Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

они нашли дом
Аватара пользователя
neco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:48
Имя: Мария

Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение neco »

Котенок № 1
Кличка: не определена
Пол: девочка
Возраст: около 1.5 месяца
Окрас: 3х цветка, рыже бело-черная
Длина шерсти: длинношерстка
Куратор: Мария 0675649692
Котенок № 2
Кличка: не определена
Пол: девочка
Возраст: около 1.5 месяца
Окрас: 3х цветка, серо черно-белая
Длина шерсти: длинношерстка
Куратор: Мария 0675649692
Котенок № 3
Кличка: не определена
Пол: девочка
Возраст: около 1.5 месяца
Окрас: 3х цветка, черно-серо-рыжая
Длина шерсти: длинношерстка
Куратор: Мария 0675649692

В нашем дворе произошла очень грустная, но жизненная история. Около 2х месяцев назад приблудилась кошечка. Очень красивая, 3х цветная мурка. " Если кошка "приблудилась" к дому, это хорошая примета. К сожалению, не все, так хорошо как хотелось.
В скором времени у Мурки, родились котята, в заброшенном сарайчике. Прошел месяц.
Котят мы не видели, так как сарай давным-давно был заложен и не кто, кроме кошки туда пройти не мог. Через месяц Мурка вывела потомство на солнышко, и мы увидели, какие котики хорошенькие.
Но вчера, мы нашли кошку задушенную, недалеко мертвого котенка. По всей видимости она погибла, защищая малышей. Во дворе периодически появлялся кот-душегуб, который год назад погубил потомство нашей домашней кошки. Не досмотрели 2х малышей, кот их подавил.
В результате мы сначала испугались, что все котята погибли, чуть позже выяснилось, что они попрятались под старым сараем.
Я их забрала к себе домой, временно. Так как оставить их не могу, при всем своем желании.
Но оставлять их на улице тоже опасно. Во первых кот, который бродит поблизости и люди, от которых тоже не понятно чего ожидать.
Помогите котятам найти дом. 3х цветные кошечки.
Есть рыже-черно-белая киса, серо-бело-черный котенок и серо-рыже-белый. Вот такая вот 3х цветная братия. Очень красивые и спокойные.
Надеюсь найти им дом и добрые руки. Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.
IMG_6804.jpg
IMG_6794.jpg
Маша
тел 0675649692
аська 173444453
Последний раз редактировалось neco 13 май 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение Tanais »

Маша, я помогу вам оформить тему по правилам нашего форума, а Вы, пожалуйста, вставьте фото каждого и добавьте в первый пост описания каждого котенка ( вверху я добавила текст). Так будет больше шансов пристроить котят.
Можно вывозить котят на нашу акцию в Дафи, там очень много забирают животных. Записываться тут: http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopi ... 3c3acc6a58
Love actually is all around.
Аватара пользователя
neco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:48
Имя: Мария

Re: Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение neco »

Tanais писал(а):Маша, я помогу вам оформить тему по правилам нашего форума, а Вы, пожалуйста, вставьте фото каждого и добавьте в первый пост описания каждого котенка ( вверху я добавила текст). Так будет больше шансов пристроить котят.
Можно вывозить котят на нашу акцию в Дафи, там очень много забирают животных. Записываться тут: http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopi ... 48&t=15145
Спасибо, завтра постараюсь оформить пост верно. Просто еще не успела не дать клички, не измерить длинну ворса. Котята дома всего лишь 2й день. Пока оклиматизируются.
molya
[Куратор года 2012]
Сообщения: 5487
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:37
Имя: Ольга Кузьмина

Re: Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение molya »

Умница Маша :super: . Жалко кошку и ее детеныша :cry:
Делай добро и бросай его в воду (с) "Ух ты, говорящая рыба"
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Мария, имеется в виду длинношерстные или короткошерстные. :) Красотуля на фото, вижу, длинношерстная.
Аватара пользователя
Tanais
[Человечность 2012]
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 15 май 2009, 21:56
Имя: Татьяна

Re: Помогите малышам обрести дом и маленькое кошачье счастье.

Непрочитанное сообщение Tanais »

Котята давно в Счастливых. Переношу.
Love actually is all around.
Ответить

Вернуться в «Наши счастливые истории»