Выброшенная на улицу кошка, срочно ищет новый дом.

животные без куратора
Stasset

Выброшенная на улицу кошка, срочно ищет новый дом.

Непрочитанное сообщение Stasset » 11 дек 2014, 20:02

По адресу (адрес удалён модератором), находится магазин "Кожгалантерея и бижутерия" на крыльцо которого поселилась очень красивая кошка. Уже три дня живет на крыльце и никуда не уходит. Кошка очень красивая, ухоженная, видно, что не уличная, не перепуганная, т.е. людей не боится, совсем небольшая, думаю она молодая. Я не специалист, но возможно кошечка ждет котят, возможно именно из-за этого ее бывшие "хозяева" ее выбросили ЗИМОЙ на улицу(
Очень жалко девочку, всеми коллегами ее подкармливаем, но в силу того, что в магазине всегда есть начальство, кошечку нельзя завести на долго внутрь((
Так она и сидит целыми днями и в дождь и в морозы на нашем крыльце.
Честно, сердце кровью обливается...
Не судите за невежество, мол, если так жалко, могли бы и себе забрать, правда, могли бы, но у меня уже есть взрослая кошка, довольно щепетильно относящаяся к любым другим животным, кажется что они совсем не подружатся, к тому же, возможно, кому то именно эта чудесная мордочка приглянется и станет настоящим и верным другом!
Вложения
2.jpg
1.jpg

Stasset

Re: Выброшенная на улицу кошка, срочно ищет новый дом.

Непрочитанное сообщение Stasset » 12 дек 2014, 21:34

Кошка не беременна, она просто наелась :)
Очень игривая и ласковая, совсем ручная!
Можно сразу влюбиться с первого взгляда!
Звоните мне, ее можно будет посмотреть и погладить, поближе познакомиться)
0938726749

Lyly
[Открытие года 2012]

Непрочитанное сообщение Lyly » 12 дек 2014, 22:55

неужели нельзя найти временную передержку среди всех? волонтеры себе не оставляют всех животных, а ищут им дом. Найдите ей передержку, потом фото, пиар, поиск хозяев

vodoley

Непрочитанное сообщение vodoley » 12 дек 2014, 23:42

у меня уже есть взрослая кошка, довольно щепетильно относящаяся к любым другим животным, кажется что они совсем не подружатся

Если вас смущает только это, можете попробовать. У меня их пять, и все живут очень дружно. Кстати, только после заведения второй я поняла, насколько они все разные, у каждой свой характер. Ну а если не уживутся, или домашние против, можно искать передержку и заниматься пристройством. И ваша красавица не будет подвергаться опасности на улице. Если котейка домашняя, она там долго не протянет. :(

Stasset

Непрочитанное сообщение Stasset » 13 дек 2014, 00:47

Lyly писал(а):неужели нельзя найти временную передержку среди всех? волонтеры себе не оставляют всех животных, а ищут им дом. Найдите ей передержку, потом фото, пиар, поиск хозяев

Дело в том, что это Вы на этом форуме, наверняка не впервые, я не имею понятия как искать этих кураторов и прочих нужных людей для организации дома этому несчастному животному, и никогда с этим не сталкивался.

Stasset

Непрочитанное сообщение Stasset » 13 дек 2014, 00:51

Lyly писал(а):неужели нельзя найти временную передержку среди всех? волонтеры себе не оставляют всех животных, а ищут им дом. Найдите ей передержку, потом фото, пиар, поиск хозяев

Если бы, в той ситуации которая у меня, была бы четкая последовательность (не на 100500 стр. как на этом форуме), кого искать, кому писать, что делать, было бы понятно, а так, все на что меня хватило, это найти тему с животными без куратора, или нужно делать что то по-другому? Вы уж сориентируйте меня пожалуйста :roll:

Lyly
[Открытие года 2012]

Непрочитанное сообщение Lyly » 13 дек 2014, 23:29

1. Найти передержку, потом уже сориентирую дальше. Передержку у вас и или ваших знакомых, коллег, друзей. У нас есть передержки, на которых волонтеры держат своих животных. Там кошек кормят, убирают за ними и ухаживают. Но эти передержки платные, около 15 грн с сутки. Вы можете стать ее куратором.
Последний раз редактировалось Lyly 13 дек 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Lyly
[Открытие года 2012]

Непрочитанное сообщение Lyly » 13 дек 2014, 23:30

viewtopic.php?f=258&t=30777 информация для новичков :super:

Вернуться в «Кошки»