Одобрямс для макета

Плакаты, листовки, объявки
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

Распечатала для Наташи Nattka макеты по стерилизации (все никак не доеду к ней), подумалось о привлечении населения. Если макет одобрямс, то распечатаю и его тоже - скан черно-белый, распечатаю в цвете, и ей тоже передам.
Вложения
2222222.docx
(39.4 КБ) 30 скачиваний
111111111.JPG
Аватара пользователя
Kusi4ka
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 12 май 2010, 09:31
Имя: Вика
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение Kusi4ka »

Там для ЧП Бойко написано особенности работы клиники: клиника и т.д, лучше будет сделать так как во всех клиниках дописать режим работы после адреса.

Или, если есть время подождать сегодня до вечера, то я могу сверстать текст ровненько. Не хочу никого обидеть, я просто имею опыт в правильной вёрстке текста для лучшего восприятия.
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

Это было бы замечательно! Я знаю, что верстка корявенько вышла. Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение vk. »

Извините, я против чтоб мой тел распространяли в листовках. Я уже меняла 2 телефона, потому что они неизвестно как расходятся по городу. А у меня еще работа и личная жизнь. к тому же клиника Друг не стерилизует по нем технологиям и поэтому у них делать операцию дороже, чем в других
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение vk. »

Девочки. Макет сам по себе хороший, но я не понимаю зачем он. Честно, не хочу никого обидеть.
Какой-то человек с улицы позвонит координатору и попросит стерилизовать со скидкой. А сам приведет домашнее животное.У нас уже были из-за такого проблемы с клиниками. Поэтому отправляем только от известных нам волонтеров или при условии, что тема животного есть на форуме.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение vk. »

Следующее.Такая листовка- реклама клиник. Такое стоит денег :). Мы обычно распространяем такие листовки при условии, что клиника нам на определенный период ( месяц обычно) идет на значительные уступки по снижению цены или по изменению условий ( стерилизуют домашних по цене бездомных). И мы тогда жестко контролируем клиники в этот период, чтоб они выполнили свою часть договора.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение vk. »

как вариант могу предложить. Если волонтер хочет по максимуму стерилизовать бж в своем р-не, то можно листовку о пользе стерилизации и телефон этого волонтера, а он уже сам будет звонить координаторам клиник, убедившись, что животное действительно бездомное.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

Поэтому и сбросила на согласование. Хорошо, надо подумать за отдельных волонтеров и их телефоны. Надо тогда ответственных по районам.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение Olgak »

Девочки, я тоже против того, чтобы светить свой номер. Если человеку нужна помощь, он может зайти на трус п получить ее. К тому же, из перечисленных клиник не все наши партнеры и еще меньше работают с нами по минимальным ценам по стерилизации
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

girl_in_dreams
Последний раз редактировалось sunnyval 04 ноя 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

Еще никто ничего не печатал. :oops: Просто как вариант предложила. Для обсуждения. Давайте тогда удалять тему
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение Неля »

Мне тоже достаточно звонков от нормальных людей волонтеров и от неадекватов.Особенно когда бабульки раздают тел. своим подругам и утром в часиков 8 ,00 в вых. звонят и чуть ли не с претензией приехать и поймать собаку на стерилизацию,причем которая не дается в руки,а она лежит в больнице.Я не хочу светить свой тел. тоже.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
sunnyval
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 12:28
Имя: Валентина

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение sunnyval »

sunnyval писал(а):Еще никто ничего не печатал. :oops: Просто как вариант предложила. Для обсуждения. Давайте тогда удалять тему
Галина_К
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:45
Имя: Котова Галина Викторовна

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение Галина_К »

vk. писал(а):а он уже сам будет звонить координаторам клиник, убедившись, что животное действительно бездомное.
Зачем убеждаться в том, что животное бездомное? Основная ведь проблема и состоит в том, что выбрасывают приплод именно домашних животных. У человека нет денег на стерилизацию своей собаки за 800 грн., пусть стерилизует её за 250, лишь бы стерилизовал, а не приносил два раза в год перекупщикам по 8-10 щенков или вывозил их в поле медленно и мучительно умирать.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение vk. »

я бы с радостью основной упор делала на домашних. Но клиники согласны делать скидки на постоянной основе только бездомным. Мы не можем их обманывать.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Галина_К
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:45
Имя: Котова Галина Викторовна

Re: Одобрямс для макета

Непрочитанное сообщение Галина_К »

vk. писал(а):я бы с радостью основной упор делала на домашних. Но клиники согласны делать скидки на постоянной основе только бездомным. Мы не можем их обманывать.
А где обман? Когда я узнала о существовании Верности, я однажды ездила с Санькой и Татьяной в Подгородное раздавать животных, я отдавала щенков-мальчиков, но многие же в Подгородном и Новомосковске отдавали и девочек, ведь девать их некуда, тогда, по сути, домашние - это бывшие бездомные, мы не можем знать, эту собаку взяли у бывших волонтеров Верности, у Ковчега, Друга или Второй жизни, но это не меняет того факта, что кто-то пристроил животное, которое могло стать бездомным в любой момент, а кто-то не успел проследить за свои подопечным, люди переезжают, меняют телефоны и т.д. Сокращение популяции посредством стерилизации - единственный шанс в нашей стране обеспечить спрос на животных как на любимцев, как на роскошь, если хотите, чем добиться нормального к ним отношения. Домашние рожают не меньше, чем бездомные. Домашние становятся бездомными. Не вижу тут обмана. Совсем. Таковы условия в нашей стране.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Ответить

Вернуться в «Печатная реклама»