Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Весточка »

nassara писал(а): Если ты не вет, то почему ты так настаиваешь на гормонах? :)
Потому как я вижу его каждый день 15 часов в сутки и я как никто другой вижу его состоянии изо дня в день - он становится хуже с каждым днем (.
И с его диагнозом все эти манипулиции "ЭТО ВИЛАМИ ПО ВОДЕ" это поддерживающая общая терапия (которую я и так делала каждый месяц с момента заезда кота и даже больше чем здесь прописано).
Ему надо что то более мощное чем эта терапия - если ты хочешь продлить его жизнь и ты видишь в этом смысл.
п.с. Более вступать в споры не буду - Настён ты куратор тебе и решать. Я сделала со своей стороны для него всё что смогла и считала нужным. Далее молча и без споров буду выполнять только те предписания и манипуляции о которых ты будешь мне говорить!
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Chokolade писал(а):
ФО2:
расходы: 2549,52 грн (1713,47ФО2+836,05ФО1)
приходы: 2408,00грн.
к выдаче: 2408,00 грн.
номер карты в личку
Огромное спасибо за проделанную работу :rose: :rose: :rose:
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Срочно! Куда везти Царя?? Какая клиника разбирается хорошо по котам??
Я если честно уже не знаю есть ли такие клиники вообще.... Кто где лечил и что посоветует?
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Вообщем выписали нам другое лечение, т к предыдущее делали на протяжении 3х дней, улучшений не было, а ухудшения были. Он перестал кушать. В клинике сказали, что с ротиком у него намного хуже стало, не следовало нам зубки удалять :( да и к тому же это был большой стресс для него,да и наркоз . А в таком состоянии подвергать стрессу нельзя ((
Ну уже что есть то есть...
Потерял в весе, -400г,с последнего посещения (20.01),был 4.00 теперь 3.6кг(((
Температура занижена 37.7
Поэтому чтобы он начал кушать выписали ему обизболивающее, потому что болит рот -кушать не будет. И антибиотик. И кормить насильно гурме, может у кого-то есть поделиться хоть на несколько дней, пока сам не начнет кушать.
Вообщем в клинике нам дали лекарства на 4дня. Колим 2 дня и смотрим. Если не поможет, мне придется принять очень не легкое решение..о котором я и думать не хочу . Держите за нас кулаки.
Хочу сказать что Царюшка не в предсмертном состоянии! И видно как он борется, как он хочет жить и так нуждается в любви,которой ему не хватает...
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Весточка »

Ну вот не соглашусь (обещала молчать, но не могу)
На данный момент ротик после удаления зубов в разы лучше чем было (конечно для полного понимания картины читающим- там жуть)! так что или клиника недосмотрела в прошлый раз или забыли его прошлое состояние.
А вот шишка (как будто он орешек за щекой держит) на десне - это да (она кстати уже была в момент предпоследнего посещения), она конечно смущает - там на рентгене надо смотреть и даже может гистолгию брать, но это сейчас не существенно. Главное сейчас мальчугана стабилизировать :pray:
Будем бороться!!!
п.с. как бы не спорили мы с Настей (но то рабочие моменты как говорится), очень восхищена её ответственностью перед Царем, молодчинка :rose:
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Весточка писал(а):Ну вот не соглашусь (обещала молчать, но не могу)
На данный момент ротик после удаления зубов в разы лучше чем было (конечно для полного понимания картины читающим- там жуть)! так что или клиника недосмотрела в прошлый раз или забыли его прошлое состояние.
А вот шишка (как будто он орешек за щекой держит) на десне - это да (она кстати уже была в момент предпоследнего посещения), она конечно смущает - там на рентгене надо смотреть и даже может гистолгию брать, но это сейчас не существенно. Главное сейчас мальчугана стабилизировать :pray:
Будем бороться!!!
п.с. как бы не спорили мы с Настей (но то рабочие моменты как говорится), очень восхищена её ответственностью перед Царем, молодчинка :rose:
Спасибо Ленчик :rose: За то,что делаешь такую колоссальную работу для котеек))
Вот что мне ответили по поводу уроклина:
Уроклин не лекарственный препарат, а диетическая добавка, в этой дозировке оказывает очистительное, слабо мочегонное действие.
но все равно в данный момент применять не будем.
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

У нас шишка на челюсти увеличилась, возможно это причина того что он не хочет есть? ..Стоит делать рентген?
В какой клинике если что?
We move the world to protect animals.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Рентген же вроде только для костных тканей.
А тут, может гистологию?
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение vesta »

У мен был кот Севушка, лейкозник и ИМД.
viewtopic.php?f=25&t=60499&start=30
После укола ронколейкина стало лучше, но на время, недели 2-3. Кушал плохо и каждый день разное совсем понемногу, и только с руки. Пробовала все, печень всех, мясо, тоже всех, ел только сырое. И корм разный пробовала. Но у него зубки были нормальные. Спросите у врача, может и вам ронколейкин попробовать.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Весточка »

AmourAlexx писал(а):Рентген же вроде только для костных тканей.
А тут, может гистологию?
Я консультировалась с Вет Альянсом (они кота видели) вот они и посоветовали это всё сделать, так как эта шишка может быть онкологией челюсти(
По состоянию на сегодняшний вечер,Царюшка очень слаб-на лапках еле стоит. Кушаем через силу со шприца.
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение tamilon »

Выдано 2408 грн
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

tamilon писал(а):Выдано 2408 грн
Выдано спасибо
We move the world to protect animals.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Как часто нам приходится принимать тяжелые решения, которые порой заставляют переступить через себя и сделать то, что сделать настолько тяжело.... Будто твое сердце распадается на осколки, а душа разрывается на части..
Моего Царюшку, часть моего сердца, моей души, мне пришлось вчера отпустить...04.02.17(14.00)... Принять это решение оказалось настолько больно, что от безысходности и того, что не можешь уже ничем помочь, хотелось лезть на стену и кричать ....
Царюшке было уже не то что больно пить и есть, а было тяжело дышать... У него страшно распухла шишка, которая сместила глотку, появились язвы далеко на корне языка... что мне показали после его усыпления...
За те три дня после посещения клиники он потерял в весе 200гр,упала температура, его состояние настолько ухудшилось, что я не могла поверить увиденному, потому что три дня назад он был абсолютно другой.. После того как мне сказали ,что шансов уже нет на его спасение, я попросила еще немного времени побыть с ним ,мне так хотелось сидеть с ним еще и еще... Он растянулся на моих коленках, вытянул задние лапки, а передними крепко прижался к моей правой руке... А я рыдала и пыталась сказать ему как люблю его, чтобы простил что не смогла спасти... Простил что так мало проводила с ним времени...
Он так тяжело дышал и хрипел... Мы позвали врачей, которые оставили нас на едине, я поцеловала его в лобик,прижала его и меня забрали с комнаты... И все... Больше его нет, нет частички меня... Нет моего красивого, такого грозного с виду и настолько чуткого и благодарного Царюшки...
Теперь я сижу и вспоминаю все с самого начала, что сделала не так и где оступилась.. Все мои ошибки, что в конечном итоге стоили ему жизни...
Три вещи о которых я буду жалеть всю свою жизнь. Это то, что после лечения не забрала его к себе, не нашла ему дом... Это, то что повезла удалять ему зубы (шишки не было изначально, мы подумали, что возможно она была в спящем состоянии, а удаление зубов,хирургическое вмешательство спровоцировало рост тканей и распространение инфекции)собственно после удаления он пошел на ухудшение, это видно даже по фото..Что так мало проводила с ним времени... . И последнее, что в последние минуты его жизни не была рядом и не держала его,чтобы он хотя бы видел что я рядом и не бросила его ...

Мой нежный и добрый Царюшка, ты навсегда останешься в моем сердце! ....


Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось nassara 06 фев 2017, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
We move the world to protect animals.
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Хочу выразить свою благодарность тем людям, которые нам помогали!

Ветеринарной клинике Котофей: Спасибо за то,что привели в хорошее состояние Царюшку когда я его только принесла с улицы,спасибо Надежде Васильевне,за долгие объяснения по телефону,за прием даже тогда,когда день расписан почасово,вообщем нас принимали и любили как своего кота :rose:
Спасибо Весточке Леночке,за ее сумасшедший труд,она столько вкладывает в животных,даже представить сложно!Спасибо что была с Царюшкой,делала все,за скидку на передержке и медикаменды,за которые ты ни копейки с меня не взяла :rose:
Спасибо Chokolade,Natasha,tamilon за финансовую сторону.Если бы не сборы и не выдача финансов,мне бы не на что было содержать Царюшу :rose:
Спасибо Антолия, Danya333,AmourAlexx за размещение в сс на пристройство :rose:
И конечно же большое спасибо нашим благотворителям!Без вашей фин.помощи мы бы не смогли помочь Царюшке :rose:
We move the world to protect animals.
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

спасибо , что дали котику шанс полноценно прожить остаток жизни
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Весточка »

:cry:
спи спокойно мой целовашка и нежный ангелочек, прости что не смогли тебе помочь :cry:
мягкой травки, яркой радуги Царюшка
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Elenka_74
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:11
Контактная информация:

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Elenka_74 »

Плачу....так больно...бедный малыш....отмучился...бежит по Радуге((((((
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Вероника »

Настя и Лена, держитесь! Пускай Царь спит спокойно, бежит на охоту по Радуге...
Как жаль что мы не всесильны, как жаль что пушистики после улицы такие больнушки :cry: я тоже поревела на работе когда прочла...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Marik »

Удачно охоты на радуге этому замечательному коту :cry:
Он вернется, обязательно вернется, вот увидишь.
:cry:
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Natasha »

Размещен ВК №3 https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_44315
Приход ВК №3
31.01.2017
12:25 - 60 грн для Царя. Uliyana Sergeeva
14:11 - 50 грн Олег Безгинов
16:43 - 50 грн для Царя. Ирина Шпаковская
20:58 - 100 грн для Царя. Валерий Гесь
23:21 - 10 грн на карту ПБ для Царя. Сергей Глотов
01.02.2017
06:30 - 50 грн котику Царю. Ustina Aksuz
02.02.2017
10:40 - 158 грн поровну для Рыжика-79грн и Царя-79грн. Александра Дубовик
03.02.2017
22:47 - 200 грн на карту ПБ, поровну для Царя-100грн и Рыжика-100грн. Анна Разумова
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

Фин. отчет №3

Расходы:


ИзображениеИзображение
Изображение
Итого: 120,60+72,15+169,47+62+133=557,22грн

Приходы:
Natasha писал(а):Размещен ВК №3 https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_44315
Приход ВК №3
31.01.2017
12:25 - 60 грн для Царя. Uliyana Sergeeva
14:11 - 50 грн Олег Безгинов
16:43 - 50 грн для Царя. Ирина Шпаковская
20:58 - 100 грн для Царя. Валерий Гесь
23:21 - 10 грн на карту ПБ для Царя. Сергей Глотов
01.02.2017
06:30 - 50 грн котику Царю. Ustina Aksuz
02.02.2017
10:40 - 158 грн поровну для Рыжика-79грн и Царя-79грн. Александра Дубовик
03.02.2017
22:47 - 200 грн на карту ПБ, поровну для Царя-100грн и Рыжика-100грн. Анна Разумова
Итого:499грн

К выдаче: 499грн
We move the world to protect animals.
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Девчата, соболезную!
К сожалению, с его диагнозом, это был вопрос времени...
Открыв первую страницу этой темы с первоначальными фото, понимаешь, что всё это было не зря. Он узнал что такое тепло и забота, в глазах появился интерес к жизни. Это лучшее, что можно было для него сделать.
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Chokolade
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Chokolade »

nassara писал(а):Фин. отчет №3

Расходы:


ИзображениеИзображение
Изображение
Итого: 120,60+72,15+169,47+62+133=557,22грн

Приходы:
Natasha писал(а):Размещен ВК №3 https://vk.com/vernost_dp_ua?w=wall-3496612_44315
Приход ВК №3
31.01.2017
12:25 - 60 грн для Царя. Uliyana Sergeevaесть
14:11 - 50 грн Олег Безгинов есть
16:43 - 50 грн для Царя. Ирина Шпаковскаяесть
20:58 - 100 грн для Царя. Валерий Гесьесть
23:21 - 10 грн на карту ПБ для Царя. Сергей Глотовесть
01.02.2017
06:30 - 50 грн котику Царю. Ustina Aksuzесть
02.02.2017
10:40 - 158 грн поровну для Рыжика-79грн и Царя-79грн. Александра Дубовикесть
03.02.2017
22:47 - 200 грн на карту ПБ, поровну для Царя-100грн и Рыжика-100грн. Анна Разумоваесть
Итого:499грн

К выдаче: 499грн
расходы: 495грн. (чек на 62грн. без клички)
приходы: 499грн.
к выдаче:
пленных не беру, своих не бросаю.
Chokolade
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Chokolade »

Chokolade писал(а): расходы: 495грн. (чек на 62грн. без клички)
приходы: 499грн.
к выдаче:495 грн.
номер карты в личку
пленных не беру, своих не бросаю.
Аватара пользователя
Kikoko
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:48
Имя: Оксана

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение Kikoko »

Яркого солнышка, мягкой травки. Плачу вместе с вами. Как трудно принимать такие решения. Крепитесь.
В Бога верить легко — а вы в человека уверуйте (с)
Сувенирка Верности
Аватара пользователя
tamilon
[Отлов и колёса года 2012]
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:18
Имя: Оксана
Откуда: Ленинский район.

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение tamilon »

Выдано 495 грн
Всякому своё, Каждому по его заслугам!!!— классический принцип справедливости!
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Кот в УЖАЙСНЕЙШЕМ состоянии с выгнившим глазом, второй под вопросом , фин помощь, советы,что делать...

Непрочитанное сообщение nassara »

tamilon писал(а):Выдано 495 грн
Получено, спасибо
We move the world to protect animals.
Ответить

Вернуться в «Мемориал»