Фотокниги про животных. Собираем заявки на 4-ую книгу!!!

Плакаты, листовки, объявки
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Не забываем присылать истории и оригиналы фото на эмейл :) Давайте не тянуть с этим :) Незабываем про оплату, напомню 9,13 грн за одно животное.
Во вторую книгу еще есть 2 свободных места.
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Жанночка, приносим свои извинения, но мы Жулю снимаем - нам её гаражный кооператив на пристройство пока не отдает.
Извините, пожалуйста :oops:
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Ок.
Девочки свободно одно место в первой книге и два во второй. Записываемся )
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Оплачены коты Черныш и Софи.

14.10.13. в 16:44
18,26 грн
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Девочки во второй книге свободно 3 места еще. :) Первая вся занята. Жду истории, фото и оплату :)
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Девочки для книги нужно еще хотя бы 4-5 фото устроенных животных с их хозяином. ДЕЛИТЕСЬ :)
Повторюсь: можно даже ваши, с оставленным у вас животным )
Пока не одной фотки с котиками нет :( Только 5 фото с собаками.
Хотелось бы около 10 фото хотя бы в книгу.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Истории и фото по своим скинула на почту.
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Tatjana писал(а):Истории и фото по своим скинула на почту.
Все ок ) животные оформлены.
Ждем остальных.
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:09
Имя: Марина
Откуда: Днепропетровск

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение MarinaM »

А мы еще влезем?
У меня котенок viewtopic.php?f=3&t=41637&p=637410&hilit=
И кошечка из этой темы: viewtopic.php?f=25&t=41794
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

MarinaM писал(а):А мы еще влезем?
У меня котенок viewtopic.php?f=3&t=41637&p=637410&hilit=
И кошечка из этой темы: viewtopic.php?f=25&t=41794

Да конечно :) Все отправила в ЛС
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Пока мест больше нет, прошу пока больше не давать заявки. Давайте закончим сборы с первой и второй книгой.
Ув. кураторы большая просьба не тянуть с оплатой и историями!!!
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 18:09
Имя: Марина
Откуда: Днепропетровск

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение MarinaM »

отправила два письма с текстом и фотками (еще пару фоток по Дусе добавлю), оплатила.
Если что указывать мой телефон (он есть в профиле).
Спасибо :rose:


Отправила фотки по Дусе новые
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

MarinaM писал(а):отправила два письма с текстом и фотками (еще пару фоток по Дусе добавлю), оплатила.
Если что указывать мой телефон (он есть в профиле).
Спасибо :rose:


Отправила фотки по Дусе новые
Спасибо :) Все получили
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Ув. кураторы! Большая просьба оплатить и прислать истории в течении 2ух дней. Мы очень долго тянем. Большая часть кураторов давно все сделала. В случае если нет оплаты и историй, то будем формировать первую книгу из желающих со второй и первой вместе.
Аватара пользователя
Danya333
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:40
Имя: Надежда

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Danya333 »

Оплатила за Снежка в 20-32. История (буду рада если есть рекомендации по корректировке):

Всем МЯУ! Я - Снежок и мне всего 3 месяца. Я обожаю бегать и играть, скакать и выпрыгивать из засады. Я думаю, что я очень грозный воин и обожаю охотиться на мячик, на фантик и на собаку. К сожалению собака еще не воспринимает меня всерьёз и вылизывает мне ушки. Я ем всё кашку с мяском, рыбку и вискас, только цветочки в горшках мне почему-то не разрешают жевать.
Я очень хочу найти себе ласковых хозяев, которые меня будут брать на ручки гладить и чесать за ушком, за это я буду изо всех сил мурчать и наполнять их сердца счастьем и любовью.
Последний раз редактировалось Danya333 21 окт 2013, 09:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

Можно МАрту, пожалуйста, разместить) viewtopic.php?f=2&t=33185&hilit=%D0%9C% ... &start=180
И еще 3 места хочу забронировать под подопечных Галины_К
Спасибо за отличную идею :rose:
История о том, как каждый может стать обузой, оказаться ненужным и забытым... Марта, старенькая, но довольно активная собака, прожила счастливо 13 лет в квартире вместе со своей хозяйкой… Все 13 лет она ничем не была обделена, всегда накормлена, всегда приласкана. Собаке ведь не так много надо для счастья, а лишь немного душевной теплоты, человеческой заботы. И так могло бы продолжаться еще много-много лет, однако смерть никогда не спрашивает, когда ей приходить и за кем. Хозяйка Марты скоропостижно скончалась, родственники выставили любимицу покойной вон из дома, оказалась собака в сыром и холодном подъезде, сидела возле лифта… Понимала ли она, что хозяйка больше не выйдет из этого лифта, не позовет ее по имени, не погладит? Знала ли она, что оставила ее хозяйка вовсе не по своей воле, что не бросила она ее? Марта продолжала ждать, не подозревая, какая угроза нависла над нею, ведь сын хозяйки не собирался опекать существо, которое было столь дорого его матери, а намеревался усыпить, видимо, его мало волновало спокойствие души той, что подарила ему жизнь, на том свете… Люди сжалились и перевезли Марту на передержку, однако чаще всего передержка оплачивается по определенному тарифу, люди были не готовы столкнуться лицом к лицу с реальностью этого мира, с тем, что пребывание собаки на передержке надо оплачивать постоянно, а не тогда, когда захочется, поэтому Марта оказалась на попечении других людей, у которых совесть не позволяет ее выгнать на улицу из-за несерьезности тех, кто брался заботиться о ней, спасибо, что хоть усыпить не дали, спасибо и на том. Марта очень старенькая, но довольно активная, она очень самостоятельная, никому не мешает, просто бродит по небольшому участку, возвращаясь в вольер. Ей очень нужен новый дом, поскольку передержка под угрозой скорого закрытия. Подарите Марте возможность дожить свой век в семье, быть любимой собакой, как она привыкла, не проходите мимо чужого несчастья, если есть возможность дать ей шанс снова обрести РОДНОЙ дом, откуда ее не вышвырнут словно ненужную вещь.
063 571 17 45 Галина
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Девочки если завтра не придут истории и оплата. То в первой книге появиться 4 места. Из нее пока ничего не прислала Яна С.
Во второй одно место тоже куратор Яна.
И прошу написать мне Eridanna и уточнить про оплату места во второй книге. По первой все ок, вы мне говорили, а вторую я незнаю оплатили или нет.
Без обид, если завтра истории и фото не придут то заявка снимается.
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Ольга_198 писал(а):Можно МАрту, пожалуйста, разместить) viewtopic.php?f=2&t=33185&hilit=%D0%9C% ... &start=180
И еще 3 места хочу забронировать под подопечных Галины_К
Спасибо за отличную идею :rose:
История о том, как каждый может стать обузой, оказаться ненужным и забытым... Марта, старенькая, но довольно активная собака, прожила счастливо 13 лет в квартире вместе со своей хозяйкой… Все 13 лет она ничем не была обделена, всегда накормлена, всегда приласкана. Собаке ведь не так много надо для счастья, а лишь немного душевной теплоты, человеческой заботы. И так могло бы продолжаться еще много-много лет, однако смерть никогда не спрашивает, когда ей приходить и за кем. Хозяйка Марты скоропостижно скончалась, родственники выставили любимицу покойной вон из дома, оказалась собака в сыром и холодном подъезде, сидела возле лифта… Понимала ли она, что хозяйка больше не выйдет из этого лифта, не позовет ее по имени, не погладит? Знала ли она, что оставила ее хозяйка вовсе не по своей воле, что не бросила она ее? Марта продолжала ждать, не подозревая, какая угроза нависла над нею, ведь сын хозяйки не собирался опекать существо, которое было столь дорого его матери, а намеревался усыпить, видимо, его мало волновало спокойствие души той, что подарила ему жизнь, на том свете… Люди сжалились и перевезли Марту на передержку, однако чаще всего передержка оплачивается по определенному тарифу, люди были не готовы столкнуться лицом к лицу с реальностью этого мира, с тем, что пребывание собаки на передержке надо оплачивать постоянно, а не тогда, когда захочется, поэтому Марта оказалась на попечении других людей, у которых совесть не позволяет ее выгнать на улицу из-за несерьезности тех, кто брался заботиться о ней, спасибо, что хоть усыпить не дали, спасибо и на том. Марта очень старенькая, но довольно активная, она очень самостоятельная, никому не мешает, просто бродит по небольшому участку, возвращаясь в вольер. Ей очень нужен новый дом, поскольку передержка под угрозой скорого закрытия. Подарите Марте возможность дожить свой век в семье, быть любимой собакой, как она привыкла, не проходите мимо чужого несчастья, если есть возможность дать ей шанс снова обрести РОДНОЙ дом, откуда ее не вышвырнут словно ненужную вещь.
063 571 17 45 Галина
Пока мест вообще нет. Но завтра если не выполнятся все требования появиться 5. Но одно место я вам отдам свое! Во второй книге. Мне очень жаль Марту. Поэтому она попадет 100% если даже места не освободятся. Сейчас вам все в ЛС пришлю. Пожалуйста сделайте все сегодня-завтра.
Аватара пользователя
Eridanna
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 16:19
Имя: Елена

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Eridanna »

Вчера 9.13 куратором Бины было оплачено на карточку :)
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Eridanna писал(а):Вчера 9.13 куратором Бины было оплачено на карточку :)
Ок :) Спасибо!
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

И так. Произошли некоторые изменения в книгах! Так как не все прислали истории и оплатили. Времени много было, кто не захотел - заявки сняты.

Завтра книга формируется и послезавтра отправляется на печать :) Ура!

Состав первой книги:
Klu - Лайка, Щенок Ланы, Пума
Боня - Мандаринка, Линда, Котенок
Iko - Шерри
Tigryulja - Джимми
juliya - Дана, Веста
Евгения - Мазда
Eridanna - Бина
Lana Svetlana - Лари
Vicvic - Рыжуля (до завтра жду фото!)
Галина К. - Джина (жду историю/фото, оплату завтра до 12)

Состав второй книги:
Klu - Мася, Феня, Булка
Наташа Боня - Стеша и Баги
Tatjana - Черныш и Софи
Lana-Svetlana - Мишка
д.Валера (Неля) - Джина и Бэлла
Eridanna - Бима
Danya333 - Снежок
MarinaM - кошечка и котенок
Ольга 198 - Марта
Аватара пользователя
Jammer
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:58
Имя: Юлия

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Jammer »

Товарищи, :) напоминаю или кто еще не в курсе: у нас есть архив фотоальбомов Верности viewtopic.php?f=126&t=28450 , где в альбомах вы найдете фотографии своих подопечных в высоком разрешении.

Поймите, что фото в низком разрешении, просто перекопированное с форума будет плохо и невыгодно смотреться при печати в полиграфии. Если же какое-то фото вы не нашли в альбоме, то обратитесь к фотографу за копией в хорошей качестве.

Как скопировать фото из альбома на своей компьютер, показано в приложении ниже.

Всем удачного пристройства подопечных! :up:
Вложения
2013-10-23_203305.jpg
Julia*
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:18
Имя: Юлия

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Julia* »

Жанна, а когда будет следующий набор?
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

Если кто-то откажется добавьте пожалуйста Милю viewtopic.php?f=25&t=41648
Изображение
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Julia* писал(а):Жанна, а когда будет следующий набор?
Пока у нас сейчас нет места где выкладывать книгу ( Надеюсь что найдем его ) Создавать след. книгу получается недельки через 1,5.
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Jammer писал(а):Товарищи, :) напоминаю или кто еще не в курсе: у нас есть архив фотоальбомов Верности viewtopic.php?f=126&t=28450 , где в альбомах вы найдете фотографии своих подопечных в высоком разрешении.

Поймите, что фото в низком разрешении, просто перекопированное с форума будет плохо и невыгодно смотреться при печати в полиграфии. Если же какое-то фото вы не нашли в альбоме, то обратитесь к фотографу за копией в хорошей качестве.

Как скопировать фото из альбома на своей компьютер, показано в приложении ниже.

Всем удачного пристройства подопечных! :up:
Спасибо :rose:
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Виктория Мур писал(а):Если кто-то откажется добавьте пожалуйста Милю viewtopic.php?f=25&t=41648
К сожалению все места заняты ( Я вам маякну когда будет сбор в след. книгу (пока места где ее выкладывать нет)
Аватара пользователя
Klu
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:51
Имя: Жанна

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Klu »

Девочки первая книга вчера была подана на печать :) Юхуу) недельки через 1,5-2 придет)))

Вторая книга будет подаваться в понедельник. У одного из животных были совсем не пригодные фото. Сегодня их заменим. И в понедельник подаем :)
Аватара пользователя
juliya
[Пиар года 2012]
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:49
Имя: Юлия

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение juliya »

Спасибо вам Жанна и вашей дочери! :rose:
Аватара пользователя
Vicvic
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:04
Имя: Виквик
Откуда: Днепропетровск

Re: Фотокниги про животных.

Непрочитанное сообщение Vicvic »

juliya писал(а):Спасибо вам Жанна и вашей дочери! :rose:
и от нас с Рыжулькой :rose:
Ответить

Вернуться в «Печатная реклама»