Помощь одинокой бабушке 82 года

Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Помощь одинокой бабушке 82 года

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Людмила Грушко писал(а):На выходных могу отвезти.И на будущее - помогу транспортом в выходные, в будни только после 18.00
Спасибо! Если будет что, обязательно обратимся :rose:
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Olga_vg
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:00
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Помощь одинокой бабушке 82 года

Непрочитанное сообщение Olga_vg »

Была сегодня у бабули. Удачно застала ее во дворе, поэтому Яну не беспокоила. Отвезла яйца, молоко, кефир, масло, творог, сыр, гречку, макароны, чай, печенье, сахар. Всего по 1 шт, яиц десяток. Чтоб не пропало, тк хранить негде. Спрашивала что нужно, но она не признается. Думаю периодически подвозить вот такие продукты первой необходимости. И я так поняла что зубов у нее не осталось? Я печенье брала такое чтоб не твердое.Изображение
Мы за собак. Больших и маленьких, породистых и дворняжек. Мы за облизывания, почёсывания, обнюхивания и покусывания. Мы за дома и двери открытые для собак. И мы за то, чтоб сделать их такими же счастливыми, какими они делают нас. Просто мы действительно любим собак! ©
Аватара пользователя
Yanusic
[Отличный волонтер 2012]
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:07
Имя: Яна

Re: Помощь одинокой бабушке 82 года

Непрочитанное сообщение Yanusic »

Ооо, Оля спасибо большое! :rose:
Да, зубов у нее почти нет
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям
Аватара пользователя
Яна C.
[Кошачья радость 2012]
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 01:22
Имя: Яна

Re: Помощь одинокой бабушке 82 года

Непрочитанное сообщение Яна C. »

Яна, а что тут? Есть какая-то связь с бабушкой?
А навстречу как подобраны
Идут хмурые недобрые
Идут хмурые недобрые
Страшно руку им подать
Ответить

Вернуться в «Помощь людям»