Сай, мальчик, 5 месяцев, Вирус лейкемии кошек - ИС

Alisandre

Сай, мальчик, 5 месяцев, Вирус лейкемии кошек - ИС

Непрочитанное сообщение Alisandre » 10 янв 2019, 13:14

Кличка котенка: Сай

Проживание: В квартире. Днепропетровская область, Днепр
Куратор: Не очень понимаю, что такое куратор, но несу за него ответственность я. Алина, +380939671661
Уже выполнено: Размещено более десятка объявлений в разных группах города и области.
Стерилизация: не стерилизован.
Стерилизация кошки-мамы: данных нет

Характер:
Любознательный, игривый, активный. Добрый, но кусучий :) Очень умный (в сравнении с другими котами, которых мне довелось встречать)

История:
История, наверное, как и многие другие. Котенок был найдет в подъезде, холодным вечером осени, 24 октября. Сильно плакал и моё сердце дрогнуло, был взять в дом, обогрет, вымыт и накормлен. В лоточек пошел на второй день, быстро сообращил :)
Через время я нащупала у него увеличенные лимфоузлы подчелюстные, запах изо рта и розовые десна. Кот при этом никакого дискомфорта не испытал, разрешал трогать лимфоузлы, гонял как лошадка, кушал за троих. Доктора выписывали лекарства и мази для десен, которые не очень сильно помогали.
Нам посоветовали сдать анализ на вирусную лейкемию и он, к сожалению, подтвердился :(
Ветеринар нам сказала, что прогноз осторожный, но котейка может прожить долгую и счастливую жизнь при правильном содержании: диетическое домашнее питание, витамины, периодически сдавать общий анализ крови.

Сейчас котик живет у друзей семьи. Я не могу его содержать дома, т.к. у меня уже есть кошка, а кошек с диагнозом ВЛК нельзя содержать с другими котами. кот НЕ заразен для человека или собак.

Пожалуйста, кто может взять котенка, я буду очень Вам благодарна. Он не может долго жить в той семье, люди взяли котенка на время, по доброте душевной.

Это крик о помощи. Большое всем, кто откликнется, спасибо!
Вложения
20181209_215407.jpg
Вот такие мягкие лапки :)
Последний раз редактировалось Alisandre 10 янв 2019, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Антолия

Re: Сай, мальчик, 5 месяцев, Вирус лейкоцита кошек

Непрочитанное сообщение Антолия » 10 янв 2019, 20:00

ФБ Кошки https://www.facebook.com/vernost.cat/ph ... 788983494/

Какой город конкретно?
Мама двух мальчиков и двух кошечек

Alisandre

Re: Сай, мальчик, 5 месяцев, Вирус лейкемии кошек

Непрочитанное сообщение Alisandre » 11 янв 2019, 11:17

Город Днепр. Если будет нужно, я могу отвезти котёнка в ближайшие области.

Alisandre

Непрочитанное сообщение Alisandre » 11 янв 2019, 20:45

Пожалуйста, люди! Откликнитесь! Котенок может оставаться в семье, которой живет до воскресенья. Ему некуда пойти. Он круглый сирота( Я ничего не могу для него сделать, ему нельзя оставаться у меня дома. Помогите(((

Антолия

Непрочитанное сообщение Антолия » 31 янв 2019, 15:33

В счастливіе
Мама двух мальчиков и двух кошечек

Вернуться в «Котейка ищет дом»