Две трехцветные кошечки

Према

Две трехцветные кошечки

Непрочитанное сообщение Према » 28 апр 2017, 21:19

В квартале от моего дома живут две кошечки, сейчас обе беременные. Рядом с гаражами в одном месте их подкармливают... владельцы гаражей, соседи, бабули, в общем подкармливают.

Одной уже явно несколько лет, длинношерстная, белого окраса с рыжими, серыми, черными пятнами. Другая - подросток, мес наверное 7-8, гладкошерстная, окрас такой же примерно, белый с цветными пятнами.

Надо шо то делать!..
Одну стерилизацию могу оплатить, если Верность поможет организовать со скидкой. Владельцы соседнего гаража предлагают после стерилизации подержать ее в своем гараже, но я не уверена в идее. Нужна помощь советом, финансовая для второй кошечки, куратора ветклиники , в идеале, конечно, поиск пх.

Prema

Re: Две трехцветные кошечки

Непрочитанное сообщение Prema » 08 сен 2017, 09:53

Одна исчезла, надеемся, ушла куда то. Другая родила в гараже, рядом с которым их подкармливают, когда котята подросли, хозяева гаража котят поймали, отмыли и раздали людям, я тоже принимала участие в раздаче. Стояли на улице, пристраивали.

Потебность актуальная - стерилизовать кошку, нет передержки.

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 08 сен 2017, 12:10

Prema писал(а):Потребность актуальная - стерилизовать кошку, нет передержки.

Вы меня простите может буду не много груба....(
Не берусь судить,Но за три месяца можно ж наверное было насобирать 250 грн. по соседям, неравнодушным людям и т.д. Что сейчас она опять беременна?(

Действуйте пожалуйста!!!
создавайте тему в разделе "нужна помощь" или "Срочно"
если нет совсем возможности насобирать такую сумму - пишите текст и вставайте в очередь на сбор благотворительных средств в соц сетях.
Параллельно прозвоните по координаторам клиник партнеров - где можно оставить кошку после операции на передержку ( если нет возможности передержать дома/у знакомых).
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.

Prema

Непрочитанное сообщение Prema » 11 ноя 2017, 22:09

в общем, ситуация такая - от одной кошки осталось во дворе двое чудных, но абсолютно диких котят 3.5-4 месяца, мамка от них уже ушла, удается только кормить. Мальчик и девочка.
Вторую не успели стерилизовать, утром должны везти на операцию, ночью перед этим она родила в подвале. По подсчетам до срока было еще далеко, ошиблись, наверное. Сегодня кошка начала звать котят на улицу и переносить на теплотрубы. Там люди рядом их кормят и присматривают, они же и предыдущих раздавали, готовы их взять в свой гараж, но зима ж идет, не замерзнут они там? Там предыдущее потомство выросло, но тогда было лето.

Вернуться в «Не курируемые (Вы можете стать их куратором)»