Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Плакаты, листовки, объявки
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Tatjana »

1. Кошка Юта установит рекорд по громкости мурчания у Вас дома!
2. Текст №1
Очаровательная и очень ласковая кошечка Юта ищет заботливого хозяина. Юточке 2 года, она общительная кошка с добрым нравом. На заботу Ютуся отзывается громким мурчаньем и нежностью. Она приучена к лотку, привита, стерилизована.
3. Текст №2
Кошечку зовут Юта, ей 2 года. Это необыкновенно ласковое создание! Если Вы нуждаетесь в домашнем тепле и уюте, то эта кошка для Вас, т.к. она определённо добавит их в вашу жизнь. Когда после работы Вы вернётесь домой устав и присядете на диване, чтобы отдохнуть, она придет и попросится к Вам на колени с громким мурчанием)) Она будет ластиться, бодаться и Вы обязательно улыбнётесь!

Если же именно в эту минуту Вы не можете уделить ей внимание, не беда, она найдёт чем себя занять и развлечёт себя сама: поиграется фантиком, посмотрит в окно, найдёт где-то пустую коробку и умостится в ней))

Если у Вас уже есть другие неагрессивные питомцы, скорее всего, Юточка прекрасно с ними поладит, т.к. имеет положительный опыт общения и с кошками, и с собаками.

Юта - хорошо воспитанная кошка, ходит в туалет исключительно в лоток. Также Ютуся стерилизована и привита, проживает в квартире.

А ещё, Юточка обладает удивительным окрасом, который добавляет ей изящества и таинственности ;))

4. Если Юточка Вам приглянулась, звоните по телефону 050-342-40-98 Татьяна
5. viewtopic.php?f=3&t=45232
6.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Вероника »

1. Заголовок интересный какой-нибудь)

Кобель немца Грей ищет новую семью!

2. Текст №1 - Краткое красивое описание собаки\кошки в повествовательной форме.

Грей - кобель немецкой овчарки! Отдается бесплатно в хорошие руки! Будет надежным охранником вашему дому! Возраст - 7 лет, обработан, будет привит. Желательно проживание в частном доме в семье без детей. Перед отдачей будет обязательно кастрирован! Также будет выдержан испытательный срок после отдачи с возможностью возврата в случае возникновения проблем!

3. Текст №2 - Расширенное описание истории о собаке\кошке со всеми подробностями, очень желательно пол листа текста А4.

Здравствуйте! Я Грей, сейчас живу на передержке. Мне здесь хорошо, нет того ужасного чувства голода, которое не покидало меня ещё не так давно, здесь у меня тёплая будка, и здесь не сыро. Но тут много моих братьев по несчастью, а так хочется прижаться к своему человеку, охранять его. Ведь и это было у меня, меня хозяин любил, хорошо кормил... вначале... а потом.... потом у него что то случилось и он стал кричать на меня, а я даже сейчас не знаю что я делал не так. А потом меня закрыли, говорили что это вольер. Но я жил в клетке, маленькой для меня. А потом хозяин уехал, оставив меня на свою старенькую мать, я не понимал куда делся МОЙ человек, а его мама меня просто стала боятся. Ну не мог же я ей обьяснить что я СКУЧАЮ... Я не выходил со своей клетки очень долго, у меня стали слабеть ноги, я кидался к каждому человеку в надежде что позовут наконец моего хозяина, и он меня заберёт из этого ада... и всё будет как раньше... и почесушки... и полная миска каши с мясом, ещё теплая... и погладушки за ушком... А вместо этого только помои иногда и кусок хлеба через загородку. И я устал ждать... ждал только когда уже засну и не проснусь. Но тут появились незнакомые мне люди, и они тоже не поняли меня, но не испугались и забрали сюда. И простили мне моё поведение. Меня, наконец то поняли... И я понял, понял что прежнего хозяина уже не будет, зато мне обещают что новый хозяин ни когда не бросит и не предаст. Хоть мне ещё и больно, но я им верю. Верю что буду любить и охранять СВОЕГО человека. Будет миска с кашей. Будут почесушки. Я жду тебя, хозяин. Очень-очень жду. Приходи за мной поскорее, мне так одиноко без тебя. ПОЖАЛУЙСТА!

4. Контакты

Вероника о63-832-6о-72, о96-997-91-37

5. Ссылка на тему viewtopic.php?f=2&t=52784

6. Фото хорошие 2-4 шт.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Евгения523884
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:06
Имя: Евгения

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Евгения523884 »

Подскажите, пожалуйста, какая стоимсость размещения объявления?
Анфисочка, всё что я делаю-это всё в память о тебе! Ты мой АНГЕЛ!
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

Евгения523884 писал(а):Подскажите, пожалуйста, какая стоимсость размещения объявления?
В этой газете объяки размещаются бесплатно при наличии хороших фото и текста не в две строчки, а желательно развернутого.
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Евгения523884
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:06
Имя: Евгения

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Евгения523884 »

Всё, что смогла выродить - природа меня фантазией обделила! ( Если совсем плохо, то сообщите мне - я тогда буду переделывать!

1. Отдам в хорошие руки щенка!
2. Добрая и игривая девочка ищет хозяина! Возраст: 2 месяца. Собачка была рождена на улице и искренне ждёт семью, в которой её будут любить, а она в свою очередь станет верным другом и защитником! Прекрасно ладит с детьми! Очень любит людей и как маленький ребёнок верит им! Давайте поможем этому милому созданию найти любящего её хозяина!
3. Евгения, 095 720 91 27
4. viewtopic.php?f=2&t=52761
5.
Вложения
YFi0xjz61TQ.jpg
Анфисочка, всё что я делаю-это всё в память о тебе! Ты мой АНГЕЛ!
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение juliya »

http://www.litsa.com.ua/show/a/20370 щеночек размещен)
Евгения523884
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:06
Имя: Евгения

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Евгения523884 »

Спасибо большое ))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Анфисочка, всё что я делаю-это всё в память о тебе! Ты мой АНГЕЛ!
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

1. Заголовок интересный какой-нибудь)
Лиловая британочка в поисках дома
2. Текст №1 - Краткое красивое описание собаки\кошки в повествовательной форме.
Лиловая британка ищет дом, возраст 3 года, стерилизована, привита, здорова, характер истинной британки, чистоплотна и аккуратна.
3. Текст №2 - Расширенное описание истории о собаке\кошке со всеми подробностями, очень желательно пол листа текста А4.
Днепропетровск, помогите найти дом и заботливых хозяев для шикарной лиловой кошечки-британки по имени Васька (Вася-Василиса).

Отдается бесплатно в хорошие руки, людям, которые с ответственностью относятся к содержанию домашних питомцев и в состоянии обеспечить полноценный и качественный уход, только в квартиру, предпочтительно без маленьких детей и животных.

Васечку три месяца назад нашли на чердаке в очень истощенном состоянии. Ей сделали все необходимые обследование, провели курс терапии и теперь это полностью здоровая кошка в поисках своего заботливого хозяина.

Возраст 2-3 года, стерилизована, привита, абсолютно здорова, чистоплотна и аккуратна. Характер кошки полностью соответствует британской породе. Имя условное и можно по желанию заменить на другое.
4. Контакты
Если вы хотите взять кошечку себе и обсудили это со всеми членами вашей семьи, то напишите мне https://vk.com/vas_romanova или позвоните по тел.: 097-509-70-99 с 10:00 до 16:00 (он же Viber).
5. Ссылка на тему
viewtopic.php?f=3&t=52840
6. Фото хорошие 2-4 шт.
L7dWv-Wyd1E.jpg
4NedS5NH2dE.jpg
E9lJRBHPz7Y.jpg
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

1. Заголовок интересный какой-нибудь)
Донской сфинск в поисках терпеливого хозяина.

2. Текст №1 - Краткое красивое описание собаки\кошки в повествовательной форме.
Ищет дом и терпеливого хозяина канадский сфинкс по имени Джонатан Лингвистон.
Возраст 3 года, привит, кастрирован, пушистость - браш: сам велюровый, но есть немного шерстки на лапках и хвостике, окрас голубой. По характеру очень ориентирован на человека, ласковый, нежный, беззащитный, с рук не слезает, любит тискаться и целоваться, спит с человеком на кровати, пуглив, поэтому период адаптации на новом месте может затянуться. К лотку необходимо приучать.

3. Текст №2 - Расширенное описание истории о собаке\кошке со всеми подробностями, очень желательно пол листа текста А4.
Ищет дом и заботливого хозяина канадский сфинкс по имени Джонатан Лингвистон.

Джонатан живет сейчас в приюте и его отдали на "усыновление" в связи с возникшими проблемами с туалетом после переезда в другую квартиру, а до этого более 2-х лет нареканий на его аккуратность не было. В настоящий момент проблема еще частично присутствует т.ч. нужен хозяин, который будет готов работать с ним по приучению к туалету, согласно нашим рекомендациям, и с пониманием будет относиться к тому, что парень может сделать лужицу в неположенном месте.

Возраст 3 года, привит, кастрирован, пушистость - браш: сам велюровый, но есть немного шерстки на лапках и хвостике, окрас голубой.

По характеру очень ориентирован на человека, ласковый, нежный, беззащитный, с рук не слезает, любит тискаться и целоваться, спит с человеком на кровати, пуглив, поэтому период адаптации на новом месте может затянуться.

Отдается бесплатно на условиях испытательного срока (мы всегда примем его обратно), людям с ответственностью относящимся к содержанию домашних питомцев и способным обеспечить полноценный и качественный уход. Только в квартиру без маленьких детей и животных. Дети или агрессивные животные его замучают, сдачи он не даст. В квартире должно быть тепло, либо нужно будет обеспечить ему теплое место.

4. Контакты
Если вы хотите взять Джонни себе и обсудили это со всеми членами вашей семьи, то позвоните с 10:00 до 16:00 по тел.: 097-509-70-99, напишите на Viber на этот же номер

5. Ссылка на тему
viewtopic.php?f=3&t=52853

6. Фото хорошие 2-4 шт.
G_xHp8W5zJM.jpg
HXlQ96GKKEk.jpg
NqTIG1WIWzg.jpg
NqTIG1WIWzg.jpg (51.06 КБ) 946 просмотров
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

Девочки, а есть возможность поменять текст по уже размещенным животным?
Большинство подопечных котиков белые и пушистые по началу, а через время у них вырисовываются коготки и своенравный характер, который неплохо было бы отобразить:)
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
natawaa
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:22
Имя: Наташа

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение natawaa »

Да менять можно.
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

Прошу по Малышу Джонни поменять текст и по возможности фото (не обязательно). Мальчик уже прошел букетно-конфетный период и ео характер раскрылся с другой стороны.
http://www.litsa.com.ua/show/a/19950
2. Текст №1 - Краткое красивое описание собаки\кошки в повествовательной форме.
Ищет дом и заботливого хозяина огромный черный кот по имени Малыш Джонни.
Возраст 3+ года, привит, кастрирован, упитан и огромен, приучен к лоточку с наполнителем.
Отдается бесплатно людям, с ответственностью относящимся к содержанию домашних питомцев и способным обеспечить полноценный и качественный уход.

3. Текст №2 - Расширенное описание истории о собаке\кошке со всеми подробностями, очень желательно пол листа текста А4.
Ищет дом и заботливого хозяина огромный черный кот по имени Малыш Джонни.

Жизнь не была добра к нему... Он появился на улице уже взрослым, слегка потрепанным и как мог учился выживать. Что с ним произошло, каким образом взрослый кот оказался без дома - осталось неизвестно. Очень быстро отозвались добрые люди, которые захотели подарить ему дом, но… он все еще живет в приюте.

Несмотря на все тяготы, Малыш любит людей, любит кататься на ручках, но ласковый в меру и если ему что-то не нравится, то может поцарапать или легонько прикусить.

Конечно, сначала он насторожено относится к незнакомым, но потом, увидев ласку и хорошее отношение, привыкает и начинает доверять.

Малыш все еще надеется обрести свой дом и надежные руки любящих хозяев, которым не помешает его независимый характер, чтобы полюбить его. А может именно вам за вашу доброту и нежность он отдаст все свое маленькое сердечко и нерастраченную любовь?
Возраст 3+ года, привит, кастрирован, упитан и огромен, приучен к лоточку с наполнителем.
Отдается бесплатно на условиях испытательного срока (мы всегда примем его обратно, если что-то не сложится, главное, чтобы он снова не оказался на улице), людям, с ответственностью относящимся к содержанию домашних питомцев и способным обеспечить полноценный и качественный уход. В квартиру или в частный сектор, но с проживанием в доме, без животных и маленьких детей (может дать сдачи, защищаясь, если с ним неуважительно обращаться).
Вложения
7b5bad1dda4e.jpg
eedb4c102c7c.jpg
6f4213f1454f.jpg
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
natawaa
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:22
Имя: Наташа

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение natawaa »

Малыша поменяла, ссылка таже.
В очередь мои Соня и Хатико
svetlanasorina
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:31
Имя: Светлана

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение svetlanasorina »

Прошу по кошке Инге (viewtopic.php?f=3&t=52352) разместить объявление.
Текст:

Белоснежная Инга ждет свой дом.

Эта кошечка была подобрана на улице еще маленьким исхудавшим котенком - она, мяукая, выбежала под ноги человеку в грозу, оставила относительно сухое укрытие в надежде, что ее приютят. Теперь ей 7 месяцев, она приучена к лотку и когтеточке. Инга - очень мягкая по натуре, робкая и очень, очень ласковая толстушка. Она обожает играть, а потом, устав, будет сворачиваться клубком на хозяйским коленях. Эта белоснежка хорошо ладит с неагрессивными кошками и небольшими собачками, неприхотлива в еде (хоть и предпочитает натуралку). У нее прекрасный аппетит и мягкая, красивая шерстка. Инга больше не хочет мыкаться по передержкам и очень надеется обрести свой собственный дом у людей, которые полюбят ее и которых полюбит она.
Котейка стерилизована. Отдается бесплатно.
Звоните по тел. 067 566 28 88, 067 607 04 60.
Вложения
inga k.jpg
inga s.jpg
inga b.jpg
Последний раз редактировалось svetlanasorina 20 фев 2015, 20:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vas_romanova
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:24
Имя: Василиса Романова

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение vas_romanova »

natawaa писал(а):Малыша поменяла, ссылка таже.

Благодарю.
тут редко. кому срочно https://vk.com/vas_romanova
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение juliya »

мои щенки в очереди, как будет место)viewtopic.php?f=2&t=52702

Добавляю текст и фото)

1. А счастье так просится в ваш дом, может впустите?

2. Текст №1
Человек, я прошу, помоги?
Я словами, увы, не общаюсь
Только взглядом к тебе обращаюсь.
Забери меня домой!

Прекрасный щеночки отдаются в хорошие руки. Им около 1,5 мес., шерсть средней длины, по размеру будут средние, мамка до колена. Есть мальчики беленькие с коричневыми ушками, чепрачные девочки.
Можем подвести показать наших малышей, звоните, приезжайте знакомится!

3. Текст №2
Щеночки девчонки и мальчишки, около 1,5 месяца. Будут средние, мамка до колена. Чепрачного окраса, под овчаристый. Пушистые и толстенькие детки)
Малыши все потешные, очень активные охранники, мамку к миске не подпускают) Но и сами особо не едят, но главное охраняют) Все очень красивые, смышленые, пушистые с кудрявыми вихрями.
Подготовлены к прививкам. Девочек стерилизуем по достижению 6-ти месяцев за свой счет! Помогите нашим клубочкам стать счастливыми)

4. 067 901 87 36 Елена, 050 487 82 52 Ирина

5. viewtopic.php?f=2&t=52702

6.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

Ладушка, шикарная охранница. Как медведь.

Что хуже - всю жизнь не иметь ничего или иметь все и потерять? Ладушке 5 лет, она крупная, мохнатая собака. Очень серьезный сторож, но в душе ласковый, добрый медвежонок.

Ладушка когда-то была любимой, домашней собакой. Не просто сидела на цепи, а именно была ЛЮБИМОЙ. Но ее хозяином был пожилой одинокий мужчина. В какой-то момент он понял, что долго ему не протянуть и попросил своего соседа присмотреть за Ладушкой, в случае чего. И такой случай предоставился((
Без хозяина, дом пришел в полный упадок, двор порос травой, забор упал. Но для Ладушки ничего не изменилось, она по-прежнему сидит на цепи и охраняет. Охраняет свой двор и почти упавший уже дом. Не хватает ей только ее хозяина, который погладит и приласкает. Собаке всего лет 5, ей еще жить да жить. Очень хочется верить, что найдутся добрые, отзывчивые люди, которые заберут собаньку из этого царства теней и для нее жизнь засверкает новыми красками.

Тема на форуме: viewtopic.php?f=2&t=52848&hilit=лада
Вложения
DSC_1322 %284%29.jpg
DSC_1322 %284%29.jpg (157.44 КБ) 897 просмотров
DSC_1317 %25283%2529.jpg
DSC_1317 %25283%2529.jpg (120.5 КБ) 897 просмотров
DSC_1263 %25282%2529.jpg
DSC_1263 %25282%2529.jpg (129.82 КБ) 897 просмотров
DSC_1257 %282%29.jpg
DSC_1257 %282%29.jpg (107.02 КБ) 897 просмотров
DSC_1234 %282%29.jpg
DSC_1234 %282%29.jpg (66.43 КБ) 897 просмотров
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение juliya »

1. Щенок-борец с гордым именем Ника, т.е. ПОБЕДА!

2. Текст №1
Маленький двухмесячный щенок медленно-медленно брел, с трудом обходя пустынные, холодные дачи с забитыми на зиму окнами. Было хмуро, сыро, грязно, холодно и безнадежно.
Передняя левая лапка безумно болела там, вверху, возле самого-самого сердечка, а нижнюю её часть щенок уже не чувствовал совсем.
Он шел голодный, потерянный, совершенно одинокий в огромном мире. Он был один. Совсем-совсем один и его догоняла смерть.
Потому что крохотная лапка была совершенно раздроблена кем-то жестоким, безжалостным и неумолимым. Она чудовищно распухла, пахла очень нехорошо, а шерстки на ней уже не было совсем.
Кроха-щенок ничего не мог поделать с тем, что такая нужная для жизни лапка сгнивала у него на глазах. Он давным-давно шел в поисках помощи, а зимние дачи, закрытые людьми до весны, ничем не могли ему помочь…

3. Текст №2
Собачьи и человечьи Боги! Он знал, что Вы существуете! Жажда жизни и вера толкали его на поиски доброго человека и этот маленький, двухмесячный борец пробивался сквозь туман, дождь и мокрый снег в поисках той единственной доброй Феи, которая могла его спасти.

Они все-таки встретились – Девушка и Щенок. Крик отчаянья, с которым малыш здоровой лапкой обнял ноги своей спасительницы, будет долго еще преследовать девушку. Она схватила махонький, обессилевший комочек и помчалась к врачам. Одному, другому, третьему…
Надежда растаяла окончательно, когда лучший травматолог города сказал, что лапку малышки Ники спасти нельзя – слишком много прошло времени с момента травмы. Но зато можно спасти щенка, проведя ампутацию. Ни секунды не сомневалась наша Фея – тот, кто так борется за Жизнь, должен жить.
Лапку удалили, Ника героически перенесла и операцию, и выход из наркоза. Сейчас она в больнице, перевязанная бинтами, у неё уже не гниет лапушка, но она не знает, что над ней все еще висит опасность: у неё из-за потери крови, недоеданий и долгий скитаний на холоде развились анемия и сильный рахит.
Но одно Ника точно знает: мир не без добрых людей!
Дорогие Человеки!!!
В наших с Вами силах помочь этой смелой и жизнелюбивой малышке, дать ей шанс быть счастливой в новой семье!

4. 050 487 82 52, 096 383 58 51 Ирина

5. viewtopic.php?f=148&t=52482&hilit=%D0%B ... 0&start=90

6.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение juliya »

Разместила своих щенков http://www.litsa.com.ua/show/a/20672

в очереди natawaa - Хатико
Оля - Ладушка
juliya - Ника

Проверяйте, никого не забыли?
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Газета ЛИЦА - принимаем заявки!Бесплатно, на их сайте.

Непрочитанное сообщение juliya »

Ладушка размещена http://www.litsa.com.ua/show/a/20682
Ответить

Вернуться в «Печатная реклама»