Вопросы

Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Ув.модераторы! ребята, поправьте/верните подфорум котеек так что бы его было видно!!!
Пх, его самостоятельно вообще никак не найдут((((( что в разы сокращает пристройство :(
Весточка писал(а):
Linux писал(а):
Весточка писал(а):
Linux писал(а):А куда пропала База Кошек ?
viewforum.php?f=3
Странно, по вашей ссылке я туда попадаю, а сама ее найти на форуме не могу - в подфоруме Передержка и лечение нет подфорума Котейка ищет дом...
есть, самое первое окно - которое пустое и вообще никак не подписано (
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Весточка »

Весточка писал(а):Ув.модераторы! ребята, поправьте/верните подфорум котеек так что бы его было видно!!!
Пх, его самостоятельно вообще никак не найдут((((( что в разы сокращает пристройство :(
Весточка писал(а):
Linux писал(а):
Весточка писал(а): viewforum.php?f=3
Странно, по вашей ссылке я туда попадаю, а сама ее найти на форуме не могу - в подфоруме Передержка и лечение нет подфорума Котейка ищет дом...
есть, самое первое окно - которое пустое и вообще никак не подписано (

дякую :rose:
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
janna_fortuna
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:49
Имя: Жанна
Откуда: Днепропетровск

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение janna_fortuna »

Необходимо стерилизовать дворовую кошку от населения. Есть ли сейчас акции на такую стерилизацию? К кому можно обратиться?
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Весточка »

janna_fortuna писал(а):Необходимо стерилизовать дворовую кошку от населения. Есть ли сейчас акции на такую стерилизацию? К кому можно обратиться?
стоимость стерилизации по ценам верности от 200 грн. до 250 грн. в клиниках партнерах
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Tatiana T
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:41
Имя: Татьяна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Tatiana T »

Подскажите, пожалуйста. В моей теме на пристройство viewtopic.php?f=2&t=60605 пропали все фотографии моей Мухи в первом сообщении (пишет, что они больше не существуют). Как их снова туда добавить?
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

Tatiana T писал(а):Подскажите, пожалуйста. В моей теме на пристройство viewtopic.php?f=2&t=60605 пропали все фотографии моей Мухи в первом сообщении (пишет, что они больше не существуют). Как их снова туда добавить?
Танечка, надо фотки залить заново (лучше всего "держит" радикал) и картинки отправить в личку модератору нужного подфорума с просьбой подкорректировать первый пост такой-то темы. Девочки все сделают.
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Tatiana T
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 22:41
Имя: Татьяна

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Tatiana T »

ЧумайЧа писал(а):
Tatiana T писал(а):Подскажите, пожалуйста. В моей теме на пристройство viewtopic.php?f=2&t=60605 пропали все фотографии моей Мухи в первом сообщении (пишет, что они больше не существуют). Как их снова туда добавить?
Танечка, надо фотки залить заново (лучше всего "держит" радикал) и картинки отправить в личку модератору нужного подфорума с просьбой подкорректировать первый пост такой-то темы. Девочки все сделают.
Ирина, спасибо большое! Завтра сделаю.
ЕленаОпера
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 08:16
Имя: Елена Келер

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение ЕленаОпера »

всем привет,ищу информацию о такси,чтобы взялись перевезти собаку в клинику на Донецкое шоссе,7,Доктор Вет.на 12.00 на 21 число,понедельник.на операцию к д Кохану
ЕленаОпера
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 08:16
Имя: Елена Келер

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение ЕленаОпера »

тел 093 344 1396;098 430 5201; 095 881 0322
ЕленаОпера
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 08:16
Имя: Елена Келер

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение ЕленаОпера »

два последних есть в вайбере,ждём информации,спасибо!!
daria88
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 23:46
Имя: Daria

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение daria88 »

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вопрос по ветеринарии.

Я живу в Праге, действия тоже происходят в Праге. Но знаю верность очень хорошо. В Праге врачи очень дорогие и не очень ответственные, поэтому попробую написать тут. Вы добрые люди, буду благодарна любым комментариям.
Коту моего друга уже два месяца не могут поставить диагноз. (у меня складывается ощущение, что они просто тянут время и разводят человека на деньги)

12.09 Симптомы при обращении были довольно смешны - опухло и покраснело основание нижней челюсти. (см. фото1)
14.09 Ветврач сделал анализ крови, в котором многие показатели были далеки от нормы. Результат (см. фото2)
21.09 Спустя неделю после анализа коту становится реально плохо, не есть, лежит неподвижно.

23.09- 30.09 В течении недели врач прописывает Amoksiklav по 5мл 7 дней

31.09-1.11 Кот чувствует себя отлично.
1.11 — 11.11 Кота рвет, лежит без движения, от еды отказывается

12-14.11 Врачи делают повторный анализ крови, в котором нет отклонений от нормы (см. фото3), после чего делают рентген, чтоб исключить опухоль или рак, но и тут ничего.

Предлагают пройти тест с пилюлей-камерой чтоб посмотреть на кишечник изнутри.

Вопрос следующий, если кто понимает в анализах (врачи, ветеринары) о чем могут свидетельствовать эти отклонения от нормы?
Второе, кто может посоветовать максимально ответственного врача, который не просто будет финансово «доить» моего друга, а поможет с постановкой диагноза его коту.

Буду благодарна за любую подсказку.
Дарья.
Вложения
фото3
фото3
фото2
фото2
фото1
фото1
бяка.jpg (33.05 КБ) 4040 просмотров
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

daria88 писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вопрос по ветеринарии.

Я живу в Праге, действия тоже происходят в Праге. Но знаю верность очень хорошо. В Праге врачи очень дорогие и не очень ответственные, поэтому попробую написать тут. Вы добрые люди, буду благодарна любым комментариям.
Коту моего друга уже два месяца не могут поставить диагноз. (у меня складывается ощущение, что они просто тянут время и разводят человека на деньги)

12.09 Симптомы при обращении были довольно смешны - опухло и покраснело основание нижней челюсти. (см. фото1)
14.09 Ветврач сделал анализ крови, в котором многие показатели были далеки от нормы. Результат (см. фото2)
21.09 Спустя неделю после анализа коту становится реально плохо, не есть, лежит неподвижно.

23.09- 30.09 В течении недели врач прописывает Amoksiklav по 5мл 7 дней

31.09-1.11 Кот чувствует себя отлично.
1.11 — 11.11 Кота рвет, лежит без движения, от еды отказывается

12-14.11 Врачи делают повторный анализ крови, в котором нет отклонений от нормы (см. фото3), после чего делают рентген, чтоб исключить опухоль или рак, но и тут ничего.

Предлагают пройти тест с пилюлей-камерой чтоб посмотреть на кишечник изнутри.

Вопрос следующий, если кто понимает в анализах (врачи, ветеринары) о чем могут свидетельствовать эти отклонения от нормы?
Второе, кто может посоветовать максимально ответственного врача, который не просто будет финансово «доить» моего друга, а поможет с постановкой диагноза его коту.

Буду благодарна за любую подсказку.
Дарья.

Здесь трудно что то советовать , может стоит сменить ветеринара


Напишите по адресу doktorvetd@mail.ru это ветклиника там хороший ветеринар Кохан Алексей Александрович работает , он меня консультировал , когда кот находился за пределами Украины высылала рентген , я думаю вам не откажет .

Кстати , фото не качественные , ничего не видно .
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение vesta »

А куда пропала эта тема и почему
История: viewtopic.php?f=25&t=59907
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Marik »

vesta писал(а):А куда пропала эта тема и почему
История: viewtopic.php?f=25&t=59907
Не получается идентифицировать тему. Дайте нормальную ссылку.
Напоминаю, что такие неактивные ссылки получаются при косровании из текста/сообщения.
Ссылку можно копировать ТОЛЬКО из строки ввода вверху страницы!!!
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
vesta
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 09:32
Имя: Елена

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение vesta »

Marik писал(а):
vesta писал(а):А куда пропала эта тема и почему
История: viewtopic.php?f=25&t=59907
Не получается идентифицировать тему. Дайте нормальную ссылку.
Напоминаю, что такие неактивные ссылки получаются при косровании из текста/сообщения.
Ссылку можно копировать ТОЛЬКО из строки ввода вверху страницы!!!
viewtopic.php?f=25&t=59907 пишет что запрошенный темы не существует
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

где заявки в соцсетях оставлять ?

вообще на форуме ничего не понятно
AmourAlexx
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:52
Имя: Александра

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение AmourAlexx »

Pakhniy писал(а):где заявки в соцсетях оставлять ?

вообще на форуме ничего не понятно
На пиар или на фин. сбор?
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

AmourAlexx писал(а):
Pakhniy писал(а):где заявки в соцсетях оставлять ?

вообще на форуме ничего не понятно
На пиар или на фин. сбор?
на сбор , уже нашла ))
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

а что у нас со стерилизацией ? будет как раньше проводиться стерилизация с частичным возмещением или нет ( по крайней мере семейства кошачих) ?
Аватара пользователя
Absent
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:05
Имя: Саша

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Absent »

на благотворительной ярмарке в Дафи население попросило помощи в стерилизации собаки и её 6 щенков. К кому их направить ?
Lutaya.
[Собачье счастье 2012]
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 17:09
Имя: Наталья

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Lutaya. »

Absent писал(а):на благотворительной ярмарке в Дафи население попросило помощи в стерилизации собаки и её 6 щенков. К кому их направить ?
В КП бесплатная стерилизация.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.
Аватара пользователя
Nato
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 11:28
Имя: Нато

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Nato »

Нужна помощь в перевозке собаки и вольера. Может есть машина и стоимость не заоблачная ? Оплачу весь бензин, и помощь
Pakhniy
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:05
Имя: Наташа

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Pakhniy »

Nato писал(а):Нужна помощь в перевозке собаки и вольера. Может есть машина и стоимость не заоблачная ? Оплачу весь бензин, и помощь
это вам газелька нужна , чтоб вольер перевезти , к грузоперевозчикам звоните
O_Vic
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:08
Имя: Виктория

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение O_Vic »

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно задать вопрос по лечению?
Аватара пользователя
InkKni
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 15:19
Имя: Inna

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение InkKni »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. я подобрала котенка возле подьезда сегодня - она бегала и громко плакала. Я отвезла ее в Доктор Вет - там сказали это кошечка, возраст около 3 месяцев, лишая нет, но явно есть глисты. Проблема в том, что я сегодня вечером уезжаю, а кошка у родителей плохо уживается с другими котами - она сурово дралась с британцем, а эту мелочь и совсем забьет. Я договорилась с Вет Альянс - оставлю кошечку там на платной передержке. Я буду оплачивать и передержку и лечение какое нужно. Но все, что я смогу сделать дистанционно - это перечислять деньги и размещать информацию в фейсбуке и ВК. Может быть у кого-то есть тоже животные в ВетАльянс и кто-то сможет ее навещать пока? Или как это делается? Спасибо

Update: передержка будет не в ВетАльянс (они не работают на НГ), а в Анималии на ул. Лозовая
Irina Irina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:52
Имя: Irina Irina

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Irina Irina »

Кто из ветеринаров города занимается вопросами неврологии у собак?
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Marik »

InkKni писал(а):Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. я подобрала котенка возле подьезда сегодня - она бегала и громко плакала. Я отвезла ее в Доктор Вет - там сказали это кошечка, возраст около 3 месяцев, лишая нет, но явно есть глисты. Проблема в том, что я сегодня вечером уезжаю, а кошка у родителей плохо уживается с другими котами - она сурово дралась с британцем, а эту мелочь и совсем забьет. Я договорилась с Вет Альянс - оставлю кошечку там на платной передержке. Я буду оплачивать и передержку и лечение какое нужно. Но все, что я смогу сделать дистанционно - это перечислять деньги и размещать информацию в фейсбуке и ВК. Может быть у кого-то есть тоже животные в ВетАльянс и кто-то сможет ее навещать пока? Или как это делается? Спасибо

Update: передержка будет не в ВетАльянс (они не работают на НГ), а в Анималии на ул. Лозовая
Анималия крайне дорогая клиника. ВетАльянс намного дешевле. У Верности есть координатор ВетАльянса. Правда, не очень понятно, какая именно помощь вам нужна.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Marik »

Irina Irina писал(а):Кто из ветеринаров города занимается вопросами неврологии у собак?
Нет. Все по чуть-чуть. Но так, чтобы прям специализировался на неврологии, такого нет. К сожалению.
Если вы создание отдельную тему с просьбой поделиться опытом по лечению, опишите симптомы и пр., то форумчане смогут хотя бы сориентировать вас, у кого такое лечили с большей эффективностью.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
DimaUm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:35
Имя: Дмитрий

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение DimaUm »

Доброго времени дня, с лета прошлого года приблудилась маленькая кошка, нашли в огороде, может неделя-две с рождения, глаза позалипали кисляками, почистили, ушки вычистили, немного ухода и вот к зиме красавица подросла, ей около полу года, вычесываеся, кажется есть блохи, купили ошейник и лекарство в шприце, от вредителей, недавно решили ее забрать и разместить ее в доме(как только наступила зима и стало заметно холодать), подскажите пожалуйста, возможна ли помощь при стерилизации кошки, не думаю что ее уже нужно пристраивать или кому-то отдавать на передержку, как-то к ней привыкли и готовы ее оставить у себя и заботится о ней.
За любой совет по стерилизации, уходу, лекарств, и различного рода препаратов, услуг что ей нужно коготки подрезать и так далее будем очень благодарны. г. Подгородное. Дн-ий район
Аватара пользователя
Ирина_78
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 07:43
Имя: Ирина

Re: Вопросы

Непрочитанное сообщение Ирина_78 »

DimaUm писал(а):Доброго времени дня, с лета прошлого года приблудилась маленькая кошка, нашли в огороде, может неделя-две с рождения, глаза позалипали кисляками, почистили, ушки вычистили, немного ухода и вот к зиме красавица подросла, ей около полу года, вычесываеся, кажется есть блохи, купили ошейник и лекарство в шприце, от вредителей, недавно решили ее забрать и разместить ее в доме(как только наступила зима и стало заметно холодать), подскажите пожалуйста, возможна ли помощь при стерилизации кошки, не думаю что ее уже нужно пристраивать или кому-то отдавать на передержку, как-то к ней привыкли и готовы ее оставить у себя и заботится о ней.
За любой совет по стерилизации, уходу, лекарств, и различного рода препаратов, услуг что ей нужно коготки подрезать и так далее будем очень благодарны. г. Подгородное. Дн-ий район
Скидки на стерилизацию можно получить только в клиниках партнерах, по предварительной договоренности с координатором клиники от "Верности". Т.к вам удобнее всего была бы клиника на левом берегу, могу посоветовать вам обратиться в Доктор+Вет. (716-21-82(83) или 099-485-58-66; Адрес: Донецкое шоссе, 7).
Для этого Вам нобходимо созвонится с Нелей (memberlist.php?mode=viewprofile&u=875), насчет цены (раньше было 200 грн., возможно уже подорожало) и обсудить число и время, когда вы планируете приехать, что бы она предупредила клинику, что это будет кошка от "Верности"
Ответить

Вернуться в «ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ И НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ»