Помощь брошенным деткам

Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Yulanna »

Девочки, мой сын лежит сейчас в отделении недоношенных в 3 детской на Пушкина.

Я просто в шоке от того, сколько там брошенных деток. К ним вообще не приезжает никто. Лежат и плачут, все процедуры проводит персонал.

Но главная проблема для них это отсутствие памперсов. Чем мамочки с отделения скинутся, то и есть. А этого катастрофически мало. Так жалко смотреть, когда эти крошечки лежат в одном памперсе днями, пока с него течь не начнет.
Пеленками отделение обеспечивает, ну шприцами и медикаментами по мере возможности тоже, а вот памперсы и салфетки это катастрофа. Не говорю уже про крема.
Я конечно же всегда делюсь с теми, кто в нашей палате, но содержать их просто физически не имею возможности, сами понимаете.

Может кто-то имеет желание скинуться и прикупить памперсов для этих брошенных деток?

Если есть желание помочь, моя карта 4149 4978 2253 3198
Глущенко Ю.С.
Отчет естественно будет.
Еще собираю деньги вот тут http://www.baby.ru/blogs/post/360614482-285391462/ (приплюсую к отчету)
Также может кто-то захочет лично принести что-то. Тоже будут рады очень!
Областная детская больница №3 на Пушкина, отделение недоношенных новорожденных.
Нужны памперсы , размера №1 (там детки от до 3 кг)
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
Ольга_198
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 19:46
Имя: Ольга
Откуда: Днепропетровск

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Ольга_198 »

тут вроде можно купить дешевле, чем везде http://vk.com/mari_fender?w=wall181553297_496%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**
Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Yulanna »

Ольга_198 писал(а):тут вроде можно купить дешевле, чем везде http://vk.com/mari_fender?w=wall181553297_496%2Fall
Спасибо. Но там размеры начинаются от 2 (это 3-6кг), а там лежат дети до 3 кг (хотя больше 2500 я не видела)
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Olgak »

Юль, давай чет придумаем....
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
ПУХ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:18
Имя: Виталий

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение ПУХ »

что нужно для того, чтобы проведывать деток или туда не пускают? что еще кроме памперсов нужно? есть ли возможность проверить не воруют ли?
Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Yulanna »

ПУХ писал(а):что нужно для того, чтобы проведывать деток или туда не пускают? что еще кроме памперсов нужно? есть ли возможность проверить не воруют ли?
Проведывать вас туда естественно никто не пустит. Это закрытое отделение, но пообщаться с персоналом вы можете всегда. Насчет, что нужно кроме памперсов не скажу. Ну наверное крема под подгузник. Я озвучила ту проблему, которую лично вижу каждый день.
Насчет воровства гарантировать ничего не могу, но по тому, что я вижу ежедневно никогда б и мысли не допустила, что они воруют.
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Yulanna »

Olgak писал(а):Юль, давай чет придумаем....
Давай! :rose:
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
Tigrenok
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 22:20
Имя: Анастасия

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Tigrenok »

С меня 100 грн на памперсы, хоть самой тяжело, и денег нет, но как представлю этих плачущих малышей в мокрых памперсах сутками :cry: Юля, сейчас кину вам на карту.
Как жаль только, что этими копейками и памперсами мы не подарим им тепло и ласку мамы :cry: а это им сейчас больше всего надо... Им так это надо...

Может хоть для какой-то уверенности, что памперсы "не уйдут", открывать пачки самим, чтоб запечатанных не было?
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие...
Аватара пользователя
Yulanna
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:10
Имя: Юлия
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение Yulanna »

Сегодня отвезла первую партию памперсов.
ОТЧЕТ

http://www.baby.ru/blogs/post/361239177-285391462/
Как глупо и странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным...
Аватара пользователя
ALTEZZA
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:29
Имя: Елена

Re: Помощь брошенным деткам

Непрочитанное сообщение ALTEZZA »

я, вместе с ФБ друзьями, закупала памперсы детям с Яной Лященко, закупила на 1200 гр, разных размеров, не помню, есть ли на такой вес, брала для недоношенных
есть много сейчас на вес 7-10 кг, японские какие-то, мне передали
в принципе, муж работает на Савченко, могу ним передать, когда надо, уже не срочно пока?

от краж, могу пронумеровать ручкой на самих парперсах
Ответить

Вернуться в «Помощь людям»