Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Ольга_198 писал(а):
Санька писал(а):А вообще нужно нам будет перед уроком встретится и решить как вообще проводить сие действо. Т.к. некоторые вещи донести до детей нереально. Например про стерилизацию ))
а вот и нет :D дети -это те же взрослые, только в маленьком теле, поэтому все они поймут)) у меня все малявки знают, что если кошечка прикумаренная сидит в клетке, значит она стерилизована и рожать не будет.
а куда же ей рожать на улице? котики должны жить в доме, спать на диване, а у нее у самой дивана нет, так куда же ей котят рожать, чтоб потом они мерзли и голодали на улице.
Поскольку у детей нет еще дури в голове, что "кот должен быть мужиком", то с детьми тут легче договориться, чем с некоторыми взрослыми)
Могу периодически подстраховывать)
Оль, ты вроде больше кошатница, чем собачница? А если с собой кошку/кота (в переноске и с ветпаспортом - иначе не пустят) взять. Какого-нибудь огромного, вальяжного кото-царя. И фото как он выглядел в прошлой жизни? Есть такое в наличии?
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Весточка »

а когда планируется проводить эти уроки - в первой или во второй половине дня ?
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

dnipropetrovsk писал(а):
Оль, ты вроде больше кошатница, чем собачница? А если с собой кошку/кота (в переноске и с ветпаспортом - иначе не пустят) взять. Какого-нибудь огромного, вальяжного кото-царя. И фото как он выглядел в прошлой жизни? Есть такое в наличии?
:lol: кто такое сказал?)) Я собак больше люблю, просто котов жалею, а помогать им легче в силу их размеров))
Насчет вальяжных -есть такое, но коты они же привыкают к месту,т.е новое место -стресс, не факт, что поведут себя адекватно. а к переездам у меня приученных нет(
Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

dnipropetrovsk писал(а):
Sandra77 писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):Имеем следующее.
Проведены результативные переговоры и достигнуты соглашения dance
16.10.15 Дата предварительная - мы с Санькой и Бесей втроём можем, школа даст точный ответ в понедельник, 12.10 по дате. СШ №89 (ул.Титова), 4-й урок, 1-е - 4-е классы, 11:20-12:10. Актовый зал.
21.10.15 Дата точная, согласована всеми сторонами. УВК 104 (Таромское). Заведение малокомплектное, деток немного, поэтому планируем с первого по пятый классы. Если даст Бог не будет дождя, то планируем на улице, во дворе школы, думаю будет зе бест.

Нужна ОЧЕНЬ помощь в следующем:
- не позже следующего вторника, 13.10.15 кто сможет распечатать на цветном принтере в формате А4 несколько фоток из темы"как меняются наши подопечные"? Планирую не только показать как может и будет выглядеть бж если его вымыть-вылечить-обласкать, но и рассказать в контексте, что это жертвы злых детей (людей), которые их мучили, проходили мимо и т.д. Ноут я с собой возьму, но в актовом зале (мультимедийки нет) или на улице смотреть эти фото будет не сильно удобно и видно. А вот картинки раздать-собрать - самое оно.
- дать конструктивные идеи что может ещё понадобиться
Ой как круто, первый урок и в школе моего сына :yahoo:
Саня, Трюню бери :pes:
Нуууууууууууууууу, ээээээээээээээээээээ, как бы это............... :lol: :lol: :lol:
Подстава, рояль в кустах, мы спецом так :lol: Типа.
Потому что тест-драйв надо со своими и на своих. :drink:
Он хоть в каком классе?
в 1 pardon
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Sandra77 писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):
Sandra77 писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):Имеем следующее.
Проведены результативные переговоры и достигнуты соглашения dance
16.10.15 Дата предварительная - мы с Санькой и Бесей втроём можем, школа даст точный ответ в понедельник, 12.10 по дате. СШ №89 (ул.Титова), 4-й урок, 1-е - 4-е классы, 11:20-12:10. Актовый зал.
21.10.15 Дата точная, согласована всеми сторонами. УВК 104 (Таромское). Заведение малокомплектное, деток немного, поэтому планируем с первого по пятый классы. Если даст Бог не будет дождя, то планируем на улице, во дворе школы, думаю будет зе бест.

Нужна ОЧЕНЬ помощь в следующем:
- не позже следующего вторника, 13.10.15 кто сможет распечатать на цветном принтере в формате А4 несколько фоток из темы"как меняются наши подопечные"? Планирую не только показать как может и будет выглядеть бж если его вымыть-вылечить-обласкать, но и рассказать в контексте, что это жертвы злых детей (людей), которые их мучили, проходили мимо и т.д. Ноут я с собой возьму, но в актовом зале (мультимедийки нет) или на улице смотреть эти фото будет не сильно удобно и видно. А вот картинки раздать-собрать - самое оно.
- дать конструктивные идеи что может ещё понадобиться
Ой как круто, первый урок и в школе моего сына :yahoo:
Саня, Трюню бери :pes:
Нуууууууууууууууу, ээээээээээээээээээээ, как бы это............... :lol: :lol: :lol:
Подстава, рояль в кустах, мы спецом так :lol: Типа.
Потому что тест-драйв надо со своими и на своих. :drink:
Он хоть в каком классе?
в 1 pardon
Тогда он точно будет
Вместо Беси как раз Трюню планируем оказывается :pes:
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Ольга_198 писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):
Оль, ты вроде больше кошатница, чем собачница? А если с собой кошку/кота (в переноске и с ветпаспортом - иначе не пустят) взять. Какого-нибудь огромного, вальяжного кото-царя. И фото как он выглядел в прошлой жизни? Есть такое в наличии?
:lol: кто такое сказал?)) Я собак больше люблю, просто котов жалею, а помогать им легче в силу их размеров))
Насчет вальяжных -есть такое, но коты они же привыкают к месту,т.е новое место -стресс, не факт, что поведут себя адекватно. а к переездам у меня приученных нет(
Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Та никто как бы не говорил, у меня такая моя личная ассоциация, по темам на форуме :lol:
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Marik »

Весточка писал(а):а когда планируется проводить эти уроки - в первой или во второй половине дня ?
В первой. Наша аудитория - малышня. Они учатся до 12.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение Marik »

Ольга_198 писал(а): Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Как по мне, отличная идея, кстати.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Весточка писал(а):а когда планируется проводить эти уроки - в первой или во второй половине дня ?
Лен, строго 4-й урок, 11:20-12:10 (плюс минус 10 минут)
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Marik писал(а):
Ольга_198 писал(а): Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Как по мне, отличная идея, кстати.
Отличная? ГЕНИАЛЬНАЯ! Оля, спасибо. Я видела такой ролик, я вспомнила, но без тебя бы не вспомнила точно! :super:
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

dnipropetrovsk писал(а):
Marik писал(а):
Ольга_198 писал(а): Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Как по мне, отличная идея, кстати.
Отличная? ГЕНИАЛЬНАЯ! Оля, спасибо. Я видела такой ролик, я вспомнила, но без тебя бы не вспомнила точно! :super:
моего можно завлечь, он Трюню знает
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Sandra77 писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):
Marik писал(а):
Ольга_198 писал(а): Видела ролик, не могу найт - уроки доброты в какой-то школе. Вызвали 2 ребят и разыграли ролевую игру - один был домашней собачкой и рассказывал о своей жизни, а другой -бездомной рассказывал о своей жизни. Получилось классно, заставляет примерять "собачью жизнь" на себя..
Как по мне, отличная идея, кстати.
Отличная? ГЕНИАЛЬНАЯ! Оля, спасибо. Я видела такой ролик, я вспомнила, но без тебя бы не вспомнила точно! :super:
моего можно завлечь, он Трюню знает
Удивительно было бы, если б твой и не знал :cute: Он вообще специфику изнутри знает, такова тяжкая судьба ребёнка из семьи волонтёра.................. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

опять я со своими 5 коп, но все же)
По поводу "не прикармливать" - тут главное, не переборщить. На носу ведь зима, на улице уже дубарь, ведь потом только и будем постить - покормите животных, для них зимой голод=смерть.
Мне кажется самая главная цель этого мероприятия - объяснить детям, что издеваться над животными плохо, что они чувствуют все точно так же, как и мы..
Для вдохновения - можно вспомнить недавний случай, когда на Парусе ребенок переломал позвонки щенкам, одного щенка поджег.
Тупые дети и их родители.
Я знаю, что есть недоразвитые дети (нет, не умственно отсталые), и у них есть такие же недалекие родители. И таких очень-очень много. К сожалению. Сегодня я познакомилась с тупой девочкой Зиной (боже, почему Зина?? Почему не Агата, на крайняк?) лет 8-9. Она учила хомяка летать. Хомяки от природы не летают, но Зина играла в игру " Запусти хомяка" и решила провернуть сюжет игры в жизни. Когда я отняла у Зины хомяка, она не своим голосом завопила: " Мне мама его подарила! Что хочу, то -и делаю!" Боже, яка панi. На вопрос " А мозги тебе мама не подарила?" - Зинаида не нашла, что ответить. А как иначе, ведь она тупая! Потом были терки с огромной мамищей недоребенка, но это неинтересно и даже как-то пошло. Так я это вот к чему. Вы можете с рождения пичкать свое чадо новомодными теориями развития, записать любимицу бабушки и дедушки на всевозможные кружки, труситься над этим куском мяса до его 25-летия и тд. Но если вы не привьете с детства Зине любовь к живому существу, то грош цена всем вашим стараниям вырастить настоящего человека. В противном случае из-под вашей юбки вылезет такой же недоразвитый мешок мяса (чтобы не писать - говна), как и вы, и пойдет отрезать собакам лапы, а хомяков греть в микроволновке. А придет время, и вас живьем закопает. На этой веселой ноте ставлю точку)
У меня на глазах когда то в магазине в очереди произошел такой случай. Я была в Киеве, на выставке кошек разрисовывала детей, спустились с Андреем в магазин за чем то .. Перед нами стояли в очереди люди . И мама с ребенком лет пяти . У ребенка в руках был джунгарик .. он его тискал тискал в руках я на взводе следила за каждым движением , что вот вот уронит . Мамаша вобще не смотрелав его сторону. А потом он взял и сдавил его со всей дури у джунгарика глазки вылезли кишки . У меня уже потемнело в глазах я пробралась через толпу и бросилась сначала на ребенка . схватила за волосы Да , каюсь ребенок не понимал возможно , что делает , не обьяснили .. Но я ничего не соображала в тот момент от люти . Потом с мамой сцепились , И охранники и Андрей разнимал ... Стыдно конечно было .. Да я еще и разукрашенная была в гриме кошечки и в ушках . Мамаша вобще какая то отмороженная была . Она наверное просто в шоке была , что на их с ребенком напала сумасшедшая .. Она походу и не поняла за что даже . А я не смогла ей обьяснить , у меня была одна мысль - убить и все . До сих пор этот джунгарик перед глазами стоит . И в тот день я не мога вобще на детей смотреть , что б их разукрашивать ...
Медузы, голуби в которых камнями швыряют..
Ну, не должно такого быть..(
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Arisiba »

И в тот день я не мога вобще на детей смотреть , что б их разукрашивать ...
каждый из нас давит в такиз ситуациях в себе зверя. Ибо родители есть зло первостепенное, дети это отражение семьи.
БЫЛО БЫ ИДЕАЛЬНО ПРОВОДИТЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛИКБЕЗЫ
- азы кинологии (в т.ч. азы ОКД)
- немного анатомии
-капля ветеринарии (первая доврачебная помощь и пр.)
- тема "как содержать собаку..." (уход, кормление и пр.)
- отдельная программа для занятий на площадке по группам ( младшая, взрослая)
КОРОЧЕ, ЛИКБЕЗ и практические занятия (облегченный курс) для желающих ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ СОБАКА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЕ ЗАВЕСТИ.

както так...
O_Vic
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:08
Имя: Виктория

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение O_Vic »

dnipropetrovsk писал(а):Имеем следующее.
Проведены результативные переговоры и достигнуты соглашения dance
16.10.15 Дата предварительная - мы с Санькой и Бесей втроём можем, школа даст точный ответ в понедельник, 12.10 по дате. СШ №89 (ул.Титова), 4-й урок, 1-е - 4-е классы, 11:20-12:10.
А мы учимся в соседней школе (120, 3 класс). Ребенок просто бредит животными, но папа не разрешает. Попросится можно? Или чужих не пустят?
Если буду не на работе - постараюсь чем-то помочь, если нужно.
Arisiba
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 09:48
Имя: Layla

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Arisiba »

http://www.coordinator-ua.org/2015/deti ... index.html
Осмелюсь предложить эту статью как дополнительный материал.
вдруг пригодиться.
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

O_Vic писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):Имеем следующее.
Проведены результативные переговоры и достигнуты соглашения dance
16.10.15 Дата предварительная - мы с Санькой и Бесей втроём можем, школа даст точный ответ в понедельник, 12.10 по дате. СШ №89 (ул.Титова), 4-й урок, 1-е - 4-е классы, 11:20-12:10.
А мы учимся в соседней школе (120, 3 класс). Ребенок просто бредит животными, но папа не разрешает. Попросится можно? Или чужих не пустят?
Если буду не на работе - постараюсь чем-то помочь, если нужно.
Ну вот вообще ничего не могу сказать по этому поводу. Можете подойти попробовать уже перед мероприятием, могу в личку кинуть номер телефона организатора с их стороны, учителя биологии. Но поскольку это мероприятие именно внутреннее, для их школьников, в их актовом зале, то могут и не пустить.
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Arisiba писал(а):http://www.coordinator-ua.org/2015/deti ... index.html
Осмелюсь предложить эту статью как дополнительный материал.
вдруг пригодиться.
Ой, супер, спасибо. Все идеи пригодятся. Чем больше исходного материала, тем лучше!
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Marik »

Так как наша аудитория совсем малыши и не смогут донести до родителей даже наше название, предлагаю раздавать раскраски с нашим лого и сайтом.
Нужна будет помощь с черно-белой печатью!
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Товарищи!!! Форумчане!!!
По прежнему очень актуально!
Нужна ОЧЕНЬ помощь в следующем:
- не позже следующего вторника, 13.10.15 кто сможет распечатать на цветном принтере в формате А4 несколько фоток из темы"как меняются наши подопечные"? Планирую не только показать как может и будет выглядеть бж если его вымыть-вылечить-обласкать, но и рассказать в контексте, что это жертвы злых детей (людей), которые их мучили, проходили мимо и т.д. Ноут я с собой возьму, но в актовом зале (мультимедийки нет) или на улице смотреть эти фото будет не сильно удобно и видно. А вот картинки раздать-собрать - самое оно.
Также очень СРОЧНО нужна помощь дизайнера-любителя или профессионала!!!
1. Нужно накачать из интернета черно-белых разукрашек для целевой аудитории 1-4 классы. Качество должно быть такое, что бы при распечатке на А4 не было "зерна".
2. Разместить макет разукрашки на листе А4, в правом верхнем углу разместить наш логотип и ссылку на Форум. Дети принесут разукрашку домой, родители могут заинтересовать и зайти на Форум. Ну и тут как повезёт :cute: Есть 3 варианта развития событий: вошли-вышли, не заинтересовались; оказали разовую финпомощь в какой-нибудь теме срочника; стали волонтерами. Все три варианта нужны и полезны.
3. Распечатать на ч/б принтере. Печатать нужно будет много, т.к. в идеале должно бы хватить всем деткам (более 200 чел в 89 и 70 чел в 104)
ХЕЛП!
Аватара пользователя
Lekchik
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:45
Имя: Елена

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Lekchik »

Вот тут хорошие раскраски для детей и качество нормальное, я своему часто печатаю с этого сайта - http://deti-online.com/raskraski/raskra ... yh/sobaki/ , но печатает со ссылкой на их сайт. Кто- то может сделать со ссылкой на Верность??? А я смогу штук 50 распечатать.
тут много сюжетов в животными http://deti-online.com/raskraski/#filte ... -zhivotnyh
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Для себя:
печать Lekchik + Вероника.
Кто ещё сможет штук 50?
Кто макеты поможет сделать?
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Санька »

Нужно внести в урок пункт о том что никогда НЕЛЬЗЯ уходить за человеком с собачкой. Не зависимо от того позвал он тебя или нет. Никогда, никак, как бы тебе собачка не нравилась.
Я тут недавно чуть не обогатилась на 3-х девочек лет 5-7 :x Которые гуляли перед своим домом но увидев Бесю и Трю сначала пристали можно ли погладить, потом поводить, а потом решили с нами идти: "мы вас до дороги проводим" И только одна перед дорогой засомневалась и остановилась. Остальные 2 были полны намерений идти с нами дальше. Пришлось в жёсткой форме отправить их обратно :bobruisk:
Так это мне дети нафиг не нужны, а не дай бог какой то придурок\маньяк :facepalm:
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Весточка »

dnipropetrovsk писал(а):Для себя:
печать Lekchik + Вероника.
Кто ещё сможет штук 50?
Кто макеты поможет сделать?
МОГУ РАСПЕЧАТАТЬ В Ч/Б
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
O_Vic
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:08
Имя: Виктория

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение O_Vic »

dnipropetrovsk писал(а):Для себя:
печать Lekchik + Вероника.
Кто ещё сможет штук 50?
Кто макеты поможет сделать?
Макеты с разукрашкой и логотипом на А4?
Попробую сейчас
А принтера нет. Могу несколько фото До и После за свой счет напечатать.
Только если кто-то еще печатает, чтобы одинаковых не получилось
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Санька »

логотип и ссылку на Форум
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
O_Vic
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:08
Имя: Виктория

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение O_Vic »

Как отправить макет в формате doc. (Word)? Не могу присоединить файл. Или кому отправить на почту?
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

O_Vic писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):Для себя:
печать Lekchik + Вероника.
Кто ещё сможет штук 50?
Кто макеты поможет сделать?
Макеты с разукрашкой и логотипом на А4?
Попробую сейчас
А принтера нет. Могу несколько фото До и После за свой счет напечатать.
Только если кто-то еще печатает, чтобы одинаковых не получилось
Печатать ч\б разукрашки будут Lekchik, Вероника, и Лена (Весточка). Спасибо им огромное.
Поэтому наверное правильно будет выложить макеты в теме, что бы девчонки могли себе их скачать?
Много вариантов не надо, можно сделать 10 и тиражировать их.
Только мне нужно, что бы они были напечатаны в среду, послезавтра. Потому что я трех местах города за четверг не успею их собрать в течении дня, я работаю, служащей, на постоянной работе, полный рабочий день, а вечером спешу домой - у меня маленький ребёнок :roll:
O_Vic
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:08
Имя: Виктория

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение O_Vic »

Отправила макет Весточке на почту. Пока я не освоила как выложить их в теме.
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Работа с детьми. "УРОКИ ДОБРОТЫ" в школах и не только

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

Санька писал(а):Нужно внести в урок пункт о том что никогда НЕЛЬЗЯ уходить за человеком с собачкой. Не зависимо от того позвал он тебя или нет. Никогда, никак, как бы тебе собачка не нравилась.
Я тут недавно чуть не обогатилась на 3-х девочек лет 5-7 :x Которые гуляли перед своим домом но увидев Бесю и Трю сначала пристали можно ли погладить, потом поводить, а потом решили с нами идти: "мы вас до дороги проводим" И только одна перед дорогой засомневалась и остановилась. Остальные 2 были полны намерений идти с нами дальше. Пришлось в жёсткой форме отправить их обратно :bobruisk:
Так это мне дети нафиг не нужны, а не дай бог какой то придурок\маньяк :facepalm:
Сань, обязательно и если кто-то просит помочь словить котенка, говорит пойдем покажу собачку ни в коем случае не идти, были такие случаи у нас в городе, мужик с машины просил подать котенка. Это очень страшно
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Ответить

Вернуться в «"Уроки доброты"»