Форум "Верность"

Днепропетровское общество защиты животных - благотворительная общественная организация
Текущее время: 16 авг 2018, 13:20

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3173 сообщения ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105 106 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:19 

Ув.модераторы! ребята, поправьте/верните подфорум котеек так что бы его было видно!!!
Пх, его самостоятельно вообще никак не найдут((((( что в разы сокращает пристройство :(
Весточка писал(а):
Linux писал(а):
Весточка писал(а):
Linux писал(а):
А куда пропала База Кошек ?

viewforum.php?f=3

Странно, по вашей ссылке я туда попадаю, а сама ее найти на форуме не могу - в подфоруме Передержка и лечение нет подфорума Котейка ищет дом...

есть, самое первое окно - которое пустое и вообще никак не подписано (

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 00:24 

Весточка писал(а):
Ув.модераторы! ребята, поправьте/верните подфорум котеек так что бы его было видно!!!
Пх, его самостоятельно вообще никак не найдут((((( что в разы сокращает пристройство :(
Весточка писал(а):
Linux писал(а):
Весточка писал(а):

Странно, по вашей ссылке я туда попадаю, а сама ее найти на форуме не могу - в подфоруме Передержка и лечение нет подфорума Котейка ищет дом...

есть, самое первое окно - которое пустое и вообще никак не подписано (

дякую :rose:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 12:08 

Необходимо стерилизовать дворовую кошку от населения. Есть ли сейчас акции на такую стерилизацию? К кому можно обратиться?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:35 

janna_fortuna писал(а):
Необходимо стерилизовать дворовую кошку от населения. Есть ли сейчас акции на такую стерилизацию? К кому можно обратиться?

стоимость стерилизации по ценам верности от 200 грн. до 250 грн. в клиниках партнерах

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 14:59 

Подскажите, пожалуйста. В моей теме на пристройство viewtopic.php?f=2&t=60605 пропали все фотографии моей Мухи в первом сообщении (пишет, что они больше не существуют). Как их снова туда добавить?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 15:34 

Tatiana T писал(а):
Подскажите, пожалуйста. В моей теме на пристройство viewtopic.php?f=2&t=60605 пропали все фотографии моей Мухи в первом сообщении (пишет, что они больше не существуют). Как их снова туда добавить?

Танечка, надо фотки залить заново (лучше всего "держит" радикал) и картинки отправить в личку модератору нужного подфорума с просьбой подкорректировать первый пост такой-то темы. Девочки все сделают.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:51 

ЧумайЧа писал(а):
Tatiana T писал(а):

Танечка, надо фотки залить заново (лучше всего "держит" радикал) и картинки отправить в личку модератору нужного подфорума с просьбой подкорректировать первый пост такой-то темы. Девочки все сделают.

Ирина, спасибо большое! Завтра сделаю.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:49 

всем привет,ищу информацию о такси,чтобы взялись перевезти собаку в клинику на Донецкое шоссе,7,Доктор Вет.на 12.00 на 21 число,понедельник.на операцию к д Кохану

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:51 

тел 093 344 1396;098 430 5201; 095 881 0322

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 14:51 

два последних есть в вайбере,ждём информации,спасибо!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:55 

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вопрос по ветеринарии.

Я живу в Праге, действия тоже происходят в Праге. Но знаю верность очень хорошо. В Праге врачи очень дорогие и не очень ответственные, поэтому попробую написать тут. Вы добрые люди, буду благодарна любым комментариям.
Коту моего друга уже два месяца не могут поставить диагноз. (у меня складывается ощущение, что они просто тянут время и разводят человека на деньги)

12.09 Симптомы при обращении были довольно смешны - опухло и покраснело основание нижней челюсти. (см. фото1)
14.09 Ветврач сделал анализ крови, в котором многие показатели были далеки от нормы. Результат (см. фото2)
21.09 Спустя неделю после анализа коту становится реально плохо, не есть, лежит неподвижно.

23.09- 30.09 В течении недели врач прописывает Amoksiklav по 5мл 7 дней

31.09-1.11 Кот чувствует себя отлично.
1.11 — 11.11 Кота рвет, лежит без движения, от еды отказывается

12-14.11 Врачи делают повторный анализ крови, в котором нет отклонений от нормы (см. фото3), после чего делают рентген, чтоб исключить опухоль или рак, но и тут ничего.

Предлагают пройти тест с пилюлей-камерой чтоб посмотреть на кишечник изнутри.

Вопрос следующий, если кто понимает в анализах (врачи, ветеринары) о чем могут свидетельствовать эти отклонения от нормы?
Второе, кто может посоветовать максимально ответственного врача, который не просто будет финансово «доить» моего друга, а поможет с постановкой диагноза его коту.

Буду благодарна за любую подсказку.
Дарья.

Вложения:
Комментарий к файлу: фото3
Анализ 2.jpg
Анализ 2.jpg [ 34.04 КБ | 2757 просмотров ]
Комментарий к файлу: фото2
Анализ 1.jpg
Анализ 1.jpg [ 43.92 КБ | 2757 просмотров ]
Комментарий к файлу: фото1
бяка.jpg
бяка.jpg [ 33.05 КБ | 2757 просмотров ]
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 20:29 

daria88 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вопрос по ветеринарии.

Я живу в Праге, действия тоже происходят в Праге. Но знаю верность очень хорошо. В Праге врачи очень дорогие и не очень ответственные, поэтому попробую написать тут. Вы добрые люди, буду благодарна любым комментариям.
Коту моего друга уже два месяца не могут поставить диагноз. (у меня складывается ощущение, что они просто тянут время и разводят человека на деньги)

12.09 Симптомы при обращении были довольно смешны - опухло и покраснело основание нижней челюсти. (см. фото1)
14.09 Ветврач сделал анализ крови, в котором многие показатели были далеки от нормы. Результат (см. фото2)
21.09 Спустя неделю после анализа коту становится реально плохо, не есть, лежит неподвижно.

23.09- 30.09 В течении недели врач прописывает Amoksiklav по 5мл 7 дней

31.09-1.11 Кот чувствует себя отлично.
1.11 — 11.11 Кота рвет, лежит без движения, от еды отказывается

12-14.11 Врачи делают повторный анализ крови, в котором нет отклонений от нормы (см. фото3), после чего делают рентген, чтоб исключить опухоль или рак, но и тут ничего.

Предлагают пройти тест с пилюлей-камерой чтоб посмотреть на кишечник изнутри.

Вопрос следующий, если кто понимает в анализах (врачи, ветеринары) о чем могут свидетельствовать эти отклонения от нормы?
Второе, кто может посоветовать максимально ответственного врача, который не просто будет финансово «доить» моего друга, а поможет с постановкой диагноза его коту.

Буду благодарна за любую подсказку.
Дарья.

Здесь трудно что то советовать , может стоит сменить ветеринара

Напишите по адресу doktorvetd@mail.ru это ветклиника там хороший ветеринар Кохан Алексей Александрович работает , он меня консультировал , когда кот находился за пределами Украины высылала рентген , я думаю вам не откажет .

Кстати , фото не качественные , ничего не видно .

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:16 

А куда пропала эта тема и почему
История: viewtopic.php?f=25&t=59907

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:32 
Актив

vesta писал(а):

Не получается идентифицировать тему. Дайте нормальную ссылку.
Напоминаю, что такие неактивные ссылки получаются при косровании из текста/сообщения.
Ссылку можно копировать ТОЛЬКО из строки ввода вверху страницы!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:08 

Marik писал(а):
vesta писал(а):

Не получается идентифицировать тему. Дайте нормальную ссылку.
Напоминаю, что такие неактивные ссылки получаются при косровании из текста/сообщения.
Ссылку можно копировать ТОЛЬКО из строки ввода вверху страницы!!!

viewtopic.php?f=25&t=59907 пишет что запрошенный темы не существует

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:45 

где заявки в соцсетях оставлять ?

вообще на форуме ничего не понятно

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:04 

Pakhniy писал(а):

На пиар или на фин. сбор?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:35 

AmourAlexx писал(а):
Pakhniy писал(а):

На пиар или на фин. сбор?

на сбор , уже нашла ))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:37 

а что у нас со стерилизацией ? будет как раньше проводиться стерилизация с частичным возмещением или нет ( по крайней мере семейства кошачих) ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 10:50 

на благотворительной ярмарке в Дафи население попросило помощи в стерилизации собаки и её 6 щенков. К кому их направить ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 11:17 
[Собачье счастье 2012]

Absent писал(а):
на благотворительной ярмарке в Дафи население попросило помощи в стерилизации собаки и её 6 щенков. К кому их направить ?

В КП бесплатная стерилизация.

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 14:43 

Нужна помощь в перевозке собаки и вольера. Может есть машина и стоимость не заоблачная ? Оплачу весь бензин, и помощь

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 23:14 

Nato писал(а):
Нужна помощь в перевозке собаки и вольера. Может есть машина и стоимость не заоблачная ? Оплачу весь бензин, и помощь

это вам газелька нужна , чтоб вольер перевезти , к грузоперевозчикам звоните

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 09:25 

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно задать вопрос по лечению?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:40 

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. я подобрала котенка возле подьезда сегодня - она бегала и громко плакала. Я отвезла ее в Доктор Вет - там сказали это кошечка, возраст около 3 месяцев, лишая нет, но явно есть глисты. Проблема в том, что я сегодня вечером уезжаю, а кошка у родителей плохо уживается с другими котами - она сурово дралась с британцем, а эту мелочь и совсем забьет. Я договорилась с Вет Альянс - оставлю кошечку там на платной передержке. Я буду оплачивать и передержку и лечение какое нужно. Но все, что я смогу сделать дистанционно - это перечислять деньги и размещать информацию в фейсбуке и ВК. Может быть у кого-то есть тоже животные в ВетАльянс и кто-то сможет ее навещать пока? Или как это делается? Спасибо

Update: передержка будет не в ВетАльянс (они не работают на НГ), а в Анималии на ул. Лозовая

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:45 

Кто из ветеринаров города занимается вопросами неврологии у собак?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:05 
Актив

InkKni писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. я подобрала котенка возле подьезда сегодня - она бегала и громко плакала. Я отвезла ее в Доктор Вет - там сказали это кошечка, возраст около 3 месяцев, лишая нет, но явно есть глисты. Проблема в том, что я сегодня вечером уезжаю, а кошка у родителей плохо уживается с другими котами - она сурово дралась с британцем, а эту мелочь и совсем забьет. Я договорилась с Вет Альянс - оставлю кошечку там на платной передержке. Я буду оплачивать и передержку и лечение какое нужно. Но все, что я смогу сделать дистанционно - это перечислять деньги и размещать информацию в фейсбуке и ВК. Может быть у кого-то есть тоже животные в ВетАльянс и кто-то сможет ее навещать пока? Или как это делается? Спасибо

Update: передержка будет не в ВетАльянс (они не работают на НГ), а в Анималии на ул. Лозовая

Анималия крайне дорогая клиника. ВетАльянс намного дешевле. У Верности есть координатор ВетАльянса. Правда, не очень понятно, какая именно помощь вам нужна.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:08 
Актив

Irina Irina писал(а):
Кто из ветеринаров города занимается вопросами неврологии у собак?

Нет. Все по чуть-чуть. Но так, чтобы прям специализировался на неврологии, такого нет. К сожалению.
Если вы создание отдельную тему с просьбой поделиться опытом по лечению, опишите симптомы и пр., то форумчане смогут хотя бы сориентировать вас, у кого такое лечили с большей эффективностью.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:29 

Доброго времени дня, с лета прошлого года приблудилась маленькая кошка, нашли в огороде, может неделя-две с рождения, глаза позалипали кисляками, почистили, ушки вычистили, немного ухода и вот к зиме красавица подросла, ей около полу года, вычесываеся, кажется есть блохи, купили ошейник и лекарство в шприце, от вредителей, недавно решили ее забрать и разместить ее в доме(как только наступила зима и стало заметно холодать), подскажите пожалуйста, возможна ли помощь при стерилизации кошки, не думаю что ее уже нужно пристраивать или кому-то отдавать на передержку, как-то к ней привыкли и готовы ее оставить у себя и заботится о ней.
За любой совет по стерилизации, уходу, лекарств, и различного рода препаратов, услуг что ей нужно коготки подрезать и так далее будем очень благодарны. г. Подгородное. Дн-ий район

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:43 

DimaUm писал(а):
Доброго времени дня, с лета прошлого года приблудилась маленькая кошка, нашли в огороде, может неделя-две с рождения, глаза позалипали кисляками, почистили, ушки вычистили, немного ухода и вот к зиме красавица подросла, ей около полу года, вычесываеся, кажется есть блохи, купили ошейник и лекарство в шприце, от вредителей, недавно решили ее забрать и разместить ее в доме(как только наступила зима и стало заметно холодать), подскажите пожалуйста, возможна ли помощь при стерилизации кошки, не думаю что ее уже нужно пристраивать или кому-то отдавать на передержку, как-то к ней привыкли и готовы ее оставить у себя и заботится о ней.
За любой совет по стерилизации, уходу, лекарств, и различного рода препаратов, услуг что ей нужно коготки подрезать и так далее будем очень благодарны. г. Подгородное. Дн-ий район

Скидки на стерилизацию можно получить только в клиниках партнерах, по предварительной договоренности с координатором клиники от "Верности". Т.к вам удобнее всего была бы клиника на левом берегу, могу посоветовать вам обратиться в Доктор+Вет. (716-21-82(83) или 099-485-58-66; Адрес: Донецкое шоссе, 7).
Для этого Вам нобходимо созвонится с Нелей (memberlist.php?mode=viewprofile&u=875), насчет цены (раньше было 200 грн., возможно уже подорожало) и обсудить число и время, когда вы планируете приехать, что бы она предупредила клинику, что это будет кошка от "Верности"

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3173 сообщения ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105 106 След.

Часовой пояс: UTC+03:00