ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ДОМ

ann.holtobina

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ДОМ

Непрочитанное сообщение ann.holtobina » 01 янв 2015, 15:15

greeting Подобрали с мороза кошку , пожалели .Была подстрижена почти на лысо ( не понимаю в каких целях ) очень замерзла . Срочно пристраиваем т.к у меня аллергия и я в положении . Помогите найти любящую семью кошечке . Помыли , вылечили от глистов и блох . Очень ласковая . , ест даже кашу ., косточки . Просто прелесть .Звоните , приезжайте на смотрины .
Девочка месяцев 4-5 на вид . Трехцветка ( но подстрижена , поэтому вид оставляет желать лучшего ) :cry:

Ольга_198

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ДОМ

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 02 янв 2015, 18:45

Анна, оформите, пжлста, тему по правилам viewtopic.php?f=3&t=49213
И сделайте фото кошечки. Так найти хозяина вы сможете гораздо быстрее)
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**

Lyly
[Открытие года 2012]

Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКЕ ДОМ

Непрочитанное сообщение Lyly » 02 янв 2015, 19:30

ann.holtobina писал(а):greeting Подобрали с мороза кошку , пожалели .Была подстрижена почти на лысо ( не понимаю в каких целях ) очень замерзла . Срочно пристраиваем т.к у меня аллергия и я в положении . Помогите найти любящую семью кошечке . Помыли , вылечили от глистов и блох . Очень ласковая . , ест даже кашу ., косточки . Просто прелесть .Звоните , приезжайте на смотрины .
Девочка месяцев 4-5 на вид . Трехцветка ( но подстрижена , поэтому вид оставляет желать лучшего ) :cry:

попробуйте найти передержку до пристройства среди знакомых и друзей. у нас есть передержки, но они платные, там за животными смотрят и кормят их, ухаживают.

Вернуться в «Не курируемые (Вы можете стать их куратором)»