Вывоз кошек в ЕС без теста на антитела. Нужна ЛЮБАЯ информация,помогите

JuliJuli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 18:33
Имя: Юлия

Вывоз кошек в ЕС без теста на антитела. Нужна ЛЮБАЯ информация,помогите

Непрочитанное сообщение JuliJuli »

Здравствуйте! Собираю по крупинкам личный опыт перевоза животных в страны ЕС.
У меня три кошки,живём в Иордании (страна,так же как Украина,входящая в зону повышенного бешенства),в течении месяца переезжаем в Германию. Чипы,паспорта,прививки,все будет (скорей всего задним числом),но вот титры на антитела никак не получится сделать. Наш вет намекнул,что может левым путём оформить этот тест...
***мой первый вопрос,разве это возможно? Ведь в случае с титрами все слишком официально,через европейские инстанции...или все же бывают и «левые» пути сдачи этого теста?
***Ещё один волнующий вопрос номер два,можно ли вообще понадеяться на удачу и полететь без титров этих? Бывали ли у кого случаи когда проверяли не дотошно?
***И третий вопрос. Будем лететь транзитом,регистрация будет или в Афинах,или в Дюссельдорфе или в Амстердаме. Может в одной из этих стран как то по-лояльнее проверяют? Есть ли нам смысл выбирать страну регистрации с таким расчетом на лояльность,или везде одинаково строго?

Сердце за эту ситуацию разрывается...ничего так больше не волнует,как благополучный переезд всей нашей пушистой семьей...
Ответить

Вернуться в «Программы и законы»