!!
Честь вам и хвала!
У меня все
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Olga »

:)
Спасибо всем, кто сделал этот праздник! Знаете, что больше всего впечатлило - так это счастливые лица хозяев, чьи звери заняли призовые места! Это было так искренне и так приятно! И то, что НИ ОДИН участник не остался без призов! И то, что деткам было весело - они что-то там рисовали, играли! А медали и кубки - вообще выше всяких похвал, на обычных выставках такое редко встретишь.
Ну а невыспавшиеся и нервничающие волонтеры - это так, мелочи :D по сравнению с потрясающим результатом!
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение бася »

Девченки, вы МОЛОДЦЫ! :D Жду не дождусь видео :)
Аватара пользователя
Realsa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:44

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Realsa »

Поздравляю победителей и участников выставки!
Поздравляю организационный комитет с успешной работой!
Наш фотоотчет (ДОФСС) можно посмотреть тут:
http://www.sobaka.dp.ua/forum/viewtopic ... c41f406db1
Все молодцы и умнички! ;)
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Санька »

Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
dva81
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:46
Имя: Демьяненко Виктор
Контактная информация:

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение dva81 »

Оперативно "КП" работает...
Конечно, не только Рик был победителем... Но в целом, хороший позитивный репортаж. :)
www.key.in.ua - открой новые возможности!
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение tiara »

Девочки, спасибо Вам огромное за фантастический праздник, за море положительных эмоций, за ваш труд. Вы наверное первые, кто так скромно и тихо вывел нас на такой результат. Вы самостоятельно вытянули огромный праздник, сумели доброжелательно организовать помошников. Вы провели огромный работу, низкий поклон. На празднике мне хотелось плакать от счастья.
Аватара пользователя
Slider
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:31

Re: Фото с Кубка ВЕРНОСТИ.

Непрочитанное сообщение Slider »

Вот еще фотографии размещены:

http://dnepr.info/news/photofakt/vernost_kybok
Ответить

Вернуться в «КУБОК ВЕРНОСТИ-2009»