Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Для всех,
кто продолжает следить за темой и читать мои перлы,
посвящается.


Снится мне символ Октябрьской революции, объект культурного наследия Российский Федерации крейсер "Аврора", мирно стоявший у Петровской набережной. Вспомнился день, когда "Аврору" спускали на воду в присутствии императора Николая II и императриц Марии Фёдоровны и Александры Фёдоровны. Я тогда был еще совсем маленьким, но в памяти этот день остался у меня на всю жизнь. Этот чудесный весенний солнечный день 11 мая 1900 года.

Светает. Мирно посапывают все жители нашей скромной обители. Лежат эти четвероногие друзья обычно в поле моего зрения. Вдруг Илюха решила во сне с кем-то поскандалить. Морис, как истинный джентльмен, быстро подхватился, подошел к барышне и нежно лизнул в нос. Илюха обалдела: ласки с утра. Еще бы вкусную косточку в постель... Он обошел всех, проверил все ли на месте и еще спят. Поняв, что опасности никакой нет, Морис аккуратно вылез на диван (вы даже не почувствуете, как он вылазит) и выглянул в окно. Не подморозило ли? И улегся досматривать свой сон.

Пора вставать. Все, как по команде выбежали во двор решать свои проблемы. Писи-каки. Илюша сделала все свои дела под контролем Мориса. Чтобы никто не догадался, что во дворе есть дама, он тщательно все замаскировал.

Пришло время завтрака. После вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить. Но не всем (мне и Басиной аватарке). Как оказалось. Выглянул я в окно. Насторожила меня тишина во дворе. Ничего не предвещало сюрпризов. Стал я рассматривать все секторы двора. И, вдруг, моему взору предстала картина. :shock: Этот наш боров вылез на эту хрупкую даму. И пытался ее совратить. Товарищи, течки-то у нее нет! Нет, ну я знал, что Морис у нас парень еще тот. Ему, к примеру, все равно собака это или человек. В одном из магазинов продавец его угощает колбасными обрезками. Что бы как-то ее отблагодарить, он ухватился лапами за ее ногу и.... Все покупатели от увиденного со смеха держались за животы. И продавец не промах. Стала ему рассказывать как грустно живется одной. :D Через окно я пытался домахаться лозиной. Подействовало. Разошлись. Илюха легла на подстилку досматривать сон. Опять тишина. Да что ж такое сегодня. Выхожу. :shock: Очередная поза. Раз так нельзя, значит попробуем по-другому. А Илюша барышня тоже еще та. Прошла и Крым и РыМ. (все позы сейчас нашел в "камасутра в картинках") Ну, и кто объяснит, что это за такое ? Это шутки такие? Течка для них не главное? Просто безобразие и разврат! Явно, в прошлой жизни эти оба работали в салонах. Только не говорите мне, что я их этому учу.

За пылкое желание к игре, прощается актерам исполненье.

тираж 1.экз.
mila55
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:54
Имя: Людмила Павловна

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение mila55 »

Спасибо, порадовали с утра. ЧЕСТНО!!! (это я о самом факте появления "перлов")
Без коментов (в виду моей скорости набора, разве что по телефону),
может быть хозяева др.собачек поделятся соответствующей инфо.

Хорошего ВСЕМ дня!
ИЛЯ, блюди себя!!!
Последний раз редактировалось mila55 24 авг 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Более подробную инфу выдаст Нела
Вложения
Мы едем-едем-едем к хорошим докторам
Мы едем-едем-едем к хорошим докторам
Как я от них устала
Как я от них устала
Наконец-то я вернулась назад
Наконец-то я вернулась назад
Ну, вот, поели, теперь можно и поспать
Ну, вот, поели, теперь можно и поспать
Последний раз редактировалось дядя Валера 22 авг 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
mila55
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:54
Имя: Людмила Павловна

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение mila55 »

ЖДЕМ.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Неля »

В суете выходных (базар,клиники, пристройство подброшенного на Артема щенка до 22 вечера) переходим к будням.
К компу только добежала.Мы в чт вызывали врача на дом и взяли развернутый анализ крови ,который соответствует ее виду и состоянию,но тем не менее боялась,что будет хуже.При ее истощение понятно панкриатит и немного завышены печеночные показатели,соответственно показывает новообразования.Сердечные и почечные показатели в норме.
Сегодня нас смотрел Андрей Александрович(Зооветценр-Коммунар) отправил еще на две недели набирать вес,выписал примочки на раны подсыхающие,печенку кушать и морковку.Так,что ждем угощения лечебные от населения.
анализ крови 150 грн
аптека -105 грн(примочки и эсенсиале)
транспорт мой(врач и в клинику-обратно)
В машине нас приятно укочало и мы в полудреме на дверной ручке висим выше на фото.Любит дефка ездить.Чеки есть.Результат анализа выложу позже.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
mila55
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:54
Имя: Людмила Павловна

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение mila55 »

Неля, а вы не спросили, почему за эти две недели вес так мало набрался,
и сколько надо набрать?
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Неля »

При том состоянии,которое у нее с начала обрастают внутренние органы жирком,а потом наружное тело,но ребра начинают выравниваться и тазобедренная кость на ее целой ноге почти спряталась,а на второй, которая только для поддержки немного усохшая и будет обрастать очень медленно.Да и первоначальный набор веса идет незаметно,да и опухоль кормится тоже.Можно даже и у врачей не спрашивать.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
mila55
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:54
Имя: Людмила Павловна

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение mila55 »

Cпасибо!
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Порылся в недрах морозилки. Там нашелся кусок говяжей печенки (и потерявшиеся когда-то ключи от квартиры :evil: ). Мы, более старшее поколение, конечно помним годы войны, когда нечто, внешне похожее на хлеб, было по карточкам и в ограниченных количествах. Вот и сегодня кусок печени был порционно разделен на части. Потом вспомнил, что Илюхе порекомендовали кушать еще морковку, которую она не ест. Понюхала барышня морковку, а потом посмотрела на меня своим коронным взглядом и опять напомнила завуча школы Анну Феодосьевну. Это вам не Морис, который поглощает совершенно все, что съедобно. Пришлось сделать сырой паштет. Намазал на хлеб для эксперимента. Ура! Обманули. Пошло-поехало.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Help! Help! "Держаться нету больше сил, держаться нету больше сил..." (птица-говорун "тайна Третьей планеты").
Кобель лезет к нетечной суке. За ошейник оттянуть не получается, огрызается. Ни лозина, ни тапочки не помогают. Запах одеколона на ее хвосте уже до лампочки, хоть флакон привязывай. Кричать не могу, охрип. Соседка возмущалась, что у нас во дворе крики. Пришлось ей привести пример. "...давай я начну приставать сейчас к твоему типа мужу, посмотрим, что ты скажешь, увидев это.Что, радоваться будешь и хлопать в ладошки? Старий а дурний Ляпнул не подумав. А вдруг бы согласилась. Сейчас удалось оттянуть за уши. Вольера нет. Если бы не ее сломаная лапа, так и быть, все равно стерилизуем. Так он же ее сильно обнимает, она начинает кричать, а утром хромать сильнее начинает. Я у розпачi. Кстати, Илюхе нравится только начало, прелюдии: он лижет ей морду, вылизывает уши, нежно поскуливает, что-то типа обнимает за шею, а потом, когда дело доходит до...она начинает орать. Кто что посоветует?
Аватара пользователя
ALTEZZA
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:29
Имя: Елена

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ALTEZZA »

может настойку красного перца распылить у нее по крупу? я покупала когда-то спрей анти-секс, так толку от него ноль. Надо что-то посильнее.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Нела, не сыпь соль, я тут с ума уже схожу и от дефффки и от всего.
Последний раз редактировалось дядя Валера 23 авг 2011, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Неля »

Ну как тут устоишь против такой дефки
Изображение
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Medved
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:32
Имя: Medved

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Medved »

Хороша чертовка :super:
Есть болезни, которые нельзя вылечить. Одна из них - любовь к собакам.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Неля »

У нас ребра уже не такие ребристые и острые.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Пишу все в куче и "по теме" и "не по теме", отделить одно от другого просто невозможно.
..... писал(а): 3.выделения из петли, возможно либо окончание течки, либо пиометра
Все это оказалось совершенно не так. Это было не что иное, как начало течки.
Можно было бы и сразу догадаться, что точно знать в какой стадии течка невозможно. Это все, я так понимаю, производится методом наблюдений. Ясно, что начало легко перепутать с концом. Кто мог предугадать, что меня вскорости ожидает. Конечно, с суками никогда дела не имел, откуда я могу знать, где там и что течет. И как и сколько. И как долго. Короче, я не по этим делам. Мое дело было просто привести кобеля, тра-та-та и увести. На днях, как вы знаете, у кобеля стало неадекватное поведение.

Позавчера кобель уже получил по морде. Вчера он весь день не скулил. Он выл, как волчара. Дома меня, как вы понимаете, не было. Зато дед был. Вечером же меня ожидал сюрприз. Я на старости лет получил по полной программе. Меня за "4" в детстве не так ругали. Скандал был такой, что кобель перестал выть, а сука забежала без вести в конец двора. Все началось из-за воя, а закончилось тем, что я виноват в разводе родителей, что мы с матерью его выгнали из дома, у меня перед мордой махал решениями суда 25-летней давности и т.д. Короче ужас и кошмар. Понятно, что я, как человек, достаточно спокойный, молча слушал этот бред. Ночь была страшной. Сука скулит по ту сторону окна (видимо хотела в дом), а этот член скулит по эту сторону. Всю ночь я смотрел фильмы-мультфильмы. И то и дело успокаивал кобеля то кнутом, то пряником. Как прошел сегодня день - понятия не имею. Дед к моему приходу спрятался у себя в бунгало. Какое счастье.

Значит так. Раз получилась такая непредвиденная ситуация, пришлось купить 1мл депопрамона на Артема, сказали, что кобелям тоже колят. Домой летел на крыльях, чтобы побыренькому уколоть. Слышал, вроде бы это лекарство не очень хорошее, но надеюсь, от одного раза ничего плохого не случится. Еще купил в клинике на Троицком спрей "отпугиватель кобелей" фирмы Гимборн. (так кажется) ....... Я суку облил совершенно всю. Думаете помогло? Этот гад вылез на суку, а между ними слой этого дерьма-отпугивателя. Я ему и в морду набрызгал. Все до задницы. Зато я и чихал, и кашлял, и слезы и сопли. Я, так уж точно, на суку не залез бы. Злой, как..., если бы дали сейчас кусок арматуры, покусал бы ее на кусочки. Чтобы раз и навсегда все запомнили: все эти приколы с отпугивателями - бред сивой кобылы и напрасная трата денег!!!!! Отзыв о препарате уже отправил изготовителю.
Смех смехом, а не смешно совершенно. Чеки у Нелы. Ждем-с отзывов.

Да, еще. Если этот укол подействует, Илюха останется здесь. (надеюсь с дедом помиримся). Если не подействует, то как быть дальше решайте сами.
Последний раз редактировалось дядя Валера 27 авг 2011, 08:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение vk. »

Давайте наверное в клинику на передержку переведем :?
а потом после операции назад к Вам..
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

В "Друг" категорически нельзя. Там я слышал демодекоз свирепствует. Давайте, Лерочка, подождем еще сутки. Надеюсь все-таки, что кобель успокоится. А следовательно затихнет и дед. И все пойдет у нас как положено по намеченному. В субботу я выходной, в крайнем случае надаю кобелю по морде, а с воскресенья уже будем думать. Тот укол, вообще для сук, но, как уверила меня тетка из аптеки на Артема, для кобелей тоже актуально. Спасибо, что отозвались. Вы настоящий друг.
Аватара пользователя
Kitten
Скорая помощь & Universal Soldier - 2011
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 10 май 2009, 00:04
Имя: Катя Ч.

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Kitten »

Кобель врядли затихнет, некоторые действительно себя более спокойно ведут, но если такое поведение как сейчас появилось, то успокоится он скорее всего к концу течки :( Тоже считаю целесообразным перевезти на другую передержку и без кобелей желательно, только где же найти такую?
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение vk. »

Друг не единственный вариант.
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

,,,
Последний раз редактировалось дядя Валера 27 авг 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ivyya
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 12:05
Имя: Ярослава

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ivyya »

Вы, Валерий, так свирепо обрушились... А у меня, например, никогда собачки не жили. :? Я, как-бэ, по кошкам больше. И по поведению собак вряд-ли что могу подсказать. Как Вы правильно заметили, пока только читать...
Изображение
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

:) Прошло уже больше 10 минут. Злости на больше у меня не хватает. Да и спрея изрядно нанюхался :D По собакам я уже почти великий специалист. Так, что если вдруг надумаете завести собачку. обязательно помогу. Кстати, кошка у меня тоже есть.
Аватара пользователя
Undertaker
Админ
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:38
Имя: The Undertaker

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение Undertaker »

Посоветуйтесь с вет врачами относительно применения препарата Ковинан, иногда его используют для подавления желаний кобеля, разумеется если животное не будет в дальнейшем использоваться в племенном разведении.
Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу, Обнажая гнилые осколки. Но на татуированном кровью снегу Наша роспись: мы больше не волки!
что-то вкусное
Украинские зоотовары по низким ценам
Аватара пользователя
ovcharkadnepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:50
Имя: Cветлана
Откуда: Днепропетровск Победа

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение ovcharkadnepr »

Undertaker писал(а):Посоветуйтесь с вет врачами относительно применения препарата Ковинан, иногда его используют для подавления желаний кобеля, разумеется если животное не будет в дальнейшем использоваться в племенном разведении.
ковинан это тот же депопрамон,уже применили.
Последний раз редактировалось ovcharkadnepr 25 авг 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все... всегда... платить придется....
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение molya »

Валерий, и хотелось бы Вам помочь, но не знаю чем. Представляю этот дурдом - у меня такое было в меньших масштабах, когда был на передержке взрослый кот и почти взрослая кошка. Но по собакам я лично совсем не спец. Более того, кто бы мог предположить течку конкретно - если с момента, когда был задан вопрос, что за выделения - прошло достаточно много времени?
Единственное, что тут может помочь - разделение территориальное Мориса и Илюхи. Или если Илюха достаточно окрепла - то операция, включающая и стерилизацию. Но это тоже ведь не сегодня, правильно?
Так что выход один - и Вы его озвучили - выезд Илюхи. Лера предложила, куда - в клинику. Разночтения вряд ли возможны - так что и обсуждения нет именно поэтому
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
kotyara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:11

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение kotyara »

номер карты можно в личку?
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Уже в курсе. Течка длится до 3 недель. Мы, судя по всему на последней, самой активной фазе. И что он в ней сегодня нашел? И тощая, и хромая, со сломанной лапой. И плюсы есть: симпотная, ласковая, на чужих уже гавкает, на стук в калитку отзывается басом. Сидя, правую лапу дает с неохотой, а левую не дает вообще, т.к. потом может упасть. Стоя лапу не дает.А, когда вылечится, цены не будет. Очень насторожена к чужим лицам, трудно привыкает, а то, что ее бил прежний хозяин, так это 100%, она до сих пор еще иногда прячет голову, когда к ней наклоняешься, чтобы погладить. Думаю, при хорошем терпении хозяина, собака будет выполнять свои функции охраны, разве только с походкой будут проблемы. Мориса вроде бы немного попустило ттттт Или то мне кажется. Но вот сей Илюха на кого-то сильно гавкала, так он немного занервничал. Буду надеяться на лучшее. Не думаю, что возить собаку туда-сюда есть хорошо. Я понимаю, если к ПХ. Через пару дней отпишусь как тут у нас с похотью.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

Разрешите доложить. Действие инъекции депопрамона на слишком активного кобеля сводится к частичному уменьшению влечения. Можно даже сказать, что наполовину. Стал меня хоть слушаться, а то хоть говори, хоть кол на голове забей. Дошло уже до того, что начал зубы скалить. А то мы его голливудских зубов не видели. Для менее активных наверняка обеспечено полное спокойствие. Ночью вел себя спокойно, не выл. Зато днем завывал. На солнце выл? А может на планету Нибиру? Это та, что к нам летит и всех пугает.

Автор сценария- Илюша,
композитор- Морис,
бек вокал- Пират,
эффекты- соседский перфоратор
продюсер, транспортное обеспечение- Нела
спонсор проекта- Верность
официант- Валерий

Живой звук. Dolby digital surround 2011год


В субботу Илюха весь день ничего не ела. Даже мясо ее не соблазнило. Опухоль сильно сочилась. И это не в первый раз. Мало того, что ест мало, так еще и устраивает себе разгрузочные дни. В ее положении похудеть намного легче, чем поправиться. Я ей пытаюсь втокмачить, что хорошей собаки должно быть много, что в ее ситуации анорексия совершенно неуместна, что Верность в негодовании и возмущена ее поступками, что нам с Нелой очень стыдно выходить с ней на люди, которые о нас думают не весть знает что. Что она должна покорить сердце ПХ. Говори, Валера, говори, твой голос мне приятен. Течка практически закончилась. Мы уже все можем ходить по двору под присмотром. Утром еле уговорил Илюху на борщ. Сегодня собаки еще умудрились подраться. Морис зарывал пряник, а Илюха захотела отобрать. Я так бежал к ним, чуть дверь с коробки не вырвал. Она бедненькая упала, стала скулить. Наверное на больную ногу. Хотя до этого уже пыталась бегать вприпрыжку . Сейчас уколю ей обезболивающее. Морис наказан и уже обиделся. Нела, может ей не нравится смесь "Малыш"? Попробовал. Мне она тоже не нравится. Это не та смесь, которая была при СССР. Я помню, как в детстве воровал Малыш и Малютку у сестры из пачки. Помню, сухую ел. Мы еще из этих смесей делали конфеты "Трюфеля"и "картошку". На пачке "Малыша" был нарисован чудный малыш. А сгущеное молоко, какао в банках, фруктовое пюре, а детское мясное пюре в маленьких баночках.... Уже давно забытый вкус. И грудного молока было полно, скоро станет в моде силикон и пирсинг.У Илюхи новая фишка появилась. Если хочет в дом зайти, то ищет открытое окно и начинает там скулить.
дядя Валера
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:44
Имя: ,

Re: Истощенная ротвейлер ИЛЮША с переломом и опухолью ФИН ПОМОЩЬ

Непрочитанное сообщение дядя Валера »

:cry:
Вложения
.jpeg
Последний раз редактировалось дядя Валера 28 авг 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Мемориал»